Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#205076 2018-09-25 19:00:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И книжку детскую в яркой обложке читал, а потом Макарону пересказывал.

И ел песок.

#205077 2018-09-25 19:18:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поборы на лакрицу заставили анона-сосовера насторожиться - одеяло же как-то дарило Даше большой пакет с лакричными конфетами, сейчас-то что мешает порадовать женушку?

#205078 2018-09-25 19:41:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анона-сосовера

Анон, лучше бы ты в Ктулху верил. Так же неправдоподобно, но хоть красиво. =D

#205079 2018-09-25 19:44:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что мешает порадовать женушку?

ну как, он же считает, что она безобразно растолстела
ультиматумы вон выставляет, похудеть к осени :troll:

#205080 2018-09-25 19:59:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, лучше бы ты в Ктулху верил. Так же неправдоподобно, но хоть красиво.

Так Сосо же тоже красавчик!

Пухлый лысеющий колобок на длинных стройных ногах, похожий на молодого Ленина

#205081 2018-09-25 20:13:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поборы на лакрицу заставили анона-сосовера насторожиться - одеяло же как-то дарило Даше большой пакет с лакричными конфетами, сейчас-то что мешает порадовать женушку?

Овес нынче дорог!

#205082 2018-09-25 20:52:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Общество, конечно, лицемерно осудит такую связь

Запах симпатов становится отчетливее.

Да еще и Дудь с лапками...

#205083 2018-09-25 21:05:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дасянтия б завязывала с лакрицей, вон, штаны уже на выгодно похудевшую жопень не налезают.

#205084 2018-09-25 21:09:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша тонко намекает:

Слава принялся сбивчиво, заметно стесняясь, пересказывать старинную историю про младенца, найденного в колыбели посреди реки, потом каким-то образом перескочил на сказку о пряничном домике, где жила ведьма. Он перестал стесняться, раскрепостился и пересказывал взахлеб, чуть ли не брызгая слюной, так восхищался леденцовыми окнами и зефирной крышей.
Мирон тут же сообразил, куда можно отвести Славу – дорогим рестораном его не впечатлить, он только смутится и замкнется, не зная, куда деть руки и какую вилку взять, а вот магазин сладостей, с уютной кофейней неподалеку – это вполне его уровень.

#205085 2018-09-25 21:13:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он перестал стесняться, раскрепостился и пересказывал взахлеб, чуть ли не брызгая слюной, так восхищался леденцовыми окнами и зефирной крышей.

:puke: Прям как Даша лакрицей

#205086 2018-09-25 21:13:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот как после этого его можно было трахать? Я не сомец, мне это че-то в голову не лезет.

#205087 2018-09-25 21:14:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

брызгая слюной

Анон пишет:

:puke: Прям как Даша

#205088 2018-09-25 21:21:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я там предлог "с" потерял, но да, так лучше.

#205089 2018-09-25 21:28:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да в том-то и дело, что, будь у нее велосипед, это не изменило бы примерно нихуя. Она бы ехала на велосипеде и орала то же самое, только еще задорнее и уверенее в своей правоте.

Только велосипед у нее появится разве что если фея-крестная ебнет его ей с небес на голову.

В целом нет, а в этом конкретном аспекте - как под копирку, вот прям дохуя таких.

В каком именно? Прославленный преподаватель, любимец всего курса, к которому ломятся вольнослушатели, ака уебан, дающий контрольные только чтобы студенты обосрались до начитывания материала, прущийся от беспомощности своих учеников, которых он НЕ смог научить и не станет впредь учить справляться с проблемой по своему профилю? Охительный спец в своей области, который вытащил редкую опасную хуйню из этой области, и за годы нихера о ней не выяснил, не проверил и не исследовал? Ответственный авторитетный чувак, который отдал одного поколеченного студента другому, поколечившему его студенту на опеку, а когда тот обосрался вплоть до ГРУППОВОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ С БЕРЕМЕННОСТЬ, отдал первого второму ЕЩЕ РАЗ? Чувак из рода, где богатство передается поколениями (они драконы с сокровищами), где бабла лютая туча и где он с рождения привык к такому достатку и прости господи социальному слою, приосанивается тем, что может позволить себе два кофюшка? Богатый чувак из богатой семьи, который выбрал должность преподавателя, увлечен наукой и заинтересован в студентах, старается общаться со Славой на равных в предыдущей главе и не хочет, чтобы тот видел его избалованным богатых уебаном, выебывается денежкой на соседней странице, без всяких причин и катализаторов? Мужик выебывается НА ДРУГОГО МУЖИКА на тему эмансипе и прочей сугубо гендерной параши с конкретной этимологией и историей?
Дьявол в деталях, анонче. У людей с ресурсом может быть куча недостатков, но они все равно проявятся не так, как Даша пишет, и не в тех вводных, которые она типа-пытается обозначить при описании.

Совершенно не факт. На что они там шликают, я не знаю, но пишут/озвучивают они зачастую такие же маняфантазии, как им за стаканчик кофе анус до желудка вылизывают.

Я вижу принципиальную разницу между "я такой пиздатый, отсосали мне за ужин" (при том, что это мерзко/может быть пиздеж) и "нахуярю-ка я маниакально стотыщ знаков про то, как мой аватар всех курощает и в рот ебет, ыыыы, и этого, и этого, и того еще, а все вокруг тупые, а я так дерзко короче приду и буду сидеть от так, как пиздатая бабца, и все такие вау, и корону подарят мне". "А на набивание этой хуеты пущу все время, короче, буду перебиваться милостынькой, не работать в тридцать лет, и в стул врастать. Иф чо, у мамки на еду возьму, мамка не даст доченьке помереть за компом, пока доча наяривает на миры, где ее в хуй не шлют".
Градус ебени и внесенной ею маргинальности зело отличается.

#205090 2018-09-25 21:39:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но, согласитесь,  аноны,  такой сочной ебени у нас давно еще не было. Есть ещё слизь в хоботе!

#205091 2018-09-25 21:52:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дорогим рестораном его не впечатлить, он только смутится и замкнется, не зная, куда деть руки и какую вилку взять, а вот магазин сладостей, с уютной кофейней неподалеку – это вполне его уровень.

Дайте деняк! как бы кречит нам Дася

#205092 2018-09-25 22:02:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дорогим рестораном его не впечатлить

Меня умиляет тупая дася, которой в голову не приходит, что между дорогими статусными ресторанами и кофейнями с макдаком пролегает огромный пласт ресторанов средней ценовой категории, где просто вкусно. Жаль ее даже, но, как водится, не очень.

#205093 2018-09-25 22:04:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

громный пласт ресторанов средней ценовой категории

Анон, так для Даси это и есть "дорогие статусные рестораны". У нее до крайности нищебродское мышление и кругозор меньше ее собственного носа.

#205094 2018-09-25 22:22:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я все еще не понимаю, почему Мирон тут такой жлобостатусодрочер, хотя он вообще по идее видел, как империи встают и рушатся. А еще он не человек, по крайней мере наполовину, и социализация у этой половины была нечеловеческая, так что статусные игрища людешек типа "МНЕ НУЖЕН СТОЛИК В ДОРСИ ХОТЯ БЫ РАЗ ДО ТРИДЦАТИ ЛЕТ" его должны на гыгы или недоумение провоцировать, а не в пове мелькать.

#205095 2018-09-25 22:33:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

И вот тут я поняла, что так бесит хейтеров в Ананоне  :lol:
Уймись, все услышали твое единственно правильное мнение  :facepalm:

#205096 2018-09-25 22:36:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

У кого-то обострение. То в теме неймфагов пытались набросить, то сюда пришли. Алсо, дасенька тоже ббк не забывает, пользуясь случаем, вношу.

Кусалочка


@Vodoleys
24 сент.
Еще
Вот и выросло новое юное поколение дрочеров-антисемитов, и где-то наверняка растет новая бабка, и вот-вот мир снова станет молодым!
*пожилой мастодонт уполз в умиральную пещеру*

https://twitter.com/Vodoleys/status/1044203318288027648

#205097 2018-09-25 22:37:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Шоб меня так любили, как Додо Бабку.

#205098 2018-09-25 22:38:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть подозрение, что для Даси и макдак - дорогой ресторан. :lol:

#205099 2018-09-25 22:40:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но заметьте, в макдаке нельзя растеряться, не зная "куда деть руки и какую вилку взять" (с). А вообще так прям и представляется тот сакральный поход с кхалом в какую-то жральню в Марике.

#205100 2018-09-25 22:46:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но заметьте, в макдаке нельзя растеряться, не зная "куда деть руки и какую вилку взять

В дорогом понтовом ресторане тоже - там нет в сотрудниках Даш, которые ставят целью выставить клиента идиотом. К каждому блюду клиенту обязательно подадут именно тот прибор, которым его положено есть, а заказывать, скажем, улиток, не обязательно, большая часть блюд употребляется вполне просто.
Большую сервировку изо всех имеющихся в доме приборов сейчас можно встретить у английской королевы или местной тети Сраки, которая не знает, чем похвастаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума