Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#200826 2018-07-25 10:31:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще ник услышала во время истории со Скукой и ее асканьем. Дыбр показался забавным, но однообразным. А потом уже, через год-два неисповедимые пути интернета привели к холиварке - и разверзлись бездны

#200827 2018-07-25 10:33:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читал старую холиварку, увидел большой тред, припал, там ананон и другие с чтениями, остался.

#200828 2018-07-25 10:47:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додошка мне была сосватана одной дайриподружайкой, причем со словами, что это очень охуенный жизненный пейсатель, который пишет жёстко и страшные вещи. Я зачел, как сейчас помню, имса двучлена, немного тупанул, все ждал, когда же начнется жесть и прочие обещанные вещи. На этом знакомство со страшным водолейсом было окончено. Пару раз читал дыбры, но мне они показались однообразными и не очень смешными.

#200829 2018-07-25 10:48:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как вы вообще узнали о Дасе?

Когда анон был зелен и юн (это было лет 11 назад), он читал все подряд с гомо отношениями. Зачел всю Анну Швеллер, зафанател от Клода и Марго, схавал Тиамат, бякнулся об Джаксиан Танг (вообразите тринадцатилетнего анона, читающего некрофильский фик и медленно седеющего...) и наткнулся на Водолея. Анон был тот еще говноед, но ему и тогда "Дневник гомогея" не понравился. Анон поставил себе галочку, что вот этого автора не читать. А спустя годы появилась холиварочка, и анон с удивлением узрел героиню юности на ней.  ;D
Эх, где теперь все остальные авторы, что я перечислил?

#200830 2018-07-25 10:49:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читал девушку-артера, которая рисовала самые первые хуманизации по ЛП, а Додо потом написала по ним фик. Вскоре они разосрались, потому что Додо в своей неповторимой манере спизданула что-то про «хачей», а у художницы оказались кавказские корни. Так что когда Дасе завели самую первую тему на старом форуме, я уже помнил, что личность она, мягко говоря, неоднозначная

#200831 2018-07-25 10:53:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вскоре они разосрались, потому что Додо в своей неповторимой манере спизданула что-то про «хачей», а у художницы оказались кавказские корни.

У неё ещё ник на С и она рисовала додзю про Орочимару и Джирайю, или я с кем-то путаю?

#200832 2018-07-25 10:58:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вскоре они разосрались, потому что Додо в своей неповторимой манере спизданула что-то про «хачей», а у художницы оказались кавказские корни.

У неё ещё ник на С и она рисовала додзю про Орочимару и Джирайю, или я с кем-то путаю?

Да, Сэт и Сэтто у неё тогда ники были

#200833 2018-07-25 11:08:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нашла охуенный пост, который не вносили в радио ностальжи. Некая Кеманорель уже оттоптала когда-то Дохе хобот, та её припоминала в посте про гигиену. Тут всё настолько неадекватно, что я даже не знаю, как это описать.

31 мая 2010; 00:47 про еврейку.

#200834 2018-07-25 11:17:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как вы вообще узнали о Дасе?

В дежурке зацепился за фразу "Этот автор прям Золотисный Козерог". И все аноны подхватили тему, мол недостаточно всрато, нет жуков-томатов, а другие отвечали, что это прокаченный козерог и все такое. Стало интересно, что за Козерог и почему он золотистый  ;D

#200835 2018-07-25 11:28:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Присоединяюсь к тем, кто нашёл ее на Фэнтези Фанарте. Первый фик, что зачел у нее был тот самый, про Хорошую Микроволновку

#200836 2018-07-25 11:30:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда бы совсем юный, прочел Лисенка и сильно охуел. Я тогда вообще любое говно читал и просил добавки, но этот текст оставил четкий привкус того, что меня наебали. Очень силился понять какжытаг, почему ребенок, которого чувак насиловал, жег и подкладывал под своих друзяшек вдруг в этого чувака влюбился и считает своим спасителем. В общем посидел со сложным лицом и забил. А через несколько лет слегка захомячился об Водолея в стереках. Нашел ее дайри и начал почитывать, поцты нравились, мне казалось, что Водолей такая задорная самоироничная и привлекательная няша. Но на "Людях из Сансити" я сломался нахуй, потому что снова не мог понять ПОЧЕМУ Стайлз вернулся назад к человеку, который его обманом удерживал в месте, которое было ему ненавистно. Короче, фички ее я с тех пор дропнул, читал только днявку. И до сих пор отчетливо помню тот ахуй, когда впервые увидел ее фотку. По постам всегда складывалось впечатление, что она как минимум очень симпатичная, потому что приосанивание над окружающими цвело во все поля. Ну и всякие детали постоянно, типа ноги у меня стройные, жопа орехом, брови соболиные, живот плоский, улыбка дерзкая и проч, и проч. В общем, я тогда так охуел от диссонанса, что пошел погуглить еще фоток и наткнулся на холиварку. И снова охуел, да так и остался здесь

#200837 2018-07-25 11:43:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

будет парню тридцатник, например.
в нем проснутся биологические часы, захочется спиногрыза.
как вы думаете, он ей вырвет только позвоночник, или сначала накрутит кишки на раскаленную проволочку?

Классическая Додо. Вазектомию парень сделал в здравом уме и трезвой памяти, а виновата девушка, которая не хотела (не важно, по каким причинам) пить таблетки и предложила парню другое решение.

#200838 2018-07-25 12:00:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

боже, какое говно в посте!

#200839 2018-07-25 12:03:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

будет парню тридцатник, например.
в нем проснутся биологические часы, захочется спиногрыза.

Ну так пойдут и сделают искусственную инсеминацию, в чём проблема? Он же сперматозоиды не перестанет вырабатывать от вазэктомии. Зато это точно будет желанный ребёнок.
Додо реально странная.

#200840 2018-07-25 12:03:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как вы вообще узнали о Дасе?

Здрасти, я хомячок переобувшийся в хейтера =D Нашел дасю в 08-09 годах, по рекам типа "классные дыбры". Юному, зеленому мне дыбры зашли и читал я ее очень, очень долго, считая их остроумными, смешными и достаточно живыми. К слову, до ее захода в тинвульф, почти не читал фикло (редко, типа, про Алису зачел, а в остальном фандомами не совпадали). Хотя честно пытался осилить хотя бы часть монстра по наруте, но не зашло, не моя трава и дропнул на первой же главе. Потом был тивульф, мы совпали фандомами, и все еще хомячистый я, читал всю эту ебанину с поломаными ногами, штурманами, омегаверсами и пауками с пездами и осминогами, радостно урча и требуя продки. Не то чтобы оправдываюсь, но анон тот еще говноед, и дася не самое дно что я читал. Где-то под ее переезд в дс-2 я вдруг понял что дыбры больше не так заходят как раньше (особенно когда из дыбров окончательно поисчезали Миднайт и Харченко и остальные друзья и начался сосиса). Но я все равно мужественно читал, тк, ну тип, столько лет в избранном, чего уж отписываться. А потооом... случился фик по ПЛИО. С которого меня бомбануло и вынесло по мне же непонятной причине. Просто, вот было внутреннее чувство - "это какая-то хуйня и пиздец, а какая именно я не знаю". Окольными путями меня вывело на читения сракена, в этот тред. И вот тогда меня озарило и сомцесучками и любовькой через изнасявки и прочим типично-дасиным пиздецом, который я умудрялся годы! не замечать. Что ж сказать, охуенно помогли, спасибо, от души что открыли мне вовремя глаза. Тк после сракена я припал к остальным чтениям и охуел дальше некуда с собственных розовых очков по поводу даси.
Дыбры и прочие занимательные вещи тоже в другом свете сразу предстали. Итог закономерен, я отписался, предпочел сделать вид что понятия не имею кто такая дася, и жил спокойно пока она не притащилась в рурэп. Увидел однажды в ленте фикбука знакомый никнейм и то, что это ау по горгороду, и воскресное утро озарилось полыхнувшим мной. Пришлось прописаться в треде надолго и ждать пока эта ебанашка утащит свою жопу в другой фандом.
Я даже не угораю и жру тут попкорн, я ее реально хейчу и мои реаловые фандомные знакомые не раз наблюдали мою бомбежку по ее поводу. Я хейчу даже то, что ей понравились некоторые мои фики (сравнение с вонючей бомжихой которая в метро доебалась). С другой стороны я очень радуюсь тому как в арке рурэпа дася раз за разом унижается и выставляет себя ебанашкой с этими всеми телемостами, беготней за ббк, пириветами, и прочим. Это смешнее чем все ее дыбры вместе взятые, когда-то.

(сорян за простынку, надо было выговориться).

Пс. анон видел дасю вживую, еще будучи хомяком, но все равно прихуел от "авторского видения персонажа".

#200841 2018-07-25 12:04:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как вы вообще узнали о Дасе?

Анон с ней встретился на дайри-сообществе S-фики по Наруто. И даже первым делом ухитрился немножко посраться с криком "Да как можно ЭТО писать?!", емнип. Потом, правда, продолжительное время читал её дневник как ПЧ, но мнение о текстах с тех пор не изменилось.

#200842 2018-07-25 12:23:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

отношения сразу были отрицательные, т.к. еврейка была подружкой кеманорели, а кеманорель стойкая дура.
ну, как пятна от гов...травы.
в общем-то, если это вам ничего не говорит, то не страшно.
еврейка доказывала, что она пиздато счастливо живет, пашет на ста работах, парень ее любит и голубит.
ну а я, с ее точки зрения, нещастный злобный уродец.

теперь сама история.
на сообществе статистики выныривает эта еврейка и жизнерадостно так спрашивает: я тут бухаю в говно, поэтому забываю пить противозачаточные. поэтому мы сделали моему парню вазектомию. это так прекрасно, да?

честно говоря, у меня волосья дыбом встали.
хотите посмотреть на современную жидовскую моднявую девчушку? сходите почитайте ее комменты.
походу, сейчас здоровый эгоизм рулит и бибикает.

Анон пишет:

дыбры зашли и читал я ее очень, очень долго, считая их остроумными, смешными и достаточно живыми

Анон пишет:

Нашел ее дайри и начал почитывать, поцты нравились, мне казалось, что Водолей такая задорная самоироничная и привлекательная няша.

:casper:
Аноны, вам не в упрек, просто я в ахуе.

#200843 2018-07-25 12:27:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

То есть, чтобы заиметь 1к подписчиков, надо гнать кучу текстов по любому популярному фендому,, брать количеством, а не качемтвом?
Я жажду стать популярным автором  :facepalm:

8 к подписчиков =D  Но нет. То есть да, но надо было начинать гнать тонны текстов еще хотя бы лет семь-восемь назад. Потому что когда Додо начинала, это был еще расцвет дайри, таких станочников, строчащих километры текста+дерзкочиковые дыбры, было не очень много, народ был юный и неразборчивый, и т.д. Так что популярность Додо сейчас строится по большей части на ее прошлых "заслугах"

#200844 2018-07-25 12:30:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

:casper:
Аноны, вам не в упрек, просто я в ахуе.

Да ладно, анон-с-простыней тепер тоже в ахуе и от самого себя в том числе. Как ЭТА МЕРЗОСТЬ И тупость вообще у меня хоть одну положительную эмоцию могла вызывать?
:hanged:

#200845 2018-07-25 12:31:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так что популярность Додо сейчас строится по большей части на ее прошлых "заслугах"

Скрытый текст

#200846 2018-07-25 12:35:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон с простыней, это ты тут все время пляшешь, нападая на анонов, которые недостаточно хейтят Дасю? бывшие хомячки, переобувшиеся в хейтеры, брр

#200847 2018-07-25 12:47:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон с простыней, это ты тут все время пляшешь, нападая на анонов, которые недостаточно хейтят Дасю? бывшие хомячки, переобувшиеся в хейтеры, брр

Нет, это не я. Я ее радостно хейчу в одно лицо и мне все равно как и насколько ее хейтят другие. Дасей, тредом и хейтом моя жизнь, слава бг, не ограничивается.
В отличии от  :troll:

#200848 2018-07-25 12:54:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

или, раз такая пиздато умная - пойди сама стерилизуйся.
а?

А чё, в/на Украине можно вот так вот просто?
А то у нас в РФии точно нельзя, там всякие ебанутые условия, без которых хуй тебе, а не стерилизация.

#200849 2018-07-25 13:02:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Несколько лет назад наткнулась на Додошины фики по имсоартурам. Прочла, охуела получила моральную травму и забыла, как страшный сон. А прошлой осенью в Дежурке начались волнения, мол, Додо в русский рэп собралась, упомянули холиварку. Пошла я читать про пациента и вспомнила...

#200850 2018-07-25 13:04:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давным-давно, когда я был молод и прекрасен, а Додо еще не была Додо, она выбрала для визуализации своего фика девушку, которую я читал на дайри и с которой приятельствовал. Дикие времена, когда брали фото левого человека и назначали его гг авторскою волею. Мы тогда немножечко посрались, потому что девушке я посоветовал фик не читать, а Додо это задело.

Ого, а что за фик? С девушками в фиках у Додо не густо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума