Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#202226 2018-08-12 12:09:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Миро, морщась, потер тугую перевязку на груди,

Миро насадился пузом на кинжал в пердыдущей серии.

Но мы, конечно, забинтуем ему грудь.

#202227 2018-08-12 12:10:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Миро, морщась, потер тугую перевязку на груди,

Миро насадился пузом на кинжал в пердыдущей серии.

Но мы, конечно, забинтуем ему грудь.

Ты не понимаешь, ему просто сердечко разбили.

#202228 2018-08-12 12:10:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

"А почему повязка на ноге?" - "Сползла". :lol:

Отредактировано (2018-08-12 12:11:08)

#202229 2018-08-12 12:14:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бля, ещё одно, что меня убило просто.

Я уже писала, но я еще раз напишу: я каждый раз вспоминаю, как она злобно высралась на хомку, которая что-то уточнила у нее по внешности червепидоров. Мол, глаз нет, не можешь в гугле посмотреть.
Я злопамятный, почти как додоЧейни...

Анон пишет:

Там дальше этот посторонний, не то чтобы очень дружественно настроенный мужик в одиночестве, без всякого присмотра, ходит по территории клана и заходит на сучью половину.

Дочитала до этого. Блядь. :facepalm:
Короче, эта катастрофа как-то повлияла на умственные способности, они там все нереально тупые и только благодаря этому еще не перерезали друг друга. Не додумались просто, что так можно было.

#202230 2018-08-12 12:22:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из комментариев:

За Славу почему-то обидно. Не могу понять пока, в чем наёбка, но чего-то в его истории недодали... А может это просто паранойя ночная.

:lol:

#202231 2018-08-12 12:26:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, тоже хотела принести, очень порадовало. Даже хомки чувствуют, что что-то не так. Дась, задумайся.

#202232 2018-08-12 12:29:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из комментариев:

За Славу почему-то обидно. Не могу понять пока, в чем наёбка, но чего-то в его истории недодали... А может это просто паранойя ночная.

:lol:

Человек медленно прозревает. Авось, скоро станет аноном неофитом

#202233 2018-08-12 13:55:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Миро насадился пузом на кинжал в пердыдущей серии.

Но мы, конечно, забинтуем ему грудь.

Так предыдущая серия была больше трех недель назад! Что ты хочешь от старенькой Булечки, она забывает даже то, что происходило в предыдущих абзацах.

#202234 2018-08-12 14:13:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доха всегда может написать очередной сраный омегаверс-кроссовер там с реперами или тварями, или даже детройтом, или ещё кем, на кого её слизь падёт, в котором сладких омежек распределят по семьям, чтобы они рожали. Только вместо борьбы за права и бунд будет постепенное осознание себя сучкой, которая хочет растить со своим хозяином малышастиков, и который непременно кинет свою Жену ради омеги.

прочла по диагонали, увидела кроссовер Детройта со Служанкой, где андроиды вынашивают детей в искусственных матках, теперь горю как дебил

#202235 2018-08-12 14:39:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чейни обид не забывал.

Первое и последнее попадание Даси в канон. Непонятно только, чего ж тогда он няшкает с Локи, печется о ебельным щастье Мирона и любит-обожает местного Рестора.

#202236 2018-08-12 14:50:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что они не оказывались в позиции, когда у него есть возможность безнаказанно отыграться? Потом, они сомцы, свиноебить сомцов опасно, а беременную сучку - чо б нет. Не повезло, ее мужик рядом оказался и вмешался.

#202237 2018-08-12 14:57:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как же, ребят, у меня бомбит с этих фиков по ру-рэпу. Ненавижу рэп, но как-то обидно за артистов.

#202238 2018-08-12 15:22:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что они не оказывались в позиции, когда у него есть возможность безнаказанно отыграться? Потом, они сомцы, свиноебить сомцов опасно, а беременную сучку - чо б нет. Не повезло, ее мужик рядом оказался и вмешался.

Плюсую. Пока Букер был самцом, трогать его было нельзя, можно было опиздюлиться, а тут сучкой стал - как ж не отыграться? Жаль, самец оказался рядом и разойтись не дал. А то бы Додочейни себя во всей красе показал - шоколадная из него так торчит, что со спутника видно, хоть они и под землёй там.

#202239 2018-08-12 15:41:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, аноны, эпилог червебургеров всколыхнул во мне что-то и я придумала не раздодо, но вбоквел. Это всё тот же мир, в котором нет женщин, но есть двуполые мужчины, и племя, живущее в отдалении от местности, в которой происходит основное действие. Живут они на поверхности, там, как я поняла по Дохиным выкладкам, вполне реально существовать, вон, антилопы водятся, то есть, можно жить если не животноводством, то охотой, а ещё можно приспособить для своих нужд остатки той цивилизации, которая существовала до катаклизма. Но в какой-то момент одному молодому, но бойкому жителю приходит в голову, что жить вот так, на обломках чужой империи, без цели, просто выживая - очень скучно, и он собирает единомышленников и агитирует их на поход. Кое-кто из старших поддерживает их рвение, говорят, что да, пора исследовать мир, в котором они живут, может, найдётся более подходящее для жизни место, с лучшими условиями. И этот житель со своим отрядом выдвигается. Идут они в никуда, по не действующим больше картам старого мира, в идеале они хотят найти море. Они никогда его не видели, но читали, что когда-то оно существовало, и море означало жизнь. А в процессе они напарываются на разведчиков из Дохиного мира и вступают с ними в конфликт. Языка друг друга они не понимают, договориться никак, можно только разбить их, что несложно, учитывая разницу в развитии и используемых технологиях. Потом они меняют дислокацию лагеря, чтобы их не нашла следующая группа разведки, и решаются на контакт с новым миром. И приходят в ахуй от местных порядков. У них наверху рождение ребёнка - реально редкость, потому что условия так себе, забеременевшие почитаются и не гнобятся ни в коем случае, руку на беременного поднять - хуже преступления не придумать. Ну и разбивают всю эту богадельню к хуям. Или не разбивают, запасаются, чем бог послал, и дальше идут море искать. Короче, концовку я ещё не придумала, но замут такой.

#202240 2018-08-12 15:49:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ты мой духовный близнец, я думал над подобным сюжетом :heart2:

#202241 2018-08-12 15:56:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опционально, думаю, они вступают в контакт с кланом механиков, как с самыми адекватными людьми во всей этой подземной тусовке (потому что Рыжий - реально единственный персонаж, который не выглядит у Дохи червепидором, но, думаю, это потому что его просто мало), и те им чем-нибудь помогают, ну там, у них находятся какие-нибудь новые карты, которым они не знают применения, но которые могут пригодиться путешественникам, или там у них есть какая-нибудь тачка, которую они из говна и палок собрали, а самим использовать - яиц не хватает, они ж сами не шарят там, что за «штуки» собирают по старым чертежам. Тогда пришельцы не разбивают подземелье, а просто берут то, что им подогнали, и уходят дальше. Ну и, в идеале, доходят до пункта назначения, и всё хорошо.

#202242 2018-08-12 16:02:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Рыжий - реально единственный персонаж, который не выглядит у Дохи червепидором

В смысле то, что Букер весь в шрамах от порки - это норм?

#202243 2018-08-12 16:33:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Рыжий - реально единственный персонаж, который не выглядит у Дохи червепидором

В смысле то, что Букер весь в шрамах от порки - это норм?

Ну, во-первых, там не шрамы, а синяки (как я поняла), а во-вторых (это только моё субъективное мнение, я, разумеется, могу ошибаться, если я не права, тогда, конечно, я с готовностью возьму назад свои слова об адекватности Рыжего) - мне кажется, что это спизженный момент. У Тамми на фикбуке серия работ про Букера с СД, там СД - любитель БДСМ и порет Букера по обоюдному согласию. И Дася, как мне показалось, намекает именно на это развитие событий. Типа, Федя сам попросил/Федю всё устраивает/Федя получает от этого удовольствие. Повторюсь, могу ошибаться.

#202244 2018-08-12 16:34:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я все-таки надеюсь, что это санитары...

Это Баки с пулеметом.

#202245 2018-08-12 16:37:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там гармония без чопиков!

Анон пишет:

Ване разрешили пленных пытать - ну и он почувствовал вкус к жизни. А Охра с него, такого, течёт как Ангара.

спасибо, аноны, за ответы.
пойду потошнюсь.

#202246 2018-08-12 16:46:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Дася, как мне показалось, намекает именно на это развитие событий. Типа, Федя сам попросил/Федю всё устраивает/Федя получает от этого удовольствие.

Ну не знааааю...

- Когда как, - уклончиво ответил Рыжий. – В основном Феденька сам понимает, что не прав.

Что спизженно, меня не удивляет, но у Даси само понимание добровольности весьма альтернативное. То есть. Он, конечно, сам понимает, и связывать его не приходится, но не то чтобы у него действительно был выбор. Как на той картинке: я могла бы носить сомбреро, но предпочитаю хиджаб)

#202247 2018-08-12 16:50:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ключевой аспект БДСМ - полностью проговорённые правила. Каждый участник до начала сессии/отношений четко понимает, что можно, что нельзя, за что будет наказание и в каких пределах это наказание возможно.
Нет такого, что Феденька иногда не понимает, что неправ - Феденька должен четко знать, что наказание последует в такой форме за такой поступок. И принимать на себя половину ответственности за то, что наказание будет.
Если Феденька внезапно выкупит, что ему невыносимо тяжело, Феденька в любой момент имеет право остановить происходящее и переиграть правила, или закончить игру совсем.
Никакого воспитания тут нет и быть не может, вы два дееспособных человека, равных в правах, никто никого не поучает с помощью физического насилия.

Отредактировано (2018-08-12 16:50:52)

#202248 2018-08-12 17:00:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ключевой аспект БДСМ - полностью проговорённые правила. Каждый участник до начала сессии/отношений четко понимает, что можно, что нельзя, за что будет наказание и в каких пределах это наказание возможно.

Анон, ну ты тоже условия-то учитывай... У них просто неоткуда таким понятиям взяться. Начни Дася там реально БДСМ в его нынешнем виде расписывать, это дико было бы. Витя там типа строгого, но справедливого хозяина, видимо. Хозяина в смысле хозяина раба, сучки. Зазря почти не бьет.

#202249 2018-08-12 17:04:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ключевой аспект БДСМ - полностью проговорённые правила. Каждый участник до начала сессии/отношений четко понимает, что можно, что нельзя, за что будет наказание и в каких пределах это наказание возможно.
Нет такого, что Феденька иногда не понимает, что неправ - Феденька должен четко знать, что наказание последует в такой форме за такой поступок. И принимать на себя половину ответственности за то, что наказание будет.
Если Феденька внезапно выкупит, что ему невыносимо тяжело, Феденька в любой момент имеет право остановить происходящее и переиграть правила, или закончить игру совсем.
Никакого воспитания тут нет и быть не может, вы два дееспособных человека, равных в правах, никто никого не поучает с помощью физического насилия.

Анончик, ты абсолютно прав. БДСМ работает именно так. Я не говорила, что Дася пишет БДСМ, я сказала, что на фикбуке есть работы с БДСМ по этой паре (там, кстати, насколько я могу судить, соблюдается всё то, о чём ты говоришь), и мне показалось, что Даша решила попиздить оттуда. Насколько точно она попиздила (и попиздила ли вообще) и как её призма переработала принцип добровольности - это отдельный вопрос, его тут восемь тысяч страниц обсуждают. Но, скажем, на вопрос Чейни ответить, что это воспитательный элемент - это не значит сказать правду. Опять же, он ответил «уклончиво». И мне кажется (тебе так вполне может не казаться), что Даша намекала именно на то, что вот они этим занимаются по обоюдному согласию, а Чейни он напиздел, потому что в этом обществе проще сказать, что ты сучку ремнём воспитываешь, чем объяснить принципы БДСМ.

#202250 2018-08-12 18:57:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
2 часа назад
Если честно, я хочу разлагаться на диване, какао с медом и, возможно, женщину, а не бегать як дурна по полю 3 часа.
Но стрекозы через неделю, и они, вероятно, тоже захотят женщину, а я не люблю когда нонконят меня.
*стеная и кряхтя запихивает бутсы в рюкзак*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума