Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#202351 2018-08-13 17:01:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, бля, буль,  да даже бабка согласилась, что лучше бы Чейни у тебя умер, хватит кокетничать

#202352 2018-08-13 18:13:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Был ли у тебя любимец в Чизбургерах?
Я бы сказала, что Чейни,

Додец, этого не заметил только слепой. И я даже знаю, почему - именно в него ты старательно втискивала шоколадную, Чейни трещал так, что и в Мариуполе было слышно.

#202353 2018-08-13 18:33:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На этот вопрос не смогли ответить ни Хакси

Зачем так обижать писателя?

Скрытый текст

#202354 2018-08-13 18:40:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И я даже знаю, почему - именно в него ты старательно втискивала шоколадную, Чейни трещал так, что и в Мариуполе было слышно.

Причем зачем-то с любовью уродовала персонажа, который в теории обладает всеми необходимыми качествами для той роли, куда его засунули.

#202355 2018-08-13 18:44:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причем зачем-то с любовью уродовала персонажа, который в теории обладает всеми необходимыми качествами для той роли, куда его засунули.

Да нееее, лох ваш чейни, вон и сообщество решетки грохнул.
А вот Дасянтия переехала в Мск взамуж, у нее с человекмужем опыт, прямо как у Червечейни с Черверестором! Кому, как не ей, быть самым хитрым, умным и мудрым персонажем, по праву сосредоточившим фактическую власть над кланом в своих руках?

#202356 2018-08-13 19:06:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И я даже знаю, почему - именно в него ты старательно втискивала шоколадную, Чейни трещал так, что и в Мариуполе было слышно.

Причем зачем-то с любовью уродовала персонажа, который в теории обладает всеми необходимыми качествами для той роли, куда его засунули.

Какие такие это качества?
На мой взгляд, кем-кем, а сучкой Чейни без додорризмы не сделать, он к сомцу ближе (но не сильно, живые люди вообще плохо вписываются в сомцесучек)

#202357 2018-08-13 19:20:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какие такие это качества?

Чейни обидчивый, Чейни злопамятный, Чейни феерически легко находит себе врагов и постоянно в состоянии негатива с кем-нибудь. Он банил людей за неотвеченное сообщение ВКонтакте, у него хуй пойми какая история с Забэ, конфликт с Краснодаром - тайна за семью печатями.
Он вполне себе интриган и вполне себе self-made. Мальчик из Снежинска взял и захапал себе филиал крупного проекта, и почему-то не выхватил хуев в панамку от общественности, а стал успешным оргом.
У него регулярно меняются фавориты и каждого любимца он сначала тащит за уши везде, а потом меняет на следующего.
Он отлично умеет устраиваться в ситуации и быстро переворачивает ее в свою пользу. Нужен новый проект - Чейни его придумывает и находит команду, которая будет работать и участвовать.

#202358 2018-08-13 20:19:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо запостила гифку с фем-нцой будто из Маруси (подозреваю, что там страпон, но ничего точно не видно)
https://twitter.com/Vodoleys/status/1028734466129362944

#202359 2018-08-13 20:35:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей, а как тебе Хайд чисто внешне? Нравится ли Хайдочейни, или только в роли побочного пейринга?
about 3 hours ago
Мне нравится хайдочейни, я посмотрела их баттл и у меня загорелись трусы и улетела шляпа.
Если бы Мирон не корчил из себя сельского учителя на утреннике, у них со Славой по уровню накала получилось бы не хуже.

За денюшку напишешь миник по Волки/Абба/Дип? Облизываюсь и достаю последние заначки, чтобы че нить горячее по ним почитать.
about 1 hour ago
За денюшку напишу.
Напиши в личку.

Так ты в итоге как, собираешься из рурэпа вставать?

about 1 hour ago
Дать теплое место хорошим авторам©?!!
Не дождетесь, ахах.

#202360 2018-08-13 21:13:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася хочет убить нас всех скукой

#202361 2018-08-13 21:32:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася хочет убить нас всех скукой

для Дохи потеря интереса к ее персоне будет бОльшим несчастьем, чем для анонов - стухшая Доха

#202362 2018-08-13 21:44:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

для Дохи потеря интереса к ее персоне будет бОльшим несчастьем, чем для анонов - стухшая Доха

Фикбукодети и прикормленные хомяки всё равно никуда не денутся. Так что, я думаю Доха решила совместить приятное с полезным, паразитировать на всё ещё хайповом фандоме, натягивать своих сомцесучек на реперов и заодно отваживать анонов от своей персоны.

#202363 2018-08-13 22:39:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фикбукодети и прикормленные хомяки всё равно никуда не денутся.

Не знаю, анон. Если бы я у нравящегося мне автора спросил про фики, а он бы мне выдавал как Доха "Фички скучно, стая вуф, дай денег", я бы расхомячился. При том, что Доха и так не мастер слова или там редкопейринги додает от души.  :dontknow:

#202364 2018-08-13 22:53:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы я у нравящегося мне автора спросил про фики, а он бы мне выдавал как Доха "Фички скучно, стая вуф, дай денег", я бы расхомячился.

Вот поэтому ты и не хомяк Додо и наверное вообще ничей не хомяк. Я часто вижу, как фикбукодетям или их друзьям вконтактодетям их дивы так срут на голову, что Доха покажется вообще лапушкой, и ничего, они терпят, лишь бы давали проды и много, и дрочно.
Вот когда Доха перестанет выдавать тонну угля или вдруг перейдёт на джен, то тогда и фикбукодети с хомяками уйдут.
А у Дохи вообще хомяки закалённые  =D

#202365 2018-08-14 05:02:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

А у Дохи вообще хомяки закалённые  =D

вот да, очень трудно понять, как вообще можно хомячить Дасю, учитывая все её высеры в анамнезе, это же отвратительно.

#202366 2018-08-14 08:40:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тьфу, сплюнь нахуй.

Этому фэндому уже ничего не сделает хуже, лол  :lol: А так хоть поржали бы

Если шейт трогать не будет, то пусть, а так нет. Я даже ржать уже над ее тошнотными фиками не могу((

#202367 2018-08-14 08:43:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

учитывая все её высеры в анамнезе

Ну не все в курсе существования холиварки ващет. Откуда твиттерским и вконтактодетям знать про Дасины высеры в анамнезе?

#202368 2018-08-14 08:52:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну не все в курсе существования холиварки ващет. Откуда твиттерским и вконтактодетям знать про Дасины высеры в анамнезе?

Олдфажную Дасю они, конечно, не переплюнут, но в твиттере она сейчас высирается тоже дай боже. Один амфут чего стоит.

#202369 2018-08-14 10:12:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Этому фэндому уже ничего не сделает хуже, лол  :lol: А так хоть поржали бы

Если шейт трогать не будет, то пусть, а так нет. Я даже ржать уже над ее тошнотными фиками не могу((

Лол, а другие пэйринги пусть трогает, типа шейт один такой особенный, остальные не жалко?  :facepalm:

#202370 2018-08-14 12:05:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Этому фэндому уже ничего не сделает хуже, лол  :lol: А так хоть поржали бы

Если шейт трогать не будет, то пусть, а так нет. Я даже ржать уже над ее тошнотными фиками не могу((

Лол, а другие пэйринги пусть трогает, типа шейт один такой особенный, остальные не жалко?  :facepalm:

Я другой анон, но может у человека это очень любимый шипп,  а сам анон нежненький и боится не вынести Даси.

#202371 2018-08-14 12:22:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

учитывая все её высеры в анамнезе

Ну не все в курсе существования холиварки ващет. Откуда твиттерским и вконтактодетям знать про Дасины высеры в анамнезе?

Да они и былой, и актуальный понос примут за дерзость и крутизну.

#202372 2018-08-14 12:24:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если шейт трогать не будет, то пусть, а так нет. Я даже ржать уже над ее тошнотными фиками не могу((

Лол, а другие пэйринги пусть трогает, типа шейт один такой особенный, остальные не жалко?  :facepalm:

Я другой анон, но может у человека это очень любимый шипп,  а сам анон нежненький и боится не вынести Даси.

Дася, остановись, подумой: эти неблагодарные ананасы не хотят тебя в шейт (что быэто ни было). Иди в кайлакс, Дася, мы тебя давно ждем, прямо как Мирон Славяна. Идей подкинем, вот слушай: Кайло будет Исида, а Хакс Осирис, причем оба живут в чемодане у Ньюта и оба мужского пола...  :troll:

#202373 2018-08-14 12:32:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если шейт трогать не будет, то пусть, а так нет. Я даже ржать уже над ее тошнотными фиками не могу((

Лол, а другие пэйринги пусть трогает, типа шейт один такой особенный, остальные не жалко?  :facepalm:

Я другой анон, но может у человека это очень любимый шипп,  а сам анон нежненький и боится не вынести Даси.

да, я нежненький, и Даси мне уже в остальных любимых шиппах хватило по горло)) Но если раньше хоть смешно было, то сейчас тоска зеленая, так что если вы там хотите Дасю в Вольтрон заманить, заманивайте в свои пейринги, раз вам их не жаль) Хотя все равно она не заманится, только если за "дайте деняк", и то вряд ли.

#202374 2018-08-14 12:38:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я шейтер и я за Дашу в моём пейринге! Рурэп заебал, ни одного персонажа не знаю, надоело, а хочется посмотреть, как она знакомых мне героев перегибает.

#202375 2018-08-14 12:40:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пусть Даша вернётся в ЮП.
я уже год этого хочу :bubu:

Отредактировано (2018-08-14 12:40:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума