Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#202451 2018-08-15 22:11:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну и компания хорошая, новые подруги, знакомства новые... красивые бабы, екеке... ^_^

А как же старые верные подруги, дася? Oh wait~

#202452 2018-08-15 22:35:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А она разве где-то говорит про сердце?

Ну от остальных потенциальных причин начать умирать немного сложновато. Да и с учётом Дашиной ынциклопедической ырудиции...

#202453 2018-08-15 22:53:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и компания хорошая, новые подруги, знакомства новые... красивые бабы, екеке... ^_^

А как же старые верные подруги, дася? Oh wait~

Старые верные подруги, правая и левая, не против того, что Даша кидается слизью в людей.

#202454 2018-08-15 23:49:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

8,100. Красивая страница. ))

#202455 2018-08-16 01:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пишу вам из первой половины апреля. У меня тут недавно вбегали и обещали новые аудиочтения. Проспойлерите мне, пожалуйста, они были или нет?

#202456 2018-08-16 01:41:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пишу вам из первой половины апреля. У меня тут недавно вбегали и обещали новые аудиочтения. Проспойлерите мне, пожалуйста, они были или нет?

Увы, нет

#202457 2018-08-16 01:55:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жалко как, а я так надеялся. Прям с тех самых аудиочтений мечтал о новых.

#202458 2018-08-16 04:09:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну и компания хорошая, новые подруги, знакомства новые... красивые бабы, екеке... ^_^

Я все понимаю, но даже при том, что я лгбт-анон, я бы от такого капанья слюной недурно охуел бы. А уж гетеродевушки прям счастливы должны быть, что на них в раздевалке и в душе донья булита слизью подтекает.

Водолей, а как тебе Хайд чисто внешне? Нравится ли Хайдочейни, или только в роли побочного пейринга?
about 3 hours ago
Мне нравится хайдочейни, я посмотрела их баттл и у меня загорелись трусы и улетела шляпа.
Если бы Мирон не корчил из себя сельского учителя на утреннике, у них со Славой по уровню накала получилось бы не хуже.

Ну да, всего 50+ раз Славу в кадре потрогал, совсем как сельский учитель себя вел, стыдоба пуританская, весь накал испортил.

Какие такие это качества?

Чейни обидчивый, Чейни злопамятный

Это все правда, анонче, но человек с ником ЧейНиЧей на роль Дашиного героя, помимо всего прочего, не подходит по очень очевидному параметру. Его общая срачность, смена партнеров и прочие конфликтные ситуации напрямую связаны со схемой, которая для Даси в принципе не представима: ему не нравится расклад/условия/чужая манера поведения - он съебывает в закат и находит того, кто его (хотя бы на время) устроит. У Чейни это обостренная (порой до неадеквата/оверреакции) черта, но у Дасиных героев ее просто нет. Они до последнего предела буду искать несуществующие бонусы в уебищной ситуации и "применяться к мужу", даже если он конченный мудак, а им от этого союза ничего не прилетает, кроме бед и пиздюлей. Дася в принципе не в состоянии осмыслить концепцию "мне здесь не нравится - идите в хуй, пойду туда, где будет пизже". Потому, что у нее "плохонький, но свой" ака "чудо, если ты вообще кому-то нужна" ака "если тебя ебут, ты нормальная и жизнь удалась" прошито намертво. И она ни разу за пятнадцать лет не наебошила ни одного героя, который бы из этой схемы выбивался.

#202459 2018-08-16 04:42:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот непонятно, на какие поглажки она рассчитывает. Одно дело ныть, когда приходится ходить на нелюбимую, опостылевшую работу, не хочется, но надо. А тут речь о хобби, которое вроде и нравится, а на самом деле нет, чисто для похудания (что очень странно, учитывая, что на тренировки она особо не ходит, где если не сбросить вес, то хоть какие-то мышцы подкачать можно)

#202460 2018-08-16 06:35:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот непонятно, на какие поглажки она рассчитывает.

Мне тоже, анон. Когда она ходила на батут, нытье об ушибах встречалось, но не постоянно, общий настрой был куда позитивнее.
И то, что она сейчас для нее фитнес - фу-фу-фу, странно, если учесть, что после расставания с Сорокиным она на самом деле похудела с помощью регулярного хождения как раз на  фитнес. То есть для нее этот способ точно подходит. 

в раздевалке и в душе донья булита слизью подтекает.

Только в раздевалке  :lol:  Если судить по ее неоднократному "я приехала домой с тренировки и тут же залезла в ванну" - что было и во времена батута - общественным душем булечка не пользуется как негигиеничным.

#202461 2018-08-16 08:43:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну да, всего 50+ раз Славу в кадре потрогал, совсем как сельский учитель себя вел, стыдоба пуританская, весь накал испортил.

Это сельский учитель – педофил, он ротом читает мораль, а руками под партой за коленки лапает)

#202462 2018-08-16 09:41:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому, что у нее "плохонький, но свой" ака "чудо, если ты вообще кому-то нужна" ака "если тебя ебут, ты нормальная и жизнь удалась" прошито намертво.

внезапно зашипперил Дасю с хуёлогом :lolipop:

#202463 2018-08-16 10:56:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, столько лет отыгрывать дерзкую бишку со спермотоксикозом только Буля может

#202464 2018-08-16 11:28:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну да, всего 50+ раз Славу в кадре потрогал, совсем как сельский учитель себя вел, стыдоба пуританская, весь накал испортил.

Это сельский учитель – педофил, он ротом читает мораль, а руками под партой за коленки лапает)

Мнет хуй через карман, все по заветам НК.

#202465 2018-08-16 11:30:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому, что у нее "плохонький, но свой" ака "чудо, если ты вообще кому-то нужна" ака "если тебя ебут, ты нормальная и жизнь удалась" прошито намертво.

внезапно зашипперил Дасю с хуёлогом :lolipop:

И заметьте, по хуелогу в 30 лет одеяло как раз должно променять Дашу на молодуху. А ей останется только вспоминать былое тепло  (пун интендед) :trollface:

#202466 2018-08-16 11:32:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

одеяло как раз должно променять Дашу на молодуху.

улетело одеяло

#202467 2018-08-16 12:54:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Попрошу! Одеяло убежало, улетела простыня.

#202468 2018-08-16 13:07:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите за оффтоп, что за хуелог, куда читать?

#202469 2018-08-16 13:20:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

#202470 2018-08-16 13:53:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давно я уже так не веселилась, это ж надо, какое ебанько)
Тамошние аноны прекрасны как тысяча солнц)

#202471 2018-08-16 16:02:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася там как, Дудя еще не посмотрела? Мне ебически интересно, как она на Доренко отреагирует.

#202472 2018-08-16 16:09:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она, похоже, перестала его смотреть. А чо там?

#202473 2018-08-16 16:14:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там Сергей Леонидыч у Дудя.
Мне просто любопытно, что с ней произойдет, потому что он как бы коммунист (член партии в смысле), и у нее должно привстать, но как бы рупор ОРТ во время Березовского, как бы циничный веселый антихрист (и у нее должно привстать), а как бы дух блядокапитализма, Дудь слушает его, сидя на краешке стула, и как бы пора Доренку в старики-разлучники вписывать вместо Невзорова в новую фикалию, а как бы купил хату за 30 лямов в доме на набережной и у нее взорвется анус.
Хочу, короче.

#202474 2018-08-16 16:20:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася хоть знает, кто это, вообще?

#202475 2018-08-16 16:24:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Гасподь, сколько нужно скинуться чтобы Пумба/Тимон таки были?
Такие вопросы я обсуждаю ток в личке.

Чейни наконец счастлив,ура!Свой клан,долгожданный ребенок и любимый мужик,это прекрасно. Они с Рестором были любимой парой в фике. Спасибо большое.Слава Автору!
*лежит лицом вниз*
Чейни никогда не будет счастлив полностью, он тщеславный.

И меня крикните, накину на дозу вторую кофе за тройничок ;3
Ну так накинь, кошелек на фб, а я как раз в раздумьях насчет добавлять тройничок в фик или нет.
Собственно, наверное, и так добавлю, но под кофеек писать как-то веселей.

Какой подарок на др хочешь?
Гироску.... мир во всем мире, конечно! Фиолетовенький!

Какие промахи за год в твоей жизни?
О, однажды я надела Томаткин шлем (квотербекерский) и за ту тренировку не поймала ни одного мяча. Вообще! Хотя обычно я ловлю неплохо.
Ума не приложу, как они в этом еще и кидают, еще и ловят!

Тома, арты по тачкам просто космос!!!!А таков вопрос, Шторм так молодо выглядет, прям мальчишка ещё.Круз его старше?
Ты спутала Пупу и Лупу)

Пупа в здании! Анонче, я призываю тебя! Отвечу на все твои вопросы! CrazyTom
Лупа за Пупу!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума