Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#205101 2018-09-25 22:51:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В дорогом понтовом ресторане тоже - там нет в сотрудниках Даш, которые ставят целью выставить клиента идиотом. К каждому блюду клиенту обязательно подадут именно тот прибор, которым его положено есть, а заказывать, скажем, улиток, не обязательно, большая часть блюд употребляется вполне просто.

У тебя несколько системных логических ошибок, анон :lol:
1. Как это не приосаниться над неопытным посетителем, ну ты что. Будут смотреть свысока и давиться от смеха, когда слаушка будет десертной вилкой лобстера ковырять. Или вообще внутрь не пустят.
2. У тебя просто нормального ресторана никогда не было. Нормальный ресторан - это когда огромный зал, все сверкает хрусталем, под потолком висит люстра, как в оперном театре, все в смокингах, а на столе лежат стопятьдесят приборов, которыми неясно как пользоваться.

#205102 2018-09-25 22:57:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только велосипед у нее появится разве что если фея-крестная ебнет его ей с небес на голову.

А вот это и неважно, на мой взгляд. Неважно, есть у нее велосипед или нет.

Анон пишет:

В каком именно?

В сладких мечтаниях,

Анон пишет:

как им за стаканчик кофе анус до желудка вылизывают

Анон пишет:

Я вижу принципиальную разницу

А я не вижу. :) Вот это стремление к самоутверждению за счет более слабого - это мерзость, независимо от того, есть ли у человека ресурс его как-то на практике реализовать или нет. Мирон в фичке над Славой приосанивается, Дася - над бомжихой у метро, у каждого свой уровень и на каждом уровне можно найти кого-то, кто еще слабее, беднее и беззащитнее.

Отредактировано (2018-09-25 23:02:36)

#205103 2018-09-25 22:59:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Уймись, все услышали твое единственно правильное мнение  :facepalm:

Это какое-то новое чудо вахтерства. Я отвечал двум разным анонам на разную тему, и ни один из них, вроде, не ты, но резво за всех все решил.

А я не вижу. :) Вот это стремление к самоутверждению за счет более слабого - это мерзость, независимо от того, если у человека ресурс его как-то на практике реализовать или нет.

Конечно. Но никто не говорил, что это не мерзко, если чувак заработал бабки.

А вот это и неважно, на мой взгляд. Неважно, есть у нее велосипед или нет.

Но выплясывает-то она, потому что его нет. И нет его конкретно потому, что Дася вот такая.
Да, ты сказал, что она бы выплясывала в любом случае, и вероятно так и есть, но пока мы имеем Дасю в ее агрегатном состоянии "сраку с дивана не подниму, но от зависти и злости ко всему живому на говно изойду". Достаточно почитать любой ее пост о том, как же она ненавидит людей, которым больше перепало и как же она не в состоянии признать, что тому же Дудю не упало с неба, а заработал сам Дудь.

Вот это стремление к самоутверждению за счет более слабого - это мерзость, независимо от того, есть ли у человека ресурс его как-то на практике реализовать или нет. Мирон в фичке над Славой приосанивается, Дася - над бомжихой у метро

С моей точки зрения, чувак, который заработал бабок и приосанивается над бомжом - мразотствует, но побирушка Дася, которая приосанивается, а потом клянчит милостыньку - мразотна вдвойне. Первый ебанат хотя бы последователен в своей хуйне.

Отредактировано (2018-09-25 23:07:19)

#205104 2018-09-25 23:02:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Практически все поцелуи были неуверенной инициативой Карелина

Блядь, несколько раз прочла "Каренина", чуть с ума не сошла, пытаясь понять, что происходит в цитате и как оно связано с Ананоном и антисемитами. :facepalm:
Я повторяюсь, но, блядь, Дася, не тебе разевать свое вонючее хлебало на других авторов. Не тебе. "Юра заорал и принялся дрочить", блядь. :facepalm:

#205105 2018-09-25 23:08:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот и выросло новое юное поколение дрочеров-антисемитов

:facepalm:
Мне нечего сказать.

#205106 2018-09-26 02:17:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, подхвачу упавшее знамя, пожалуй. Шашек я не брал в руки со времен Юры-Персефоны. И снова Дася вызывает потоки... эээ, ну назовем это вдохновением  :lol:

Лучшее на свете колдовство, 2 глава.

Скрытый текст

#205107 2018-09-26 03:38:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чуть с ума не сошла, пытаясь понять, что происходит в цитате и как оно связано с Ананоном и антисемитами.

+Тыща. Все равно поняла смутно.

#205108 2018-09-26 03:42:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот! Не мы одни педофилию видим! Не инфантильного студента, а детсадовца или младшеклассника, которого мамка в вуз привела с собой на работу/учёбу. А его препод выебал.

#205109 2018-09-26 03:44:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, глава довольно скучная, но я поблевал, чего и вам желаю. До новых кошмаров.

Серьёзно, это всё? То есть чувак пришёл куда-то, пососал хуй, и это всё, что произошло в главе? Охуеть какая насыщенность событиями. Сюжет бодр, как подстреленный ленивец.
Чтец, свет мой, спасибо за труды. Молока тебе с печеньем  и  :heart:

#205110 2018-09-26 04:29:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Юра помог ему стащить штаны и с кряхтением поднялся на колени.

Бесстрашный анон-чтец, пролей, пожалуйста,  свет на этот момент (я прискорбно слаб духом и боюсь идти читать оригинал) - я правильно понимаю, что сначала Юра валялся на полу, а потом стоящий над ним Замай схватил его за волосы и вздернул так, что юрина голова оказалась на уровне замайского паха?
И в этом положении (на весу, замай продолжает его держать за волосы) Юра  помогает ему снять (!) штаны и только потом становится на колени?

#205111 2018-09-26 05:01:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

свалилась полка, на которой висело странное оружие, похожее на серп или ятаган

ятаган
серп

Додопризма.

#205112 2018-09-26 05:08:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Юра помог ему стащить штаны и с кряхтением поднялся на колени.

Бесстрашный анон-чтец, пролей, пожалуйста,  свет на этот момент (я прискорбно слаб духом и боюсь идти читать оригинал) - я правильно понимаю, что сначала Юра валялся на полу, а потом стоящий над ним Замай схватил его за волосы и вздернул так, что юрина голова оказалась на уровне замайского паха?
И в этом положении (на весу, замай продолжает его держать за волосы) Юра  помогает ему снять (!) штаны и только потом становится на колени?

Ох, а я и пропустил то, что он поднялся на колени  :lol:
Короче, по сюжету Юра упал на задницу, из этого положения Замай его поднял за волосы, Юра начал отползать от него, на что Замай схватил его за горло (Юра все еще на заднице, то есть по идее или у Замая руки как у Слендермена, или рост как у карлика), потом притиснул к паху, а ПОТОМ Юра внезапно поднялся (!) на колени.

Сюжет бодр, как подстреленный ленивец.

Анон, я очень ржу с этого сравнения  =D Рад, что повеселил))

Чтец

Отредактировано (2018-09-26 05:09:33)

#205113 2018-09-26 07:02:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо тебе еще раз  :love:
Вообще не впервые встречаю у Додо сцену с, так сказать, обратным минетом:

внимание, картинка 18+

Причем каждый раз это сцена фактического изнасилования, что вызывает лютейший фейспалм. Эта поза именно потому нечасто практикуется, что требует очень большой осторожности - оно неловкое движение и хуй можно ободрать о зубы так, что мало не покажется - угол вхождения другой. То есть это для людей, которые заботятся друг о друге и друг другу доверяют.
Но у какбэ замужней и трахающейся 4 раза в неделю Даши почему-то твердое представление, что член живого мужика ничем не отличается от силиконового -  ее червепидоры и вечно вставляют с разбегу и без смазки, совершенно не боясь порвать уздечку, и для принудительного минета выбирают самые опасные позы.

#205114 2018-09-26 07:32:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Расстегнул и стащил тренч, отбросив его в сторону.

То есть ему не жало в тренче валяться по полу в обмороке, но отсасывать надо без тренча. Тут какая-то загадка, возможно.

Ты не понял, тут глубокая метафора - скидывая свой дорогой тренч, Дудь как бы отрекается от всего нормального и окончательно познает себя в роли сучки :lenin:

Отредактировано (2018-09-26 07:32:27)

#205115 2018-09-26 07:34:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

▼ятаган
▼серп
Додопризма.

Справедливости ради, ятаганы бывают разных видом. В том числе и такие. Т.е. на полке висело какое-то оружие, изогнутое сильнее, чем ятаган, но меньше, чем серп.

Скрытый текст
Анон пишет:

Короче, по сюжету Юра упал на задницу, из этого положения Замай его поднял за волосы, Юра начал отползать от него, на что Замай схватил его за горло (Юра все еще на заднице, то есть по идее или у Замая руки как у Слендермена, или рост как у карлика), потом притиснул к паху, а ПОТОМ Юра внезапно поднялся (!) на колени.

И здесь тоже нет ничего необычного. Сидел на заднице, поднялся на колени. А сидя на жопе ровно можно спокойно дотянуться до чужого ремню, равно как и из положения стоя можно дотянуться волос сидящего.

картинка из Вики с буккакэ

#205116 2018-09-26 07:35:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, по сюжету Юра упал на задницу, из этого положения Замай его поднял за волосы, Юра начал отползать от него, на что Замай схватил его за горло (Юра все еще на заднице, то есть по идее или у Замая руки как у Слендермена, или рост как у карлика), потом притиснул к паху, а ПОТОМ Юра внезапно поднялся (!) на колени.

И перед этим еще  помог Замаю снять штаны =)

Оружие, похожее на серп или ятаган, висящее на полке - это достойно полянки с углами.

Нет, аноны, ще не вмерла Украина, вже ще Польска не сгинела, не отсох хобот колотящий, не замутнилась додопризма - булечка еще может додать!

#205117 2018-09-26 07:36:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Справедливости ради, ятаганы бывают разных видом. В том числе и такие. Т.е. на полке висело какое-то оружие, изогнутое сильнее, чем ятаган, но меньше, чем серп.

Прикол в том, что ятаган заточен с внешней стороны, а серп с внутренней (еще и край зубчатый часто). Т.е оружие было изогнуто и обоюдоострое? Это нож того казаха из Защитников?

Отредактировано (2018-09-26 07:37:37)

#205118 2018-09-26 07:58:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Справедливости ради, ятаганы бывают разных видом.

Нет, анончик, сильно изогнутая восточная сабля - это не ятаган, это отдельный вид холодного оружия с общим названием скимитар. Разновидностей много -  шамшир (он же шемшир или шамшер), килич (клыч) и т.д. Тем более, ты постишь картинку с четко сувенирной продукцией, которая к реальному оружию имеет очень отдаленное отношение :lol:   
У ятагана, в отличие от скимитара, на лезвии не один изгиб, а два - сверху и снизу.
Для Даси такие энциклопедические проебы - это норм, гугл же спросить нельзя, он в трусы лезет, но ты-то не будь как Даша.

#205119 2018-09-26 08:04:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сидел на заднице, поднялся на колени. А сидя на жопе ровно можно спокойно дотянуться до чужого ремню, равно как и из положения стоя можно дотянуться волос сидящего.

Вопрос - если лицо сидящего на заднице Юры как раз на уровне паха Замая, зачем ему подниматься на колени?  Тогда его лицо окажется на уровне груди и для минета придется сильно сгибаться :lol:

#205120 2018-09-26 08:13:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо!
Дашино описание иррумации  :creepy:

#205121 2018-09-26 09:00:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

я думаю, под оружием этим она подразумевала дотракийский аракх. Ну тоже типа пасхал очка

#205122 2018-09-26 09:03:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, анончик, сильно изогнутая восточная сабля - это не ятаган, это отдельный вид холодного оружия с общим названием скимитар. Разновидностей много -  шамшир (он же шемшир или шамшер), килич (клыч) и т.д.

Ноуп. Вики пишет, что килич - это разновидность ятагана.

Существует два типа ятаганов, связанных именно с Османскими турками. Одним из них является килидж, клинок которого имеет ярко выраженную кривизну на самой дальней трети от основания.

И выглядел он как-то так

Скрытый текст
Анон пишет:

У ятагана, в отличие от скимитара, на лезвии не один изгиб, а два - сверху и снизу.

Ну и опять Вики сообщает, что это не отличительная особенность, а один из вариантов.

В турецком ятагане — оружие янычар — клинок на конце был загнут вперед, а не назад. Изгиб был относительно небольшим, что позволяло использовать его для нанесения как рубящих, так и колющих ударов. Некоторые ятаганы были дважды изогнуты.

Так что тут ошибки нет, и при гуглеже легко можно найти вариации ятаганов с разной степенью кривизны.

Анон пишет:

Вопрос - если лицо сидящего на заднице Юры как раз на уровне паха Замая, зачем ему подниматься на колени?  Тогда его лицо окажется на уровне груди и для минета придется сильно сгибаться

А это вполне канонично. Перегнутый Юра  =D
Ну или Дудь на самом деле куда более сильный псионик, чем Замай, и все это время последний ловил глюки, пока Дудь жарко дышал ему в пупок и ходил туда-сюда вдоль члена.

#205123 2018-09-26 09:09:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Человек с желто-синими глазами, так и запишем.

Ну, допустим, слава Украине.

#205124 2018-09-26 10:16:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне понравилось, что Юра не засветил Замаю в морду, а кокетливо хлопал его по рукам. Удивительно, что не говорил при этом "Уйди, противный!"

Анон пишет:

я думаю, под оружием этим она подразумевала дотракийский аракх. Ну тоже типа пасхал очка

Или это отсылка к серпом по яйцам? Кстати, не могу не отметить, что после общения со стаей хрю-хрю у червепидоров иногда стали появляться яйца и даже мошонка, правда, с рельефом. До этого помню только незабвенные пушистые лиловые сливы в нарутоебанине и загадочный случай с Даффи Даком, который вышел из душа с "распухшими от горячей воды" яйцами, но продолжая вонять потом.

Анон пишет:

У него голова свесилась с кровати вниз. То есть подразумевается, что шея как бы наверху. Так почему сперма идет через нос к шее? Там не только анатомия и архитектура альтернативная, но еще и направления перекручены?

Да. Это магический университет, там своя альтернативная гравитация  :trollface:

#205125 2018-09-26 10:25:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так что тут ошибки нет, и при гуглеже легко можно найти вариации ятаганов с разной степенью кривиз

Холиварка образовательная :love: За что люблю анонов, так за то, что на каждый Дасин проеб они найдут матчасть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума