Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#204876 2018-09-24 16:20:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

:yeah:

Осел помолчал.
- Я не могу никак помочь? – осторожно спросил он.
- Например? – горько усмехнулся Шрек. – А что ты можешь сделать, Осел?
Осел подумал.

- Ну… например, я могу сделать так, - проговорил он, крепко обнял Шрека сзади и принялся целовать в зеленый загривок.
Шрек растерялся. Осел осыпал нежными поцелуями его лысый затылок, шею и круглые уши, и это было так приятно, что Шрек даже зажмурился от удовольствия. Осел осмелел, оставил пару засосов на плечах, несколько раз куснул Шрека за щеку, потом принялся отплевываться грязью, попавшей в рот. Шрек рассмеялся.

#204877 2018-09-24 16:22:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Остановитесь, бляди, я чаем подавился :lol:

#204878 2018-09-24 16:38:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Юра улыбнулся и попытался надеть браслет на запястье, но замочек категорически не хотел застегиваться.
- Это на ногу, Дудь, - усмехнулся Замай. – Что ты дремучий такой?

И на женскую ногу, кстати. Но у мужчин-сучек ножки-палочки.

#204879 2018-09-24 16:49:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И на женскую ногу, кстати. Но у мужчин-сучек ножки-палочки.

Не, ну. Справедливости ради, бывают разные мужчины и разные женщины. Это не только от пола зависит, а бабушка Замая жила во времена, когда 45 кг не котировались.
К тому же, Замай только что без особого труда увеличил в несколько раз кровать.

#204880 2018-09-24 16:50:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К тому же, Замай только что без особого труда увеличил в несколько раз кровать.

но подгонять браслет под руку не захотел. ита кинк!

#204881 2018-09-24 16:56:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты что, совсем что ли?!
- Ну да, - ответил Охра, пожав плечами. – А что?

Идеальное описание эмпатических возможностей сомца по отношению к сучке в любом додофике.

Анон с ослошреками, ты гений! Я не знаю всех этих людей, и даже не знаю по каким именам их гуглить, но Шрек с Ослом просто 100% попадание в характеры  :lol: И зоофилия, опять-таки, в тему.

#204882 2018-09-24 16:58:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, Юра особого неудовольствия по этому поводу не выражал, просто перепутал, а потом спокойно надел на ногу.
У Додо почему-то во всех фиках Дудь с браслетами на ногах. Так что да, кинк, прямо скажем, это далеко не самый всратый кинк Додо. ;D

#204883 2018-09-24 17:14:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Для ценителей самого прекрасного пейринга на земле

Шэдоу вовсе не собирался лежать покорно, он кусался и сжимал коленки, с энтузиазмом отвечал на поцелуи и первым схватил Шрека за член. Они катались по матрасу, подминая друг друга, Шэдоу извивался, пытаясь ускользнуть, потом жарко прижимался, обвивал всем телом. В конце концов Шрек устал его усмирять и перевернулся на спину, Шедоу тут же оседлал его и горделиво выпрямился.

- Ну что, Шедоу? – спросил Шрек, поглаживая его худые, как у мальчишки, бедра. – Хочешь покататься на огре?
Шедоу закивал, подцепил золотую цепочку и потянул, заставив Шрека приподняться для быстрого мокрого поцелуя.
- Давай, Шедоу, - шепнул Шрек между поцелуями. – Давай сам, раз так хочешь. Я тебе помогу.
У Шедоу затряслись руки, он обляпал маслом и матрас, и собственные ноги, и живот Шрека, пару минут двигал скользкой ладонью по члену, поглаживая шипы, потом принялся растягивать себя.

Шрек его не торопил, хотя ему уже не терпелось погрузиться в мягкое, нежное ежиное нутро, такое податливое и жаркое. Шедоу постанывал и хмурился, пропихивая сразу три пальца, потом выдохнул, уперся ладонями Шреку в грудь и медленно опустился на член. Шрек придерживал его за бедра, поглаживал плоский напряженный живот, прислушиваться к тому, как Шедоу болезненно шипит и вздрагивает всем телом. Наконец Шедоу полностью опустился, отдышался и немного привык. Осторожно двинулся, вскрикнул, покрутил бедрами, пытаясь найти нужный ему угол.

#204884 2018-09-24 17:20:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

:lol:
Не знаю, кто там Додо в темечко постучал, но тред торт, такого трэша давно не было.

#204885 2018-09-24 17:23:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для ценителей самого прекрасного пейринга на земле

OUR FRIENDSHIP IS OGRE

#204886 2018-09-24 17:32:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для ценителей самого прекрасного пейринга на земле

А я надеялся на SHREK IS LOVE

Отредактировано (2018-09-24 17:40:51)

#204887 2018-09-24 17:41:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для ценителей самого прекрасного пейринга на земле

зачем я это погуглил

Скрытый текст

#204888 2018-09-24 17:55:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Воистину достойный булечки пейринг
http://www.dorkly.com/post/58020/the-mo … ow-fan-art

#204889 2018-09-24 17:56:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Нравится? – спросил Шрек. – Любишь, когда тебя до желудка ебут?
Осел облизнул губы, попытался что-то сказать, но Шрек поддал бедрами снизу, и вошел полностью. Осел заревел и принялся дрочить. Шрек надавил ему на мохнатую гривку, заставив наклониться, и принялся целовать в теплые, бархатные губы.

- Приятно? – спросил он лихорадочно, поддавшись любовной горячке. – Приятно с огром? Хорошо тебе, прелесть?
- Да, - простонал Осел, стискиваясь так правильно и сладко.
- Покатайся попкой еще, - попросил Шрек.
Осел, темный, лоснящийся от пота, шумно выдохнул, покрепче уперся копытами в грудь и принялся кататься, не жалея себя, кричал "иа-иа", насаживался и сжимался так, что Шрек вздрагивал, ощущая, что уже близко разрядка.

#204890 2018-09-24 17:58:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

покрепче уперся копытами в грудь и принялся кататься, не жалея себя, кричал "иа-иа"

тут я тоже закричала :lol:

#204891 2018-09-24 18:01:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

покрепче уперся копытами в грудь и принялся кататься, не жалея себя, кричал "иа-иа"

:lol:  :lol:  :lol:

#204892 2018-09-24 18:01:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта раздражающая избалованная и донельзя нахальная причина не позволит так с собой обойтись.

Вот Доха уже около года пишет про Дудя, анон из-за Дохи стал смотреть Дудя, тем более, к нему стали приходить люди, которых анон более-менее шарит, анон подсадил одеяло на Дудя, анон даже немного проникся к Дудю. Но у меня по-прежнему не укладывается в голове - ну откуда Доха взяла избалованность, капризность, нахальство и прочие признаки золотой птицы-содержанки? Вот что её натолкнуло на эту мысль в поведении Дудя?

#204893 2018-09-24 18:02:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сука, я ору, Дася, ну кто будет дрочить на еблю Шрека с ослом?!

#204894 2018-09-24 18:03:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

покрепче уперся копытами в грудь и принялся кататься, не жалея себя, кричал "иа-иа"

:lol:  :lol:  :lol:

Сука, в голос просто :lol:

#204895 2018-09-24 18:05:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

OGRE

фанат Skinny Puppy щас непроизвольно вздрогнул  :lol:

...и представил, что каким-то образом Мандося узнала про таких (ну а чо, Южный Парк же смотрела, там у одной из готов, не помню ее имени, это была любимая группа) и ну клепать червепидоров  :lol: Уже плечистый сомец сЕвин, косящая под сомца сучка Огр, няшная блондинистая сучка Гёттель (прости гспди), мудроженщина Либ, убравшийся из эпицентра и мудроженствующий на расстоянии, еще одна сучка Рэйв, агрящееся на сЕвина, но на самом деле просто ревнующая к нему Огра - своего родного брата, а так же толпа конкурирующих сомцов и сучек-разлучниц из Ministry, Pigface, KMFDM и т.д.

Представлять одинаково смешно и жутковато. Какое счастье, что Додо такое даже за донат не напишет.

#204896 2018-09-24 18:07:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта раздражающая избалованная и донельзя нахальная причина не позволит так с собой обойтись.

Вот Доха уже около года пишет про Дудя, анон из-за Дохи стал смотреть Дудя, тем более, к нему стали приходить люди, которых анон более-менее шарит, анон подсадил одеяло на Дудя, анон даже немного проникся к Дудю. Но у меня по-прежнему не укладывается в голове - ну откуда Доха взяла избалованность, капризность, нахальство и прочие признаки золотой птицы-содержанки? Вот что её натолкнуло на эту мысль в поведении Дудя?

Этот анон наоборот - поинтересовался у одеяла, кто есть Дудь. Узнал, что Дудь - довольно годный спортивный комментатор. И немного охуел от разных взглядов на одну медиа-персону. В смысле, аноньего одеяла и Додо.

#204897 2018-09-24 18:17:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

(на мотив Чайнатауна)
Водолейские сучки, приняв его по ночам
Кричат так громко: иа-иа!

#204898 2018-09-24 18:23:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(на мотив Чайнатауна)
Водолейские сучки, приняв его по ночам
Кричат так громко: иа-иа!

Сука  :lol: сделаю себе мемес и буду вставлять в чтения, вот.

#204899 2018-09-24 20:17:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Замай не пробовал поднять бабла на своей молодящей чудо-спермачке? :troll:

Из Юры, конечно, тут же полилось. Он перевернулся на спину, раздвинул ноги и принялся заталкивать пальцами сперму обратно. Замай, конечно, прекрасно понимал, чего это Дудь так жадно трясется, но ему все равно было приятно видеть, что Юра относится к его сперме, как к драгоценной жидкости. Юра и глотал всегда охотно, давился и хныкал, но высасывал и слизывал все до последней капли. Ну… Замаю в общем-то не жалко было, Юра всегда честно отрабатывал свой паек.

#204900 2018-09-24 20:18:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну не, ну бля, ну фу же. :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума