Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#213626 2018-12-17 20:21:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон вчера 10 минут прыгал вокруг одной фигни в магазине, которую очень хотел показать другому человеку. И с одной стороны фоткал, и с другой, и в настройках ковырялся, и подсветку менял, ну не выходит каменный цветок! Не получается передать точный оттенок фигни. Хотя фоткал анон на флагман, стоимостью больше, чем средняя зарплата в стране (не с целью приосаниться, но чтобы был понятен уровень камеры).
А аноны пытаются определить цвет дашиной мочалки по пикче, сфотканой на какой-то говнофон, залитой фильтрами и при уебищном освещении. Да там что угодно может быть, и на фотках цвет каждый раз другой будет.

#213627 2018-12-17 20:22:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так порекала или зассала?

Не знаю, она же сказала, чтобы "другой анон" написал ей в твиттере с реального аккаунта, дабы Даша не прислала список топовых хуйцов какому-нибудь агрессивному анону.

#213628 2018-12-17 20:23:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я конечно все понимаю, но бля. Всем реально так интересно обсуждать мельчайшие тонкости оттенка дасиной пакли? Охуеваю уже несколько недель.

#213629 2018-12-17 20:23:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть цвета, которые плохо берутся цифровыми камерами, есть цвета, которые плохо берутся камерами конкретной фирмы. Я не помню, в чем хуйня, в матрице, кажется...

#213630 2018-12-17 20:25:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всем реально так интересно обсуждать мельчайшие тонкости оттенка дасиной пакли?

честно говоря, мне да
вот трусы и жиры - нет, а какого цвета волосы - тупо интересно =)

#213631 2018-12-17 20:25:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я помню, кто в чатике серебрянки срал на Доху

О ужас, а мы думали, что в серебрянке собрались аноны, которые обожают Дашу, а они вон как!

#213632 2018-12-17 20:27:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всем реально так интересно обсуждать мельчайшие тонкости оттенка дасиной пакли?

А нечего. Доха больше ничем не балует, кроме пакли, наасканных очков и нюда. Я жду, когда наконец-то начнётся новый фандом или хоть что-то новое, но пока сериал в какие-то адские филлеры ушёл  =D

#213633 2018-12-17 20:30:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще смерть и дева
"когда-то все мы станем 30 летними взрослыми или даже старыми"
грустно смотрю в стену 30 минут подряд

иногда мне становится страшно когда я понимаю что это вот сейчас мы молодые красивые и юные а ведь когда-то все мы станем 30 летними взрослыми или даже старыми ...... какие мы тогда будем? как сложится наша жизнь? лично мне это кажется жутким хотя это естественно

Кусалочка
@Vodoleys
АХАХАХАХАХАХАХ БЛЯД!!!
ТУПЫЕ ДЕТИ, АХАХ!

#213634 2018-12-17 20:32:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню, кто в чатике серебрянки срал на Доху

О ужас, а мы думали, что в серебрянке собрались аноны, которые обожают Дашу, а они вон как!

Любили! Как сомец сучку :lenin:

#213635 2018-12-17 20:54:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
АХАХАХАХАХАХАХ БЛЯД!!!
ТУПАЯ ДАША, АХАХ

я пофиксил

над такими горестными подростковыми завываниями про "30" лет умные люди все-таки подшучивают, а не орут про тупых детей  :facepalm:

#213636 2018-12-17 20:55:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О ужас, а мы думали, что в серебрянке собрались аноны, которые обожают Дашу, а они вон как!

Не, ну судя по тому, что некоторые её возили за тридевять земель, у некоторых и вправду лавхейт как у сомца к сучке  =D Ну это уже их личные тараканы.
Вот что грустно, так это то, что сильверворлд больше не ходит на фб как самостоятельная единица. Ну и в целом Доха уже не вдохновляет на творчество вот вообще. Последний всплеск был с переделками песен про Шрека, Осла, Дудя и остальных, а так всё.

#213637 2018-12-17 20:56:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всем реально так интересно обсуждать мельчайшие тонкости оттенка дасиной пакли? Охуеваю уже несколько недель.

Так а что обсуждать? Писево уже даже в чтениях слишком уныло. Можно, конечно, и помолчать, но уж лучше так, да и не доставлять же Даше удовольствие молчанием в треде =D

#213638 2018-12-17 20:58:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

над такими горестными подростковыми завываниями про "30" лет умные люди все-таки подшучивают, а не орут про тупых детей

Анон, тупорылая Даша на полном серьёзе тащит к себе в твитер перловку детей или намеренно стебущихся райтеров, которые пишут в духе "Гаре Поттера и Хлюпающей дырки". Это всё, на что у неё хватает мозгов. Разевать хлебало хотя бы на среднячков, не говоря уже о монстрах, она или ссыт, или слишком тупая, чтобы что-то у них нарыть.

#213639 2018-12-17 21:00:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я помню, кто в чатике серебрянки срал на Доху

Анон, если бы тот, кто обосрал, был из числа записных хомок/подружаек Додо, твоей инфе, при наличии пруфа, цены бы не было, это да. Во всех иных случаях она выеденного яйца не стоит.
Или ты считаешь, что обнародование факта, что юзер такой-то сидит на холиварке, нанесет его репутации непоправимый урон?  :lol:

#213640 2018-12-17 21:04:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я помню, кто в чатике серебрянки срал на Доху

Все, кто в нем был?

#213641 2018-12-17 21:05:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

над такими горестными подростковыми завываниями про "30" лет умные люди все-таки подшучивают, а не орут про тупых детей 

Самый прикол, что раньше додо говорила примерно то же.

#213642 2018-12-17 21:08:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не доставлять же Даше удовольствие молчанием в треде =D

а мне наоборот иногда кажется, что она специально че-то творит, когда тред затихает  :lol:

#213643 2018-12-17 21:11:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо и нытье о работе. Том 100500

Кусалочка
@Vodoleys
Мне нужно завести  список для списков "Важно! Не забыть!" 😖😖😖

Да божи ж ты мой, когда уже январь, варкрафтик, диван и каток, а не этот песдес?!!(((

И про врачей

Angelesis
@Angelesis
Платная клиника была или ты как-то прорвалась к бесплатному дерматологу?

Кусалочка
@Vodoleys
Платная, на бесплатную для дополнительной проверки я талончик только на пятницу взяла.

Angelesis
@Angelesis
Не могу прорваться к бесплатному. Но значит они хотя бы ещё существуют....бум рыть дальше

Кусалочка
@Vodoleys
Да в смысле не можешь прорваться? Как так?
Смотришь, что у тебя в районе есть, через сайт больнички записываешься на прием, все.
Или не Москва?

Angelesis
@Angelesis
Москва,Москва. То нет врача,то вообще нет. То внезапно запись только через терапевта,маразм какой-то просто,заколдованность

Кусалочка
@Vodoleys
Хмм. Меня терапевт сразу отфутболила, мол, нахуй, нахуй отсюда, заразная, пиздуй в кожвен по району к дерматологу. Я туда пиздовать не стала, а через сайт больнички записалась на ближайшие прием, и он в пятницу, осталось только дожить)
Ну и в платную пока сходила, не утерпела.

#213644 2018-12-17 21:13:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему защитники всегда набегают на обсуждение внешности? Почему не на обсуждения всратого фикла, тупой работы и прочего? Ведь это все тоже можно оправдать тем, что Додо имеет право ужасно писать/ не работать ( хотя мы знаем о нюансах ). Что за больная тема у некоторых  :blabla:

#213645 2018-12-17 21:15:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys
Да в смысле не можешь прорваться? Как так?

А так, блядь, что в рабочее время люди работают, и к врачу не попасть.

#213646 2018-12-17 21:15:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне вот интересно, что за ебобо каждый раз удивляется, что работу и стиль общения человека с другими - нормально и общепринято, а внешность - неэтично и местами зашквар.
(Не касательно пациентов, пациенты исключение, но в общем случае.)

Отредактировано (2018-12-17 21:17:46)

#213647 2018-12-17 21:16:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня терапевт сразу отфутболила, мол, нахуй, нахуй отсюда, заразная, пиздуй в кожвен по району к дерматологу

Эээ. С родинками?
Или у Даси таки был секс в сортире ночного клуба? ;D

#213648 2018-12-17 21:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в рабочее время люди работают

Angelesis? Хммм... Она же в школе преподает английский, емнип. Явно не до семи каждый день работает.

#213649 2018-12-17 21:17:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

над такими горестными подростковыми завываниями про "30" лет умные люди все-таки подшучивают, а не орут про тупых детей 

Самый прикол, что раньше додо говорила примерно то же.

Ооо, да, я помню "дядю Модо". Дядя моложе Додо на год, просто намного умнее. =D

#213650 2018-12-17 21:23:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне вот интересно, что за ебобо каждый раз удивляется, что работу и стиль общения человека с другими - нормально и общепринято, а внешность - неэтично и местами зашквар.
(Не касательно пациентов, пациенты исключение, но в общем случае.)

Ну да, обсуждать внешность шоколадной пантеры, которая оскорбляет других за внешний вид, хвастается "почти плоским животом", который заработан тяжким трудом оч зашкварно, полностью согласна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума