Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#210501 2018-11-15 00:17:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по тому, что с ней продолжают общаться, не так уж и утратила?..

- "Продолжают" - кто, где и как?
- Концерт и потрясающий твит были буквально на днях. Других ивентов, где она могла бы снова проявить инициативу, пока просто не было.

Ага, именно это я и пишу. Дася прекрасно осознает, где находится, и отличается свои всратые фантазии от реальности. Она ебанутая, а не сумасшедшая.

На том, что она не сумасшедшая, мы сходимся. Но тут такой момент. Подавляющее большинство пациентов холиварки - вменяемы. Однако все они мастера гулять в Нарнию, и нихуя не умеют вовремя оттуда возвращаться, иначе не были бы пациентами. Дася вменяема. Но то, что она живет в фантазиях, отражается на всех сферах ее жизни.

#210502 2018-11-15 00:18:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

до Питера час с копейками самолетом, около 4 часов сапсаном, примерно 8 часов на машине по платке (и это если не торопиться, можно и быстрее). Что мешает съездить?

Стоимость билетов туда-сюда, стоимость хостела и стоимость жрачки? Не считая развлекалок затратнее прогулки с целью попыриться на центр города? В Питер при самом нищебродском варианте на выходные скататься меньше 3,5 штук не получится. А если ты хочешь большего, чем боковушка в плацкарте и ночлежка, и не умеешь питаться на 500 командировочных в день, то дороже.

Анон, так булечка вон запросто и мартенсы покупает, и платьишки, может себе позволить ;D
Тем более, ей на выходные необязательно, а по будням билеты ощутимо дешевле, к тому же есть бла-бла-кар - анон, когда регулярно катался в СПб на машине, часто брал попутчиков бесплатно или за чисто символическую плату, просто чтоб скучно не было, и я не один такой. Бюджетных харчевен в Питере предостаточно и в центре, а если едешь туда первый раз, то осмотра центра за глаза хватит.
Тем паче, хомки у нее там есть, кто-то в аске, помнится, и вписать предлагал.

#210503 2018-11-15 00:39:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Продолжают" - кто, где и как?

Она, вроде, не первый раз что-то подобное выдает. У нее весь Твиттер слизью залит почище Досиного.

#210504 2018-11-15 00:51:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На том, что она не сумасшедшая, мы сходимся. Но тут такой момент. Подавляющее большинство пациентов холиварки - вменяемы. Однако все они мастера гулять в Нарнию, и нихуя не умеют вовремя оттуда возвращаться, иначе не были бы пациентами. Дася вменяема. Но то, что она живет в фантазиях, отражается на всех сферах ее жизни.

Ну вот хуй знает. С одной стороны, у нее очень странные представления о жизни в целом, и она их транслирует и в мир, и в мир. С другой, в Дашину Нарнию я не верю. Не думаю, что она верит в своего двухкомнатного миллионера, например) И в несметные богатства. И в выгодное похудение. И в то, что может кого-то отпугнуть заточкой. Я почти уверена, что у нее и заточки нет. Она тупо врёт и пытается выглядеть лучше, чем есть. Пытается вписаться а компанию более молодых и успешных девиц.

Вот в то, что она неплохой автор и пишет смелую горячую нцу, наверное, верит. И в то, что ей удается выглядеть на фотках неплохо. Или, наоборот, а то, что ее дебильные сторис - это самоиронично и забавно.

#210505 2018-11-15 00:58:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот в то, что она неплохой автор и пишет смелую горячую нцу, наверное, верит. И в то, что ей удается выглядеть на фотках неплохо. Или, наоборот, а то, что ее дебильные сторис - это самоиронично и забавно.

Вот, кстати, тоже совсем не показатель сумасшествия. Неадекватная самооценка ещё не означает Нарнию.

#210506 2018-11-15 01:01:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если брать пациентов в разрезе, то есть, по отдельным закидонам, то оно все не показатель и вообще с кем не бывает. Но как только смотришь на пациента целиком, да еще припадаешь к незамутненному источнику высеров, сразу понимаешь: нет, не бывает.

#210507 2018-11-15 01:11:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, когда искал пруф о додоросте, нашел сделанную в прошлом году неким добрым аноном подборку из аска на тему "Додо и спорт".
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2439171
Рекомендую припасть, освежить, так сказать, знания.

#210508 2018-11-15 01:13:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не думаю, что она верит в своего двухкомнатного миллионера, например) И в несметные богатства. И в выгодное похудение. И в то, что может кого-то отпугнуть заточкой.

В миллионера и богатства - не верит. Зато верит, что убедительно создает видимость и ЕЙ не верить нет резонов. Верит, что пиздато себя подает, верит, что из ее пиздежа не торчат белые нитки. И в то, что отобьется заточкой, скорее всего, не верит. А в то, что ее точно не изнасилуют, потому что она нитакая и все правильно излагает, - наверняка.
Она верит, что если бы не конец Союза, она была бы пизже Дудя, а не стала пизже Дудя только потому, что честная и талантливая, и таким в нашем хуевом мире дороги нет. Она верит (или по крайней мере верила), что ее переезд в Москву - охуенное достижение, и ей завидуют. Верила, что она покорит Киев и будет королевой при генерале Сорокине.   
Вот тебе самый простой пример про Дасину Нарнию.
Ее днявку читали пореаловые знакомые и однокурссники, это ВООБЩЕ не мешало ей живописать историю дерзкого Уодолейса с их участием (и ведрами говна на их головы), и для нее каждый раз было ебать-удивлением, когда ее заходили поправить/для нее это плохо кончалось.   
Дася как Вождь: она так отчаянно пиздит, что заигрывается и забывает, что за пределами вымышленного образа остался настоящий мир, и оттуда спалят.

#210509 2018-11-15 01:29:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

К спору про Нарнию. Даша же просто старается быть в струе, она всегда примазывалась к популярным мнениям, веяниям - в данном случае к шиппеоскому поведению.
Но так как она всрата, плохо социализирована и склонна терять берега, то все выходит гиперболизированно и мерзко.

#210510 2018-11-15 01:30:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зато верит, что убедительно создает видимость и ЕЙ не верить нет резонов. Верит, что пиздато себя подает, верит, что из ее пиздежа не торчат белые нитки.

Плюсую. Еще Дасенька свято убеждена, что если она чего-то не знает, то это неизвестно и всему остальному миру.

#210511 2018-11-15 01:32:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2439171
Рекомендую припасть, освежить, так сказать, знания.

она как-то поадекватнее отвечала даже. развернуто пиздела, скажем так. сейчас просто с ветки на ветку скачет и кидает гавняху. такое ощущение, что ее все заебало, но соскочить с "иглы" не может, потому что больше ж вообще нехуй делать будет.

#210512 2018-11-15 06:06:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зато верит, что убедительно создает видимость и ЕЙ не верить нет резонов.

Вот с этим я соглашусь. Хотя, полагаю, каждый врун убежден, что врёт убедительно, и ему верят.

И с этим

Анон пишет:

Даша же просто старается быть в струе, она всегда примазывалась к популярным мнениям, веяниям - в данном случае к шиппеоскому поведению.
Но так как она всрата, плохо социализирована и склонна терять берега, то все выходит гиперболизированно и мерзко.

#210513 2018-11-15 11:02:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
8 ч.
Интересно, если заказать таро на али, придет китайская версия? - Вижу, жених у тебя будет, брюнет, звать Ли, клянус Мао! Шить тебе кросовки, да продавать их в Гонконге! Деток вижу... пятнадцать по лавкам! Стерегись хунвейбиня в ночи! - Но я спрашивал, как пройти в библиотеку....

#210514 2018-11-15 11:09:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, если заказать таро на али, придет китайская версия?

А есть разница? O_o
И разве в Китае нет ограничения рождаемости?

#210515 2018-11-15 11:10:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
8 ч.
Интересно, если заказать таро на али, придет китайская версия? - Вижу, жених у тебя будет, брюнет, звать Ли, клянус Мао! Шить тебе кросовки, да продавать их в Гонконге! Деток вижу... пятнадцать по лавкам! Стерегись хунвейбиня в ночи! - Но я спрашивал, как пройти в библиотеку....

В библиотеку к бабке?  :trollface:

#210516 2018-11-15 11:17:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, если заказать таро на али, придет китайская версия?

Переопыление с Тагой и Шоэн вижу я  :lol:

#210517 2018-11-15 11:45:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И разве в Китае нет ограничения рождаемости?

Уже можно двух, а сейчас планируют и это ограничение снять.

#210518 2018-11-15 11:53:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чем больше читаю дашенькин аск и твиттер, тем чаще задумываюсь - а не начала ли Додо принимать вещества?

#210519 2018-11-15 11:56:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Разве что клей нюхает. Карандаш. Он дешевый.

#210520 2018-11-15 12:21:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот хуй знает. С одной стороны, у нее очень странные представления о жизни в целом, и она их транслирует и в мир, и в мир. С другой, в Дашину Нарнию я не верю. Не думаю, что она верит в своего двухкомнатного миллионера, например) И в несметные богатства. И в выгодное похудение. И в то, что может кого-то отпугнуть заточкой. Я почти уверена, что у нее и заточки нет. Она тупо врёт и пытается выглядеть лучше, чем есть. Пытается вписаться а компанию более молодых и успешных девиц.

Не знаю, как остальным, так анону так кажется уже давно.
Просто раньше Дася хотя бы пиздела не на "отъебись", и это не настолько бросалось в глаза, а теперь такое ощущение, что в глаза долбится она, если скармливает всё это хомкам без задней мысли.
Проблема Даси (в дасиной же голове), что она - обычная. Ну вот прям ничего в ней особенного, звенящая пустота и литры смазки. Поэтому Дася придумала мудроженщину, которой она якобы является. Анончик, стоит сказать, в пору лихой юности сам таким грешил на своём стареньком уютненьком (нет) тогда ещё популярном ебоне (по немного другой причине, но не суть), поэтому принцип прекрасно понимает. Пишешь, как откушал явств заморских, набрал джакузи в своём палаццо, потом из-за угла на тебя напал сомец, вы упали на землю и начали трахаться, а лучше - несколько раз и с извращениями, а потом добавляешь о том, что все не так уж и радужно, прям грусть-тоска тебя снедает. Хомки, на тот момент составляющие львиную долю ебона, клевали на это, как синицы на сало. Всем хотелось представить себя в твоей роли, а то, что ты вся такая замученная и глубоко внутри не особо и счастлива, делает твой образ менее картонным. Самое потрясающее и удивительное, при этом, что хомки даже не замечают абсурдности в том, как ты хвастаешься тем, что заправляешь шубу в трусы и всем рекомендуешь.
ПРОФИТ!
Так и Дасей. Надрачивая на светлый образ роковой мудроженщины с двухкомнатным миллионером, шоколадной, которой завидует сама Ким Кардашьян, и всяким такими разносторонним увлечениями.
Только вот проверить пиздёж Даси сейчас явно легче, чем в те лохматые времена, и с её ебализма можно ловить неплохие лузлы, если сечёшь, в чём фишка. Посему надо продумывать лучше, что, когда и про кого ты пиздишь.
То есть, как-то так.

Скрытый текст

Проблема в том, что хомки со времён ебона нисколько не изменились, иначе давно бы очухались и убежали.

#210521 2018-11-15 12:32:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если ебон - это беон, то нынешние дасенькины хомки во времена оны под стол пешком ходили)

#210522 2018-11-15 12:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если ебон - это беон, то нынешние дасенькины хомки во времена оны под стол пешком ходили)

ну так времена изменились, хомки пришли новые, но того же толка

#210523 2018-11-15 13:26:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто раньше Дася хотя бы пиздела не на "отъебись", и это не настолько бросалось в глаза, а теперь такое ощущение, что в глаза долбится она, если скармливает всё это хомкам без задней мысли.

У меня ощущение, что булечка в какой-то момент очень сильно струхнула, и теперь пиздит по принципу "Да, я нарываюсь, И ЧЕ?!". Проверяет границы безопасности, так сказать. Может, по мозгам ударил тот факт, что абстрактные всратые червепидоры в рурэпе оказались настоящими людьми, которые за такое могут выдать ответку посерьезней расфренживания. Может, перенос виртуального общения в реал, когда уже не абстрактная Бьянка пишет "Водолеюс, ты ебобо" - да, ебобо, пляшет Даша, зато у меня 8к пч, меня, лапочку, ебут, и я могу под пакетик спрятаться, все равно ничего ты мне не сделаешь. Нет, тут уже вполне конкретная Бабка прямо от реального имени пишет "Даша, а не ахуела ли ты?", и живые люди выходят баттлить про Дашину ебанутость. Дася страшно срет при столкновении с реалом. Мелемину можно было травить пока это был просто очередной ник в дайри. Как только Мелемина сдеанонилась и пошли предъявы конкретной Жени конкретной Даше, все, сразу вьетнамские флешбеки про успешных золотых птиц, которые травили дерзкого томбоя в школе. Уже не спрятаться за маской жены олигарха, тебя видят живьем, как есть. И ты видишь, что над тобой ржут не фригидные страшные аноны, а веселые молодые девчонки, рядом с которыми ты запущенная клуша. Она даже на руреперские фандомные движняки сейчас ссыт ходить, чтоб не нарваться. Остается только траллить, траллить всех, вы подъебываете, а я вас подъебну в ответ и нихуя, нихуя вы мне не сделаете, лалала, я вас не вижу. Только ей кажется, что она пиздец какая остроумная и саркастичная, а выходят пляски клоуна у пидарасов.

Отредактировано (2018-11-15 13:35:20)

#210524 2018-11-15 13:30:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Две цистерны чая этому господину.

#210525 2018-11-15 13:36:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так и знала, что водолейс верная жена, хоть и любит потроллить всех сказками про свои многочисленные романы с дамами^^
44 minutes ago
... и замужество за воображаемым мужем! Эта пизда вообще слова правдивого не скажет, это ж все знают!

кто скучал по дашиным сторис?

я ужасно горжусь тем, чтооо вытащила задницу на тренировку несмотря на адский холод. это была очень веселая тренировка, но как же у меня болит жопа и ноги

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума