Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#213026 2018-12-11 19:03:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только не репиров. Лучше что-то старенькое.

#213027 2018-12-11 19:12:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны! Я понял, что давно не испытывал свои нервы на прочность, так что вопрос: у нас есть что-то из нечитанного или недочитанного, на чем сломались предыдушие чтецы?

По-моему, "Щенка в песочнице" по Наруте так никто и не прочёл  =D
Вот тут старый список нечитанного https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1328875 Кое-что уже прочли, кое-что всё ещё не.

#213028 2018-12-11 19:16:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, она всё же со станком знакома? Мной этот момент был реально упущен. Ну тогда всё совсем плохо, да...

Анон, так это было давно и быстро закончилось. Основные этапы карьеры Додо на фанеропилке:
1. Сначала ее взяли отвечать на телефонные звонки, потому что "голосок детский и вежливая" - причем, замечу, прогрессирующая глухота булечке не мешала. Но, похоже, клиентам не зашло шепелявое гэканье и захлебывание слюнями, по этому Додо перевели в цех.
2. В цеху она моментально стала опытным резчиком и лучшим покрасчиком. После чего ее заменили таджиком и назначили основным доставщиком товара.
3. Параллельно Додо доверили продажу через ярмарку мастеров, где она сначала приосанивалась тем, что станок ее собственный, но это быстро поправили.
4. В настоящее время она иногда что-то обводит и иногда развозит.

Спасибо за краткий экскурс, анон.
Замена на таджика особенно показательна  :facepalm:

#213029 2018-12-11 19:18:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у нас есть что-то из нечитанного или недочитанного, на чем сломались предыдушие чтецы?

Торолоки "Сажа".
Давно не было торолоков, а есть шанс, что эти очень ебанутые.

#213030 2018-12-11 21:59:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вооружился своим любимым риэкшен пиком и готов погрузиться в творчество Додо шестилетней давности
торолоки Сажа.
Первая часть чтений
Оригинал тут

Коротко о содержании прошлой части: тупую сучку Локи притащили в Асгард в наморднике, тупые асы предлагают варианты наказания, сучка трясется, тут Тор говорит, что сам придумает брату наказание. Потом Тор связывает Локи, чтобы тот не сбежал. Потом Локи засыпает. Вякающие сучки в наличии, как и тупые шутеечки типа "с чего они взяли, будто я позволю устроить в Асгарде китайский концлагерь?".

Скрытый текст

Удивительно, но мой любимый мем про кирпич тут не понадобился (но может дальше будет хуже). Герои не червепидоры, они просто ТУПЫЕ.

#213031 2018-12-11 23:02:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но видимо с высокой стеной. Но как через нее можно свеситься, если она настолько высокая, что надо приподниматься на цыпочки?

там еще была терраса с башенкой и балконом.
я сразу узнал эту локацию.

#213032 2018-12-11 23:07:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:
Жги, чтец, я очень ждал второй части))

#213033 2018-12-11 23:53:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только не репиров. Лучше что-то старенькое.

Ну сорян, анон  :dontknow: Но именно в этот момент чтец пришел продолжать читения последней ебанины.
Алсо, чтец Сажи, респект тебе! Аж интересно, чего там дальше  :troll: Локи эталонная сучка, прямо-таки старая гвардия, радио Ностальжи.

Итааааак. Лучшее на свете колдовство - 11
Вы не пожалеете, ибо в этой главе собачка-Карма рожает щенят  :chearleader:

Скрытый текст

#213034 2018-12-12 00:15:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если пидор, то почему девчонками?  :facepalm:

Мнээ, ну, типа, гей - лучшая падружка для девчонок, с которой можно обсудить и мужиков, и косметику, и шмотки!

#213035 2018-12-12 00:17:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чтец пришел продолжать читения последней ебанины

Спасибо тебе, родной, я ждал тебя!  :love:

#213036 2018-12-12 00:21:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Конечно же, он опоздал, и снова влетел спиной в стол. Тот жалобно крякнул и обрушился, засыпав Локи стеклом и промасленными шестеренками. Замай Змеянович ждал. Локи, постанывая сквозь зубы, пытался подняться, он занозил себе спину и разбил голову, чувствовал, что кровь течет по затылку, пропитывая и склеивая волосы.

Почему-то я вижу это, как сцену "Крякающий стол нападает на Тагарелу".

Отредактировано (2018-12-12 00:22:03)

#213037 2018-12-12 00:24:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Замена на таджика особенно показательна 

Естественно, это подавалось под соусом "мы охуительно разбогатели и наняли таджиков". В принципе, нормальный ход событий - сначала ты все делаешь сам, потом, если дела идут в гору, нанимаешь работников, а сам только снимаешь сливки и т.д. Вот только Додо при этом перевели в курьеры - хотя логичнее было на доставку взять как раз таджика.
Там был еще момент, непосредственно Додо не касающийся (хотя она высказывалась по данному поводу), но забавный - это фанерное заведение умудрилось получить пробный заказ от Леонардо, но мастерски его просрало, поставив говно с обугленными краями.

#213038 2018-12-12 00:27:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Локи тогда было очень уж одиноко, и он прекрасно понимал, что ни опекуны, ни придворные не позволят ему завести других друзей – живых и настоящих мальчиков и девочек.

Наследник Тутти.

#213039 2018-12-12 00:28:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вообще нихуя не понял. Почему в конце главы Замай бьёт Локи???
На наркоманах заорал так, что орало охрипло...

Отредактировано (2018-12-12 00:37:50)

#213040 2018-12-12 00:37:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вооружился своим любимым риэкшен пиком и готов погрузиться в творчество Додо шестилетней давности
торолоки Сажа.

Спасибо, чтец!  :heart:

#213041 2018-12-12 00:49:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Естественно, это подавалось под соусом "мы охуительно разбогатели и наняли таджиков".

Тогда чойта охуительная богатенькая собачка Буличка страдает по незаказанной шняге с али?  :lol: 
И смех, и грех, кароч  :facepalm:

Анон пишет:

это фанерное заведение умудрилось получить пробный заказ от Леонардо, но мастерски его просрало, поставив говно с обугленными краями.

А это вот ещё постараться надо О_о Потому что обычно эти девайсы если сбоят - то НЕ дорезают. Разве что материал был совсем бугристое говно... Но тут просто в глаза долбиться не надо и экономить тоже. Впрочем, чему я тут удивляюсь - типикал рашн бизнес  :lol:

Отредактировано (2018-12-12 00:50:35)

#213042 2018-12-12 01:17:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтецы, спасибо! :rainbow:

проорал даже с рэпа, а уж торолоки просто брульянт тупости :trollface:

#213043 2018-12-12 01:32:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лучше прятать тупость. Тебе тоже, кстати.
Аноны, что вы тут за плесень развели? Это Дохины подписчицы 12 лет разочаровались в кумире и пришли на хф или стая вбрасывает, чтобы был повод обвинять тред в неадеквате?

Да ты оптимист, анон.

Чтецам вагон печенья!  :rainbow:

Отредактировано (2018-12-12 01:33:26)

#213044 2018-12-12 05:30:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтецы - отцы, но сука, как это тупо.
Просто как бы. Между канонами - блядопропасть, между фиками - нехуйно лет. А принцип один: Дася берет героев, вытряхивает нахер абсолютно все их знаковые черты, обнуляет вводные, которые характеризуют мир, потом пихает на это место говно, ветки и сопливый недоебит. И сует тебе в ебало.
Локи - всратоебанушка, душа на распашку, в Асгарде всем на все насрать, Один нихуя не решает, Тор говорит "братка, все, что угодно, для тебя" (жги Йотунхейм, разъебывай Мидгард, мочи народ, садись на трон, забей хуи - Тор же взял да и позволил ему сплясать, хули нет). Мораль героев на ноль, картина ценностей на ноль, иерархия, организация, обязательства, законы, система отношений, канонные факты - в сраку. И на сладенькое: нельзя быть мужчиной, если тебя захотел другой мужик. Все, засучен и списан под шконку, в девки.
Анон в рот ебал Локимина с Рощевым (поэтому не пишет фикло, где они главные герои). Но ебанарот. Дась, Локимин как бы не ты, он к Рощеву относится вполне себе как к человеку и они кореша, его эти взаимоотношения вполне устраивают. Рэп - невероятно насыщенная общением среда, нет практически ни одной фигуры без плотного ближнего круга. Но у Дасеньки ВСЕ, СУКА, ВСЕ, ВСЕ КРУГОМ, ВСЕ ПОВСЮДУ будут страдать на тему "да просто хоть бы кого". Ни у кого нет друзей. НИ У ОДНОГО ГЕРОЯ МУЛЬТИПЛОТА нет друзей. И семьи нет. И отношений нет. И поебок нет. Хоть родного брата еби и с попугаем общайся, ну ни живой души кругом, рождественское чудо, если хоть кто-то ссаными тряпками тебя не погонит.
Дась. Другие люди так, как ты, не живут. Это не мир такой. Это ты такая. Уникальная и неповторимая. Поэтому у тебя скоро девять тысяч страниц. Поэтому дохуя народа, которой в хуи твое писевао не всралось, знает, кто ты такая, и ор стоит выше гор. Потому что ты одновременно наглухо всрата по всем статьям - и на сто процентов убеждена, что излагаешь суть вещей и природу человечества, просто ты честная и говоришь прямо, а остальные врут или пока не доросли.
Дась. Нет.

#213045 2018-12-12 06:20:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вооружился своим любимым риэкшен пиком и готов погрузиться в творчество Додо шестилетней давности
торолоки Сажа.

Чтец, спасибо! Это прекрасно!

#213046 2018-12-12 06:54:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто как бы. Между канонами - блядопропасть, между фиками - нехуйно лет. А принцип один: Дася берет героев, вытряхивает нахер абсолютно все их знаковые черты, обнуляет вводные, которые характеризуют мир, потом пихает на это место говно, ветки и сопливый недоебит. И сует тебе в ебало.

Додо она как муха в янтаре, вечный 2007.

#213047 2018-12-12 07:18:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сажа

Бля, а это точно тот Локи, который год болтался в космосе, заимел там армию, перессорил Мстителей, разнес половину Нью-Йорка, и вообще весь фильм вел себя как психопат? А мозги вправил только полтора года спустя, и то благодаря матушке?
Вопрос риторический, вроде бы пора привыкнуть, что это додоверс, но все равно охуеваю.

#213048 2018-12-12 07:30:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

КАКОЙ БЛЯДЬ БАЛЮСТРАДЫ?

В форме змеи, конечно. Сука, я не могу, Дася настолько Ляпис-Трубецкой со своими неизменными Гаврилами-червепидорами и стремительными домкратами, что это уже даже не смешно.

#213049 2018-12-12 07:47:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, да почему, почему она не переименует своих дебильных героев так, чтобы их имена не звучали так ВСРАТО рядом с абсолютно стандартной западного вида фэнтезятинской реальностью? Попизженной, кстати, из книжек западных же писателей?

Милый чтец, ты требуешь от Бульдозера невозможного - если она переименует героев, кто догадается, что это рэперы? Выйдет унылый оридж, интересный разве что совсем всратым додохомкам.

#213050 2018-12-12 08:21:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

вот балкон и "Тора"
https://i.uralweb.ru/albums/fotos/920x- … 1513767796
не видно, есть ли там балюстрада, но если Локи надо на цыпочки вставать, чтобы выглянуть, то он, наверное, хоббит

во, нашла такую картинку балкона, тут видно, какое ограждение
http://4.bp.blogspot.com/-qy3pO1vd4Rc/U … 400/.1.png
хотя так думаю, что для Додо что балюстрада, что анфилада, что прочие террасы - какие-то непонятные архитектурные шняги))

Отредактировано (2018-12-12 08:22:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума