Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#207876 2018-10-21 04:19:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В очередь, сукины дети! За ПЛИО будете!
Нам обещали сансан от шоколадной!

Сначала пусть шлюхоспая допишет!!!11

#207877 2018-10-21 05:44:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эй, тинвафля с дырыком индейцем в очереди уже который год стоит!

#207878 2018-10-21 08:24:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

ПЛИО-анон орал от Сракена чайкой и до сих пор мечтает о Сансе с телефоном в пизде, Арье с хорошая-фигура-сама-себя-не-сделает, Теоне на кубе, Хуямси, зловеще помахивающем ушами...

Еще один ПЛИО-анон все еще иногда перечитывает читения Сракена. Как горел тред, как полыхал фандом, эх, времена...
Но у меня теперь мечта позаковыристей: про кроссовер хуямси, кайлакса и Тварей. Вот представьте, аноны: летят они на космическом корабле-борделе, Криденс извивается на кубе, Рамси что-то там ляпает гаечным ключом, починяя невесомость, Ньют застенчиво чешет вакуумнодышащую гигантскую ухожуйку; а Кайло и Хакса, чтоб аушка полная, сделаем ведьмами. И капитаном пущай робот-пилот, а они все просыпаются, как в Пассажирах, нихуя не понимая, и летят прямиком в Додоверс  :troll:

#207879 2018-10-21 08:40:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

@elf_2d
Может, пора вернуться к Дэдпулу?
Я скучаю по твоему Уэйду суке Уилсону.

@Vodoleys
Подумаю над этим.

:cool:

Я уже писала по спайдипулу! Сколько можно?! (а с веномом не писала, кстати, хмм, хмм)
https://twitter.com/Vodoleys/status/1053660107341479937

и серия "дося-игроманка"

Саурфанг в тюряге чисто драмаквин: я старый ненужный орк, вы даже не за мной пришли, бросьте меня на ужасные пытки и мучительную смерть, не жалейте меня...

Ващет, ты предал своего вождя и чуть не дал по съебкам в ночь перед битвой. Жопу соси. Аривидерчи.

Как мне нравятся квесты в новых аддонах! - У нас тут революция, измена, убийства, политические игры, смена власти, беги во все стороны сразу... а и 10 кабанчиков убей. Ктун, Лич, Смертокрыл, Легион... какое бы зло не приходило по наши жопы -кабанчики неизменны.

Бвонсамди выглядит как дитя любви Рюка и барона Субботушки, но при этом ехидный и симпатичный стервец, ощутила сомнительное удовольствие поиметь знакомство, хотя ощущение, что поимели меня. (а вообще люблю играть с друзьями, столько новостей, столько советов... столько шмота!)

Сюжетка меняется так непредсказуемо, что я не успеваю! Я: сраные тролли! Они: тут же оказываются союзниками. Я:... неловко вышло. Я: ебучие челозмеи! (угадайте что) Я:... давайте дружить. Я: *нервно* нейтрально окрашенные ведьмы!!!11 Они: тупо зло и хотят уничтожить все живое.

#207880 2018-10-21 09:37:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

или грешновато сопит под Альбусом

А я так надеюсь :pink:

#207881 2018-10-21 09:44:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

и серия "дося-игроманка"

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Вот кажется, что хуже арки рурепа ничего не может быть. Но если Булечка ударится в игроманию, пожалуй, руреп еще раем покажется  :hmm:
Буля, блядь. Совесть имей. Ну не миллионеры аноны, аки Сосиса животворящий, однако ж ты могла бы, подобно НК, принимать милостиво мини-подачки в форме 100 рэ на лакрицу, и уж не убыло б с тебя автозаменой подставить Ньют вместо Окси и Криденс вместо Славян, и плескануть немного полянок с углами. Все равно тока этим и занимаешься.
А то пока ты будешь ждать, что аноны накопят десятку на фандомообразующий, вся лакрица засохнет.

#207882 2018-10-21 09:45:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а Кайло и Хакса, чтоб аушка полная, сделаем ведьмами.

В нашем фандоме и такое было :lol:

#207883 2018-10-21 10:09:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О, знаю, пусть станет матерью пейринга Дамблдор/Тесей!

Лоу же старый! Проще записать его в сучки и приосаниваться над неликвидом, от которого сомец сбежал собирать гарем из золотых птиц.

Да, старенькая булечка Альбус (у него даже имя похоже на "булечка") ревнует своего молодого красивого сомца ко всем девушкам - от злой бывшей Литы до Винды из вражеского лагеря. И в зеркале Еиланеж видит, как Тесей грубо ебет его при всех этих сучках, и они лопаются от зависти. И тут оказывается, что Тесей ебет Альбуса на самом деле. Альбус, как положено, в шерстяных секси-носках, на лице макияж в стиле Додо-2007, а Тесей бормочет, что все эти бабы - шмары размалеванные, а Альбусу это не надо, потому что он кросив внутри. Геллерт на секунду мелькает в зеркале и по мудроженски одобряет. Вот она, идиллия.

#207884 2018-10-21 10:11:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое главное аноны и не заметили

Анон пишет:

вообще люблю играть с друзьями, столько новостей, столько советов... столько шмота

Друзья есть у Дасеньки, у лапочки!

#207885 2018-10-21 11:40:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вообще люблю играть с друзьями, столько новостей, столько советов... столько шмота

Друзья есть у Дасеньки, у лапочки!

Даша и попытки прибиться к группе людей:
I have friends
I definitely have friends
No one can say that
I do not have friends!

#207886 2018-10-21 11:58:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и серия "дося-игроманка"

Слушайте, я может чего не понимаю, но это же вроде достаточно обычные твиты, каких тысячи? Или их делает меметичными просто то, что их написала Буля?

#207887 2018-10-21 12:06:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Твит про Саурфанга наглядно показывает силу говнопризмы, твит про Бвонсамди был написан только для того, чтобы дописать ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ ЕСТЬ У БУЛЕЧКИ. Два остальных - ну, они тоже Буля-стайл, как можно считать врагами троллей, принцессу которых тебя отправляют спасти из Штормградской тюрьмы, а попалась она туда, когда отправилась заключать союз с Ордой :facepalm: сетраки - тоже мне вотэтоповорот, а про ведьм в сюжетке Орды вообще нихуя не рассказано, если она о друстварских, конечно (может, это у нее назмирские тролли, лол). Ты проверяешь несколько точек, Эйтригг говорит "ну их нахер, пошли отсюда", Галливикс - "лол смотрите, кто намочил штаны", иногда набигают ведьмы, вся хуйня занимает десять минут.

#207888 2018-10-21 12:07:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Твит про Саурфанга наглядно показывает силу говнопризмы, твит про Бвонсамди был написан только для того, чтобы дописать ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ ЕСТЬ У БУЛЕЧКИ. Два остальных - ну, они тоже Буля-стайл, как можно считать врагами троллей, принцессу которых тебя отправляют спасти из Штормградской тюрьмы, а попалась она туда, когда отправилась заключать союз с Ордой :facepalm: сетраки - тоже мне вотэтоповорот, а про ведьм в сюжетке Орды вообще нихуя не рассказано, если она о друстварских, конечно (может, это у нее назмирские тролли, лол). Ты проверяешь несколько точек, Эйтригг говорит "ну их нахер, пошли отсюда", Галливикс - "лол смотрите, кто намочил штаны", иногда набигают ведьмы, вся хуйня занимает десять минут.

Всё, понял, понял, чукча не играет в варкрафт.

#207889 2018-10-21 12:18:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не пойдет она в ганнибала.
Додо дрочит на сомца-гопника, а там интеллигент, которого в 17 году недобили.

#207890 2018-10-21 12:29:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Главная причина - фандом не хайповый уже. Але. вы что, буля дрочит только на отзывы и хомок, ей каноны похуй.

#207891 2018-10-21 13:07:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даш, айда к нам в Меньшиков/Петров!

И заодно в Михалков/Меньшиков. Вот уж где можно развернуться с "я тебя продвину"

#207892 2018-10-21 13:20:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И заодно в Михалков/Меньшиков. Вот уж где можно развернуться с "я тебя продвину"

При дашиной дрочке на свитой совок... :lol:

#207893 2018-10-21 13:27:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лоу же старый!

ничего, АвВ уже разработал дасин ресурс по этому вопросу.

#207894 2018-10-21 14:11:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не пойдет она в ганнибала.
Додо дрочит на сомца-гопника, а там интеллигент, которого в 17 году недобили.

Да там вчерашнее быдло, которое как раз любит приосаниться об других людей. Напялил костюм из шторы и думает, что теперь эстет. Цепь еще золотую купи, бля.

#207895 2018-10-21 14:17:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да там вчерашнее быдло, которое как раз любит приосаниться об других людей. Напялил костюм из шторы и думает, что теперь эстет.

Для Даси это слишком тонко. Она видит крокодиловый комод в кадре и думает, что это не ее формат.

#207896 2018-10-21 14:18:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но ведь дася не раз делала вполне интеллигентных героев тем еще быдлом или вякающими сученьками. Другое дело, что дася обычно делает из "илитки" именно сучку, а на гоннебала сучка не натягивается.

#207897 2018-10-21 14:20:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да там вчерашнее быдло, которое как раз любит приосаниться об других людей. Напялил костюм из шторы и думает, что теперь эстет.

Для Даси это слишком тонко. Она видит крокодиловый комод в кадре и думает, что это не ее формат.

Обидно.

Раз продажная булечка гонится за хайпом, тогда остается только сношать андроидов. Верю, что у нее получится додать мерзости даже с пластиковыми сучками.

#207898 2018-10-21 14:22:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

хотя подождите: по формальным признакам сомчина там как раз мр. грэм. живёт со стаей. живёт один как босяк. руками работать умеет в сарае лодочном, рыбу себе руками ловит на ужин. если б не этот самый на э., давно бы сучку лектера курощнул с её операми, бланманжами и тройками.

#207899 2018-10-21 14:23:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но ведь дася не раз делала вполне интеллигентных героев тем еще быдлом или вякающими сученьками. Другое дело, что дася обычно делает из "илитки" именно сучку, а на гоннебала сучка не натягивается.

У твинка в фикалии все прекрасно сошлось: илитный сомец Невзоров в крокодиловом особняке травит наивных сучек конями, козами и петухами.

#207900 2018-10-21 14:26:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ньют застенчиво чешет вакуумнодышащую гигантскую ухожуйку

шипнуто

Один из твареанонов просто сидит на берегу и ждет, пока мимо проплывет труп булечки. Вряд ли мать фандомов сумеет пройти мимо новой волны хайпа, осталось посмотреть, кто на этот раз займет место главных сомцесучек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума