Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#210476 2018-11-14 23:05:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

И тут ты с "какая разница, если мне её фанон и так, и сяк не нравится".

Ты правда не видишь разницы между "фаноном" и тем, что она несёт?
Стартовый коммент анона был вот этот, не про жену Дудя:

Вас тоже напрягает это? Ну вот ЭТО?!
Длится с давнего времени. Наверное прогрессирует шиза. В фанфике своем девочка тридцати лет живёт.

И тут, понимаешь ли, не важно, насколько Дася верит в реальность ебли между Замаем и Дудем. Дася живет в своем фанфике на все 100. В этом фанфике Дудь - тупая золотая птица, клюющая зернышки и грезящая о могучих хуях, Фаллен - шлюшка-побирушка, прославившаяся лично благодаря ей, а я страстно ее хочу и плачу по ночам, сравнивая себя с шокожопой пантерой.
Понимает ли она частью сознания, в самый здравый момент, что это хуйня? Судя по полыханию ануса, да. Но к "фанонам" это имеет очень, очень опосредованное отношение.

Отредактировано (2018-11-14 23:13:46)

#210477 2018-11-14 23:12:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, не вижу. Дохера народу делает плюс-минус то же. Доха хоть к рэперами с этим не лезет, в отличие от.

#210478 2018-11-14 23:13:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

На фотках, которые кхал притаскивал, имхо, Додо худее, чем на фотках времени приезда в Мск.

#210479 2018-11-14 23:17:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, не вижу. Дохера народу делает плюс-минус то же. Доха хоть к рэперами с этим не лезет, в отличие от.

Во-первых, лезет. Во-вторых, наличие других ебанатов, которые не видят берегов, не делает Дашу лучше, оно просто показывает, что и кроме нее есть слэшеры, которые заигрываются на раз-два. Про остальное развил на прошлой странице, чтоб не множить комменты, но ты меня опередил.

Стартовый коммент анона был вот этот, не про жену Дудя:

Вас тоже напрягает это? Ну вот ЭТО?!
Длится с давнего времени. Наверное прогрессирует шиза. В фанфике своем девочка тридцати лет живёт.

И тут, понимаешь ли, не важно, насколько Дася верит в реальность ебли между Замаем и Дудем. Дася живет в своем фанфике на все 100. В этом фанфике Дудь - тупая золотая птица, клюющая зернышки и грезящая о могучих хуях, Фаллен - шлюшка-побирушка, прославившаяся лично благодаря ей, а я страстно ее хочу и плачу по ночам, сравнивая себя с шокожопой пантерой.
Понимает ли она частью сознания, в самый здравый момент, что это хуйня? Судя по полыханию ануса, да. Но к "фанонам" это имеет очень, очень опосредованное отношение.

У Даси не фанон. У Даси как обычно - поток всратой слизи людям на головы. А Дудь это, подружайка или Вася в метро, не важно.

Отредактировано (2018-11-14 23:24:52)

#210480 2018-11-14 23:21:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На фотках, которые кхал притаскивал, имхо, Додо худее, чем на фотках времени приезда в Мск.

Анон, она вполне худой была. С торчащими лопатками и ключицами))) Только это было около 10 лет назад. Как раз тогда с ним встречалась.

#210481 2018-11-14 23:22:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, МЫ не тупые, МЫ прекрасно помним фотки тех времен и, блядь, нифига там не 55

Вот я тоже хотел написать, что нихуя там 165/55 никогда не было.

Не, анон, на Игромире-2014 Додо была вполне себе стройна.

Скрытый текст

А ведь это всего за три с половиной года до Легендарного Фото.

#210482 2018-11-14 23:24:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Во-первых, лезет.

С шипперскими фантазиями? Где?

Анон пишет:

поток всратой слизи

Типикал рпс-фанон. :lol:

Отредактировано (2018-11-14 23:25:05)

#210483 2018-11-14 23:27:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, анон, на Игромире-2014 Додо была вполне себе стройна

У нее нога в таком ракурсе, что выглядит толщиной с талию косплеерши; додо и на свежей фотке кому-то стройной кажется, эрго, все это вкусовщина про стройность и говорить надо о конкретных цифрах на весах) вот на фото с ИМ-2014 я бы дал булечке не менее 60 кг

Отредактировано (2018-11-14 23:28:16)

#210484 2018-11-14 23:28:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Типикал рпс-фанон. :lol:

Эээ... нет?
То есть среди рпс-ников - как и среди абсолютно любых других коммьюнити - есть свои долбоебы, но нормой это не становится. Это какой-то новый виток идеи "мы травим Дашу за кинки, чем она отличается от других фикрайтеров?!".

С шипперскими фантазиями? Где?

Как насчет беседы с Фалленом про злачные районы Москвы? Там не было рэпера Охры, зато "бровками вжик-вжик" - во всю.

#210485 2018-11-14 23:29:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сколько там до Питера? 800?

Даш, до Питера час с копейками самолетом, около 4 часов сапсаном, примерно 8 часов на машине по платке (и это если не торопиться, можно и быстрее). Что мешает съездить?

#210486 2018-11-14 23:31:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
1 ч.1 час назад

Страшно горда тем, что взяла себя за жопу и потащила на стадион. Если после этого не помру от кашля и чумки, куплю себе еще одно короткое зимнее платьице.
И капюфончик.

Кусалочка
@Vodoleys
8 ч.8 часов назад
В ответ @samaelena65

Молодые - эти дети с чудовищно засранными мозгами, я не знаю в каком месте они продвинуты.

тем временем возвращение бишки, дубль надоевший

Кусалочка
@Vodoleys
1 ч.1 час назад

Вспомнила, что почти 3 месяца встречалась с мальчиком, который совсем не нравился мне, и которому, кажется, не особо нравилась я. Мы даже ни разу не поцеловались. Это было настолько бессмысленно и моментально забылось, что до сих пор не понимаю - зачем?
Мне нравилась его сестра.

Отредактировано (2018-11-14 23:32:16)

#210487 2018-11-14 23:33:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Типикал рпс-фанон. :lol:

Эээ... нет?
То есть среди рпс-ников - как и среди абсолютно любых других коммьюнити - есть свои долбоебы, но нормой это не становится. Это какой-то новый виток идеи "мы травим Дашу за кинки, чем она отличается от других фикрайтеров?!".

Типичное для рпс-коммьюнити - не значит адекватное.
Гельветика вон сходила на концерт к Славе (и взяла там для додо автограф), а потом написала, что Слава — омежка, потому что потная задница Славы оставила мокрый отпечаток на сцене, когда он присел.
Типично? Возможно да — в том ебанутом кругу, который составляют Додо и Геге. Адекватное — да нихуяшеньки.
В целом вы спорите об обобщениях, что конечно интересно, но к додотреду мало относится.

Отредактировано (2018-11-14 23:35:38)

#210488 2018-11-14 23:34:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys
1 ч.1 час назад

Страшно горда тем, что взяла себя за жопу и потащила на стадион. Если после этого не помру от кашля и чумки, куплю себе еще одно короткое зимнее платьице.
И капюфончик.

Додо, так для тебя тренировки - привычная рутина 4 раза в неделю или все-таки редкий подвиг?

#210489 2018-11-14 23:34:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Геге

:lol: Шикарно, анон!  :lol:

#210490 2018-11-14 23:36:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася живет в своем фанфике на все 100. В этом фанфике Дудь - тупая золотая птица, клюющая зернышки и грезящая о могучих хуях, Фаллен - шлюшка-побирушка, прославившаяся лично благодаря ей, а я страстно ее хочу и плачу по ночам, сравнивая себя с шокожопой пантерой.

Вот в этом я, чесгря, тоже сильно сомневаюсь. Она видит, что у тебя от ее поясок жопа горит - она и рада плясать. Как она сама при этом выглядит, она не задумывается, это правда.
С Дудем все тоже не совсем так. Ее высер про журналистов - это от души было, а замайские хуи - вряд ли, да и кого ебет, о чем на самом деле мечтает объект дроча?
Насчёт Фаллена и его золотых сук - хз, но это вообще вряд ли оригинальная Дасина мысль, скорее она эту мысль подцепила или в дежурке, или от подружек.

#210491 2018-11-14 23:38:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Типичное для рпс-коммьюнити - не значит адекватное.
Гельветика вон

Гельветика, Додо и Лопата (Гомер, Мильтон и Паниковский) - не всея рпс-коммьюнити. Это не "типично", это дичь ебаная. Просто ебаната всегда лучше видно: сколько, как ты думаешь, было слэшеров на концерте Славы, которым такая хуета на ум не пришла и таких высказываний они не сделали?

Типично? Возможно да — в том ебанутом кругу, который составляют Додо и Геге.

This. Но, собственно, об этом и наш спор. Анон (или я не правильно его понял), доказывает, что Дася просто высказала фанон, все так делают, это окнорм. Просто мне субъективно ее фанон не нравится. Я считаю, что Даша дичь пизданутую несет. Гельветика в описанной тобой ситуации - тоже.


Вот в этом я, чесгря, тоже сильно сомневаюсь. Она видит, что у тебя от ее поясок жопа горит - она и рада плясать. Как она сама при этом выглядит, она не задумывается, это правда.

Тут конечно ИМХО на ИМХО, но Дася и без меня выплясывает. А со мной она выбирает поводы для "траллинга", от которых, ну давай будем честны, и у меня не горит, и ни у кого на земле гореть не может. Если весной я еще побомбил на всплески слизи, то этот заход - лютый смех и грех.
Она в принципе не в местной реальности живет, реальная реальность для нее нежелательна и невыносима. С теми же фанфиками: она КАК БЫ признает, что пишет пиздец. Как бы. Но чуть копни одним комментом - и полезет лютая хтонь с самодуройвиноватой, несчастным самцом, которого морально измучила злая изнасилованная и изувеченная сучка, "сучка не захочет, кобель не вскочит" и "ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ, А ВЫ ХУЯ НЕ НЮХАЛИ". Чем она и отличается от вменяемых нон-конщиков, которые держат связь с реальностью. На свой счет она пиздит и исполняет тоже беспрерывно, совершенно отдельно от меня. Возьми хоть последнее великое похудение, дерзкобишевость и тд. Она постоянно переписывает историю/толкает хуету, как так и было.

Отредактировано (2018-11-14 23:47:20)

#210492 2018-11-14 23:41:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как насчет беседы с Фалленом про злачные районы Москвы?

Так это было не про Охру, а про умудренную жизнью пантеру с заточкой.

#210493 2018-11-14 23:42:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так это было не про Охру, а про умудренную жизнью пантеру с заточкой.

Насколько я помню, это было про то, что Фаллена в жопу выебут. Не Охра. Но ближе к жизни не становится.

#210494 2018-11-14 23:46:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это какой-то новый виток идеи "мы травим Дашу за кинки, чем она отличается от других фикрайтеров?!".

Ну, настолько же, насколько ваше "живёт в фанфике" - новый виток "психбольного человека травите".

Анон пишет:

Гельветика вон сходила на концерт к Славе (и взяла там для додо автограф), а потом написала, что Слава — омежка, потому что потная задница Славы оставила мокрый отпечаток на сцене, когда он присел.

Гельветика тоже сошла с ума, реальность от фантазий не отличает и "живёт в фанфике"?

#210495 2018-11-14 23:48:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

до Питера час с копейками самолетом, около 4 часов сапсаном, примерно 8 часов на машине по платке (и это если не торопиться, можно и быстрее). Что мешает съездить?

Стоимость билетов туда-сюда, стоимость хостела и стоимость жрачки? Не считая развлекалок затратнее прогулки с целью попыриться на центр города? В Питер при самом нищебродском варианте на выходные скататься меньше 3,5 штук не получится. А если ты хочешь большего, чем боковушка в плацкарте и ночлежка, и не умеешь питаться на 500 командировочных в день, то дороже.

#210496 2018-11-14 23:52:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, настолько же, насколько ваше "живёт в фанфике" - новый виток "психбольного человека травите".

И опять-таки нет. "Дася пизданутая" не равно "больного человека травите". Это просто Дася пизданутая.

Гельветика тоже сошла с ума, реальность от фантазий не отличает и "живёт в фанфике"?

В очень узком мирке, где всем всех видно, у нее запалено лицо под одним ником во всех возможных местах, она пытается под ним же баттлить, и при этом хочет общаться с людьми, о которых вещает? Я бы сказал, что она связь с реальностью утратила поболе, чем Даша. Одно дело фикло: к этому и АХ относится спокойно, и фандом давно угомонился. Но тереть у гримерки с Джигли, подкатывать к Фаллену на Пизделио, и одновременно тут же из-под единственного ника писать такую хуету про Славу? Ну, скажем так. Это лютая победа.

Отредактировано (2018-11-14 23:54:00)

#210497 2018-11-14 23:59:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И опять-таки нет. "Дася пизданутая" не равно "больного человека травите". Это просто Дася пизданутая.

Ага, именно это я и пишу. Дася прекрасно осознает, где находится, и отличается свои всратые фантазии от реальности. Она ебанутая, а не сумасшедшая.

Отредактировано (2018-11-14 23:59:44)

#210498 2018-11-15 00:08:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я бы сказал, что она связь с реальностью утратила поболе, чем Даша.

Судя по тому, что с ней продолжают общаться, не так уж и утратила?..

#210499 2018-11-15 00:10:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, анон, на Игромире-2014 Додо была вполне себе стройна.

Не, анон, это косплеерша на фото стройная, а Дася просто не жирная. Эт разные вещи.

#210500 2018-11-15 00:17:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Судя по тому, что с ней продолжают общаться, не так уж и утратила?..

Кто с ней начинал общаться, чтоб продолжать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума