Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#204976 2018-09-25 08:33:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет.

Не нет, а да. Или гони обоснуй.

#204977 2018-09-25 08:42:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет.

Не нет, а да. Или гони обоснуй.

А надо обосновывать, что человек - говно не потому, что у него нет велосипеда, а потому, что он говно?
Дохуя людей, обладающих деньгами и властью, ведут себя примерно так. Дохуя людей, выживающих на копейки, себя так не ведут, "так" не пишут и не дрочат на унижение окружающих. :dontknow:

#204978 2018-09-25 08:49:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это не считая того, что не у каждого автора из текста торчит шоколадная в полный рост. Некоторые, знаешь, поведение персонажа описывая, стараются в канонный характер попасть, а не донести читателю свое личное отношение к эмансипэ.

#204979 2018-09-25 08:53:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бляяя Дася как симпатка с этой своей педофилией.

#204980 2018-09-25 08:55:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Во, кто-то, кроме меня, видит тут педофилию. :friends:

#204981 2018-09-25 08:56:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слава что, клон Замая? :lol:

#204982 2018-09-25 09:18:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что вы называете педофилией? Персонажи-картонки с уровнем развития десятилетки - это не оно, есличо.

#204983 2018-09-25 09:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет.

Не нет, а да. Или гони обоснуй.

А надо обосновывать, что человек - говно не потому, что у него нет велосипеда, а потому, что он говно?
Дохуя людей, обладающих деньгами и властью, ведут себя примерно так. Дохуя людей, выживающих на копейки, себя так не ведут, "так" не пишут и не дрочат на унижение окружающих. :dontknow:

Анон, я поняла ту часть так, что Дася говно не потому что у нее не было тех возможностей. То, что Дася с таким характером была бы говном в любом случае, это понятно. Бабкоанон, мне показалось, писал о том, что Дася льет такое говно в своих фиках, потому что у неё нет возможности лить его другим способом - приосаниваясь внешностью, пользуясь должностью и деньгами.

#204984 2018-09-25 09:28:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что вы называете педофилией? Персонажи-картонки с уровнем развития десятилетки - это не оно, есличо.

Не знаю, как нормально объяснить. Слава "официально" семнадцатилетний (если не путаю), и выглядит он на этот возраст, но на самом деле он "не взрослая особь" (слова автора), и его мышление и поведение местами намеренно и подчеркнуто описывается как детское. Там автор намекает на то, что Слава - не человек, а нечто, слепленное Замаем из говна и палок, и оно, как бы, еще не до конца созрело мозгами, но Замаю норм отправлять его ебаться с Мироном, а автору норм смаковать одновременно его незрелость и его сексуальность.

Наверное, это не совсем педофилия, но хз как это назвать.

Отредактировано (2018-09-25 09:32:43)

#204985 2018-09-25 09:29:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бабкоанон, мне показалось, писал о том, что Дася льет такое говно в своих фиках, потому что у неё нет возможности лить его другим способом - приосаниваясь внешностью, пользуясь должностью и деньгами.

В такой формулировке соглашусь, но я это иначе прочла)

#204986 2018-09-25 09:40:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А надо обосновывать, что человек - говно не потому, что у него нет велосипеда, а потому, что он говно?
Дохуя людей, обладающих деньгами и властью, ведут себя примерно так. Дохуя людей, выживающих на копейки, себя так не ведут, "так" не пишут и не дрочат на унижение окружающих.

Основной посыл Бабки был в том, что у Даси нет ни малейшего представления как ведут себя другие люди на подобных должностях, как ведут и ощущают себя успешные люди. Дася была бы говном энивей, но тут именно еще и нехватка опыта сказывается. Ну, так я понял.

#204987 2018-09-25 09:41:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

- Че каво, сучара?

это пасхал очка на Джесси Пинкмана?

Даааа  :panic:

а я подумала, что на "В Филадельфии всегда солнечно". В любом случае "пасхал очка" точно отражает суть

#204988 2018-09-25 09:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что вы называете педофилией? Персонажи-картонки с уровнем развития десятилетки - это не оно, есличо.

То же что и зоофилией.
Это прямо как читать про секс с 106-леткой) один в один.
Оба персонажа могут быть картонками
Это не мешает одному из них читать сказки на ночь, носить пижаму с человеком пауком, любить конфеты, возиться в песочнице и разговаривать как дет садовец .

Отредактировано (2018-09-25 09:53:22)

#204989 2018-09-25 09:58:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у Даси нет ни малейшего представления как ведут себя другие люди на подобных должностях, как ведут и ощущают себя успешные люди

Да по-разному они себя ведут. И так тоже. :dontknow:
Тут проблема, имхо, в том, что это а) фанфик, и у персонажей имеются канонные характеры, а Дася вместо них описывает себя; б) для нее такое поведение нормально и одобряемо, тк, опять же, явно со своих мечтаний, влажных и липких, списано. Но так-то наша Дася не одна такая, и у некоторых из этих Дась реально есть некоторое количество денег и власти, даже ими самими заработанное.

#204990 2018-09-25 09:59:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Крч, Дася опять потырила где могла, сверху приляпала своих личных "покатайся на попке" и "рельеф мошонки" и выкатила :lol:  :lol:

#204991 2018-09-25 10:11:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

его мышление и поведение местами намеренно и подчеркнуто описывается как детское.

Анон пишет:

Наверное, это не совсем педофилия, но хз как это назвать.

Анон пишет:

Это не мешает одному из них читать сказки на ночь, носить пижаму с человеком пауком, любить конфеты, возиться в песочнице и разговаривать как дет садовец .

Вы про инфантилизм говорите, аноны. Ну и я бы назвал это ещё и вариацией на тему "прелесть, какой дурочки" и классического дроча на йуность. У нее же это и дыбрах постоянно было - глюпый, непосредственный лоли-Водолейс с суровым нутром волка с заточкой. К педофилии, как таковой, это никого отношения не имеет.

#204992 2018-09-25 10:14:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

У НК педофилия, у Додо педофилия, у кого из пациентов не педофилия?  :lol:

#204993 2018-09-25 10:18:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В англофэндоме выстрелил The Dragon Prince, но это слишком не для Булечки

С чего бы? Там король доминирует сучку-мага, место которого на коленях, бровки вжик-вжик!

#204994 2018-09-25 10:21:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У НК педофилия, у Додо педофилия, у кого из пациентов не педофилия? 

У Макса Фрая, Охрендея, НадьСсанны... А так очень много у кого присутствуют легкие нотки цопе, начиная Жопой и заканчивая Гарридо.

#204995 2018-09-25 10:30:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но коты ни за что бы не стали насиловать кошку толпой, они вообще не коллективные животные. А один быстро получил бы от кошки по морде и сыбался.

Ну почему, феральные кошки живут колониями. И когда у кошки течка, коты пристраиваются групповухой в три-четыре этажа  ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-25 10:32:07)

#204996 2018-09-25 10:35:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы про инфантилизм говорите, аноны. Ну и я бы назвал это ещё и вариацией на тему "прелесть, какой дурочки" и классического дроча на йуность. У нее же это и дыбрах постоянно было - глюпый, непосредственный лоли-Водолейс с суровым нутром волка с заточкой. К педофилии, как таковой, это никого отношения не имеет.

На мой взгляд, это другое немного. Водолейс все-таки взрослый, хоть и тупой, и реально (а не наигранно, как лоли) инфантильный. А там явно парень или с задержкой в развитии, или недавно вылупился откуда-нибудь волшебным образом. Это скорее как Криденс у НК, сильно иначе, но принцип тот же. Не могу объяснить, даже не прав могу быть, но такое ощущение от текста...

Слава у Додо вообще всегда немного больше уо, чем остальные персонажи (а Мирон Янович всегда немножко больше других мудак), но в остальных фиках такого не было, все ж.

#204997 2018-09-25 11:18:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

На самом деле есть риальне пруф, что Слава не ребенок, хотя ведет себя как таковой. Вспомните, как Додо пишет детей - они у нее скорее на взрослых, выросших в социальной изоляции, похожи.

#204998 2018-09-25 11:19:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там автор намекает на то, что Слава - не человек, а нечто, слепленное Замаем из говна и палок, и оно, как бы, еще не до конца созрело мозгами, но Замаю норм отправлять его ебаться

Кинк на секс с умственно отсталым. И никакой педофилии.

#204999 2018-09-25 11:20:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не знаю, стучит ли кто-то додо в кукушку, но порох в пороховницах ещё есть, давно такого свежего и всратого не было.

#205000 2018-09-25 11:20:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вангую, это черновики времен Сракена еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума