Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#210676 2018-11-16 18:44:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс так похорошел на спорте, что остро не хватает еще откровенных сторис. грусчу, очень грусчу.
около 2 часов назад
А что тебе снять?

АНОН, АСТАНОВИСЬ

#210677 2018-11-16 18:50:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

А чо, пусть снимает. Слабонервные могут не смотреть.  :popcorn:

#210678 2018-11-16 19:01:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

свежая дося-псина

Отредактировано (2018-11-16 19:01:44)

#210679 2018-11-16 19:03:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что тебе снять?

Ф А С О Л И Н К У

#210680 2018-11-16 19:04:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, на башке черт знает что, а так - ничего, миленько. Помада Додо идет.
И светлые волосы, как уже говорилось, тоже пошли бы...

#210681 2018-11-16 19:06:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как можно понять, что ей идет, если там полморды закрыто? :think:

#210682 2018-11-16 19:07:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, цвет помады обычно идет не к носу и не к подбородку же. :lol:

#210683 2018-11-16 19:25:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это она так линяет или нитки с шарфа вылезли?

#210684 2018-11-16 20:00:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
свежая дося-псина

"Тетя Срака обновила аватарку в одноглазниках".

#210685 2018-11-16 20:01:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что за история с бабкиной картой?

Даша повесила для донатов сберовскую емнип карту, аноны-шерлоки раскопали хозяйку карты пенсионерку, начали деанонить Сосису и в итоге так раскрутили расследование что тред аж прикрыли на пару дней.

#210686 2018-11-16 20:02:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Размытие дефектов кожи размыло правую бровь и пряди волос на фоне щеки.

#210687 2018-11-16 20:06:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

водолейс, скажи, много ли ты кушаешь? подумываю о спорте, который позволяет жрать ведрами, но иметь подтянутую задницу. грешна, ох люблю поесть, но треснули последние джинсы((
about 1 hour ago
Не думаю, что тебе подойдет амфут, это не фитнес, здесь бьют и бегать много надо.

как мне нравится дасино снисходительное: ах, это спорт не для фитоняшек, ах, как сурово и офигенно, ах, как я преодолеваю!!11!1

Ты часто читаешь холиварку?
about 1 hour ago
Вообще не читаю, а надо?

#210688 2018-11-16 20:09:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Предвкушаю ворох всратых шуточек про данон, но мое ИМХО такое.
Даша безусловно очень старается работать над внешкой и над собственным образом, и сравнивая с этой зимой подвижки видны. По-другому одевается, старается оживить лицо новой прической и цветом, старается куда-то почаще вылезать, лучше себя подавать. Я бы сказал, что временами она неплохо смотрится, если в целом по больнице. В сториз. И вот тут есть принципиальный момент, Даш. Я не знаю, понимаешь ли ты это. Наверное, нет. Но аноны как бы вот тут, в пункте А, и видят тебя в основном в сети. А твоя жизнь она вот тут, в пункте Б. И тебе за тридцать лет. К этому времени можно немножко переключиться от того, как тебя увидят в пункте А, на то, какие реальные результаты и бытье будет в пункте Б. От того, что ты блюрешь ебало, кожа лучше не станет, и даже дефекты - на улице, в реальности, - не станут меньше. И сожженные волосы никуда не денутся. И твои условия житья-бытья не поменяются, если ты запостишь ажно целую фотку из кафешки. И даже писево не станет лучше, если ты попляешешь в аске на тему "ах, я такой пиздатый автор, все мне завидуют и захлебываются собственным говном". А анонам чо: аноны с тебя в любой кондиции поржут, благо, все равно останется, с чего.

#210689 2018-11-16 20:11:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не думаю, что тебе подойдет амфут, это не фитнес, здесь бьют и бегать много надо.

Бегать не надо, если прикидываться больной булечкой перед каждой тренировкой.

#210690 2018-11-16 20:11:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Тетя Срака обновила аватарку в одноглазниках".

Кстатеда.
Когда смотрю "Класс народа", каждый раз думаю - не через в ту соцсеточку Дася пытается раскрутиться. Постила бы свои нюдсы в ОК, ей бы восторженные хуи в личку постоянно слали.

#210691 2018-11-16 20:13:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Собственно, почему? Ну с волосами ок, конфуз вышел, и Даша, кажется, никак не всечёт этот факт. Но в остальном-то, она же не фотошопит себя в кафешках, и гуляет по-настоящему, и прическу старается поменять ирл, и похудеть, и на амфут худо-бедно через пень-колоду, но в реале выползает. При том, настолько она зашуганная и как ограничены ее ресурсы, это не так уж мало, имхо...

#210692 2018-11-16 20:14:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

это не фитнес

бегать много надо

Э?..

#210693 2018-11-16 20:15:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

подумываю о спорте, который позволяет жрать ведрами, но иметь подтянутую задницу

Сынок, это фантастика. Если только ты не стокилограммовый бодибилдер на массе.

#210694 2018-11-16 20:17:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Собственно, почему? Ну с волосами ок, конфуз вышел, и Даша, кажется, никак не всечёт этот факт. Но в остальном-то, она же не фотошопит себя в кафешках, и гуляет по-настоящему, и прическу старается поменять ирл, и похудеть, и на амфут худо-бедно через пень-колоду, но в реале выползает. При том, настолько она зашуганная и как ограничены ее ресурсы, это не так уж мало, имхо...

Я не знаю, Гельветика. Не любят тут Дасю, наверно.

#210695 2018-11-16 20:21:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

это не фитнес

бегать много надо

Э?..

:vanga: "это не фитнес, тут не стоят в кросивых костюмах золотых птиц, крутя жопами перед тренером, тут реально въебывают, от так-та, малята!"

#210696 2018-11-16 20:25:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Собственно, почему? Ну с волосами ок, конфуз вышел, и Даша, кажется, никак не всечёт этот факт. Но в остальном-то, она же не фотошопит себя в кафешках, и гуляет по-настоящему, и прическу старается поменять ирл, и похудеть, и на амфут худо-бедно через пень-колоду, но в реале выползает. При том, настолько она зашуганная и как ограничены ее ресурсы, это не так уж мало, имхо...

Я не знаю, Гельветика. Не любят тут Дасю, наверно.

Ну, она ж тоже человек, ей тяжело выползать из депрессухи и ямы неприятностей. Можно и похвалить как-то пусть небольшие, но достижения, если вы здесь взялись быть ее менторами.

#210697 2018-11-16 20:27:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Собственно, почему? Ну с волосами ок, конфуз вышел, и Даша, кажется, никак не всечёт этот факт. Но в остальном-то, она же не фотошопит себя в кафешках, и гуляет по-настоящему, и прическу старается поменять ирл, и похудеть, и на амфут худо-бедно через пень-колоду, но в реале выползает. При том, настолько она зашуганная и как ограничены ее ресурсы, это не так уж мало, имхо...

Я не знаю, Гельветика. Не любят тут Дасю, наверно.

Ну, она ж тоже человек, ей тяжело выползать из депрессухи и ямы неприятностей. Можно и похвалить как-то пусть небольшие, но достижения, если вы здесь взялись быть ее менторами.

Ямы неприятностей, которые она создала себе сама*

#210698 2018-11-16 20:27:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но в остальном-то, она же не фотошопит себя в кафешках, и гуляет по-настоящему, и прическу старается поменять ирл, и похудеть, и на амфут худо-бедно через пень-колоду, но в реале выползает. При том, настолько она зашуганная и как ограничены ее ресурсы, это не так уж мало, имхо...

Похудела она гораздо меньше, чем пытается убедить людей, на амфуте точно так же была куда меньше, чем теперь втерает, и форма у нее, соответственно, гораздо хуже, чем у "мускулистой пантеры", которой она пытается казаться. Пару раз выйти со знакомыми в кафешку не равно благополучию. Наличие знакомых не равно "мои бабы, которые отрабатывают мне жопой". Ресурсы у нее ограниченны исключительно ей самой и ее жизненными выборами.

Ну, она ж тоже человек, ей тяжело выползать из депрессухи

Какая депрессуха, депрессия бывает у тупых ноющих блядей, Дося не такая.

Отредактировано (2018-11-16 20:28:31)

#210699 2018-11-16 20:28:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не думаю, что тебе подойдет амфут, это не фитнес, здесь бьют и бегать много надо.

пиздец, просто пиздец. Понятно, что это разные вещи, но Дася блять, на фитнесе упахиваются, да-да, тоже упахиваются, лол, непонятно, на какой хуитнес ходила ты, но не надо делать из него вывод о том, что есть элитка-спорт для преодолевачей, а есть говноспорт для золотых птиц, на котором они, лежа на ковриках, потягивают мартини, жрут клубнику и  из всех телодвижений только и делают, что поправляют ценник на писечке.
Я хуею с ее гонора.

#210700 2018-11-16 20:31:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Можно и похвалить как-то пусть небольшие, но достижения, если вы здесь взялись быть ее менторами.

Ээээээээ.
Нет, мы просто гиеним.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума