Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#200576 2018-07-21 20:45:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Казалось бы, пишет йуная фанатка 16 лет.

Как йуная фанатка 40+ лет, могу сказать, что оно с возрастом не проходит и не меняется. И я не очень понимаю, почему это плохо)

#200577 2018-07-21 20:52:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Насчёт подвывиха, простите, но голеностопного как раз часто так. Все встаёт на место без вправления. С коленками тоже так бывает. В результате сустав на месте, связки растянуты, сосуды порваны. Отек сначала светлый, а чернота появляется потом, причем ниже места травмы часто - аж на пальцах ноги. И ещё момент. С коленями: чем больше спорта, тем большее и тяжелее вывих, если связки разболтаны, то вылетает легко и становится легко, что отека и боли не отменяет. Голеностоп у многих регулярная травма.

#200578 2018-07-21 20:57:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но скорее всего Додо просто пригласили на Пизделио или поучаствовать в батле, она письнула от страха и зобанела орга от греха подальше.

Тут плясал анон, предполагавший, что Додо забанила Эйдан перевентивно. Эйдан огрызнулась на Вождя, Вождь просрался у себя и её забанил, а следом забанила и Додо.
Плясун был довольно агрессивен и настаивал на версии "чтобы оно до Дасенька не доебался", но непонятно,  из хрю-хрю и сочувствующих он, или ему Эйдан когда-то в суп нассал.

#200579 2018-07-21 21:00:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что нынешняя молодежь слушает Земфиру?

А что, молодежь, кроме своих современников и ровесников, никого не слушает? Во времена моей молодости было иначе. :lol:

#200580 2018-07-21 21:04:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:
Это, наверное, не очень в кассу, но анон продирается сквозь радио ностальжи, в котором Даша постоянно хвастается "соболиными бровями".
Глупый вопрос(особенно на фоне всего остального водолея), но она правда не замечает, что у нее никакие не соболиные, а русые неоформленные брови?  :blabla: Там и выщипывать нечего особо.
Я понимаю, что это из раздела похудения на 11 кг, красивой внешности без ухода и упругой шоколадной, просто почему-то зацепило.

#200581 2018-07-21 21:29:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чем больше спорта, тем большее и тяжелее вывих, если связки разболтаны, то вылетает легко и становится легко, что отека и боли не отменяет. Голеностоп у многих регулярная травма.

И причем тут Додо?

#200582 2018-07-21 21:29:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Казалось бы, пишет йуная фанатка 16 лет.

Как йуная фанатка 40+ лет, могу сказать, что оно с возрастом не проходит и не меняется. И я не очень понимаю, почему это плохо)

Вообще ничего, по-моему, это даже здорово. Но Дася ни от чего не фанатеет, а пишет так, будто под фанатизм мимикрирует - то и цепляет.

#200583 2018-07-21 21:39:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чем больше спорта, тем большее и тяжелее вывих, если связки разболтаны, то вылетает легко и становится легко, что отека и боли не отменяет. Голеностоп у многих регулярная травма.

И причем тут Додо?

При том, что у нее может реально быть подвывих. И именно из-за недостаточной тренированности. Ну и заодно, что кричать, что вывих - это совсем другое - не совсем верно.

#200584 2018-07-21 21:41:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для очень далекого от русского рэпа анона это видео чуть ли не первое, что он посмотрел с этими чуваками и у меня всего один вопрос
КАК, ДАСЯ?
КАК?

Мне триста лет, я выполз из  тьмы. Дай пожать твое щупальце, сородич!  :friends: Еще один анон невыразимо далекий от русского рэпа, и тоже впервые посмотревший видео с этими забавными чуваками. 

Анон пишет:

Для меня одна из главных загадок Додоверса, как Слава стал "виктимной няшей" ВО ВСЕХ личных отношениях, во всех додофиках. При этом он везде предельно простодушный, доверчивый, наивный до уровня деревенского дурачка, и делать с ним любой может, что хочет: будь то что Дудь, что Забэ, что волшебник в голубом вертолете.

Ананон, пользуясь случаем, хочу поблагодарить за твои посты о русском рэпе! Ты очень интересно про эту всю движуху пишешь, просто очень. Я вообще кажется скоро баттлы начну смотреть. И это все твое плохое влияние, да!  :heart:

Вопрос КАК,ДАСЯ?! КАК?! у анона не возник. Во-первых, Даша Москалева тупа до невероятности. Анон помнит ее высеры времен Инсепшена. Она даже тогда не смогла фильм одолеть, аноны, он для умненькой Дасеньки оказался слишком сложным. Тот самый Инсепшн, по которому она так горела, так горела, что аж ссалась при одном взгляде на фоточки Харди. И это был фильм. Всего лишь 90 минут экранного времени. А тут батллы, рэперы, меняющиеся отношения, союзники, друзья, соперники. Что, Дася, у которой матчасть - ругательное слово, будет что-то смотреть, слушать, вникать? Во-вторых, а зачем ей это надо? Вникать, смотреть? Даше это не интересно, Даше интересны визг и поглаживания хомячков. А хомяки, которые чавкая жрут ее фикалии, как бы не тупее самой Даси, им тоже слушать-смотреть неинтересно, это отвлекает от чтения сладких фичков про сладкую ебельку через порванные жопы и понявших свое предназначение сучек, сладко сопящих в бочины сомцам. 
А вот почему ей Слава кажется деревенским дурачком, над которым у нее в фикалиях только ленивый не поиздевается, анон после ролика, кажется, понял. У этого чувака очень славная улыбка. Понятно, что он довольный и пьяненький и ему хорошо, но вот тот же Забэ рядом, который тоже довольный и пьяненький, и они друзья-приятели явно, вот у него улыбка другая. А вот Слава реально неотразим, когда улыбается, начинаешь улыбаться в ответ. Я не знаю, каков он на самом деле, анон встречал людей, которые реально не отдавали себе отчета в уровне своего обаяния, анон также встречал людей, которые очень целенаправленно своим обаянием пользовались. Но в любом случае,  обаяние у Славы сногсшибательное и реально добрая улыбка. Для Даши же такое сочетание даже не триггер, это ТРИГГЕРИЩЕ, ненавиздь- ненавиздь-ненавиздь. Вы вспомните как ее от Ньюта трясло, а тут самый что ни на есть реал, Дасю Слава должен дико раздражать. Вот у нее это отношение имхо в фикалиях и выплескивается

#200585 2018-07-21 21:51:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для меня одна из главных загадок Додоверса, как Слава стал "виктимной няшей" ВО ВСЕХ личных отношениях, во всех додофиках.

Да, в последней фикалии, например, такая виктимная няша доверчивая. Насильно Мирону в горло хуй запихивает до улучшения и не боится ни зубов, ни уголовки.

#200586 2018-07-21 21:54:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня одна из главных загадок Додоверса, как Слава стал "виктимной няшей" ВО ВСЕХ личных отношениях, во всех додофиках.

Да, в последней фикалии, например, такая виктимная няша доверчивая. Насильно Мирону в горло хуй запихивает до улучшения и не боится ни зубов, ни уголовки.

Даша выложила еще одну главу Подземных Червепидоров? Быстро это она

#200587 2018-07-21 21:59:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, Мирон, например, тоже дико няшный и обаятельный. Настолько, что фандом зовёт его булочкой и Оксаночкой и подкладывает под любого, с кем Мирон оказывается в одном кадре. Где она там высокомерного мудака разглядела?
А Волки? :dontknow:

#200588 2018-07-21 22:01:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша выложила еще одну главу Подземных Червепидоров?

Нет, это тот самый миник оксигной, Я зайду за тобой после 7. И в Додо городе Славян начинал как сомец и тоже с орального изнасилования, но это, допустим, ладно, Буля пересмотрела гифок с ИХ.

#200589 2018-07-21 22:04:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

вы как в первый раз додофик увидели.
что именно будет из себя представлять персонаж, выбирается рандомно. Молчаливый и спокойный герой вполне может стать дерзкосучкой, размахивающей заточкой, а веселый и отзывчивый - высокомерным стродающим сомцом.
логики никакой.
никогда.
максимум - можно понять, почему герой стал сомцом или сучкой (обычно - потому что в фандоме принято класть его сверху или снизу), и все. Глубже не спуститесь.

с любовью, Кэп.

Отредактировано (2018-07-21 22:05:13)

#200590 2018-07-21 22:09:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, Мирон, например, тоже дико няшный и обаятельный. Настолько, что фандом зовёт его булочкой и Оксаночкой и подкладывает под любого, с кем Мирон оказывается в одном кадре. Где она там высокомерного мудака разглядела?
А Волки? :dontknow:

Эээ.. ну значит анон ошибся со своим имхо :dontknow: Тогда остается единственное объяснение: патамушта Водолей, вот почему. Вы будете смеяться, но анон, невыразимо далекий от рурэпа, не видел роликов с Мироном. Пойти припасть, что ли. Анон нежно относится к няшным булочкам. Изверги вы, аноны, вы сейчас совместными усилиями подсадите меня на  рурэп  :bubu:

Нет, это тот самый миник оксигной, Я зайду за тобой после 7. И в Додо городе Славян начинал как сомец и тоже с орального изнасилования, но это, допустим, ладно, Буля пересмотрела гифок с ИХ.

Сорри, не понял. Миник прошел мимо меня. Анон в основном припадает к чтениям Подземных Червепидоров.

Отредактировано (2018-07-21 22:14:15)

#200591 2018-07-21 22:13:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Булочек много. Сделай инъекцию Коннора в вену и успокойся.

#200592 2018-07-21 22:45:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

При том, что у нее может реально быть подвывих. И именно из-за недостаточной тренированности. Ну и заодно, что кричать, что вывих - это совсем другое - не совсем верно.

Реально у Додо может быть что угодно, начиная с отеков, которые в такую жару совсем не редкость для толстых людей. Но она именует это именно вывихом, а не подвывихом.

#200593 2018-07-21 22:50:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Земфира, извините, дура, если полезла всерьез отвечать 17-летнему ребенку.

Просто это потрепанная звезда не поняла, что уже не нулевые и дерзкочиковать, осуждая внешность, давно не тренд.

#200594 2018-07-21 23:16:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если коротко: Монеточка высказалась, что Гречка более "трушная" и "настоящая", чем Земфира.

Спасибо, анон.

#200595 2018-07-21 23:23:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если коротко: Монеточка высказалась, что Гречка более "трушная" и "настоящая

терки в Цветочном городе?

#200596 2018-07-21 23:38:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, по поводу амфута - никто не может пояснить такую вещь: вот булечка практически не ходит на тренировки (у нее то сопли, то месячные, то опять сопли, то опять месячные, то нога и т.д.), но на игру её ставят. Смысл в таком игроке для команды?

#200597 2018-07-21 23:54:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, по поводу амфута - никто не может пояснить такую вещь: вот булечка практически не ходит на тренировки (у нее то сопли, то месячные, то опять сопли, то опять месячные, то нога и т.д.), но на игру её ставят. Смысл в таком игроке для команды?

Так это же не профессиональный спорт, анон - там играют такие же девочки-любители, как Додо, только опытней. Плюс - на поле ее выпускают в последние минуты, когда исход матча решен и можно дать возможность хлебушку-Даше побегать.

#200598 2018-07-21 23:56:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

если коротко: Монеточка высказалась, что Гречка более "трушная" и "настоящая

терки в Цветочном городе?

:lol:

#200599 2018-07-22 00:50:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

если коротко: Монеточка высказалась, что Гречка более "трушная" и "настоящая", чем Земфира.

Земфира, извините, дура, если полезла всерьез отвечать 17-летнему ребенку.

Земфира села в лужу, конечно, но пресса довольно долго доебывала ее (и Литвинову в том числе) сравнениями с. Ну и доебала, видимо.  И :vanga:  скандал с Ионотекой и гомофобным постом Гречки стал последней каплей.

#200600 2018-07-22 01:52:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

гомофобным постом Гречки

Что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума