Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#199426 2018-07-11 21:31:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пельмени только с рыбой ем, стоят столько же, сколько и мясные.

офф
офф

#199427 2018-07-11 22:20:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

раз Слава думают, что тян "внизу красные"

Хуи у Даши тоже обычно красные. Нет, аноны, она все-таки рептилоид.

#199428 2018-07-11 22:33:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомни Додо и Сосису, которые с огромным трудом, еле-еле доволокли до дома семикилограммовый арбуз.

А пробовал ли ты, анон, тащить одновременно арбуз и одеяло?

Бгг.
Ну вообще, конечно, тут Дашу снова жалко (но не очень), она так привыкла пиздеть про человека-мужа, что в очередной раз попалилась на мелочи. Арбуз она несла одна, и тут в принципе можно понять, что 7 кило для даси с ее ручками-желе - это дохуя много. Но да, для двоих это понты, даже для таких как дася. У меня еще вопрос, куда это спецом ездить надо было, но может, модный нынче фудшеринг.

#199429 2018-07-11 22:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня еще вопрос, куда это спецом ездить надо было, но может, модный нынче фудшеринг.

Скорее всего, у них арбузный развал был у метро, а там на пару рублей дешевле, чем в магазине. Булечка экономная собачка.

#199430 2018-07-11 22:55:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я продолжаю читать новую фикалию, а там

- Ты, ти­па, его про­дюсер? – го­ворит Сла­ва. – Дай уга­даю, он снял тру­сы, как толь­ко ты по­обе­щал под­пи­сать его на свою еба­ную им­пе­рию?
- А он те­бя тра­ха­ет по щел­чку паль­цев или как? – го­ворит Сла­ва, по­ка Ок­си на­тяги­ва­ет шта­ны. – Ему хоть в кайф или при­ходит­ся от­ра­баты­вать?
- Ну я не сом­не­ва­юсь, что ма­лыш Мик­сер вы­иг­ра­ет фреш­блядь, - го­ворит Сла­ва, ког­да Ок­си шну­ру­ет крос­совки.

Даша освоила прием Паланик-стайла через десять лет после того, как он вышел из моды

#199431 2018-07-11 22:56:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

В магазинах невкусные арбузы почему-то(

#199432 2018-07-11 23:22:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша освоила прием Паланик-стайла через десять лет после того, как он вышел из моды

ну, в принципе, это можно считать развитием. Глядишь, лет через пять она перерастет эту стадию, и совершит новый шаг вперед...

#199433 2018-07-11 23:32:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хуи у Даши тоже обычно красные. Нет, аноны, она все-таки рептилоид.

Не, имхо, в данном случае это может быть ещё и стереотип про "настоящие мужики не разбираются в цвете, потому что все эти ваши бежевые-салатовые-экрю - это для тупых бапп, а мужыг знает только красный, синий и все остальные". Дася же у нас нитакая как бабы, поэтому у неё всё, что не совсем бледное - уже красное.
Ну это как вариант, версию про рептилоидность, конечно, тоже отбрасывать нельзя.

#199434 2018-07-11 23:39:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон начал читать эту оксигнойную хуйню и тоже был озадачен: либо это плод совместных усилий с совсем деревянным соавтором, либо у Додо разжижение мозга.
Потому что

Он от­хо­дит мол­ча, хо­тя ку­да силь­нее хо­чет­ся вжать Ок­си за­тыл­ком в по­душ­ку и дер­жать так, по­ка не пе­рес­та­нет дры­гать­ся.

на фоне того, что Окси лежит на животе - это Дасянтия.  Загривок - тоже, слово "шкирка" Даша не знает. Ворс в пупке - тоже Додо.

Сла­ва ви­дел ви­доси­ки с этим при­дур­ком и за­метил, ко­неч­но, что этот пи­дор здо­рово по­хож на Сла­ву, толь­ко млад­ше и сим­па­тич­нее…

А вот эта словесная конструкция слишкая тупая даже для Додо - что "видеть видосики", что вопрос, на какого еще одного Славу похож "этот пидор". Туда же и  пустую мошонку, и кадавра "Ему пус­то внут­ри се­бя" - если это не цитата. Как и "консерву", блядь.

Но после феерически недостоверной сцены насильственного минета сомнений в том, что творила все-таки Даша, у меня больше не осталось.

Что нельзя не отметить из бытовых подробностей:
1) Хорошую Посудомойку, возникающую из нихуя - во второй части у Славы раковина, заваленная вонючей грязной посудой, которую он моет руками, а потом зачем-то перетирает, в третьей чашку Окси

Сла­ва ее мо­ет толь­ко вруч­ную, бо­ит­ся за­пихи­вать в по­судо­мой­ку.

2) Интересная обстановка в спальне, где есть кровать, стол, кресло, шкафы и комод. Дась, если в спальне столько всего напихано - это уже не спальня, это просто комната. Тем более, в квартире второй комнаты нет.

#199435 2018-07-12 00:07:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Ты, ти­па, его про­дюсер? – го­ворит Сла­ва. – Дай уга­даю, он снял тру­сы, как толь­ко ты по­обе­щал под­пи­сать его на свою еба­ную им­пе­рию?
- А он те­бя тра­ха­ет по щел­чку паль­цев или как? – го­ворит Сла­ва, по­ка Ок­си на­тяги­ва­ет шта­ны. – Ему хоть в кайф или при­ходит­ся от­ра­баты­вать?
- Ну я не сом­не­ва­юсь, что ма­лыш Мик­сер вы­иг­ра­ет фреш­блядь, - го­ворит Сла­ва, ког­да Ок­си шну­ру­ет крос­совки.

Вот это реально не Дасина конструкция. Либо она умышленно спиздила чей-то стиль, либо в создании фикалии участвовал кто-то еще.
Теория заговора: тысячница-мелкописечница совсем исписалась, а репутацию поддерживать надо. Поэтому ей пишут литературные негры в виде девочек с фикбука.

#199436 2018-07-12 00:15:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот это реально не Дасина конструкция.

Плюсую.
Бля, часто сам такую конструкцию использую, на минутку стало стремно, а потом вспомнил, что не выкладываюсь нигде  ;D

#199437 2018-07-12 00:23:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И я вижу ещё один пиривет от Даши оргу пизделио, канал орга в тг называется умственно отсталая собачка.

ну вообще-то это мем, додо не настолько не умеет в мемасы. но если настолько - и тебе пиривет, мать фандомов!

#199438 2018-07-12 00:26:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Теоретики заговора, вы пропускаете ещё одну интересную особенность: часто ли наша Даша пишет в н.вр.?

#199439 2018-07-12 00:27:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Первый раз такое вижу

#199440 2018-07-12 00:29:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так ты только из-за нас Чейни не убила? Ну и на том спасибо:) P.S. Я переживала за него пиздец как
7 minutes ago
Пффф. Я не убила его, потому, что он мне еще нужен.
Ну и бабку боюсь тоже, она ж ебнутая, будет мне присылать каждый день открытки "Чейни жив", заебет же вусмерть.

Доха решила оседлать к 8к своего любимого конька  :blabla: но даже в этой теме ббк два раза на моей памяти писала, что любит дезфики. Так что Доха и тред шоколадной читает походу.

#199441 2018-07-12 00:31:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я: ем эскимоса, - подсказывает мне автозамена, охуела, что ли, я не настолько плохой человек ЭСКИМО Я ЕМ. Котицы: любят меня как сорок тысяч братьев, поют о моей красоте, хороводоводят. Я: *доела и не поделилась* Котицы: *потеряли ко мне интерес, рвут пополам мячик* Ты жирная.

ты кажется говорила, что холодна к футболу, но вдруг- не привлекает ли тебя фандом руфутбола?))
около 4 часов назад
Это к Бездарной, плиз.
Дзюбанфеев это ее удел и крест))

о, дорогой Водолейс даже в курсе дзюбанфеева, как это мило))
около 4 часов назад
Потому, что я читаю Бездарную!

Так ты только из-за нас Чейни не убила? Ну и на том спасибо:) P.S. Я переживала за него пиздец как
10 минут назад
Пффф. Я не убила его, потому, что он мне еще нужен.
Ну и бабку боюсь тоже, она ж ебнутая, будет мне присылать каждый день открытки "Чейни жив", заебет же вусмерть.

Так бабка тоже фанатка Чейни?
6 минут назад
Не, она фанатка Оксимирона.

Что хочешь в подарок? Спрашиваю с намеком)
8 минут назад
Есть два верных варианта, которыми можно купить мое жадное сердечко: лакрица и кофе.

даша *не принимаю еду в подарок* опять реверансит бабуле и форсит кого-то даже не обсирая с головы до ног

#199442 2018-07-12 00:32:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Боже, да бабка сама говорила, что лучше бы Чейни умер

#199443 2018-07-12 01:00:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он от­хо­дит мол­ча, хо­тя ку­да силь­нее хо­чет­ся вжать Ок­си за­тыл­ком в по­душ­ку и дер­жать так, по­ка не пе­рес­та­нет дры­гать­ся.

Явно имелось в виду, что положить руку на затылок, а вжать - лицом...

#199444 2018-07-12 01:05:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теория заговора: тысячница-мелкописечница совсем исписалась, а репутацию поддерживать надо. Поэтому ей пишут литературные негры в виде девочек с фикбука.

Анон, литературные негры пишут за бабки. Девочкам с фикбука это нахрена? Дашина репутация им всралась?
Вообще, фик в подарок, возможно, кое-какие его особенности объясняются этим? А что за человек, которому подарок? Она пишет? Может, поучаствовала как-то?

Отредактировано (2018-07-12 01:06:40)

#199445 2018-07-12 01:14:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не знаю, мне кажется, вы не там копаете. Часто бывает так, что цепляется какой-то стиль, крутится в голове, на тексте это отражается. Иногда получается нормально, иногда не очень, но в целом тут ничего странного. Тырить для этого специально ничего не нужно.

#199446 2018-07-12 01:17:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, я знаю такой эффект,  сам от него иногда страдаю.
Но раньше на дасиных текстах никогда особо не отражался чужой стиль

#199447 2018-07-12 01:22:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, я знаю такой эффект,  сам от него иногда страдаю.
Но раньше на дасиных текстах никогда особо не отражался чужой стиль

Ну я хз, может, она книжки стала читать? Или чей-то яркий фичок прочла, и вот по свежим следам оно и.
По крайней мере версия с девочками и помощниками-бетами кажется мне более странной )

#199448 2018-07-12 01:36:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теоретики заговора, вы пропускаете ещё одну интересную особенность: часто ли наша Даша пишет в н.вр.?

По-моему, никогда.
К восьмой тысяче страниц Додо решила закрутить катарсис  :lol:

#199449 2018-07-12 01:38:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну вообще-то это мем, додо не настолько не умеет в мемасы.

да понятно, что мем, но он же откуда-то вдруг на нас выпрыгнул. учитывая недавний бан и любовь Даши упомянуть ту же бабку в своих текстах - думаю, это не случайность

Поэтому ей пишут литературные негры в виде девочек с фикбука.

Не знаю, мне кажется, вы не там копаете. Часто бывает так, что цепляется какой-то стиль, крутится в голове, на тексте это отражается. Иногда получается нормально, иногда не очень, но в целом тут ничего странного. Тырить для этого специально ничего не нужно.

Я дочитал и сейчас сижу в сложных чувствах. Честно скажу, за текст авторства Додо я этот фик не принял бы никогда. Окей, там есть эта сомцесучная схема со сломал ноги - привлек внимание, но вот стиль совершенно не тот, ни время, ни ритм текста, ни конструкции. Есть определенная атмосфера. В этом тексте случается ирония сильно получше шуток-хуюток. Идея про то, что Окси воспринимает Славу как наказание, на которое с радостью идет, искупая таким образом какие-то свои грехи - правда интересная безотносительно характеров и она ебать какая сложная для Даши. Не говоря уже о том, что Окси всю дорогу фоном трахался с Микси, и это упоминается не единожды.
В ту же копилку - Бамберг - это все-таки город, а еще есть пунктуация вида "..., - ..., - ...". Все это для Даши просто небывалые эксперименты.

Я прекрасно понимаю, что каким-то авторам удается в определенных стилях выглядеть лучше, чем в других, но, судя по предыдущим опусам Даши, стилизацией она не интересовалась никогда даже близко. О способности булечки усваивать информацию мы тоже многое знаем. Если она и писала это сама, то под чутким руководством, основательным накуриванием и тщательной редактурой.

Отредактировано (2018-07-12 01:40:59)

#199450 2018-07-12 01:39:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, никогда.

было-было.
но в соавторстве, по-моему. Не то с Глорией, не то с Сабирой.

Отредактировано (2018-07-12 01:39:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума