Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#204701 2018-09-23 11:03:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Роулинг нет ни одной ситуации в духе Даси, где профессор просто натравливает пизданутый нех на студентов с нихуя, чтоб вздрочнуть

Да ладно, Локхарт пикси выпустил именно с этой целью. Напугать учеников и вздрочнуть на себя. Ну с последним несколько обосрался. Может, Даша именно этой сценой и "вдохновлялась".

Отредактировано (2018-09-23 11:04:45)

#204702 2018-09-23 11:08:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ладно, Локхарт пикси выпустил именно с этой целью. Напугать учеников и вздрочнуть на себя. Ну с последним несколько обосрался. Может, Даша именно этой сценой и "вдохновлялась".

- Локхарт подается, как уебан, а не пиздатенький герой.
- Опасность пикси рядом не сравнима с демоном, которого на студентов натравил Мирон.
- У Роулинг пикси обезвредила Гермиона, у Даси тупой еблан приосанился над попытками студентов.
- Обезвреживание Пикси вполне входит в курс того, что герои должны знать. Усералово от лютого неха - нет. Судя по Дасиной вводной, против него нет и не предполагается никакой управы, его просто не надо было призывать. И студенты и так об этом знают. И сами первым делом говорят профессору. Так что в наглядной демонстрации того, что это опасно, они не нуждаются в принципе: они первые говорят, что это опасный пиздец.

Отредактировано (2018-09-23 11:09:38)

#204703 2018-09-23 11:10:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Более того, Локхарт выпускает Пикси чтобы демонстративно их обезвредить ДО того, как они навредят.
Мирон выпускает Охру чтобы навредить.

#204704 2018-09-23 11:13:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не собирался измерять степень опасности и позиционирование персонажей, просто заметил, что у Ро профессор-таки выпустил опасную хрень в классе чисто по фану. То, что у Даси ситуация получается ещё херовее, вообще не удивительно.

#204705 2018-09-23 11:17:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тогда смысл твоего замечания? Ро придала сцене значение, Дася дрочила на себя.

Отредактировано (2018-09-23 11:18:09)

#204706 2018-09-23 11:19:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И студенты и так об этом знают. И сами первым делом говорят профессору. Так что в наглядной демонстрации того, что это опасно, они не нуждаются в принципе: они первые говорят, что это опасный пиздец.

Зис. А уебан-профессор сначала хвалит тех, кто пытался призвать, а потом зачем-то делает опасную хуйню вообще всем. Это как прийти читать студентам лекцию про вред наркотиков, похвалить тех, кто уже употреблял, и распылить ЛСД в аудитории.

#204707 2018-09-23 11:22:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, лучше бы Дося написала замаемирон, это было бы интереснее.

#204708 2018-09-23 11:23:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

И Фаллен мангуст Замая, блять, это что вообще =D

#204709 2018-09-23 11:26:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Принципиальное отличие ГП от дасяписева

в том, что у нее максимально просрана логика мира и мотивация персонажей. И все подстроено под главный Дасин кинк - насилие.
Я, однако, говорил не об этом)

Я бы сказал, что, по уму, нех профессор выпустил, чтобы показать опасность призывания и вообще что они тут не в игрушки играют. Нюанс, однако, даже не в том, что Охра "перестарался", Мирон немедленно принялся дрочить на испуг студентов, а сами испуганные студенты описаны совершенно гротескно и неправдоподобно, а в том что Мирон Охру нихуя не контролирует...
А Карму в собачку вообще случайно превратили и не профессора. Тоже, на мой взгляд, нормальная ситуация. Но дальше опять полная хуйня: изнасилование собаками, беременность, и отношения с Локи такие, что лично меня выворачивает с них сильнее, чем с прочего.
И так со всем.

#204710 2018-09-23 11:27:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, лучше бы Дося написала замаемирон, это было бы интереснее.

Неа, не было бы...

#204711 2018-09-23 11:32:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О, анон, я как раз бежал написать, что ты Ванга.

Да у даси настолько убого прописан мир, что предугадать это было не трудно)
Я бы ванганул ещё по поводу славы и принюхивающегося охры, но не буду) а то вдруг снова совпадёт, и я буду мыслить как додо :creepy:

#204712 2018-09-23 11:42:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так что в наглядной демонстрации того, что это опасно, они не нуждаются в принципе: они первые говорят, что это опасный пиздец.

А, да, точно. Ну то есть мотивация через жопу прям с самого начала. Все творят хз что хз зачем.

#204713 2018-09-23 11:50:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Юра несколько раз пытался взять у того интервью, но Мирон Змеянович был фигура одиозная, избалованная вниманием, не мог себе цены сложить, или, может быть, просто недолюбливал журналистов, всякий раз отказывался от встречи. Юра плотоядно улыбнулся, теперь-то профессору бежать было некуда

Некуда? У него есть несколько вариантов:

1) Сказать грубо "Иди нахуй, Юра"
2) Сказать вежливо "Без комментариев" и откланяться
3) Сказать "Как вы вообще сюда попали, молодой человек?" и вызвать охрану

Зря Дарья Танкистовна Дудя по себе меряет, получается дебил.

#204714 2018-09-23 11:51:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додовысеры огорчают мангустов...

#204715 2018-09-23 12:00:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Никто не зайдет, - сказал он. – И вот что… ты меня заебал, Дудь, так что будешь глотать.
- Хорошо, - послушно сказал Юра. – Вообще-то, я люблю глотать.

#204716 2018-09-23 12:13:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

одним росчерком пера додо отменяет сексуальную ориентацию

Мирон задумчиво рассматривал его. Пятикурсник, почти выпускник, почти взрослый самостоятельный человек, симпатичный… девственник, которого можно выдрессировать под любые вкусы.

#204717 2018-09-23 12:21:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

девственник, которого можно выдрессировать под любые вкусы.

Да что ж они все дрочат на воспитание идеальной жоны под себя? Прямо мечта долбослава-стерлиговца.

#204718 2018-09-23 12:44:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да какая крипота, по-моему, это просто хуйня обыкновенная, одна штука.

+ адын
как будто дося писала и думала, вот я счас всех сражу прямо в серце своей крипотой ужасной :lol:

#204719 2018-09-23 12:45:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О, анон, я как раз бежал написать, что ты Ванга.

Да у даси настолько убого прописан мир, что предугадать это было не трудно)
Я бы ванганул ещё по поводу славы и принюхивающегося охры, но не буду) а то вдруг снова совпадёт, и я буду мыслить как додо :creepy:

Анон, вангани, будь ласка, мне интересно  :awe: Под кат хотя бы поделись, а?

#204720 2018-09-23 12:47:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

одним росчерком пера додо отменяет сексуальную ориентацию

Мирон задумчиво рассматривал его. Пятикурсник, почти выпускник, почти взрослый самостоятельный человек, симпатичный… девственник, которого можно выдрессировать под любые вкусы.

Она даже личность отметает, анон. Потому что нет, нельзя девственноту «выдрессировать» просто по факту девственноты. Можно заставить потерпеть с первым и предаоложительно любимым партнером, но это не значит, что человек перестанет осознавать собственные желания.

#204721 2018-09-23 12:52:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но мечтать и дрочить это не мешает.

#204722 2018-09-23 12:59:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася, роди себе уже пару тугосерь и перестань рожать персонажами.
:vanga: в этом фикле наверняка еще кто-нибудь что-нить родит максимально всратым образом

...Подушка из щупалец любовно придерживала извивающегося малыша-мангуста, тот бился в припадке, мотал головой и искусал губы в кровь, пока из его вывернутой задницы медленно вылезали, один за другим, длинные слепые угри, черные и лоснящиеся, толстые, с зубастыми пастями и присосками.

:puke:

#204723 2018-09-23 13:03:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Над внесенным отрывком про Охру и мангуста расхохотался.
Додо, во-первых, если мангуст - это пасхал очка к треку "Дочка-куница", ты не осилила.
Во-вторых, так и представил себе Додо, на ивающую вот эту хуятину, мнящую себя новым Стивеном Кингом, Говардом Лавкрафтом и Чаком Палаником. А на выходе у нее получилось сочинение семиклассника с пересказом всратой сцены из фильма категории "б", не более того.
Но целевая аудитория - такие же семиклассники, конечно, они лайкнут шедеврю и восхитятся писательским талантом.

#204724 2018-09-23 13:06:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в том, что у нее максимально просрана логика мира и мотивация персонажей. И все подстроено под главный Дасин кинк - насилие.

Очень сомневаюсь, что ее интересует насилие. У нее очень мало графического насилия и то, которое есть, не смакуется.
Ей нужны люди-ублюди, а не насилие. Пушо люди-ублюди - это очень жизненно, а Дася у нас пишет все по правде-матке, как в жизни.

#204725 2018-09-23 13:24:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ее не техническая/графическая сторона интересует. Так же как с сексом, например. Очень важно, что все ебутся, но описания процесса - унылы и неграфичны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума