Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#205026 2018-09-25 13:29:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

у пемборков в основном нет - прикинь, они сразу куцехвостые рождаются, или им их купируют, чтоб в коротеньких лапах не путался

Сейчас уже нет. По новой моде никому никто ничего не купирует, корги в том числе.

не везде, кстати. Да, сейчас отказываются от старых негуманных стандартов, но для некоторых пород это всё ещё остаётся делом вкуса. И повторюсь: большинство корги рождаются уже куцехвостыми.

#205027 2018-09-25 13:32:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пошла читать последнюю главу, зацепилась за открытую предыдущую:

У Юры затряслись руки, он обляпал маслом и матрас, и собственные ноги, и живот Замая, пару минут двигал скользкой ладонью по члену, поглаживая шипы, потом принялся растягивать себя.

Юра закричал и принялся дрочить.
Замай надавил ему на загривок, заставив наклониться, и принялся целовать в теплые губы.

Выше - действительно два предложения подряд в тексте.

Юра, красный и потный, шумно выдохнул, покрепче уперся ладонями в грудь и принялся кататься

Замай рывком перевернул его, навалился сверху, зажимая ладонью рот, и вогнал так, что Юра выгнулся и принялся плакать.

Он перевернулся на спину, раздвинул ноги и принялся заталкивать пальцами сперму обратно.

Юра во сне закинул ногу ему на бедро, оцарапав подаренным браслетом, и совсем неромантично принялся похрапывать в ухо.

Поиск по странице говорит, что слово "принялся" в этой главе употреблено 18 раз. :girly:

мастер слова, што ты хочешь  :lol:

#205028 2018-09-25 13:41:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В подземных червепидорах у них был тройничок, Волки и Дип были братьями-червепидорами, а Аббу им продали в сексуальное рабство, он сначала пытался выпилиться, а потом родил - и ничо, привык.

Додо не изменяет стандартам, я смотрю  :lol:Хотя с чего бы ожидать иного, уже лет пятнадцать строчит одно и то же, не приходя в сознание.
Спасибо, анон  :fuck:  А название не подскажешь? А то я не в курсе, какую нетленку так окрестили. Кофешоп с "Приезжайте к нам с абырвалг абырвалг"?
уже нашел, спасибо

Отредактировано (2018-09-25 13:47:49)

#205029 2018-09-25 14:01:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

а говорили, что репиры сломали додошку, ничо не сломали, вон какая всратая ебанина получилась
анус, узкий как у настоящего профессора %)

#205030 2018-09-25 14:11:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Академики там, поди, регулярно бросаются в окна с криком "Я ненавижу срать!" - так у них узко.

#205031 2018-09-25 14:12:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наверно, профессора и выше дорастают до сомцов и редко, только по праздникам и любимой сучке дают выебать себя в жопу

#205032 2018-09-25 14:18:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мирон заметил, что Слава старательно расчесал непослушные лохматые волосы, был свеженький и чистенький… наверное, и за ушами помыл, готовился произвести впечатление.

А катышки из пупка вынул? :lol:

#205033 2018-09-25 14:34:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

- А если вы… раз вас в гареме держали, - вдруг невпопад проговорил он. – Значит, вы… вам, значит, нравится…

Л - Логика. :facepalm:

#205034 2018-09-25 14:38:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Один мой знакомый маг случайно призвал тень из иного мира

Дасе кто-то показал Кларка Эштона Смита или у меня обострение СПГС?

#205035 2018-09-25 14:43:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У НК педофилия, у Додо педофилия, у кого из пациентов не педофилия?

Но в даськином постапоке реально ебали дитачек. Не картонок с умом 12летки, а 12леток, и Дася на это тербонькала только в путь.

#205036 2018-09-25 14:45:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вспомните еще и досины пламенные речи про педофила-Крапивина, что талантливому человеку можна и вообще, к мэтру бы матери сами бы приводили своих детей на поебки, сочли за честь бы.

#205037 2018-09-25 14:52:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мирон хмыкнул, поцеловал его в плечо и решил пока оставить в покое – открыть окно, умыться и отлить… не обязательно в таком порядке.

Скрытый текст

#205038 2018-09-25 14:52:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася на это тербонькала только в путь

да, как бы, нет
вот как раз там-то эта хуйня за кадром происходила и упоминалась мельком

#205039 2018-09-25 14:54:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

.А надо обосновывать, что человек - говно не потому, что у него нет велосипеда, а потому, что он говно?
Дохуя людей, обладающих деньгами и властью, ведут себя примерно так. Дохуя людей, выживающих на копейки, себя так не ведут, "так" не пишут и не дрочат на унижение окружающих. :dontknow:

- Дохуя людей с деньгами и властью ВЕДУТ себя хуево. Ведут, а не гонят километры писева, яростно шликая на возможность хотя бы в сладких фантазьках кого-то низводить и курощать. Дася говно не потому, что у неё нет велосипеда. Дася говно, и поскольку она говно без велосипеда, из каждого её героя все мощнее льётся "а вот я на велосипеде, задавлю ребёнка, собью бабу и перееду себе хуй, ууууу, как я хорош на велосипеде, безвелосипедные тупые мрази".
- Живые люди, которые чем-то успешно руководят, чего-то в жизни добились, пиздатые в какой-то области или завоевали чужое доверие с лояльностью, могут быть редкими мудаками, но таки их мышление, система ценностей, проблемы и блядская деятельность будут несравнимы с додопидорами. Додопидоры - это фантазия охуелого тупого подростка на тему "а вот была бы я начальник". Чего стоит тот же ДодоЧейни в подземщине или Мирон в Додогороде.

#205040 2018-09-25 14:55:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Один мой знакомый маг случайно призвал тень из иного мира

Дасе кто-то показал Кларка Эштона Смита или у меня обострение СПГС?

Урсула ле гуин это

#205041 2018-09-25 14:56:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там, кстт, еще и примечание есть под главкой:

К слову сказать, если у вас есть желание пожертвовать простывшему несчастному одноногому престарелому ползущему под солнцем палящим и дождем поливаемым водолеюсу деняк, то главы не станут выходить чаще. Но мне будет приятно... мне и магазину лакричных леденцов, куда я когда-нибудь все-таки доползу!

:lol:

#205042 2018-09-25 14:59:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Урсула ле гуин это

Просто у Смита есть рассказ "Вторая тень" именно вот про то как призвали тень из иных миров и это все, а его считают одним из литературных последователей Лавкрафта, а булечка у нас же  его постоянно типа пасхал очками обмазывает, вот я и подумал.

#205043 2018-09-25 15:00:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К слову сказать, если у вас есть желание пожертвовать простывшему несчастному одноногому престарелому ползущему под солнцем палящим и дождем поливаемым водолеюсу деняк

:facepalm:  :lol:

Нет, блять, я, конечно, как и все наверное тут понимал, что АвВ открыл портал в ад, но что такого размера...

#205044 2018-09-25 15:02:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну как можно считать себя хорошим опытным автором и гнать такую дичь? :wall:

#205045 2018-09-25 15:09:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Урсула ле гуин это

Просто у Смита есть рассказ "Вторая тень" именно вот про то как призвали тень из иных миров и это все, а его считают одним из литературных последователей Лавкрафта, а булечка у нас же  его постоянно типа пасхал очками обмазывает, вот я и подумал.

Там дальше про край света (вообще край земли, но Булечка не ебет про сознание островных жителей), а это сюжет волшебника земноморья.

#205046 2018-09-25 15:12:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ведут, а не гонят километры писева, яростно шликая на возможность хотя бы в сладких фантазьках кого-то низводить и курощать.

Совершенно не факт. На что они там шликают, я не знаю, но пишут/озвучивают они зачастую такие же маняфантазии, как им за стаканчик кофе анус до желудка вылизывают.

Анон пишет:

Живые люди, которые чем-то успешно руководят, чего-то в жизни добились, пиздатые в какой-то области или завоевали чужое доверие с лояльностью, могут быть редкими мудаками, но таки их мышление, система ценностей, проблемы и блядская деятельность будут несравнимы с додопидорами.

В целом нет, а в этом конкретном аспекте - как под копирку, вот прям дохуя таких.

Дася говно, и поскольку она говно без велосипеда, из каждого её героя все мощнее льётся "а вот я на велосипеде, задавлю ребёнка, собью бабу и перееду себе хуй, ууууу, как я хорош на велосипеде, безвелосипедные тупые мрази".

Да в том-то и дело, что, будь у нее велосипед, это не изменило бы примерно нихуя. Она бы ехала на велосипеде и орала то же самое, только еще задорнее и уверенее в своей правоте.

#205047 2018-09-25 15:14:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

:facepalm:  :lol:
Нет, блять, я, конечно, как и все наверное тут понимал, что АвВ открыл портал в ад, но что такого размера...

Мне во всем этом тексте больше всего нравится предупреждение, что на скорость написания текста это не повлияет.

#205048 2018-09-25 15:15:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне во всем этом тексте больше всего нравится предупреждение, что на скорость написания текста это не повлияет.

Бешеный принтер нельзя остановить!

#205049 2018-09-25 15:16:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надо бы спросить, а что надо сделать, чтобы эта ебань выходила медленнее, но подумал, а чего, собственно, поорем.

#205050 2018-09-25 15:21:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон влетает с мороза:

А пасхалочку к скандинавской мифологии, где Локи в образе кобылы забеременел от великанов, уже поминали? Растет Даша, крепчает.

Отредактировано (2018-09-25 15:21:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума