Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#202701 2018-08-22 21:28:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я: Задудь, Игсман, бойпусси, рабовладение и андроиды!
Стая: ...ты там мельком упоминала мусоросжигающий завод во второй строчке третьей главы. Поясни с чертежами за его функционирование!
*свирепо дышит в пакетик*

Аноны, да вы что, неужели еще никто не высказался, что это такое на самом деле?
Это же Буля в очередной раз осмелела  :love:  Это же классика пассивной агрессии - сходила в твиттерок и пожаловалась как будто в пустоту, но на самом деле чтобы все слышали: что она-де фор дроч, а стая тут до матчасти доебывается, как неродная.
Буль, Буля. Будешь высираться на тех немногих друзей, которые у тебя есть, особенно когда они помочь пытаются - опять останешься без компании. Случай с Оркл тебя ничему не научил?

#202702 2018-08-22 21:53:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это же классика пассивной агрессии

Кстати, да. Даже само поименование "стая" в этом контексте уничижительно. Отдельно одушевленная "я-буля" и отдельно какая-то всратая "стая" да еще и с претензиями. Интересно, это она про НИИ штоле? Например, написала, что герои там с восемью классами образования работают?

#202703 2018-08-22 22:13:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

вторая половина фика "Мы с Тобой побежим, позови!". Первая часть - здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3583821
в ней Ортур сбежал от Хуимса, стродал, пириживал, Хуимс тоже стродал, потом они воссоединились. Элсо Кобб сожительствует с Ариадной, потому что Водолей.

Скрытый текст

вот и все. Такие дела. Что это и нахера оно написано - никто не знает. Впрочем, ничего нового.

#202704 2018-08-22 22:15:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Возвращение дерзкочики, томбоя и лучшего автора лучшего фикла

Что нужно чтобы наслаждаться жизнью?)
about 5 hours ago
Вот я, например, почти дописала охуенный фанфик, а сейчас потащу жопу об карик стучать.
Я человек простой, мне этого хватает для счастья.

НТВ, 1й канал или Рен тв от просмотра какого из этих каналов можно быстрее сойти с ума?))
about 6 hours ago
У меня нет телевизора еще со школы, я без понятия, от чего вы ебу даете.

А я Каренину вдруг перечитываю. Внезапно жалею Каренина больше, чем Анну. Интересно оказалось читать классику вне школьной программы.
about 8 hours ago
О, да.
Я так почти всю школьную программу старших классов перечитала, и оказалось, что не из-под палки и в 30 лет классика не скучная и очень даже про жизнь.
Правда школьникам оно нахер не нужно, бесполезно и бессмысленно... прямо как современная учебная программа!

Это интервью как-то характеризует его, по-твоему?
about 24 hours ago
У Юры член 15-17 см, похлопаем Юре.

В новом выпуске вДудя Юрка так остро обсуждал тему чкхеленов, садо-мазо и прочего, что я невольно загорелась, а в голове была только одна мысль:«Юрка, главное, что у Замая большой и у вас все хорошо»
yesterday
Мне кажется, с мужиками Йура не позволяет себе столько трепотни о сексе, кстати говоря.

Какая была твоя любимая игрушка в детстве?
yesterday
Розовый пластмассовый автомат и синий футбольный мячик.
... много поясняет.

#202705 2018-08-22 22:18:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какая была твоя любимая игрушка в детстве?
yesterday
Розовый пластмассовый автомат и синий футбольный мячик.

Фу, как недерезко!
Надо было ответить "батин хуй, гыгыгы!"

#202706 2018-08-22 22:48:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

НТВ, 1й канал или Рен тв от просмотра какого из этих каналов можно быстрее сойти с ума?))
about 6 hours ago
У меня нет телевизора еще со школы

Ух ты! Дерзкочикуля еще в школе выкинула из дома телевизор, лишив папку политических передач, мамку сериалов, а брата мультиков? Или демонстративно не выходила из своей комнаты, когда в гостиной/на кухне включали телек?

#202707 2018-08-22 23:30:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а я всегда о ней думаю, когда Додо читаю.

Заорал.
Чтец, спасибо, ты котичек.

#202708 2018-08-23 05:50:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец! Спасибо тебе!   :heart:

Анон пишет:

по крайней мере, Имс не выложил фотографию подушки в инстаграм, подписав "сфотал свою сучку, пока она спала". А вы говорите - персонаж не может быть умнее автора.

Всхохотал гиеною.

#202709 2018-08-23 08:40:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я так почти всю школьную программу старших классов перечитала, и оказалось, что не из-под палки и в 30 лет классика не скучная и очень даже про жизнь.

Когда ты это сделала? О каждой прочитанной книжке сообщаешь, а тут вдруг целую программу прочитала в режиме ниндзя.

#202710 2018-08-23 09:23:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо чтецу!

#202711 2018-08-23 09:46:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

что ж она там такого всратого написала про мусоросжигающий завод, аж стая отвлеклась от дроча и заподозрила?

#202712 2018-08-23 10:41:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон не смотрел Волчонка, но после чИтений начал ненавидеть Дырыка  :facepalm:  У Дырыка в оригинале были предпосылки к такому поведению, или это додопризма его так разъебала у Даши?

Отредактировано (2018-08-23 10:42:29)

#202713 2018-08-23 10:44:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон не смотрел Волчонка, но после чИтений начал ненавидеть Дырыка  :facepalm:  У Дырыка в оригинале были предпосылки к такому поведению, или это додопризма его так разъебала у Даши?

Дерека весь сериал опиздюливают как только могут, так что  :hmm:
Первое время он конечно Стайлза запугивал, но анон вспомнил два эпизода. Ударил Стайлза лицом об руль за то, что заставил Дерека раздеться перед его другом-геем. Силой пытался заставить отпилить себе руку, чтобы не умереть от ранения.

Отредактировано (2018-08-23 10:53:22)

#202714 2018-08-23 11:02:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон не смотрел Волчонка, но после чИтений начал ненавидеть Дырыка  :facepalm:  У Дырыка в оригинале были предпосылки к такому поведению, или это додопризма его так разъебала у Даши?

В оригинале всё нормально. И Дерек со Стайлзом от неприязни приходят к постоянному спасанию и беспокойству друг за друга. Не позволяй додопризме обмануть тебя.

#202715 2018-08-23 11:27:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон не смотрел Волчонка, но после чИтений начал ненавидеть Дырыка  :facepalm:  У Дырыка в оригинале были предпосылки к такому поведению, или это додопризма его так разъебала у Даши?

В оригинале всё нормально. И Дерек со Стайлзом от неприязни приходят к постоянному спасанию и беспокойству друг за друга. Не позволяй додопризме обмануть тебя.

Не позволю) Уже зачёл чИтения "Один глоток и мы горим", оценил, что сделала додопризма с Дэдпулом, и понял, что ей доверять нельзя х)

#202716 2018-08-23 11:35:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

чето про человека-мужа ни слова за последнее время) похоже, легенде про замужество пришел конец

#202717 2018-08-23 12:07:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чето про человека-мужа ни слова за последнее время

Или Доха поняла, что чем меньше она будет пиздеть об одеяле, тем скорее аноны потеряют к нему интерес.

#202718 2018-08-23 12:08:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

чето про человека-мужа ни слова за последнее время) похоже, легенде про замужество пришел конец

УШЛА ЭПОХА

#202719 2018-08-23 12:10:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

чето про человека-мужа ни слова за последнее время) похоже, легенде про замужество пришел конец

УШЛА ЭПОХА

...и ушел последний корабль фик с червепидорами, и конец пришел эльдар сомцесучкам в книгах и песнях. Настала эпоха забытых блядей людей...

#202720 2018-08-23 12:11:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надо было ответить "батин хуй, гыгыгы!"

:lol:

#202721 2018-08-23 14:02:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Артур кинулся к нему, путаясь в ногах, схватил за плечи и повис на шее позорнейшим образом.
- Я не… - залопотал он, тыча в сторону кровати и спящего Кобба. – Я вовсе не… это не я!

Ну конечно, там, где нормальный человек заорет: шобля происходит, где ты был и почему я с этим хером?! сучка начнет оправдываться.

#202722 2018-08-23 14:42:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как можно запутаться в ногах? :bu: Даша точно рептилоид.

#202723 2018-08-23 14:47:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, родненький, любименький, какой же ты ахуенный.
Обожаю тебя и твои чтения :heart:

#202724 2018-08-23 15:51:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Розовый пластмассовый автомат и синий футбольный мячик.
... много поясняет.

Например, что Дася все-таки человек, а не рептилоид, что ли?

#202725 2018-08-23 15:56:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Алиса Незванова
@deardearalice
когда меня лайкает Водолейс, испытываю неясное волнение
должно быть, нечто подобное испытывал Славочка, когда Мирон впервые про него твитнул.

Кусалочка
@Vodoleys
ГДЕ. МОЙ. ЗАДУДЬ?!!
*потрясает кулачишкой в небеси*

Алиса Незванова
@deardearalice
Мирон у Славы такого не просил (

Не получается сюжета чет, но я допишу, моя богиня, раз вы просите

Кусалочка
@Vodoleys
Не, через силу не надо, это всегда заметно, когда прям на горло наступают. Пиши, что пишется, мне все нравится.
С школьного оксигнойного я прям слезинку уронила, даже мое каменное сердечко дрогнуло. *3*

Алиса Незванова
@deardearalice
*агрессивно польщенно сопит*

Кусалочка
@Vodoleys
- Я знаю, хто ты!
- Скажи, Белло, скажи голосно!
- Ты упыр! (с)

и скромно свою фоточка добавила

Кусалочка
@Vodoleys
В комментах у вДудя ынтырнет-воены, живущие по понятиям, предъявляют парню Ивлеевой (я хз, чо за рэпир), мол, попадет он за зону и там-то с него за пиздолизие по всей строгости спросят.
Это из разряда "вот как будут выглядеть твои татуировки, когда ты повесишься".

LAST HOPE SIDE
@last_hope_side
Розовое вино слышала?)
Или на баре синие мы танцуем под минимал?

Кусалочка
@Vodoleys
Неа.

LAST HOPE SIDE
@last_hope_side
Это хорошо. Значит твоя психика цела?

Кусалочка
@Vodoleys
Я не меломан, типа Ивлеевой, ноготки не умею, миллионы не сосала, рэпиров слушаю очень очень избирательно)

LAST HOPE SIDE
@last_hope_side
А я меломан.
Грустно.
И НОГОТКИ ТОЖЕ
МДА.
чо по миллионам только не вышло непонятно.
Эх


ушастое
@elf_2d
В ответ @Vodoleys
Некоторые "девицы", что печально, тоже по таким же понятиям рассуждают((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума