Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#212901 2018-12-09 23:54:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Последний шот вопросов-ответов выглядит так, словно Доха сама себе писала, изображая анона  O_o

не хочу тебя разочаровывать, но нет
дося, почему на мои ебанутые вопросы ты отвечаешь, а на нормальные - нет? ах да, ведь тогда нельзя будет перед хомочками приосаниваться ебанутыми анонами с холиварки.

Анон, если это твои вопросы, то не хочу тебя разочаровывать, но они ебанутые абсолютно объективно.
И вообще, вы немного попутали берега, приосаниваясь тем, что на Али нельзя заказывать секс-товары. А в секс-шопы они по вашему мнению прямиком с ручного производства в Италии приходят? Ну щазз. Я живу не в великой и могучей, а в одном очень дорогом городе весьма дорогой страны, которую Доха ненавидит; и у нас присмотреть в секс-шопе, а потом заказать на Али - норм абсолютно, может не для хуев (хуи анону без надобности), но декор всякий, сбруи, наручники и проч, в легкую. То есть я хочу сказать, какую уже страницу вы ржете над этим? Серьезно? Охуеть просто, финский стыд.

#212902 2018-12-09 23:58:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, если это твои вопросы, то не хочу тебя разочаровывать, но они ебанутые абсолютно объективно.

я в курсе, спасибо  O_o

Анон пишет:

А в секс-шопы они по вашему мнению прямиком с ручного производства в Италии приходят?

анон. дорогой. сбруи, наручники - хуй с ними. а вот все, что пихается в вагину - это, извини, стоит покупать только там, где ты можешь поверить и проверить сертификат. и это не али даже близко. конечно же. конечно есть вероятность, что дося говорит именно про категорию секс-товаров, которая не пихается внутрь, но насколько она велика?

#212903 2018-12-10 00:01:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть я хочу сказать, какую уже страницу вы ржете над этим? Серьезно? Охуеть просто, финский стыд.

Финский стыд это пихать в себя товар, собранный хуй знает где и без гарантий, что тебя не ебанет током в процессе. И если ты покупаешь вещь в секс-шопе, то у тебя хоть какие-нибудь гарантии есть, а вот дядюшка Ляо их не дает.

#212904 2018-12-10 00:08:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

милый Водолей, зачем же ты пиздишь, что у тебя что-то там не оплачено, если на Али нельзя отложить оплату заказа и ее нужно делать сразу

:slow2: когда у анона не была привязана к алишке картощка, вполне можно было сделать так - щелкнуть на заказать, но не проходить дальше оплату. анон постоянно так делал на тлф и платил с хуяндекс денег на компе потом. заказ какое-то время висел в статусе эвейтин пэймент. если ничего не изменилось, то тезис слегка неверный.

Отредактировано (2018-12-10 00:08:31)

#212905 2018-12-10 00:14:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но это все равно не вариант "заказала, а теперь жду деняк".  Даше лишь бы спиздануть.

#212906 2018-12-10 00:21:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А в секс-шопы они по вашему мнению прямиком с ручного производства в Италии приходят? Ну щазз. Я живу не в великой и могучей, а в одном очень дорогом городе весьма дорогой страны, которую Доха ненавидит; и у нас присмотреть в секс-шопе, а потом заказать на Али - норм абсолютно, может не для хуев (хуи анону без надобности), но декор всякий, сбруи, наручники и проч, в легкую. То есть я хочу сказать, какую уже страницу вы ржете над этим? Серьезно? Охуеть просто, финский стыд.

Анон, я работал с поставщиками и могу тебе точно сказать, что качественные секс-игрушки зачастую производят в Китае, да. (Не все, многие фирмы до сих пор сохранили производство в своей стране). Но эти фирмы предоставляют сертификаты и контролируют качество продукции. Классика, "фабричный" Китай против "подвального" Китая.
Так что в нормальном секс-шопе ты можешь попросить сертификаты - и обязаны показать.
А на Али ты можешь купить как относительно нормальную вещь, так и полное говно под тем же брендом. Более того, опасное для здоровья.

И да, сбруи, зажимов и т.д. это тоже касается. Хрен знает, какая там кожа - на Али влёгкую продают поганый кожзам под видом кожи, например. Хрен знает, из какого сплава эти зажимы, как они собраны, не вылетит ли из них пружина и не вопьётся ли в сосок, не пойдёт ли аллергия на хреновый сплав.
Стеки и паддлы там покупать - это вообще днище. Такие вещи вообще чревато покупать по интернету, нужно точно представлять прочность, тяжесть и т.д..

Отредактировано (2018-12-10 00:24:20)

#212907 2018-12-10 00:41:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вангую, что в случае с Додо это комбинация из сильного эффекта размытия, чтобы придать лицу шоколаднозадой пантере вменяемый вид, и всратого цвета волос. Программа распознала чёлку как просто часть лба и мы получили то, что получили 

Спасибо за ответ, анончик! Весьма познавательно.

#212908 2018-12-10 00:48:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Заказать сколько угодно можно, так и будет болтается в корзине, пока товар не закончится

А ведь самое смешное, что на Али есть возможность не платить сразу, если при оформлении заказа отменить оплату, то тебе дается еще что-то около суток, можно было этим объяснить. Но нееет, надо было выдать "положить в корзину=заказать"  :lol:

#212909 2018-12-10 01:00:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ух как Дася осмелела, аж вопросы от анонов больше не ссыт публиковать. Что, с новым цветом волос человеком себя почувствовала? Но ты это зря, говнолеюшка. Ты можешь себе вырезать все бородавки, уменьшить язык, из-за которого не говоришь, а хлюпаешь ртом, как в болоте, да ты хоть всю свою внешность переделай - как была куском трусливого отвратительного говна, так и останешься.

#212910 2018-12-10 01:38:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она может себе позволить и дорогие игрушки покупать. По пиркоду

#212911 2018-12-10 01:56:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ух как расхрабрилась наша дерзкочика после встречи с Пелевиным! Пиит, так сказать, Додо заметил и в гроб сходя, благословил

#212912 2018-12-10 08:09:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты можешь себе вырезать все бородавки, уменьшить язык, из-за которого не говоришь, а хлюпаешь ртом, как в болоте

М, нет, не может. В сущности, она даже волосы покрасить не может.
А уж вера в то, что всратая дикция исправится от языка... :facepalm:

Отредактировано (2018-12-10 08:15:39)

#212913 2018-12-10 08:16:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но, если бы могла, осталась бы говном, конечно, но куда более уверенным в себе.

#212914 2018-12-10 11:33:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня в Додо больше всего удивляет тотальное отсутствие элементарной доброжелательности и дружелюбия. Кажется, старая истина, что ласковый теленок двух маток сосет, но нет - сплошное говно и злоба, злоба и говно.

#212915 2018-12-10 11:45:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Заказать сколько угодно можно, так и будет болтается в корзине, пока товар не закончится, или пока магазин не закроется, или пока не конец света

Старенькая собачка булечка настолько тупая, что путает "положить в корзину" и "заказать". Как? Как тебе удаётся быть такой тупицей, додо? Тебе 32 скоро, а мозгов как у четырнадцатилетки с зпр.

#212916 2018-12-10 12:47:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Булечка совсем как моя бабуля, которая боится заходить в интернет-магазины, чтобы случайно не купить что-то одним неудачным кликом. Только моей бабуле 70+, а булечке тридцатник. Не беда, что она не шарит в интернетах, но так открыто пиздеть и доказывать правоту до последнего...

#212917 2018-12-10 14:21:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

ААААААААА АНОНЫ
Там, короче, Витя СД постит фотку Галата в крокодилде, а Даша в комментах пишет, что вот у неё такое же кигуруми, НО ОНА В НЁМ СИМПАТИЧНЕЕ.
Я кричу, извините.
https://twitter.com/vodoleys/status/107 … 04352?s=21

#212918 2018-12-10 14:26:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что так с пруфами-то, Дась? Зассала? :lol:

#212919 2018-12-10 14:28:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, если б не угроза бана, я б вбросила пруфы-то, но единственный аккаунт жаль, а новый регать - там вроде по первому времени фоток не видно и реплаи твои не отображаются.

#212920 2018-12-10 14:30:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

так охуел, что почти подавился и умер нахуй. дося. дося, симпатичнее? https://www.instagram.com/p/BojqbMSg43f/

#212921 2018-12-10 14:36:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, с одной стороны, Даша однозначно симпатичнее. И в кигуруми и без. Это, как бы, вообще несложно. :lol: :lol: :lol:
С другой стороны, сука, сложно придумать реплику, менее уместную/более нелепую в данном случае. :lol: :lol: :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :lol: :lol: :lol:

Отредактировано (2018-12-10 14:40:16)

#212922 2018-12-10 14:39:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у четырнадцатилетки с зпр

я не знаю насчет зпр, но без зпр это уровень пониже четырехлетки
хотя в данном конкретном случае было очевидно, что она имеет в виду

Отредактировано (2018-12-10 14:39:55)

#212923 2018-12-10 17:15:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А может, запилим тебе официальный YouTube канал - будешь вести стримы как дядя Рудбой?
около 5 часов назад
Зачем?

Бля какой хороший вопрос))) будем продвигать тебя в массы! Ты и игрок, и писатель и по дереву мастер. Будешь делиться с людьми добром и опытом!
около 5 часов назад
На ютубе и так полным полно бездельников, зачем пополнять их армию?

дася не пойдет в стримерши  :pink:

#212924 2018-12-10 17:16:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, с одной стороны, Даша однозначно симпатичнее. И в кигуруми и без. Это, как бы, вообще несложно. :lol: :lol: :lol:

Так, мы с браткой Галатом протестуем вот щас

#212925 2018-12-10 17:32:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так, мы с браткой Галатом протестуем вот щас

Присоединяюсь к протесту  :angry_mob:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума