Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#200726 2018-07-23 21:42:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася же сказала, что не умеет пить!

А жить по принципу "не умеешь - не берись" - никак?
Анон не может пить по врождённой патологии ферментативной системы - нечему у анона расщеплять алкоголь, анон мгновенно травится и все, так анон и не пьёт. Ни в компании, ни для тимбилдинга, никак. Просто берет и говорит, что не, ребят, не буду, с удовольствием с вами посижу с соком в стакане. И за всю жизнь анона не нашлось ещё ни одного человека, кого бы это страшно возмутило.
Но Даша героически преодолевает, плохо, не умею, не люблю, но пью, а то что же люди подумают.

#200727 2018-07-23 21:43:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто Дася реально боится потерять тех немногих людей, с которыми она общается

#200728 2018-07-23 21:56:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как я понимаю, что за колодец, нам не пояснят, может, очко Имса, кто знает.

:think: Может, это типа тот колодец, в котором героиня Котийяр в третьем нолановском Бэтмене росла? Там Харди, и тут Харди, там Котийяр, и тут Котийяр - П А С Х А Л О Ч К А

#200729 2018-07-23 22:17:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, поздравляю с косариком на чизбургерах.Даже заскринила круглую дату?
about 10 hours ago
Я по твоей наводке пошла посмотреть что там вообще, аж прыснула от перепада.
Вот что такое популярный фандом - то 200-300 лайков и скажи спасибо, то ТЫЩА, НА ТЫЩУ, ТЫЩОНКУ ЗА ОКСИГНОЙНЫЙ
Мяф.

#200730 2018-07-23 22:19:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Еще Кусалочка Ретвитнул(а)  ?Няша Маффин ?
При всем моем почтении к Хелависе и ее таланту, ее голос чуть более, чем намного старше, чем выглядит Джайна (даже с учетом того, что и Джайна уже старенькая клюшка). 
Христом богом заклинаю, давайте без Пугачевы за Сильвану и Ротару за Асшару. Во имя света! За Орду!

На инглише намного моложе голос, и сразу органичнее выглядит вся история.
Красота, конечно, неописуемая, мое почтение и увожение.
... правда, Джайну все равно не люблю, тьфу на нее.
Истории Сильваны и Асшары жду, аж приплясывая.
За Орду!

Assumptio
@InHealWeTrust
Джайне нынче около 35 лет. Голос можно представить что сел чуток от крика в море :) Ну и ролик это не только Джайна но и прекрасный хор.

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @InHealWeTrust
Ролик настолько красивый, что я с трудом не бросилась облизывать монитор. И Джайна красивая (но потом сжечь), и оооо, какой замес грядет, боженьки ж ты мой!

Отредактировано (2018-07-23 22:19:40)

#200731 2018-07-23 22:19:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мяф.

:really: Куда делась "стая круто, вуф вуф"? С чего это Даша сменила видовую принадлежность?

#200732 2018-07-23 22:23:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

При всем моем почтении к Хелависе и ее таланту, ее голос чуть более, чем намного старше, чем выглядит Джайна (даже с учетом того, что и Джайна уже старенькая клюшка). 

Старый голос это очередная косточка подбородка?

#200733 2018-07-23 22:40:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Старый голос это очередная косточка подбородка?

Ну здесь, к сожалению, дододрузяшка отчасти права. Голос у Х. действительно уже не торт, только это повреждения не от возраста, а от хронического занижения. Не она первая, не она последняя :dontknow:

#200734 2018-07-24 14:38:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну не уподобляйтесь дасе аноны, голос у Хелависы не торт. Севший уставший женский голос это же супер круто звучит, а вот мужики в локализации кто в лес кто по дрова завывают честно говоря.

#200735 2018-07-24 15:28:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Севший уставший женский голос это же супер круто звучит, а вот мужики в локализации кто в лес кто по дрова завывают честно говоря.

Севший и уставший - это дохуя показатели вокального здоровья, ага, конечно.
Ну и никто не говорил, что мужики лучше.

#200736 2018-07-24 15:34:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys

Как же я жду ролик с Асшарой!
На пиратках еще собирали силитист, на оффе уже выбивали петуха из Петуха и аззинотки из Иллидана, а мне интересней всего была загадочная Асшара.
Наконец-то этот сисястый макгаффин, плавающий в тентаклях, по-настоящему явился на свет божий, уии!
https://pbs.twimg.com/media/Di3hKLdWwAAudhy.jpg

Кусалочка
@Vodoleys
Фёдоров чувствовал что-то посторонние у себя между ног. Будучи неглупым, он быстро понял, что это было ©

А! А! Ааааааааа!!!

Художник пожелал остаться неизвестным, ссылки на шедевры тоже не дам. Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется.

Скрытый текст

Tkachenko Ekaterina
@SSleeplessneSS
Я не поленилась и нашла про лебединую шею. Блядь, эту хуйню кто то реально написал.

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @SSleeplessneSS
Да ладно тебе, там юный начинающий автор. Она еще научится, было бы желание писать.

#200737 2018-07-24 15:37:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тоня
@antonina_rrr
Помните вот это вот, типа, "Как ты сфоткал друга / как друг сфоткал тебя"?
Так вот, ребята, это работает даже когда друг - это твой парень фотограф

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @antonina_rrr
Когда парень - это еще хуже! Ты говоришь, мол, ты чо не видишь, что я вышла плохо?
А он такой - в смысле?! Ты всегда такая!
.......
В СМЫСЛЕ БЛЯДЬ.

#200738 2018-07-24 15:38:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот дася гиенит,  а ведь цитаты точно как из её фанфиков

#200739 2018-07-24 15:40:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот дася гиенит,  а ведь цитаты точно как из её фанфиков

Да я бы сказала, что получше.

#200740 2018-07-24 15:44:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда парень - это еще хуже! Ты говоришь, мол, ты чо не видишь, что я вышла плохо?
А он такой - в смысле?! Ты всегда такая!
.......
В СМЫСЛЕ БЛЯДЬ.

Как бы тебе сказать, дася.  Ты реально плохо выглядишь, если неприкладываешь к фотке кучу усилий и целительных фильтров

#200741 2018-07-24 15:47:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот да. Возьми эти цитаты и перемешай с цитатами из фика дасянтии, ни одна хомка не отличит. Лебединая шея это конечно хиханьки-хаханьки, не то что жук-томат и прочие жабы-пезды.

#200742 2018-07-24 15:53:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я чёт вспомнил,  как дася гиенила над чуть ли не единственным на фикбуке фанфиком окси/фаллен,  который был написан значительно приличнее и приятнее чем вообще все, что Дася писала за свою жизнь.
Я уж не говорю о том,  что от нцы там не хотелось орать и плакать  (у автора вообще много норм фор дроч)

Отредактировано (2018-07-24 15:58:50)

#200743 2018-07-24 16:05:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лебединая шея это конечно хиханьки-хаханьки, не то что жук-томат и прочие жабы-пезды.

Лебединая шея хоть устоявшееся выражение, в отличии от.

#200744 2018-07-24 16:07:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я совсем с мороза, но тут что-то ностальгия коснулась моей души. Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь в паре слов, как там Водолейс - жив ли курилка, поставляет ли лулзы, на какие фандомы наводит ужас, так ли плодовит как раньше? А то я не в контексте, а тысячи страниц отматывать моченьки нет.

#200745 2018-07-24 16:07:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

в отличие от шлюховатого енота, ага

#200746 2018-07-24 16:14:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я совсем с мороза, но тут что-то ностальгия коснулась моей души. Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь в паре слов, как там Водолейс - жив ли курилка, поставляет ли лулзы, на какие фандомы наводит ужас, так ли плодовит как раньше? А то я не в контексте, а тысячи страниц отматывать моченьки нет.

Жив, сосиса умирает, додо играет в футбол,  ужас и тлен все еще в рурепе

#200747 2018-07-24 16:18:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ху из Енот?
Сосиса прямо по-настоящему умирает, не воображаемо?
По русскому рэпу пишет? Лол. :lol:

#200748 2018-07-24 16:56:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот дася гиенит,  а ведь цитаты точно как из её фанфиков

Во-во. У неё вечно забрасывают на плечо/берут на руки здоровых мужиков, как в первых двух цитатах.

#200749 2018-07-24 17:19:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, подскажите, как называется тот фанфик с омегаверсом, где сомэц-альфач заделал омеге ребёнка и потом этот омега, бывший пилотом космического корабля, отказался от карьеры? И стоит ли читать чИтения, если не знаком с фандомом?

#200750 2018-07-24 17:21:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, подскажите, как называется тот фанфик с омегаверсом, где сомэц-альфач заделал омеге ребёнка и потом этот омега, бывший пилотом космического корабля, отказался от карьеры? И стоит ли читать чИтения, если не знаком с фандомом?

В чтениях можно найти стайлза-штурмана (никто уже и не помнит настоящего названия). Читать стоит, если хочешь посетить Плутон и полить помидорки-черри или льды Арктики растопить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума