Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#202326 2018-08-13 12:01:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дася вообще больше не хочет писать

:vanga: перепишет все свои гениальные идеи в гет, благо там только имена поменять, и пойдёт писать лавбургеры за деньки.

:vanga: Дася со своими восемью тысячами побежит в издательства и начнет там потрясать кипами авторских листов ОПУБЛИКУЙТЕ МЕНЯ ОПУБЛИКУЙТЕ БУЛЕЧКА ПОПУЛЯРНАЯ СОБАЧКА ВСЕ В ГЕТ ПЕРЕПИСАЛА

#202327 2018-08-13 12:10:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася со своими восемью тысячами побежит в издательства и начнет там потрясать кипами авторских листов ОПУБЛИКУЙТЕ МЕНЯ ОПУБЛИКУЙТЕ БУЛЕЧКА ПОПУЛЯРНАЯ СОБАЧКА ВСЕ В ГЕТ ПЕРЕПИСАЛА

блять  :lol:

#202328 2018-08-13 12:12:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да кому щас нахуй нужны бумажные книги, если оно не коллекционное.

#202329 2018-08-13 12:14:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да кому щас нахуй нужны бумажные книги, если оно не коллекционное.

анон, ну это ж не издания ради, а чтобы потрясать потом перед публикой плакатом: БУЛЕЧКУ НАПЕЧАТАЛИ, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?

#202330 2018-08-13 12:15:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы на месте Даси давно начала бы писать любовные романы. У меня подружка читает такие   на каких-то сайтах,  где выладывают отрывок для ознакомления и потом надо  покупать файл,  если хочешь дальше читать.

#202331 2018-08-13 12:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да кому щас нахуй нужны бумажные книги, если оно не коллекционное.

Ты не поверишь, анон, но докуища людей, что авторов, что читателей, задрачиваются на настоящие издания на настоящей бумаге (даже если на туалетной и с криво обмазанной рожей Эклза на обложке), ведь книжка, книжка настоящая у лапочки, не то что эти пиздуховные электронки.

#202332 2018-08-13 12:22:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон, ну это ж не издания ради, а чтобы потрясать потом перед публикой плакатом: БУЛЕЧКУ НАПЕЧАТАЛИ, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?

Да ну, это раньше было престижно, как и в телек попасть, а щас что там, что там - треш один.

#202333 2018-08-13 12:25:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон, ну это ж не издания ради, а чтобы потрясать потом перед публикой плакатом: БУЛЕЧКУ НАПЕЧАТАЛИ, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?

Да ну, это раньше было престижно, как и в телек попасть, а щас что там, что там - треш один.

Вы забываете, аноны, что буля живет стандартами где-то десятилетней, а то и пятнадцатилетней давности.
По ее меркам напечататься на туалетной бумаге тиражом в 10 экземпляров - успех

#202334 2018-08-13 12:26:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты не поверишь, анон, но докуища людей, что авторов, что читателей, задрачиваются на настоящие издания на настоящей бумаге (даже если на туалетной и с криво обмазанной рожей Эклза на обложке), ведь книжка, книжка настоящая у лапочки, не то что эти пиздуховные электронки.

Ну, не знаю, анон, я кучу изданий 1990-2000 на помойку вынес, всякого там Белянина, Никитина, прочий ру-треш. Олдей с Громыко себе оставил, классику всякую, Толкина, Пратчетта, Семенову - на память, и еще кого-то, остальное вынес. Чтиво на разок, ну. И уже лет десять, если не больше, ничего в бумаге не покупаю себе.

#202335 2018-08-13 12:27:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, бросай ты своих рэперов и приходи в Вольтрон! Ты еще успеешь запрыгнуть в хайп-трейн (пусть он уже и не такой большой). Можешь приосаниваться о тупых СЖВ-фанатов! Можешь писать АУ-шки, главное - с правильным пейрингом, а вконтакто-дети всё проглотят и еще добавки попросят! В каноне есть даже сомцесучки прям по той самой схеме, что ты любишь: выебистая сучка, любящая масочки для лица, с острым носиком и бровками, и суровый неразговорчивый сомчина, раздавшийся в плечах. Мудроженщины! Сучки-разлучницы тоже есть!
Даша, не упусти свой шанс   :chearleader:

#202336 2018-08-13 12:40:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, бросай ты своих рэперов и приходи в Вольтрон! Ты еще успеешь запрыгнуть в хайп-трейн (пусть он уже и не такой большой). Можешь приосаниваться о тупых СЖВ-фанатов! Можешь писать АУ-шки, главное - с правильным пейрингом, а вконтакто-дети всё проглотят и еще добавки попросят! В каноне есть даже сомцесучки прям по той самой схеме, что ты любишь: выебистая сучка, любящая масочки для лица, с острым носиком и бровками, и суровый неразговорчивый сомчина, раздавшийся в плечах. Мудроженщины! Сучки-разлучницы тоже есть!
Даша, не упусти свой шанс   :chearleader:

Тьфу, сплюнь нахуй.

#202337 2018-08-13 12:42:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, не знаю, анон, я кучу изданий 1990-2000 на помойку вынес

Отлично. Возьми с полки пирожок и зайди на Фантлаб. Побегай в обсуждениях "бумажных" челленджей на Лайвлибе. Погугли "Не надейтесь избавиться от бумажных книг" на которую до сих пор дрочат.

#202338 2018-08-13 12:43:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тьфу, сплюнь нахуй.

Этому фэндому уже ничего не сделает хуже, лол  :lol: А так хоть поржали бы

#202339 2018-08-13 13:21:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тьфу, сплюнь нахуй.

Хоть я и знаком с Вольтроном только по артикам, я горячо за то, чтобы буля пришла в фандом.
Потому что на волне обсуждений и раздодо анонов я, наконец, припаду. У меня так несколько милых сердце канонов появилось - все благодаря тредику и красиво горящим душой анонам.

#202340 2018-08-13 13:51:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

бодипозитив про то

понимаешь, это в теории. Это как у нас в стране демократия - в теории.
А по факту большинство рандомных юзеров в интернетах используют бп как раз чтобы

ходить немытым оплывшим чмом, ненавидеть себя и отбрехиваться "бодипозитивом"

и поливать других "неугодных" за их "неугодные" фигуры это ну вот нихуяшеньки не мешает.
Я уже давно говорила, что Булита совершенно зря цепляется за свою танкистовость и не идёт в сжвшки. Она бы вписалась просто идеально.

#202341 2018-08-13 14:31:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем более, по Вольтрону Тотоха горит, вот и возобновят свою прекрасную дружбу.

#202342 2018-08-13 14:39:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот Доха угрожала как-то мне что выгуляет своё "гилти плежа" на пухлосучку, которую курощает субтильный сомец, фандом за фандомом проплывают, а всё никак. Так вот, в Вольтроне можно не просто выебать пухлосучку Ханка, но ещё и отфемдоминячить её худощавым сомцом-Пидж.

#202343 2018-08-13 14:52:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Товарищи, а мы однако почти месяц не можем сотню страниц добить. 8К было 15 июля.
Грустно жить тредику без инфоповодов.

Спокуха, анон, завтра битва за азерот выходит. Прогеймер Дася ворвется в топ с патькой репиров, потом понабегут аноны с логами и расскажут, что качается она так же как дрочит :rainbow:

#202344 2018-08-13 14:54:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так вот, в Вольтроне можно не просто выебать пухлосучку Ханка, но ещё и отфемдоминячить её худощавым сомцом-Пидж.

Сделать Пидж нонбайнари с членом  :troll: Тогда и напрягать ресурс об секс-игрушки не надо.

#202345 2018-08-13 15:04:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сделать Пидж нонбайнари с членом   Тогда и напрягать ресурс об секс-игрушки не надо.

Чур тебя, анон, Доха до сих пор над феминитивами блымает так, будто это самая обоссачная обоссака, а ты тут со своими страшными терминами. Булечка олдовая собачка, ей что-то попроще надо.

#202346 2018-08-13 15:08:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ладно. У нее же был Дудь-транс в отсосинах.

#202347 2018-08-13 15:10:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ладно. У нее же был Дудь-транс в отсосинах.

А не в последнем фике про Аидюшу? В отсосинах он вроде просто кроссдрессингом увлекался.

#202348 2018-08-13 15:11:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У нее же был Дудь-транс в отсосинах.

Это где Зомай бугуртил что он не гей и мужика ебать не хочет, а Йура покорно траповал, лишь бы на гормоны не сажали?

#202349 2018-08-13 16:48:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про фикло ваще скучно(

:vanga:  дася вообще больше не хочет писать

После чизбургеров никто бы не захотел.

#202350 2018-08-13 16:57:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Привет! Сейчас идёт фандомная битва. Следишь за какими-нибудь командами. Помню времена (с тоской вздохнула), когда ты писала офигительные обзоры-реки. Не планируешь вернуться с этой "рубрикой"?
Да мне уже в том году было скучно, в этом и время тратить жалко.

Как ты думаешь, человечество когда-нибудь разовьётся до вменяемого уровня или мы в один прекрасный момент наебнемся до уровня мира "чезбургеров" и вот этого всего?
На этот вопрос не смогли ответить ни Хакси, ни Брэдбери, ни Филип Дик, а ты спрашиваешь у меня, ну.

Ну и что, они же тоже люди
Они умные люди, а меня и так слишком часто по голове бьют.

Испытываешь ли ты когда пишешь фф к кому-то из героев бОльшую симпатию, к кому-то меньшую?) Был ли у тебя любимец в Чизбургерах?
Я бы сказала, что Чейни, но боюсь, что бабке вожжа под хвост попадет, решит, что корзиночку увожу из семьи, сопрет меня еще, на цепь посадит, фубляд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума