Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#210551 2018-11-15 15:08:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что Мелемину она и не поливала, испугалась

Изначально Даша, вроде, наезжала на нее?

#210552 2018-11-15 15:12:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

А теперь представьте, как Дася, которая в обществе в основном вякает и блымает, окажется, например, лицом к лицу с той же Эйдан и ее Ко. И ей просто, глядя в глазоньки, зададут вопрос "готова за свои слова отвечать, о пантера". Никто ее, простигосподи, бить не будет. А вот то, что она ответить за свое неконтролируемое дерьмо будет не в состоянии - я уверенна на 200%/ Покраснеет, побледнеет, промямлит "да я же шуткую так" и сбежит, сверкая своей красивой поддянутой жопой.
Потому и не ходит она на общефандомные. Только туда, где ее точно не захотят кое о чем спросить.

#210553 2018-11-15 15:15:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

[quote="Анон

Анон пишет:

Но уж на человека, который боится огрести реальных пиздов Дася вообще никак не тянет. Разве что у ней и вправду раздвоение личности.

Вспомни, как Дася спешно закрыла днявочку, когда аноны разъяснили Сосису и ее реаловый адрес. Да, потом открыла, но только когда уверилась, что ссать под отсутствующий балкон к ней никто идти не собирается.
И какая паранойя у нее была в прошлом году, когда она прочла о хейтерше какой-то корейской, если правильно помню, девы, которая подсунула объекту ненависти печенье с иголками.

#210554 2018-11-15 15:15:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей, скажи, пожалуйста, где, когда и за какую стоимость можно стать твоей воображаемой женой?
about 1 hour ago
Но зачем?

Да хоть за ближайшим углом! Ты клёвая
about 1 hour ago
Когда ты беден и альтернативно хорош собой, все, что остается - это быть чертовски хорошим в сексе. Иначе вообще пизда.

#210555 2018-11-15 15:16:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И ей просто, глядя в глазоньки, зададут вопрос "готова за свои слова отвечать, о пантера".

Вот от одной вероятности такого события Дася и трясется. И срет еще громче, чтоб доказать, что право имеет.

#210556 2018-11-15 15:18:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага, только есть большая разница между знакомыми с реала и никами в инете, не?

Нет. :think: Во-первых, если вы варитесь в одном бульоне, эти множества дохуя пересекаются. Или пересекутся в будущем. И у вас с этими никами 100% есть общие знакомые. Во-вторых, относительно писева, к примеру, мне гораздо интереснее мнение софандомника или даже просто миморайтера, чем реальной тети Сраки, даже если тетя Срака знала еще мою мать до встречи с моим отцом.

Ну, если фандомы занимают 99% твоей жизни, то ок. Мы не о писеве, а о жизни, анон. Я писала, что Даша большую ее часть проводит в сетях и они ее единственный способ реализации, вспомнить хотя бы, как она преподносит свои 8к на дайри. Поэтому мнение анонов, подписоты и мелемин вполне может казаться ей важным

#210557 2018-11-15 15:22:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что Мелемину она и не поливала, испугалась

Изначально Даша, вроде, наезжала на нее?

Сорри, я не очень в теме, но вроде началось все с поста про изнасилование и как раз Мелемина вполне правомерно ее послала?

#210558 2018-11-15 15:29:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничто не занимает 99% моей жизни, даже работа)

В интернете нет никакой отдельной жизни и отдельных людей. Сейчас все знают друг друга и там, и сям, хотя бы через пару рукопожатий. Это для Даси, видимо, стало сюрпризом в какой-то момент. =)

У Додо мало реальных знакомых в Москве, так что для нее интернет - основной канал общения, это да. И те подруги, которые у нее периодически случаются ирл, все - оттуда. Но откуда им еще взяться, если она родилась и училась не в Москве, не в России, а здесь даже не работает. Я ж это и имела в виду, когда писала, что она в своем бабушатнике она с тоски повесится, если с ней в инете перестанут здороваться. Но ведь не перестанут)

#210559 2018-11-15 15:40:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничто не занимает 99% моей жизни, даже работа)

В интернете нет никакой отдельной жизни и отдельных людей. Сейчас все знают друг друга и там, и сям, хотя бы через пару рукопожатий. Это для Даси, видимо, стало сюрпризом в какой-то момент. =)

У Додо мало реальных знакомых в Москве, так что для нее интернет - основной канал общения, это да. И те подруги, которые у нее периодически случаются ирл, все - оттуда. Но откуда им еще взяться, если она родилась и училась не в Москве, не в России, а здесь даже не работает. Я ж это и имела в виду, когда писала, что она в своем бабушатнике она с тоски повесится, если с ней в инете перестанут здороваться. Но ведь не перестанут)

Ну и я о том. У нее нет нормальной работы, одеяла, увлечений, откуда взяться другим способам общения? Хотя она ходит на тот же амфут, но почему-то друзяшек не завела. Как же так, дерзкая и общительная пантера? Мужа же завела на изи  :trollface:

#210560 2018-11-15 15:42:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Плюс ко всему она воспринимает людей с инета как хомок, а не друзей

#210561 2018-11-15 15:47:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Черт знает, вообще-то, я бы сказал, что Дася скорее сама хомячит за Гельветикой и Ко. Хотя, может, она их и считает хомками, но на деле это она вокруг них скачет, а не наоборот. По крайней мере, насколько мне отсюда видно.

#210562 2018-11-15 15:54:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Черт знает, вообще-то, я бы сказал, что Дася скорее сама хомячит за Гельветикой и Ко. Хотя, может, она их и считает хомками, но на деле это она вокруг них скачет, а не наоборот. По крайней мере, насколько мне отсюда видно.

"мои бабы жопой отработают" или как-то так

#210563 2018-11-15 16:01:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Геля еще признавалась в инсте, что с 2012 "капает слюной на нцу" Доси и счастлива общаться с ней сейчас  :casper:

#210564 2018-11-15 16:19:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, перерастет еще. Сколько ей там? 24?

#210565 2018-11-15 16:20:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поменьше, наверное, она же еще студентка?

Но, судя по упоротости, там новая смена растет...

Отредактировано (2018-11-15 16:21:09)

#210566 2018-11-15 16:26:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поменьше, наверное, она же еще студентка?

Но, судя по упоротости, там новая смена растет...

Она шесть лет читает Додолея, Карл!

#210567 2018-11-15 16:28:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

И кажется переносит сомцесучек на жизнь

#210568 2018-11-15 16:29:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она шесть лет читает Додолея, Карл!

:creepy:

#210569 2018-11-15 16:35:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну бля, она вроде как в твиторе писала когда-то, что типа графомания, но на нцу у нее стоит. Не могу осуждать людей за то, что у них на что-то встает, это ж не от нас зависит. Никогда не знаешь, на какую хуйню привстанет. Бывает и такое, что среди лютой безграмотной поебени что-то эдакое попадется, что аж шишка дымится. А вот желание дружиться с Досей - эт уже звоночек, как по мне. Потому что о чем можно дружить с тупой узколобой теткой, которая транслирует всратые взгляды на жизнь? Скорее, вот это для меня показатель того, что Геге не оч умная, чем ее дроч на чьи бы то ни было фички.

#210570 2018-11-15 16:41:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну бля, она вроде как в твиторе писала когда-то, что типа графомания, но на нцу у нее стоит. Не могу осуждать людей за то, что у них на что-то встает, это ж не от нас зависит. Никогда не знаешь, на какую хуйню привстанет. Бывает и такое, что среди лютой безграмотной поебени что-то эдакое попадется, что аж шишка дымится. А вот желание дружиться с Досей - эт уже звоночек, как по мне. Потому что о чем можно дружить с тупой узколобой теткой, которая транслирует всратые взгляды на жизнь? Скорее, вот это для меня показатель того, что Геге не оч умная, чем ее дроч на чьи бы то ни было фички.

Ну хз, еще она ныла, что парни не хотят ее добиваться, все норм, скажете вы, но в сочетании с любовью к нце Додо меня это пугает  :lol: Еще смущает, как в голове Гели могут сочетаться образы дерзкой сексуальной чики с виртуала и Даши в жизни. Хомячизм разум затмил?

Отредактировано (2018-11-15 16:42:52)

#210571 2018-11-15 16:43:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не могу осуждать людей за то, что у них на что-то встает, это ж не от нас зависит. Никогда не знаешь, на какую хуйню привстанет.

Я и пишущих эту всратую хуйню осуждать не могу. Каждый сублимирует как хочет, в конце концов. Но когда такие писатели, как Дося, транслируют все то же самое уже не в рамках фикла, а из головы, в днявках и соо, причем всерьез, то это показатель. И показывает он ебанутость автора.

#210572 2018-11-15 16:44:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

в аске цирк https://ask.fm/Vodolejs/threads/152350596620
а в тви - прекрасное дасино чувство языка с хрустящими катышками https://twitter.com/Vodoleys/status/1063054485403172864

#210573 2018-11-15 16:46:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не могу осуждать людей за то, что у них на что-то встает, это ж не от нас зависит. Никогда не знаешь, на какую хуйню привстанет.

Я и пишущих эту всратую хуйню осуждать не могу. Каждый сублимирует как хочет, в конце концов. Но когда такие писатели, как Дося, транслируют все то же самое уже не в рамках фикла, а из головы, в днявках и соо, причем всерьез, то это показатель. И показывает он ебанутость автора.

Вот да, одно дело дрочить на изнасилования, а другое - писать про смазку литрами по отношению к реальным людям, за что Додо и любима

#210574 2018-11-15 16:47:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а в тви - прекрасное дасино чувство языка с хрустящими катышками https://twitter.com/Vodoleys/status/1063054485403172864

Мне так нравится, как Додо  срочно бежит всем рассказать, что попробовала новый вкус Риттерспорта  :lol:

#210575 2018-11-15 16:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Борьба была равна, боролись два говна.

Анон пишет:

а в тви - прекрасное дасино чувство языка с хрустящими катышками

Зачем вы эту уныль тащите?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума