Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#197151 2018-06-21 12:31:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, у нас тут на холиварке целый тред на эту тему прямо так и называется нищебродским...

Я знаю). Но мы же про Дашу, которая прямо классический лурковский нищеброд. Мало того что зарабатывает мало, так еще и нихуя не делает, чтобы рационализировать имеющиеся ресурсы.

#197152 2018-06-21 12:36:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что тогда нищебродская, хуй без соли?

Самые дешевые макароны с ашановским кетчупом, маянезик, дешевые консервы/сосиски рублей за 30, хлеб из незнамо чего за 13, химозные рулеты за 30 к чаю. До перловки и гороха тут обычно не додумываются

Отредактировано (2018-06-21 12:37:05)

#197153 2018-06-21 12:45:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

купи два кг курогруди и сунь в морозилку порционкой. Будешь есть ее месяц.

Да можно и килограмм лосося купить и есть два месяца. Не в этом же суть.

Про лосось даже считать страшно, но курицы на каждый день получается грамм по 60, плюс заебаться хорошенечко

#197154 2018-06-21 12:55:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но курицы на каждый день получается грамм по 60, плюс заебаться хорошенечко

ну не одну курицу же жрать, я еще треску брал, например. Запекал с морквой. То курица, то рыба, то овощной день - винегрет, например и борщ... А заебаться - это всегда про ПП и ЗОЖ)

Отредактировано (2018-06-21 12:56:05)

#197155 2018-06-21 13:02:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, мы как раз не сталкерим Дашу, а после попыток это сделать, аноны были озалуплены в треде, а сам тред приобрел новые правила. Сливание личных данных, которые вообще-то не так, чтобы везде светятся (ну покажи мне в соцсетях, где там про место работы)  - это именно сталкинг, который в этом же треде не поощряется.

Проиграл со всего сразу  :lol:
Озалупили анонов, которые полезли в реал. Слить имяфамилию, которую ббк некий мц не скрывает, выкладывая свои фотки под тепловыми данными - это не влезание в реал. Это все та же пиздаболия в интернете.
Имяфамилия, место работы, место учёбы, которые Дося засветила в инте, с удовольствием сливают в эту тему.

Анон пишет:

Ссышь внести потому что, не хочется, чтоб Антоша и его хомяки с тобой познакомились

Господи, анон, даже мудэшники на поебаться изящнее разводят.
А Антошке, вангую, срать на бабу, которая его стрим первый и последний раз увидела.

#197156 2018-06-21 13:04:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Господи, анон, даже мудэшники на поебаться изящнее разводят.

:vanga: Да это же Даша, ей тоже постоянно кажется, что все её хотят!

#197157 2018-06-21 13:12:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сосиски рублей за 30

Господи, оно существует?

#197158 2018-06-21 13:13:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

прочитал название другого треда как "Дыбр и занимательное додоведение" :facepalm:

#197159 2018-06-21 13:33:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сосиски рублей за 30

Господи, оно существует?

Те же *красная цена* или *каждый день*.

#197160 2018-06-21 13:39:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

сосиски рублей за 30

Господи, оно существует?

За 31 на днях видел в Перекрестке. "Для завтрака", что ли. И колбаса "нежная" за 41р (за полкило)

#197161 2018-06-21 13:43:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы диким кошкам покупали колбасу по 30-40р за 400 грамм. Кошки, вроде, пока не сдохли.

#197162 2018-06-21 13:48:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

АСТАНАВИСЬ БЛЯДЬ  :lol:

Анон пишет:

Так вот блядь повторюсь: если б Дася со всей своей сочной фактурой попала к Забэ в кадр, он бы ее не за выгодное похудение похвалил, он бы ее обоссал

Вот на этом и стоило закончить. Потому что да, обосрал бы. Как и всех других, попавших на видео.

Анон пишет:

выделив на крупняке каждую бородавку, наделав стопов со всеми всратыми выражениями лица, обведя курсором каждую складку на пузе, и проведя голосование "кого хочет сожрать эта хтонь и кто вообще блядь решился бы это трахать". Почему я так думаю?

Потому что тебе бы хотелось, чтобы её так обосрали. Я, кстати, даже не осуждаю тебя за это. Только нафига вот эти фантазии про стоп-кадры, нарезку стремных ебал, увеличение изображения в поисках бородавок? Может, ты не заметила, но там даже ваши лица видно так себе, не то что лица зрителей. Пизду на носу, пожалуй, Забэ бы заметил, но бородавки, ты серьезно? Про вес он доебался до самой крупной телочки, там было несколько поменьше, чем она, но крупнее, чем Доха, так что ее жиры тоже вряд ли бы удостоились обзора.
Так что будь Додо среди зрителей, Забэ про нее сказал бы что-то типа "очередная всратка, как и остальные, кто-нибудь из соседей проверил не обосралась ли она там?", и всё. То, что весь батол он бы тошнился от невиданного доселе хтонического чудовища в лице Даси, забив на само выступление - это такие фанфики, что финский стыд, рилли.

Анон пишет:

пациентов с именной темой от всех остальных людей вообще

Ты полупоциент, не прибедняйся.

#197163 2018-06-21 13:52:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Выяснять отношения с ббк, не относящиеся к сабжу, плз, в теме неймфагов. Спасибапожалуста.

#197164 2018-06-21 13:56:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Выяснять отношения с ббк, не относящиеся к сабжу

Наш спор напрямую относится к сабжу, мы его и обсуждаем.

#197165 2018-06-21 13:59:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только нафига вот эти фантазии про стоп-кадры, нарезку стремных ебал, увеличение изображения в поисках бородавок?

Анон, ты не поверишь, но это реалии стримов Забэ. Там могут такое сделать.
Он регулярно доебывается до девушек БК Марафон, а они уж на голову симпатичнее Даши.

#197166 2018-06-21 14:01:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Наш спор напрямую относится к сабжу, мы его и обсуждаем.

Нет, ты обсуждаешь какой полупоциент ббк явно имея очень смутное представление что есть стримы Забэ

#197167 2018-06-21 14:08:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты не поверишь, но это реалии стримов Забэ. Там могут такое сделать.

Ну, судя по увиденному, я могу поверить, что он в принципе такое делает. Но вот с этим конкретным видео неа, не поверю. Слишком плохое качество самой записи, так не рассмотреть особо, что за лица на заднем плане  :dontknow: Если он не выискивал с лупой бородавки на лицах других зрителей, с чего ему делать это в случае с Дашей?
Девушек Марафона наверняка снимают на нормальную технику, и там он может доебаться и до щели между зубов.

Анон пишет:

ты обсуждаешь какой полупоциент ббк

Целой строчкой в 4 слова. Заобсуждался просто.

#197168 2018-06-21 14:10:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что тебе бы хотелось, чтобы её так обосрали.

Читать мысли ббк не умею, канеш, но мне бы не хотелось, чтобы Дашу обосрали, потому что почему не похуй, и все равно - да, я тоже считаю, что в исполнении этого достойного мущщины реакция на Дашу так и выглядела бы.

#197169 2018-06-21 14:32:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

БЛЯДИ, вы когда-нибудь ОЧНЕТЕСЬ, или модеров позвать?
Вы заебали трепаться про ббк и про модный приговор

#197170 2018-06-21 14:34:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нужно сменить тему, но, как на зло, ничего не происходит.

#197171 2018-06-21 14:39:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну чо, аноны,  Доха с поставленым самостоятельно диагнозом идет играть в футбол!

Кусалочка
@Vodoleys
3 ч
Итого: линейный с бронхитом, линейный с сотрясом и линейный с опухшей ножкой (это три разных человека, а не один неудачник), линия превратилась в чумной барак, в воскресенье будет весело, скажу я вам, приходите заценить.
Амфут - здесь в жопу ебут!

#197172 2018-06-21 14:40:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, аноны, я ошибся, она вылечилась от бронхита целебным сном!

Кусалочка
@Vodoleys
4 ч
О боже ты мой, да неужели я выспалси?!! Температура спала и я передумала умирать!
О радость, о счастье, всех люблю!

#197173 2018-06-21 14:52:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так при бронхите же наоборот особо температуры нет, зато кашель и одышка такие, что вдохнуть спокойно не можешь. Посмотрел бы я на человека, который с бронхитом попытается побегать, лол. Дохе, как всегда, лишь бы пиздануть. А че пизданула - хуй знает, сама не поняла, главное, что звучит неплохо

#197174 2018-06-21 14:57:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне нравится, как дася ставит диагнозы. Какие врачи,  они ж убийцы,  сам у себя бронхит найду.

Хотя про целебный сон - есть люди, которые не слишком тяжелые заболевания просто "пересыпают" (немного лекарств+много сна, и ты как новенький). Дася может быть просто одной из таких, просто раздула лёгкую простуду, которую можно "выспать",  до пиздеца.

Ну,  или я просто слишком многое пытаюсь обосновать логически

#197175 2018-06-21 15:01:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так при бронхите же наоборот особо температуры нет, зато кашель и одышка такие, что вдохнуть спокойно не можешь. Посмотрел бы я на человека, который с бронхитом попытается побегать, лол. Дохе, как всегда, лишь бы пиздануть. А че пизданула - хуй знает, сама не поняла, главное, что звучит неплохо

Кстати вот да, плюсую. У анона недавно кун болел бронхитом,  так он начинал задыхаясь через 10 метров в гору нормальным темпом хотьбы,  тут никакой речи о беге быть не может.

Может,  Даша опять со своими всратыми терминами, обозначающими не то, что они значат на самом деле?  Перевод с додояза на человеческий : бронхит - кашлянул пару раз из-за открытой форточки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума