Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#204801 2018-09-23 22:44:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Близзардофандомы все еще ждут До назад! Где обещанный фемдом с Сильваной? Макханзо тоже ждут свою фандомную мать, покупать игру не обязательно, в вики про каждого полстранички :trollface:

#204802 2018-09-23 22:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Псст. Все фандомы, куда еще не ступал нога серебристой, вы и фандомами-то в полной мере именоваться не можете :trollface: .

#204803 2018-09-23 22:52:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Макханзо тоже ждут свою фандомную мать, покупать игру не обязательно, в вики про каждого полстранички

ты просишь Булечку написать макханзо, но ты даже не купил ей дремель...

хотя я бы тоже хотел Додо в Овервотч. Особенно в фемчик. Безнадежно старые Мерси и Вдова, перегнувшаяся Ана, дерзкая разводящая Бригитта, Заря с розовыми лобковыми волосами, девочка хрю-хрю Мэй и Мойра, у которой хорошая фигура сама себя не сделает. Идеально.

#204804 2018-09-23 23:20:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Где он сдулся?

Ну, может, еще не совсем сдулся, но уж точно поутих за последний месяц. Даже СПГС на тему синих треугольников и всяких гендерфлюидов занимаются уже не так активно.

Псст. Все фандомы, куда еще не ступал нога серебристой, вы и фандомами-то в полной мере именоваться не можете :trollface: .

Ну ясное дело. Думаешь, чего мы все так переживаем, подсказываем Серебристоокой новые фандомы? В наше время как-то стыдно и мелко ходить не обдодоненным.

#204805 2018-09-23 23:34:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Псст. Все фандомы, куда еще не ступал нога серебристой, вы и фандомами-то в полной мере именоваться не можете :trollface: .

*кайлаксер во мне сейчас нервно закурил, а трамсер приосанился*

#204806 2018-09-23 23:36:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

ТФ-анон, чью ОТПшечку Дася обошла по большой дуге, даже не знает, приосаниваться ему или курить  :lol:

#204807 2018-09-23 23:42:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Серьезно?   с утра анон прочел вот это все и целый день пытается понять что здесь блин мерзкого чтоб прям блевать?
это же просто СКУЧНО И НЕВЫРАЗИТЕЛЬНО написано. Блджд, инструкция к холодильнику интереснее чем то как Дася тужится выдавливая из себя мерзкие описания и стлашлый ужаслый кусок с еблей тентаклями.

Да, анон, серьёзно. Я вот представляю себя на месте этого Фаллена: меня насилует монстр, я рожаю, тоже против своей воли, какую-то хуйню, мне больно, страшно и мерзко настолько, что хочется сдохнуть. Я вижу, как наслаждается мой мучитель. Все это длится очень, очень долго. Я прошу помощи, но ее не будет. Я схожу с ума от боли и унижения. И нет надежды вырваться из этого ада. И да, мне до блевоты мерзко от этого.

Отредактировано (2018-09-23 23:44:51)

#204808 2018-09-23 23:45:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня бесит Мирон в этом эпизоде своим "у меня лапки". ТЫ ДРАКОН, СУКА. Может, ты не можешь спасти Ваню - ТАК УБЕЙ ЕГО, БЛЯДЬ!

#204809 2018-09-23 23:51:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня бесит Мирон в этом эпизоде своим "у меня лапки". ТЫ ДРАКОН, СУКА. Может, ты не можешь спасти Ваню - ТАК УБЕЙ ЕГО, БЛЯДЬ!

Не просто дракон, анонче. Он еще и самый крутой препод магического университета, охуенный маг и, по совместительству, типа как хозяин Охры, причем последний от него зависит и связан контрактом. Как и всегда, драма на пустом месте и связана с тем, что у героев в голове кроме ебельки - вакуум.

#204810 2018-09-24 00:00:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня бесит Мирон в этом эпизоде своим "у меня лапки". ТЫ ДРАКОН, СУКА. Может, ты не можешь спасти Ваню - ТАК УБЕЙ ЕГО, БЛЯДЬ!

Да. Но у него не просто лапки, его всё устраивает же.

#204811 2018-09-24 00:06:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не просто дракон, анонче. Он еще и самый крутой препод магического университета, охуенный маг и, по совместительству, типа как хозяин Охры, причем последний от него зависит и связан контрактом. Как и всегда, драма на пустом месте и связана с тем, что у героев в голове кроме ебельки - вакуум.

То есть Мирону было достаточно сказать Охре "фу!" и "к ноге!", но Дася даже это умудрилась просрать? Охуенно, чоужтам :facepalm:

#204812 2018-09-24 00:07:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И да, мне до блевоты мерзко от этого.

Причем в нормальном тексте это другое отношение бы вызывало, и другие эмоции. А тут просто невероятно блевотно.

#204813 2018-09-24 00:10:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть Мирону было достаточно сказать Охре "фу!" и "к ноге!", но Дася даже это умудрилась просрать?

Вот это не факт, кстати. Нет указания, что Охра полностью во власти Мирона. Они связаны, да, и Охра от Мирона зависит, но эта связь работает в обе стороны. И почему-то Мирон не может просто послать Охру нахуй или развеять его, он же там соглашается на его условия, кормит его и тп.

#204814 2018-09-24 00:14:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И почему-то Мирон не может просто послать Охру нахуй или развеять его, он же там соглашается на его условия, кормит его и тп.

А почему, Дасенька, естественно, не объясняет, поскольку и сама не знает.

#204815 2018-09-24 00:17:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут пронзали авторов и миры из которых додо воровала, в тч Хогвартс, я виду больше попытку скосить под Пратчетта. Тот институт(?) Где маги тусили, исследовали и учили.

#204816 2018-09-24 00:26:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут пронзали авторов и миры из которых додо воровала, в тч Хогвартс, я виду больше попытку скосить под Пратчетта. Тот институт(?) Где маги тусили, исследовали и учили.

Чесгря, я тоже вижу именно Незримый. Хогвартс устроен несколько по-другому, и, прежде всего, в Хоге ученики начинаются с маленького возраста, а там уже взрослые лбы. Аллюзии на привратников, впускающих Дудя (в Хоге не было такого), опять же - Подземельные измерения, где обитают демоны... Ну и важная деталька: в Незримом все сомцы, все мужского пола, потому что у Пратчетта разделение: волшебники - мужчины, ведьмы - женщины. Ну, чаще всего. Правда, у Пратчетта под это и обоснуй имеется. У Додо, как и всегда, не имеется нихуя. Но я зуб даю, что про преподов-женщин мы не услышим, как и про студенток женского полу. В кадре сугубо червепидоры покамест.

#204817 2018-09-24 00:49:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

там новая кучка навоза

#204818 2018-09-24 00:51:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И почему-то Мирон не может просто послать Охру нахуй или развеять его, он же там соглашается на его условия, кормит его и тп.

А почему, Дасенька, естественно, не объясняет, поскольку и сама не знает.

У Додец по условиям задачи симбиоз полудракона-полупидора и червя-пидора из иных миров

Однажды Охра, вырвавшийся погулять по городу, не успел вернуться и провел ночь за куполом, где едва не рассыпался пеплом и дымом, только чудом дожил до утра без сердцебиения Мирона. Охра не распространялся, как ему это удалось, но до Мирона дошли жуткие слухи о том, что в городе находили людей, выжранных изнутри, от которых остались только волосы да иссушенная кожа. Мирону и самому было плохо без Охры, и потому с той ночи Охра не рисковал шляться, где попало.

#204819 2018-09-24 01:07:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Приятно? – спросил он лихорадочно, поддавшись любовной горячке. – Приятно с драконом? Хорошо тебе, прелесть?
- Да, - простонал Юра, стискиваясь так правильно и сладко.
- Покатайся попкой еще, - попросил Замай.

*зарыдал*
Аноны, а кто-то зачитывает? Я почти морально готов кинуть себя на передовую. Это же просто невозможно.

Отредактировано (2018-09-24 01:08:44)

#204820 2018-09-24 01:11:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

В новой главе, дорогой читатель, тебя ждёт катающийся попкой на замае дудь, из которого льётся сперма, которую он старательно запихивает обратно, честно отработав свой “паек”. паек, Карл

И вот от этого тянет блевать куда сильнее, чем после всяких угрей, дась, удивительное дело!..

#204821 2018-09-24 01:13:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Приятно? – спросил он лихорадочно, поддавшись любовной горячке. – Приятно с драконом? Хорошо тебе, прелесть?
- Да, - простонал Юра, стискиваясь так правильно и сладко.
- Покатайся попкой еще, - попросил Замай.

*зарыдал*
Аноны, а кто-то зачитывает? Я почти морально готов кинуть себя на передовую. Это же просто невозможно.

Анон, обнимемся!..
Вся надежда на чтения, в оригинале правда тошнить начинает((

#204822 2018-09-24 01:20:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Да, - простонал Юра, стискиваясь так правильно и сладко.
- Покатайся попкой еще, - попросил Замай.

Это точно не со стульчика принесли?

Меня тоже запишите к жаждущим чтений.

#204823 2018-09-24 01:27:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Однажды у Додец в фикалии никто не помылся в ванне, и у Додец отвалились хобот и шоколадная разом.
Ебанарот, Даша, ну сколько можно-то

#204824 2018-09-24 01:31:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Да, - простонал Юра, стискиваясь так правильно и сладко.
- Покатайся попкой еще, - попросил Замай.

Это точно не со стульчика принесли?

Меня тоже запишите к жаждущим чтений.

Анон, а ты сходи и зачти в оригинале, проверишь, со стульчика или нет :trollface:  :cool:

#204825 2018-09-24 01:39:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чесгря, я тоже вижу именно Незримый. Хогвартс устроен несколько по-другому, и, прежде всего, в Хоге ученики начинаются с маленького возраста, а там уже взрослые лбы. Аллюзии на привратников, впускающих Дудя (в Хоге не было такого), опять же - Подземельные измерения, где обитают демоны... Ну и важная деталька: в Незримом все сомцы, все мужского пола, потому что у Пратчетта разделение: волшебники - мужчины, ведьмы - женщины. Ну, чаще всего. Правда, у Пратчетта под это и обоснуй имеется. У Додо, как и всегда, не имеется нихуя. Но я зуб даю, что про преподов-женщин мы не услышим, как и про студенток женского полу. В кадре сугубо червепидоры покамест.

Нет, студентки уже были. Остальное вполне возможно.
Для морального отдыху народ рисует себе Юлю, которая нахуй сожжет это блядское место дотла.
Что касается Охры: Мирон типа может приказать ему в своем мире и не может в его. Поэтому не мог помочь Ване, пока пялился на пиздоебань во сне, но смог с утра и Охра послушался.
Про неховую мораль: у Охры не неховая мораль. Это по сути тот же психопат из Додогорода И из Подземных Червепидоров, только наделенный сверх-способностями. Он расстраивается, что Мирон в нем разочарован, понимает концепцию дружбы и очень хочет быть другом Мирона, обижается и огорчается, когда Мирон сомневается, что он имеет представление о любви, и видит сентиментальную ценность в том, чтобы "любимый Ванечка" его не забывал. Он просто типа-как бы инфантилен и калечен, поэтому у него самые добрые намеренья, но он искренне не понимает, что творит хуйню. Скриньте, сейчас он погрустит, подкатит к "Ванечке" второй раз в человеческой форме, и нас ждет ХЭ со счастливой любовкой. Где уже снова будут трахаться в нехомире, рожать угрей и ебаться щупальцами, но Ваня будет каяться, что сразу не сознался, как его прет, а момент, где он просил убить его, будет выморан из сюжета, и сучка исправится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума