Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#202376 2018-08-14 12:45:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кайло будет Исида, а Хакс Осирис

Ты што, хочешь чтобы сомцу откусили хуй? Тебе ресурс не жалко совсем?

#202377 2018-08-14 12:59:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я шейтер и я за Дашу в моём пейринге! Рурэп заебал, ни одного персонажа не знаю, надоело, а хочется посмотреть, как она знакомых мне героев перегибает.

Специально чтобы понимать, что Дася переживает,  ознакомился с фандомом  :facepalm:
Хотя руреп мне зашёл. Весь, кроме того,  что в него тащит дася

#202378 2018-08-14 13:05:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

да, я нежненький, и Даси мне уже в остальных любимых шиппах хватило по горло))

Институт благородных девиц дальше по коридору  :troll:

#202379 2018-08-14 13:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Блин, интересно, а стрекозы разбирают нас? Смотрят нашу игру? Говорят про меня "ну этого жирного пингвина в синих трусах мы сразу выебем"?
Надеюсь, что да.
Надеюсь, что здорово их удивлю в воскресенье.
*сказала она и не удивила, вуп-вуп-вууууп*

Господи, да кому ты сдалась?

#202380 2018-08-14 13:07:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А у Дохи вообще хомяки закалённые  =D

вот да, очень трудно понять, как вообще можно хомячить Дасю, учитывая все её высеры в анамнезе, это же отвратительно.

Не раз встречал мнение о ней, как о веселой похуистке и был весьма удивлен. Анон еще до знакомства с холиваркой пробовал читать и фички, и дыбры - не доставило ни то, ни другое. Особенно дыбры, сочетание размахивания грязными трусами с натужными убогими шуточками

#202381 2018-08-14 13:31:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, интересно, а стрекозы разбирают нас? Смотрят нашу игру? Говорят про меня

угу, ты ведь столько времени проводишь на поле, что нужна специальная стратегия пинания твоей шоколадной.

#202382 2018-08-14 13:32:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не раз встречал мнение о ней, как о веселой похуистке и был весьма удивлен.

Для похуистки у неё очень сильная эмоциональная вовлечённость во всё  =D
Мне казалось, что Даша отчаянно пытается подражать Андель и другим любительницам дыбропростынок в ироничном стиле, тоже хочет, чтобы было весело, жизнерадостно, с добродушной иронией и с огоньком. Доха же себя периодически считает добродушной и жизнерадостной, так? Но у Дохи вперёд шуток и прочего лезет НЕНАВИСТЬ. И говно. Даже когда у неё нет цели обосрать кого-то, всё равно ощущение, что влез в бложик к какой-нибудь Лене Миро или ей подобной.

#202383 2018-08-14 13:35:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне казалось, что Даша отчаянно пытается подражать Андель и другим любительницам дыбропростынок в ироничном стиле, тоже хочет, чтобы было весело, жизнерадостно, с добродушной иронией и с огоньком. Доха же себя периодически считает добродушной и жизнерадостной, так? Но у Дохи вперёд шуток и прочего лезет НЕНАВИСТЬ.

Вот и нашлась точка пересечения Додо с Тагой :trollface:

#202384 2018-08-14 13:38:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в синих трусах

А откуда, прасцице, им известно какого цвета дашины трусы?

#202385 2018-08-14 13:40:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот и нашлась точка пересечения Додо с Тагой

Окромя ИП, "Дома в котором" и отчасти "Зверополиса" :evil:
Я вот думаю, если бы Доха с Тагой столкнулись где-то, то обе бы подумали: "фуу, какая злобная девка, хорошо что я не такая!"

#202386 2018-08-14 13:41:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А откуда, прасцице, им известно какого цвета дашины трусы?

Мне показалось, что это очень своеобразная вариация шутки про противостояние кого-то, типа: "в правом углу ринга в красных трусах у нас сосоверы, а в левом углу в синих трусах - сосоатеисты". Ну или Доха ебанутая и зачем-то рассказала нам о цвете своих трусов.

#202387 2018-08-14 13:51:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне казалось, что Даша отчаянно пытается подражать Андель

Тебе не показалось. Больше того, Дася не скрывала, что конкурирует с Андель и однажды высрала целую  простынь, где снисходительно вещала про то, что вот есть деваха, неплохо пишет, с юморком, но вот пычей у нее все равно меньше, чем у булечки, бгыгыгы.

#202388 2018-08-14 13:51:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот думаю, если бы Доха с Тагой столкнулись где-то, то обе бы подумали: "фуу, какая злобная девка, хорошо что я не такая!"

"Фу, какая злобная жирная баба" скорее.

#202389 2018-08-14 13:52:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Говорят про меня

Ну конечно, о чем им еще поговорить, как не о Даше. Она это серьезно?

#202390 2018-08-14 13:56:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Говорят про меня

Ну конечно, о чем им еще поговорить, как не о Даше. Она это серьезно?

Которую выпускают на пять минут в конце игры :lol:

#202391 2018-08-14 14:01:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Больше того, Дася не скрывала, что конкурирует с Андель и однажды высрала целую  простынь, где снисходительно вещала про то, что вот есть деваха, неплохо пишет, с юморком, но вот пычей у нее все равно меньше, чем у булечки, бгыгыгы.

Блятушки! Точно, был же такой пост, только я забыла, что он про Андель. Но я его не могу найти, только пересказ от анона.

По поводу Додо и ее отношения к тем, "у кого есть что-то, чего нет у неё", вспоминается мне леденящий душу пиздец, с которого у меня и началось знакомство с Додо.
Было это хуйзнаткогда, и я уже не припомню, откуда мне приплыла ссылочка на этот дашин пост, но суть его заключалась в следующем. Пересказ очень вольный.
"Я перестала ненавидеть Андель. Мы незнакомы, но когда я пришла на дайри, у нее было полторы тыщи ПЧ, а у меня хрен собачий. И меня просто плющило от ненависти, что читают ее, а не меня. А теперь у меня три тыщи ПЧ, а у нее все те же полторы, и меня вдруг попустило, и я увидела, что она, конечно, умная взрослая тетка, но злая и несчастная. А я добрая, счастливая, и теперь её жалела бы, но чот как-то мне скорее пох. Ура".
И вот знаете, аноны? Сколько лет прошло, а вот это в Даше не меняется. "Я ненавижу из зависти, а когда перестаю завидовать, начинаю презирать". По-моему, бОльшая часть ее отношений с людьми вписывается в эту схему.
Студент-додолог.

Зато вот из аска за 2014 год

Андель - очень умная, очень образованная тетенька. Когда-то давно у меня была с ней личная гонка (о которой она не знала, слава яйцам). Я очень хотела ее перегнать по пчам, ну и вообще, меня бесило существование спокойной, умной, начитанной тетки. Я ей наверное очень благодарна как раз за её существование. В какой-то момент я посмотрела на себя и осознала, как глупо и нелепо выгляжу, и как вообще идиотски выглядит моя гонка. После чего я перестала дурить и взяла себя в руки. Это как раз совпало с университетом, а наш университет - это пиздец был, а не учебное заведение, все, что знала - и так растеряла. Так что я начала смотреть на себя, а не в чужую спину: занялась своим образованием, самообразованием, язык начала учить сама (испанский), снова начала много читать, ну и вообще через какое-то время у меня мировоззрение изменилось, как мне кажется, в положительную сторону. По пчам я ее обогнала, кстати)
Я бы добавилась к ней в читатели, но мне стыдно) С другой стороны, а что стыдиться, ну была дура молодая, все такими бываем, кто больше, кто меньше. Но мне перед собой стыдно, поэтому я иногда прихожу и читаю ее через вкладку и молча ухожу. Очень хорошо, что такая вот Андель есть, дай ей боженька здоровья и денег.

И из поста про тэги

Второй - это из рецензии Андель на "Какая-то то там лошадь, и хиддл, и шерлок, и не помню, кто еще". Она дала такую емкую характеристику Хиддлстону, что я тут же это стащила.
Тем более, что я давно обогнала ее по пчам и успокоилась.

Какая же наша Даша ебанько, ояебу.

#202392 2018-08-14 14:06:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кажется, про Андель https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=515888#p515888 Как ни странно, ни одного плохого слова про неё, но всё равно ощущение от поста какое-то гаденькое  =D

#202393 2018-08-14 14:13:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но всё равно ощущение от поста какое-то гаденькое 

Потому что это типикал додо, пассивно-агрессивная. Вот, я лучше этой девки, которая типа умная, я простая рабочая дочь танкиста, но меня любят и ценят больше чем какую-то фифу. Которую еще и обложили "тетеньками", чтобы подчеркнуть йуность и перспективность водолеюса.

#202394 2018-08-14 14:19:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не тот, который покрасил голову первый раз в жизни гуашью и радостно делится этим на уютненьком.

Но... но... но. Даша, ты же сама так делаешь :lol:

#202395 2018-08-14 14:30:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

. Так что я начала смотреть на себя, а не в чужую спину: занялась своим образованием, самообразованием, язык начала учить сама (испанский), снова начала много читать

Smells like Vojd's spirit

#202396 2018-08-14 14:34:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну Даша у нас всегда была такой ваннаби Вождь. Там, где Вождь нагло понтуется, серебристо сияет несуществующими достижениями и покоряет хомяков, Дася... ну Дася бы не прочь тоже всё это делать, и она периодически пытается. Но не выходит у неё ничего. Серебристое сияние не подделать, оно либо есть, либо увы  :trollface:

#202397 2018-08-14 14:38:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну Дася бы не прочь тоже всё это делать, и она периодически пытается. Но не выходит у неё ничего. Серебристое сияние не подделать, оно либо есть, либо увы 

Ну это именно потому что Вождь себя любит, всегда умел и любил понтоваться, а Дася в глубине души сознает, что она стремная непопулярная лузерша, поэтому даже образ Одолея Сэ у нее такой, ущербненький.

#202398 2018-08-14 14:40:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, каждый раз поражаюсь скока у нее говна в голове. Придумала какую-то мнимую войну с какой-то Андель, ВОЗНЕНАВИДЕЛА ее, в чем-то там соревновалась, тогда как эта Андель даже не подозревала о ее существовании :facepalm: Это просто терминальная стадия тупости, по-моему. И ведь так у Дохи со всеми окружающими людьми, ничего с годами не поменялось. Все, кто моложе, богаче, успешней, красивее и тд вызывают у нее только ненависть, зависть и истерические мысли "ну пачиму не мне я же достойна!!!1" Не человек, а тупо мешок с дерьмом.

#202399 2018-08-14 14:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша и Андель - это точно Эллочка и Вандербильдиха -)

#202400 2018-08-14 14:44:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

занялась своим образованием, самообразованием, язык начала учить сама (испанский), снова начала много читать

и где результат?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума