Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#204751 2018-09-23 17:26:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет зрелища более потешного и нелепого, чем Дася, маститый автор анальных угрей (глистов?), создательница полянок с углами и думающего, но не думающего Имса, творец тугих бугров в паху и тугих застежек на штанах, которая приосанивается над ЮА.

Моральный выродок. Серьезно.  :facepalm:

#204752 2018-09-23 17:26:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Мирон с чувством щупает его за набухшие соски. Потому что как не хотеть это свежее тело. Блядской собаки. С пушистой жопой.

#204753 2018-09-23 17:28:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Корги-Карму выебали толпой очевидно же потому что

патамушта ита кинк

#204754 2018-09-23 17:35:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да кинк-то можно было хоть описать как-то покинковее? А то там весь кинк описан ровно одной фразой.
Пока что лучше всего Дасе удаются описания вылезания угрей из жопы...

#204755 2018-09-23 17:44:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А то там весь кинк описан ровно одной фразой.

У нее так всегда. Т.е. вообще всегда. Это блядь false advertising, писать в шапке "кинк такой-то", а потом в тексте "всунул-вынул-и-пошел", еще повезет, если никому бочины щипать и оглаживать не будут до и после.
т. дегенерат, которому обидно за жанр литпорна, к которому столько лет примазывается Додец (которая пишет в жанре какой-то унылой бытовухи и драмы хуже чем в дневных сериалах по тв3)

#204756 2018-09-23 17:53:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Моральный выродок. Серьезно. 

Дася-то? Да, конечно. Додо пишет херню, сама допускает ошибки более нелепые, чем процитированный подросток, и еще приосанивается над ним - дескать, как же смешно, автор, проду.
Как и всегда, указывая на сор в чужих глазах, Додо не замечает целой поленницы в своих, тем-то она и потешна.

Отредактировано (2018-09-23 18:01:20)

#204757 2018-09-23 18:00:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но коты ни за что бы не стали насиловать кошку толпой, они вообще не коллективные животные. А один быстро получил бы от кошки по морде и сыбался.
Про собак ничего не знаю...

Ну так и собаки не стали бы такое делать, потому что - ещё раз - не течная сука им не интересна, а за течную они дерутся друг с другом, при этом сука сама может выбрать, кого подпустить, а кого нет.

#204758 2018-09-23 18:03:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Странно, что додося не позаиствовала такой богатый концепт - драка сомцов за сучку, которая еще и выбирать будет.

#204759 2018-09-23 18:06:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтоб сучка и выбирала? Это ты где-то попутал, анон.

#204760 2018-09-23 18:06:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Странно, что додося не позаиствовала такой богатый концепт - драка сомцов за сучку, которая еще и выбирать будет.

Правильная сучка ебется только по принуждению. Краснея, зеленея, багровея, розовея и вякая от своей сучности.

Отредактировано (2018-09-23 18:08:25)

#204761 2018-09-23 18:32:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, что-то я не о том :lol: Ну хотя бы чтобы сомцы сражались за то кто сучку принуждать будет. Не было же такого у Додо, напомните?

#204762 2018-09-23 18:53:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не было же такого у Додо, напомните?

Сучка, которая пыталась вертеть двумя сомцами, была в пандаебанине. Но потерпела фиаско.

#204763 2018-09-23 19:07:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася-то? Да, конечно.

Дася, конечно. Не, ладно бы она поучать йашку пришла, но она ж, сука, вся такая снисходительную и ироничную из себя строит. Тупая самодовольная сука. Вот прям неиллюзорно по зубам дать захотелось. Ненавижу таких мразей. А уж когда там Додец... У меня сейчас в соседней вкладке ностальжи открыты, ее тупорылые безграмотные высеры про литературу, ее приосанивания над другими девушками... Фубля, какая же мерзкая пизда.
Мне иногда ее жалко бывает, пч я сама отчасти такая же убогая, но бляяяя... Надо почаще вспоминать вот это вот.

Отредактировано (2018-09-23 19:10:56)

#204764 2018-09-23 19:10:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

они дерутся друг с другом, при этом сука сама может выбрать, кого подпустить, а кого нет

Во, спасибо)

Потому что про течку история умалчивает, но групповое изнасилование среди животных мне в принципе представляется чем-то странным...
Но, кстати, Стёпа забеременел же. Может собака не в течку забеременеть?

#204765 2018-09-23 19:17:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может собака не в течку забеременеть?

Нет, и даже в течку не во все дни.

#204766 2018-09-23 19:36:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

они дерутся друг с другом, при этом сука сама может выбрать, кого подпустить, а кого нет

Во, спасибо)

Потому что про течку история умалчивает, но групповое изнасилование среди животных мне в принципе представляется чем-то странным...

я припоминаю только одно животное, способное на изнасилование, в т.ч. и групповое - это калан, морская выдра. И то во время гона. Поскольку часто делают это в воде, могут случайно утопить самку и продолжать. Могут и на суше просто насмерть затрахать. Если самка не уследит за детёнышами - то и их тоже.  Вдобавок, они похищают детёнышей морских котиков и заёбывают их.
А, нет, ещё вспомнил - морские слоны так же делают, но они и слабых или больных самцов заломать могут, если самка всё ж отпор даст. И у уток селезни тоже крайне невоздержены.

Но животные-то не понимают, что творят и это не делает их мерзкими. Они просто такие. И происходит это - подчёркиваю - в брачный сезон, когда спаривается всё живое. А вот дасины - реально отвратительные твари, потому что хуйню творят явно не по зову природы.

Отредактировано (2018-09-23 19:38:59)

#204767 2018-09-23 19:50:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

В данном случае у Даси какие-то собаки, степень разумности которых тоже неизвестна... С моей и.з., животное-фамильяр дб разумным, мыслящим и осознающий себя, примерно на уровне человека, владеющим речью и магическими способностями. Иначе смысл в нем? Что под фамильярно имеет в виду Дася - хуй знает, может, просто домашнее животное, как в ГП.
А фамильяр Замая вообще оказался оборотнем (анимагом?) Ванечкой.

Отредактировано (2018-09-23 19:52:04)

#204768 2018-09-23 19:53:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пытается две вещи понять: а) эти фамильяры-псы — что они такое? Реальные животные без магии, спутники волшебников, как в ГП? Животные, наделённые магией? Созданные магией фантомы? Они разумны или повинуются воле хозяина/создавшего их мага? Неразумны вовсе? б) Карма в момент становления корги обладает человеческой памятью и сознанием или нет? Он был собакой и ему снесло мозг течкой? А если человеком — он не придумал, как сбежать? Обмануть, искусать всех, кого мог? Почему он не попытался себя спасти?
Не/б: я не обвиняю его, если что. Но людям как-то в норме свойственно стремится избавиться от травмирующих ситуаций, если есть хоть какая-то возможность.

Отредактировано (2018-09-23 20:09:20)

#204769 2018-09-23 20:00:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я уже восхищался тем, что Додо отринула условности и вписала в фикалии буквально целительный хуй, но в последней главе она пошла еще дальше.
Во-первых, Охра - червь-пидор, хуже которого нет, уже в буквальном смысле.
Во-вторых, вся ее философия, и, как следствие, все ее герои, в одной цитате этого охры.

- Я знаю, что такое любовь. Это когда приятно.

В-третьих, хочется поднять тост за старую добрую Додо. Блымнем же за бряканье, аноны!

- Я вашу задницу не проверял! – брякнул Слава.

#204770 2018-09-23 20:01:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я уже писал. На первый вопрос ответа пока просто нет (хотя последнюю главу я не читал). По второму данные противоречивы: После превращения Стёпа ходил на занятия, например, читал книги, это есть в тексте. При этом полизывался к девам) Но когда Стёпа подбегает Мирону и бегает вокруг Локи, он ведёт себя как животное, как ласковая собака. Ну, люди так себя не ведут даже с теми, кого очень любят. Изнасилование, очевидно, нанесло ему тяжёлую травму, но в реальном времени последствий этой травмы на нём не видно совсем. А он беременный! Но, будем честны, Дасиных сучек, да ещё беременных, от животного отличить очень сложно.

#204771 2018-09-23 20:03:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Охра - червь-пидор, хуже которого нет, уже в буквальном смысле

Жаль... Он долго был самым вменяемым в этой шалаве.

#204772 2018-09-23 20:13:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Охра - червь-пидор, хуже которого нет, уже в буквальном смысле

Жаль... Он долго был самым вменяемым в этой шалаве.

Вменяемым?.. Да, всего-то изнасиловал человека и добавил репродуктивного насилия для полноты впечатлений.
Каковы тогда прочие, анону представить жутко.
Если найдется чтец, ему сразу статую на Плутоне в полный рост. Анону вот и от цитат плохо.

#204773 2018-09-23 20:19:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вменяемым?.. Да, всего-то изнасиловал человека и добавил репродуктивного насилия для полноты впечатлений.

Я имею в виду арку рурэпа до этого фика) Не то чтобы он был по меркам нормального человека вменяемым, совсем нет, просто на фоне остальных червепидоров-сомцов. В некоторых фиках он честно пытался и лично у меня иногда вызывал сочувствие.

#204774 2018-09-23 20:47:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У нее так всегда. Т.е. вообще всегда. Это блядь false advertising, писать в шапке "кинк такой-то", а потом в тексте "всунул-вынул-и-пошел", еще повезет, если никому бочины щипать и оглаживать не будут до и после.

Вот да.
Типичный кликбейт. Шапка такая: "ШОК! Запрещенный фанфик Ванги и Сталина! Открой прямо сейчас и узнай всю ШОКИРУЮЩУЮ правду о сомце и сучке бесплатно и без СМС!", а фик: "Сомец пнул сучку под сраку и они пошли пить чай с конфетами фор дроч. Пиривет. Дай деняк".

#204775 2018-09-23 20:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вменяемым?.. Да, всего-то изнасиловал человека и добавил репродуктивного насилия для полноты впечатлений.

Я имею в виду арку рурэпа до этого фика) Не то чтобы он был по меркам нормального человека вменяемым, совсем нет, просто на фоне остальных червепидоров-сомцов. В некоторых фиках он честно пытался и лично у меня иногда вызывал сочувствие.

Ну он тут буквально плод греха Були с трупом Лавкрафта - и тентклемонстр, и насекомое, и шоггот, и демонические флейты при его появлении звучат.
Флн жопой "рожает" от него безглазых зубастых угрей - полагаю их личиночной формой Охры, таким образом, Охра - буквально червь-пидор.
Охра придерживается той же всратой логики, что и прочие додосомцы: сучка кончила - значит, сучке нравится.
Он типа НЁХ, ему простительно, говорит нам автор всем контекстом происходящего.
И если бы это был разовый эпизод этакой хуетени, я бы даже похвалил автора: молодец, постаралась в логику, отличную от человеческой. Но проблема-то в том, что все Булины герои, которые "добрее и умнее, чем в оригинале" (цитата неточная), придерживаются той же самой НЁХ-логики.
(Буля, блымни дважды, если все это время ты писала про Ми-Го, имитирующих людей.)
Ну а Окси - это такая миссис Додец, которая щекочет себе нервишки: происходящее, конечно, ужас, и даже "ужас-ужас-ужас", но в первую очередь надо порадоваться, что пиздецы происходят не с ней, и побеспокоиться, как бы для нее чего плохого не вышло.

огромная цитата из незатейливого жития-бытия червей-пидоров под катом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума