Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#200626 2018-07-22 11:12:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

@Анон,

Про Мирона можно сказать что угодно, только не что он высокомерный холодный червепидор с привычкой смотреть сквозь окружающих, а на партнера, как на привокзального бомжа. Вообще нет таких ситуаций.

Да, да, Мирон никогда не приосанивается ни на чьём фоне, пикогжа не ведёт себя как эталонная мразь из мразотной палаты мер и весов, и никогда не говорит высокомерных гадостей, ну конечно.
История, в которой он после концерта пишет в твиттере «ну что, город нейм, пьяное быдло, тупые хамы, зато мы молодцы и на дзене»? Или когда он демонстративно не пожимает руку на баттле? Это только то, что сразу в голову приходит.

#200627 2018-07-22 11:21:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон нежно относится к няшным булочкам. Изверги вы, аноны, вы сейчас совместными усилиями подсадите меня на  рурэп 

Посмотри дневник с предыдущего тура, где Рудбой (Охра) делает Мирону укол в жопу ;D

#200628 2018-07-22 11:51:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про Мирона в реале, у Додо и в фандоме помимо Додо.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-22 11:56:48)

#200629 2018-07-22 12:07:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Соглашусь, Оксану в баттлах и треках юзают как оскорбление. Со времен Бабана. Это фандом,  в котором у Мирона большего всего поклоников, превратило Оксану  в кинк. И то,  кинк для узкого круга,  а не всего фандома. Как и булочка. Из-за чего в дежурке случаются постоянно срачи.
То же самое Сонечка-Слава, хотя в последнем случае это даже самоназвание,  придуманое самим Славой.
Анон с простыней про феминость и няшность Мирона ты перегнул.

Отредактировано (2018-07-22 12:09:40)

#200630 2018-07-22 12:11:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только что понял, что эта ебанушка даже не осилила нормально вписать в шапку цитату.
- Я люблю делать 2 вещи: баттл-рэп и дрочить с удушением.
"А вообще, я люблю только две вещи: баттл-рэп и дрочить с удушением".

11:18, баттл Гноя с Всячем. Но Дася не знает, как это должно звучать, потому что у нее это не Славин панч, а пиздохахонька, напетая Лопатой в конфе.

Скрытый текст

То же самое Сонечка-Слава, хотя в последнем случае это даже самоназвание,  придуманое самим Славой.

This, поэтому оно как раз и баттловым оскорблением никогда не было. Это Славин ник, он под ним читал дис на Мирона, который очень долго был самым его известным треком, и с ним же выходил на баттлы под биты и на свои последние онлайны. Плюс к Соне крепится определенный отдельный вымышленный образ, тоже созданный Славой, а не желающими его взъебать. К няшности, что характерно, не имеет тоже никакого отношения: Соня Мармеладова - Славин самый всратый персонаж.

Отредактировано (2018-07-22 12:16:04)

#200631 2018-07-22 12:13:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

И вот это интересный вопрос: можно ли и нужно ли собирать команду Серебряного мира три года подряд - и бороться с кинками отдельно взятого человека? Потому что эта борьба имеет отчетливый характер травли с одной стороны. С другой - "все же это читают, и эта вредная модель оседает в голове". И это, заметь, относительно продвинутый мир дайра.
http://tavvi.diary.ru/p215878554.htm#733736127

#200632 2018-07-22 12:19:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это из серебрянки вышла робкая хомка Байша и извозчик, благодаря которым додошка уверена, что ее любят несмотря на внешностьаноны с холиварки? :lol:

#200633 2018-07-22 12:24:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

...что за хуйню несут все участники беседы, какое отношение к ней имеют кони, люди, Водолей и Илья Казан?

#200634 2018-07-22 12:35:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

А на фоточке внезапно вполне себе адекватная булечка (хотя соболиные брови такие соболиные все-таки)
Вот что фильтры животаорящие с людьми делают!

Идк, выглядит очень не очень. Мб мне так просто кажется

#200635 2018-07-22 12:46:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у Окси все в порядке с ЧСВ

Да нет, ЧСВ-то у него выше неба, просто проявляется оно принципиально иначе, чем у Дасиного червепидора.

Анон пишет:

И он ожидаемо разный с близкими людьми в хороший момент, отобранный при монтаже (туровые дневники) и даже на тех же отборах фрэшблада.

Да, люди ведут себя в разных ситуациях по-разному.
Да, большинство материалов, которые мы видим, отобрано друзьями или снято в публичном пространстве.
Нет, на них везде один и тот же человек с одним и тем же характером, темпераментом, образом себя, невербалкой, мимикой. Вообще нихуя общего с тем, что мы видим у Даши.


Да я, конечно, согласна, оба говно.
И это классическая Даша, у которой в трех соседних абзацах у героя разная мотивация. Окси то хочет обставить их, хм, случку по-деловому, то наказывает себя Славой, то обдает того презрением. Соответственно меняются авторские ремарки вокруг его прямой речи от "мягко" до "нестерпимо мерзким тоном". Но, по большому счету, ничто в тексте не мешает перевернуть камеру на Мирона и написать, как он молча страдал и мялся, а Слава ему хамил всю дорогу от порога. А что вел себя как говно, так это от нестерпимых душевных мук.

#200636 2018-07-22 13:15:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с простыней про феминость и няшность Мирона ты перегнул.

Я не знаю, как объяснить, что я имел в виду. :pink:
Я знаю историю прозвища, наблюдал его трансформацию и, с одной стороны, мне категорически не нравится, мне вообще дико не нравится оппозиция самсовости и феминности, с другой стороны, я считаю, что образ у Мирона действительно не самсовый абсолютно. Называть его девочкой и в пассивные геи записывать на основании этого - хуевая идея. Но я считаю, что то, как быстро это подхватили и растащили в том числе и в кинковом смысле, показательным...

Насчет няшности субъективное мнение, конечно)

#200637 2018-07-22 13:24:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И вот это интересный вопрос: можно ли и нужно ли собирать команду Серебряного мира три года подряд - и бороться с кинками отдельно взятого человека? Потому что эта борьба имеет отчетливый характер травли с одной стороны. С другой - "все же это читают, и эта вредная модель оседает в голове". И это, заметь, относительно продвинутый мир дайра.
http://tavvi.diary.ru/p215878554.htm#733736127

Опять та же песня - ко-ко-ко, бедняжечку Додо курощают исключительно за кинки   :facepalm:

#200638 2018-07-22 13:29:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

На фото та самая рубашка в клеточку  :heart:

#200639 2018-07-22 13:59:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И вот это интересный вопрос: можно ли и нужно ли собирать команду Серебряного мира три года подряд - и бороться с кинками отдельно взятого человека? Потому что эта борьба имеет отчетливый характер травли с одной стороны. С другой - "все же это читают, и эта вредная модель оседает в голове". И это, заметь, относительно продвинутый мир дайра.
http://tavvi.diary.ru/p215878554.htm#733736127

Где, почему, каким образом эта "борьба" имеет характер травли?
Написать пародию или фиксит на чужой фичок - это теперь травля называется?
Причем здесь вообще мужик, которого _уволили_с_работы_? (Оставим в стороне вопрос, правильно уволили или нет.)

#200640 2018-07-22 14:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опять та же песня - ко-ко-ко, бедняжечку Додо курощают исключительно за кинки   

справедливости ради, Серебрянка правда в основном посвящена творческим особенностями Даси.
почему это "травля" и не жмет ли даме быть подписанной на человека, в ней участвовавшего (=писавшего раздодо) - другие вопросы.

Отредактировано (2018-07-22 14:02:45)

#200641 2018-07-22 14:03:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Серебрянка правда в основном посвящена творческим особенностями Даси

В мои времена это называлось полемика в творчестве или как-то так. :lol:

#200642 2018-07-22 14:06:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Олсо, общественность до сих пор в споре, цитирует или переделывает дальше Слава Оксимирона

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-22 14:10:03)

#200643 2018-07-22 14:07:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

справедливости ради, Серебрянка правда в основном посвящена творческим особенностями Даси.

Да весь фандом с фанфиками посвящен чужому творчеству, если уж так посмотреть. Просто Додо вроде как своя, поэтому многие примеряют ситуацию на себя и сразу такие: ненене, вот Роулинг коверкать и писать свой канон можно, а по Дашеньке нельзя!
Хотя почему нельзя - непонятно. Никто никаких угрожающих вещей конкретно ей не делает, а то, что работы ее считает говном - так гласность, перестройка, все такие.

#200644 2018-07-22 14:14:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Главное, с Чейни эта строчка не имеет смысла. Никакого совсем.

#200645 2018-07-22 14:24:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да весь фандом с фанфиками посвящен чужому творчеству, если уж так посмотреть. Просто Додо вроде как своя, поэтому многие примеряют ситуацию на себя и сразу такие: ненене, вот Роулинг коверкать и писать свой канон можно, а по Дашеньке нельзя!

Там, все-таки, не только раздодо, но и обдодо случаются, и "теория", в отрыве от Серебрянки, и чтения. Но всё это вполне укладывается в понятие критики, творческой полемики, такого вот. Обсуждение публичных высеров постов не с творчеством, по-моему, тоже вполне легальная вещь. Никто не предлагает ее уволить с работы, выгнать из команды и сослать в Сибирь на основании этих постов.
Обсуждение жопы и морщин автора - значительно более этически сомнительный момент, но снова почему травля, когда это происходит строго здесь, а к Додо в каменты никто не бегает, чтобы обозвать ее жирной и страшной.

#200646 2018-07-22 14:41:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там, все-таки, не только раздодо, но и обдодо случаются

Я, аноны, пользуясь случаем, еще раз выражу респект и уважуху Lisa Hunt вот за это - http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214873608.htm
Ибо охуенно.

#200647 2018-07-22 14:55:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Олсо, общественность до сих пор в споре, цитирует или переделывает дальше Слава Оксимирона

Скрытый текст

Да нет, ЧСВ-то у него выше неба, просто проявляется оно принципиально иначе, чем у Дасиного червепидора.

Ну это-то безусловно: более ли менее все человеческие проявления в реальности выглядят вообще не так, как у Дасиных червепидоров.
У Даси особенно показательно, что хуй проссышь, на чем эти проявления держатся.
То есть почему Слава живет жизнью Додохозяйки, целыми днями в одного торчит дома да бегает в магаз за жрачкой, варит Дорогие Пельмени, отмечая, что они Дорогие (хотя после баттла имеет гонорары, позволяющие без проблем купить в Питере уютную трешку), и баттловый движ вроде того же фрэшблада воспринимает так же, как мы, которые смотрят видосы и никакого доступа ни к среде, ни к контексту, ни к сплетням, ни к общим знакомым не имеют. Связи у него с Мироном тоже нет. Вообще. И жизни нет. И отношения к Микси вне ревнючек нет. И к Мирону нет.
Почему у Мирона все так, вообще не ебу. Все плавают в ваккуме охуевоза.

Отредактировано (2018-07-22 15:01:09)

#200648 2018-07-22 15:29:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, аноны, пользуясь случаем, еще раз выражу респект и уважуху Lisa Hunt вот за это

Псс, анон, она, конечно, молодец, но она бета, а автор этого текста некто дорогой лейтенант Кусака, любовь наша невозможна и hello, my ragtime gal.

#200649 2018-07-22 15:59:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

То ли хомяк переживает за свою госпожу, то ли аноны используют грубую лесть, чтобы выпихнуть Доху в другой фандом  :lol:

Водолейс, котик, видела новый трейлер ФТ? Гельус канон, ейй, и Криденс такой красивый. Есть ли надежда, что ты вернёшься в фандом -_-? https://www.youtube.com/watch?v=wGE-fIouhCs PS: по-прежнему перечитываю твои грейденсы, они лучшие.
Vodolej
15 минут назад
Трейлер видела, без мистера Грейвза мне там никто не интересен.
Фильм посмотрю конечно, но чисто ради канона.

#200650 2018-07-22 16:00:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фильм посмотрю конечно, но чисто ради канона.

Шутка года.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума