Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#202001 2018-08-08 17:19:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава КПСС снял клип по мотивам "Ка-ПЭКС". Теперь боюсь, что Додо сделает кроссовер. :lol:

Дося же не любит постмодернизм. Да и Слава ей неинтересен.

#202002 2018-08-08 17:39:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да и Ка-Пэкс она вряд ли асилит.

#202003 2018-08-09 03:00:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Возможно, тут уже обращали на это внимание, но я впервые зашла на ее страничку на фикбуке и офигела, увидев список фэндомов, в которых вперемешку с названиями идут имена (типа, Юрий Дудь, Warcraft, Мадагаскар, Степан Карма, Слава Карелин, Южный Парк, Colin Farrell, Ezra Miller...). Она что, насоздавала кучу новых фэндомов, назвав их именами персонажей? Нахрена? Эта идиотка не разобралась, что куда пихать, и насовала имен в список фэндомов, вместо списка персонажей?  :think:

#202004 2018-08-09 03:13:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще-то насколько я знаю, в рпс вместо фандома и есть имя человека. Хотя фандом модет называться оксимирон, а в нем быть еше несколько персов - мирон, охра, порчи и тд.
Так что как бэ не дася это придумала.

#202005 2018-08-09 05:34:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

насколько я знаю, в рпс вместо фандома и есть имя человека

Вон оно что. А я думала, что фэндом называется просто "рпс", ну или как в данном случае, "рурэп".

#202006 2018-08-09 06:30:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вон оно что. А я думала, что фэндом называется просто "рпс", ну или как в данном случае, "рурэп".

Нет, на фикбуке это категория фандома. Если дальше есть подкатегория с кучей мелконехов, в фандоме будет стоять Slovo или 140bpm. Если персонаж сам по себе - селебрети и отдельная под-категория, будет Оксимирон или Эзра Миллер. В том же Букер/СД фандом выглядит как Slovo кроссовер СД. Таковы уж каталоги фикбука.

#202007 2018-08-09 12:25:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вайфай Иесус Маркус
@frustrated_cat
меня только что чуть не сбила машина.
во дворе.
со спины.
в Текстильщиках.

Вайфай Иесус Маркус
@frustrated_cat
@Vodoleys а почему в Текстиля скорая не доезжает? тут минимум три больницы рядом!

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @frustrated_cat @eschesler
Привет, вероятно ты спутала меня с гуглом или с Друзем, попробуй обратиться к ним.

Вайфай Иесус Маркус
@frustrated_cat
В ответ @Vodoleys @eschesler
дак тут ваш фичок помянули-с. с этим фактом. вот и захотелось поинтересоваться. не гугл с Друзем же текст писали.

Кусалочка
@Vodoleys
Тот текст, где в людях росли цветы? Прям настоящие и сразу цветущие в людях?

Вайфай Иесус Маркус
@frustrated_cat
лол. раз ханахаки, то прописанную действительность можно херить, хотя это проеб логики? серьезно?

Кусалочка
@Vodoleys
Абсолютно. Это называется авторский произвол, законом не запрещено. Я могу прописать Текстиля хоть за северным полюсом, если мне это требуется для сюжета или просто пятка зачесалась.

Вайфай Иесус Маркус
@frustrated_cat
лол. никто не запрещает. если есть обоснуй. а не заданные рамки, согласно которым это очень странный мув, разъебывающий логику версв

Кусалочка
@Vodoleys
Я не очень понимаю, что ты от меня хочешь вообще? Тебе надо мое разрешение скорую вызвать в Текстильщики, или что? Разрешаю, вызывай, если ощущаешь необходимость.

#202008 2018-08-09 12:32:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не очень понимаю, что ты от меня хочешь вообще?

Как рано Даша включила жалобное: "Тетенька, чиво вам от меня надо?", и не подерзкочикулила почти.

#202009 2018-08-09 12:35:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Воу-воу, Вайфай Иесус Маркус Дашу называет на вы, та в ответ "тычет". Это попытка унизить собеседницу или просто невоспитанность?

#202010 2018-08-09 12:38:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Воу-воу, Вайфай Иесус Маркус Дашу называет на вы, та в ответ "тычет". Это попытка унизить собеседницу или просто невоспитанность?

Это дерзкая чика хабалка Доха!

#202011 2018-08-09 12:52:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это у нее стиль общения такой. Ну, то есть невоспитанность. Она все время на ты отвечает. В аске тоже.

Тупость ее ответа меня бесит(

#202012 2018-08-09 12:53:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

скажите спасибо, что еще без котюнь, зайчиков или пупсов

#202013 2018-08-09 13:04:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не очень понимаю, зачем Даша помещает героев в повседневный сеттинг, если потом всё равно проёбывается по деталям. Ну хочешь ты писать оторванный от реальности мир, в котором люди-ублюди, скорая не приезжает в Текстильщики и далее по тексту - так обоснуй это. Почему не приезжает? Как это связано с теми условиями, в которых живут герои? Две фразы, типа, ханахаки дохуя распространено и неизлечимо, а потому скорая, скажем, не приезжает на вызовы с этим диагнозом - и всё, это уже в рамках логики прописанного мира, и никто не задаёт вопросы. Но она берёт конкретную локацию, те же Текстильщики, и берёт мир, аналогичный нашему, и никак не объясняет отличия, и, разумеется, начинают возникать вопросы. В реальные Текстильщики же скорая ездит. А у тебя не понятно, что это какие-то альтернативные Текстильщики. А потом она агрится на человека, который вполне логично в этот проёб её ткнул.

#202014 2018-08-09 13:07:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не очень понимаю, зачем Даша помещает героев в повседневный сеттинг, если потом всё равно проёбывается по деталям

Затем же, зачем помещает их в фантастический сеттинг, если потом все равно проебывается по деталям.
Не пытайся понять @ Водолей.

#202015 2018-08-09 13:09:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ханахаки дохуя распространено и неизлечимо

Здравствуйте. Оно не то что излечимо, оно там на всех заживает как на собаках, мгновенно и без последствий.
Нет, там просто Текстильщики - это какое-то гетто для нищих.

#202016 2018-08-09 13:11:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Собственно, неизлечимость диагноза ирл не означает, что скорая не приедет. Если только у них там пандемия и полный крах всей системы. Врачи сами лежат помирают. Но нет.

#202017 2018-08-09 13:27:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

ханахаки дохуя распространено и неизлечимо

Здравствуйте. Оно не то что излечимо, оно там на всех заживает как на собаках, мгновенно и без последствий.
Нет, там просто Текстильщики - это какое-то гетто для нищих.

Ну про неизлечимость я просто предположила, проебалась немножко, сорян, я этот вариант за две минуты накинула, был бы это мой текст, над которым я прям думала, я нашла бы вариант получше, просто потому что у меня было бы больше времени. Окей, Текстильщики - гетто для нищих. Так в чём проблема разъяснить это читателю? Вот прямо после строчки про то, что скорая не приедет, вставить два предложения про то, почему она не приедет. Что это прям гетто, где страшно выйти на улицу, разбиты дороги, не горят фонари, и подростки с битами громят витрины и гоп-стопают несчастных прохожих, которым не повезло оказаться здесь в тёмное время суток. Ну и плюсом, как вариант - что у государственной медицины не хватает машин, чтобы обслужить всех желающих, а частная не поедет, просто потому что это гетто ебучее.

лирическое отступление по теме

Что мешало Даше это сделать? А, да, Даша дура. Просто меня каждый раз бомбит как в первый, никак не могу к этому привыкнуть. Извините, пожалуйста.

#202018 2018-08-09 13:36:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, там, в принципе, по тексту последовательно видно, что это такое место проживания нищих людей, такси туда не ездит, скорая не ездит, горячей воды нет. Там живут нищие гопники, питающиеся вареными чебупелями. =)

В скорую Слава, кстати, тупо не дозвонился и сам решил, что к ним никто не поедет. И про больницу они сами решили, что, раз у них нет денег, им в больнице не помогут, а угробят...

#202019 2018-08-09 14:24:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отмаза Дохи - это отмаза любого типичного дегенерата. Почему вы не умееете расставлять запятые? Ето авторская пунктуация! А почему слова неправильно склоняете? Я художник, я так вижу! Короче, чуваки, кто безграмотный дебил - вот вам отличное прикрытие: Авторский Произвол.

#202020 2018-08-09 14:35:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша просто не умеет в логику, а потому не может осмысленно спорить. Потому её попытки что-то "аргументировать" выглядят так жалко.

#202021 2018-08-09 15:22:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Отмаза Дохи - это отмаза любого типичного дегенерата. Почему вы не умееете расставлять запятые? Ето авторская пунктуация! А почему слова неправильно склоняете? Я художник, я так вижу! Короче, чуваки, кто безграмотный дебил - вот вам отличное прикрытие: Авторский Произвол.

У Дохи еще второй кит отмазка есть, но в этот раз она ее не расчехлила. Фор Дроч.

#202022 2018-08-09 15:24:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, там, в принципе, по тексту последовательно видно, что это такое место проживания нищих людей, такси туда не ездит, скорая не ездит, горячей воды нет. Там живут нищие гопники, питающиеся вареными чебупелями. =)

А кто привозит им туда чебупели? Сбрасывают посылкой с вертолёта? :lol: Магазинов, по логике, там тоже не должно быть :lol:

#202023 2018-08-09 16:18:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто привозит им туда чебупели?

Они сами их готовят, из случайных прохожих. Поэтому врачам и таксистам не всралось туда ездить.

#202024 2018-08-09 16:56:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

На границе Текстильщиков (с Печатниками) и Марьина, вплотную к забору (которым окружено гетто, там ещё колючая проволока под напряжением вверху, чтоб не вылезли) стоят такие домики из бетонных плит, без окон (чтоб нечего было разбивать) и без дверей (чтоб нечего было выламывать), в них суровые продавцы, больше похожие на спецназовцев, в бронежилетах, с автоматами за спиной, продают чебупели, круггетсы и бельмеши.

#202025 2018-08-09 17:29:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эти Текстильщики вообще жуткое место

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума