Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#204851 2018-09-24 13:48:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ору, простите :lol: . Все-таки аноны и этот тред — лучшее, что сделала доха в этой жизни.

#204852 2018-09-24 13:50:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все-таки аноны и этот тред — лучшее, что сделала доха в этой жизни.

+1000  :lol: Люблю наших анонов.

#204853 2018-09-24 13:53:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эта раздражающая избалованная и донельзя нахальная причина не позволит так с собой обойтись.

Вот Доха уже около года пишет про Дудя, анон из-за Дохи стал смотреть Дудя, тем более, к нему стали приходить люди, которых анон более-менее шарит, анон подсадил одеяло на Дудя, анон даже немного проникся к Дудю. Но у меня по-прежнему не укладывается в голове - ну откуда Доха взяла избалованность, капризность, нахальство и прочие признаки золотой птицы-содержанки? Вот что её натолкнуло на эту мысль в поведении Дудя?

#204854 2018-09-24 13:57:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как Охра, отпустивший Флна, напоминает о себе? Я боюсь заходить, меня ужасно сквикает эта поебень. :/
Расскажите, пожалуйста.

Анон пишет:

▼осторожно, моск

:lol: ты рояль, анон)

Скриньте, сейчас он погрустит, подкатит к "Ванечке" второй раз в человеческой форме, и нас ждет ХЭ со счастливой любовкой. Где уже снова будут трахаться в нехомире, рожать угрей и ебаться щупальцами, но Ваня будет каяться, что сразу не сознался, как его прет, а момент, где он просил убить его, будет выморан из сюжета, и сучка исправится.

а там пахнет второй личиной - рудбоевской?
я до этого в своем чатике ванганул следующее: Флн аки принцесско с раскуроченной жопой будет помыкать Охрой, любить все, что тот делает, дерзить как не в себя. Что касается этой сцены с изнасилованием/рожанием жопой - ему на самом деле понравилось, просто было стыдно признаться и все же многовато для первого раза.
Скриньте.

#204855 2018-09-24 14:03:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скриньте, сейчас он погрустит, подкатит к "Ванечке" второй раз в человеческой форме, и нас ждет ХЭ со счастливой любовкой.

Уверена в этом на 100%, по-моему, это совершенно неизбежно. Просто не может такого быть, чтобы Додо не свела устоявшийся пейринг вместе, что бы там ни было в начале/середине текста.

#204856 2018-09-24 14:07:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтений, молю!  :awe:

#204857 2018-09-24 14:08:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Даша сама себя копирует в таких вещах? А то тема с двумя Ванями а-ля один мудак, а второй няша уже была в веб-каме?

#204858 2018-09-24 14:25:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки аноны и этот тред — лучшее, что сделала доха в этой жизни.

+1000  :lol: Люблю наших анонов.

Дааа! :chearleader:

#204859 2018-09-24 14:29:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Даша сама себя копирует в таких вещах? А то тема с двумя Ванями а-ля один мудак, а второй няша уже была в веб-каме?

И в отсосинах.
И еще немножко в том фичке, где они среди зимы ездили огурцы окучивать.

#204860 2018-09-24 14:44:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

А. Ну тогда ждем Хорошего Рудбоя.

#204861 2018-09-24 14:52:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А. Ну тогда ждем Хорошего Рудбоя.

Как микроволновку, только Рудбоя

#204862 2018-09-24 14:56:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

▼осторожно, моск

Анон, ты боженька!

#204863 2018-09-24 15:14:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я припал к оригиналу и обнаружил, что Мирона зовут Мирон, а Замая - Замай, Замай Змеянович. :think:

Дудь во второй главе ведет себя очень странно, тупо и необъяснимо. Я все думал, кого он мне напоминает, кого-то типа Осла из Шрека, какой-то похожий типаж из мультяшек. Он очень туп, невероятно доебчив и физически не способен завалить хлебало, пока по нему не получил. Он приперся в универстите искать интересный материал, типа, но материал не ищет, просто дуриком шарохается по аудиториям, блудится так, как Фарада в "Чародеях", а встретив Замая, начинает целенаправленно выводить его из себя - довольно сильного колдуна - при этом колдуном не будучи (вроде). Нахера??? И все это в таких выражениях:

- А? – спросил Юра, не расслышав. – Ах, точно! И как я мог забыть такого выдающегося ученого, Замай Змеянович… сколько, вы говорите, у вас было публикаций за десять лет? Две? Одна? Ни одной? Почему в научном сообществе у вас репутация третьесортного механика?
«Интересно, - некстати подумал Юра, увидев белое от ярости лицо профессора. – А моргенштерном по голове – это очень больно?»

Я прям слышу все его реплики, озвученные голосом и интонацией Осла, серьезно.
:facepalm:

Потом Замай его чуть не убивает, помогает оклематься - и Юра заходит на новый круг. :facepalm:

Отредактировано (2018-09-24 15:19:57)

#204864 2018-09-24 15:29:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А может, он пытался через это получить летальный исход и сбежать из додописева? Но не учел, что оттуда и мертвым не выберешся.

#204865 2018-09-24 15:36:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, что ты натворил, я теперь вместо Замая с Дудем представляю Шрека с Ослом

- Снова ты? – удивился Шрек.
- Впустишь? – устало спросил Осел, без гонора и привычного ехидства. – Холодно. Пожалуйста.
Шрек посторонился.
- Будешь играть на нервах – вышвырну в два счета, - предупредил он, запирая за Ослом дверь.
Осел кивнул и окинул Шрека недобрым взглядом.
- Видимо, я все-таки не вовремя? – хмуро спросил он. – Помешал?
- Да что ты заладил, никого я не трахал, - отмахнулся Шрек. – Вообще-то, я собирался помыться.
- Потереть тебе спинку? – улыбнулся Осел, моментально повеселев.
Шрек собирался ответить, что он не идиот и спину Ослу не доверит, но промолчал, Осел-то ему свою спину доверил, и горло подставлял послушно… и жопу тоже.
- Останешься на ночь? – спросил он.
- Если не прогонишь, - тихо ответил Осел, посматривая из-под мокрых ресниц.

#204866 2018-09-24 15:38:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вместо этого ему пришлось кататься на хуе и кричать, не жалея себя. :lol:

Я, кстати, был несправедлив к Мирону: он заставил Охру отпустить Ванечку...

Охра не понял и расстроился

… - вообще-то, Ванечке нравилось, - бубнил разобиженный Охра. – Ты никогда не позволяешь развлекаться, почему ты такой скучный? Нам с ним было хорошо…
- Это он тебе сказал? – огрызнулся Мирон, пытаясь как-нибудь привести парнишку в чувство.
- Я чувствовал! - гордо ответил Охра. – Я делал ему приятно!
- Ты его почти до смерти затрахал, - зашипел Мирон, у которого лопнуло терпение. – Ты что, совсем что ли?!
- Ну да, - ответил Охра, пожав плечами. – А что?
Мирон плюнул на разговоры. Он то и дело обманывался человеческим подобием Охры, забывал, что Охра – дитя хаоса, лишенное и жалости, и доброты, и снисхождения. Чужой. Чуждый.

- Верни его туда, где взял, – сказал Мирон. – Постарайся, чтобы тебя не заметили… и больше не трогай никогда!
Охра скривился.
- Не трогай его! – процедил Мирон, заметив упрямые искорки в синих глазах. – Он тебя боится и, скорее всего, ненавидит. Ты его пытал и мучил, ты понимаешь или нет?!
- Нет, ему было хорошо! - упрямо повторил Охра. – Я чувствовал. Мы были счастливы!
- Что ж ты тогда держал его всеми щупальцами, если он был так счастлив? – едко осведомился Мирон. – Счастливые не сбегают и не сопротивляются. Он сдохнуть хотел, лишь бы от тебя отделаться!
Охра посмотрел на него с неподдельным удивлением, ему, кажется, эта мысль вообще не приходила в голову.

, и я бы даже поверил в его нечеловеческую логику, если бы он, действительно, не был собирательным образом всех водолеевских сомцов. И если бы впереди нас не ждал хэппи-энд.

#204867 2018-09-24 15:52:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, что ты натворил, я теперь вместо Замая с Дудем представляю Шрека с Ослом

- Снова ты? – удивился Шрек.
- Впустишь? – устало спросил Осел, без гонора и привычного ехидства. – Холодно. Пожалуйста.
Шрек посторонился.
- Будешь играть на нервах – вышвырну в два счета, - предупредил он, запирая за Ослом дверь.
Осел кивнул и окинул Шрека недобрым взглядом.
- Видимо, я все-таки не вовремя? – хмуро спросил он. – Помешал?
- Да что ты заладил, никого я не трахал, - отмахнулся Шрек. – Вообще-то, я собирался помыться.
- Потереть тебе спинку? – улыбнулся Осел, моментально повеселев.
Шрек собирался ответить, что он не идиот и спину Ослу не доверит, но промолчал, Осел-то ему свою спину доверил, и горло подставлял послушно… и жопу тоже.
- Останешься на ночь? – спросил он.
- Если не прогонишь, - тихо ответил Осел, посматривая из-под мокрых ресниц.

:lol:  :lol:

#204868 2018-09-24 16:00:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я теперь вместо Замая с Дудем представляю Шрека с Ослом

Охуенно же. ;D

#204869 2018-09-24 16:01:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

- У меня есть друг, - ответил Замай, успокоившись.
- Этот дохлый? – спросил с улыбкой Слава, кивнув на кровать, где спал Фаллен.
Замай с трудом подавил желание стукнуть его головой об стенку так, чтобы череп проломился, все равно там ветер свищет.

*с трудом подавляет желание приложить башкой об стенку Дашу М.*

#204870 2018-09-24 16:02:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, что ты натворил, я теперь вместо Замая с Дудем представляю Шрека с Ослом

Анон, это автозамена или ты только что однострочник написал про Шрека и Осла?  :o Если первое, то просто как влитое сидит, будто Доха реально сначала написала ослошреков, а потом решила, что мультики не принесут столько лайков и заменила на руреп.

#204871 2018-09-24 16:04:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, что ты натворил, я теперь вместо Замая с Дудем представляю Шрека с Ослом

Анон, это автозамена или ты только что однострочник написал про Шрека и Осла?  :o Если первое, то просто как влитое сидит, будто Доха реально сначала написала ослошреков, а потом решила, что мультики не принесут столько лайков и заменила на руреп.

Автозамена  =D

Доха, у тебя даже вхарактерно будет, пиши!

#204872 2018-09-24 16:05:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

- У меня есть друг, - ответил Замай, успокоившись.
- Этот дохлый? – спросил с улыбкой Слава, кивнув на кровать, где спал Фаллен.
Замай с трудом подавил желание стукнуть его головой об стенку так, чтобы череп проломился, все равно там ветер свищет.

*с трудом подавляет желание приложить башкой об стенку Дашу М.*

Дашины ублюди ведут себя как под копирку:

- Уверен, что у тебя есть разумное объяснение, почему этот чмыреныш лежит в твоей постели, - сказал Юра, неловко переступая босыми ногами по полу, под ним натекла уже приличная лужа.
- Закрой рот, - обозлился Замай. – Это не твое дело. И он не чмыреныш.
- Да? – как-то странно спросил Юра. – Это твой бывший любовник? Ты его до смерти заездил? Выглядит он паршиво. Он живой вообще? Или ты не побрезгуешь и дохлого выебать?

#204873 2018-09-24 16:08:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    закричал и принялся дрочить

    принялся кататься, не жалея себя, кричал

Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю, чё нашло на меня. Визжал так, блядь, выл.

:lol:  :lol:  :lol:

#204874 2018-09-24 16:10:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Замай, конечно, подозревал, кто к этому причастен, но доказательств у него не было, а Фаллен не мог рассказать. Замай потратил несколько часов, пытаясь выудить из его сознания хоть что-нибудь, однако не добился ничего, кроме ощущения запредельного ужаса и извращенного яркого удовольствия… единственной зацепкой была неподвижная, низко висящая луна, казалось – рукой достать, Замай перерыл все астрономические журналы, но не нашел ничего подобного. Где бы Ванька ни был, это было невообразимо далеко.

яжеговорила (с), сучке понравилось, просто она не поняла.

#204875 2018-09-24 16:17:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

единственной зацепкой была неподвижная, низко висящая луна, казалось – рукой достать, Замай перерыл все астрономические журналы, но не нашел ничего подобного.

Низко висящая Луна бывает на Земле, когда только восходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума