Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#197126 2018-06-21 11:52:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То, что ты перечислил, тоже нифига не нищебродская, а скорее зожная.

Капуста, морковка, лук и курятина - не нищебродская еда, анон, ты пьян? А что тогда нищебродская, хуй без соли?

#197127 2018-06-21 11:54:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Капуста, морковка, лук и курятина - не нищебродская еда, анон, ты пьян? А что тогда нищебродская, хуй без соли?

:facepalm: Анон, это нормальная еда нормального человека, я так питаюсь, например, не будучи нищебродом.
Нищебродская - дошик, пельмени из говна и самые дешевые консервы. Еще типа макаронные изделия из тех что в мешках продают.

#197128 2018-06-21 11:54:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нищеброды обычно (!) питаются очень калорийно. Картошка, макароны, рис, дешевая колбаса, сосиски, консервы (это долгосрочные продукты, раз купил - на месяц хватило), а тех же дошиках почти 600 ккал на 100 грамм.
ЗОЖ - это дорого. Дася сама писала, что сидела на макаронах с мазиком по нищебродству, вот ее и разнесло.
Не отрицая того, что нищеброд может быть зожником и покупать курогруди и гречи, но Дася не умеет в культуру питания вообще.

#197129 2018-06-21 11:55:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Курогрудь как дешевая еда, лол.

#197130 2018-06-21 11:56:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нищеброды обычно (!) питаются очень калорийно.

Кстати, да. Очень точный признак нищеброда - это максимум калорий на единицу вложенных бабок.

#197131 2018-06-21 11:56:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доклад на кафедру Додоизма:
Даша и нищебродство


Говорить про нищебродство всегда сложно, потому что тема очень триггерная. Каждый раз, когда ты пишешь, что то в контексте пациента, прибегают задетые за живое аноны(или насики, на ФСН такая же хуйня), которые начинают судорожно отстаивать свой образ жизни и орать, что это экономия, а не нищебродство. Тоже самое со внешностью, но тут уже ничего не попишешь. Недавно кто то приволок в "заебали аноны" пост анона-исследователя с комментом "нищебродство детектед", уверяя, что анон травит Дашу за лакрицу. В душе не ебу откуда такой вывод и почему жопоглаз просмотрел остальные сообщения от Даши, а уцепился именно за мармелад, ну да ладно.

Скрытый текст

Продолжение следует, тема необъятна.

Отредактировано (2018-06-21 11:57:38)

#197132 2018-06-21 11:57:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Курогрудь как дешевая еда, лол.

купи два кг курогруди и сунь в морозилку порционкой. Будешь есть ее месяц. Но заморачиваясь: можно рулетики с персиком, можно запечь с грибами и луком, можно потушить с соевым и специями, можно дохуя чего, но нищеброды без ума обычно просто покупают мешок макарон или сосисок из жира и жрут это.

#197133 2018-06-21 11:58:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эти глазки в кучку, нос, жидкие волосы.

Но у нее нормальное расстояние между глазами, сами глаза не особо маленькие и не глубоко посаженные; и совершенно обычный нос, вот совершенно обычный, я к нему никакого особенного эпитета не могу подобрать. Не длинный, не крупный, не толстый, даже, вроде, не курносый. Бывают красивые носы, но в России они встречаются крайне редко. У нее не низкий лоб, не скошенный и не тяжелый подбородок.

Из реально считающегося прям некрасивым у нее тонкие губы, особенно верхняя. У анона тоже такие.

На фотке с фотосессии перед игрой у нее странно широкое лицо, но это единственная такая фотка (наесть такое лицо невозможно, даже если бы Додо была в 2 раза толще себя нынешней), так-то у нее лицо овальное.

Я бы сказала, что и волосы средней густоты, не густые, но это ты жидких не видел. Это у волосы меня жидкие =), а у Даси просто голова немытая.

Ну, бородавки, да. Но это уже не черты, а скорее степень ухоженности.

Отредактировано (2018-06-21 12:02:47)

#197134 2018-06-21 11:58:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

купи два кг курогруди и сунь в морозилку порционкой. Будешь есть ее месяц.

Да можно и килограмм лосося купить и есть два месяца. Не в этом же суть.

#197135 2018-06-21 12:01:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

По ощущениям, ничего толком додец не готовит, питается хуйней. Мама-папа, глядя на дочу, даже мультиварку ей купили, в надежде на лучшее, но чот походу не очень.

#197136 2018-06-21 12:02:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нищеброды обычно (!) питаются очень калорийно. Картошка, макароны, рис, дешевая колбаса, сосиски, консервы (это долгосрочные продукты, раз купил - на месяц хватило), а тех же дошиках почти 600 ккал на 100 грамм.
ЗОЖ - это дорого. Дася сама писала, что сидела на макаронах с мазиком по нищебродству, вот ее и разнесло.
Не отрицая того, что нищеброд может быть зожником и покупать курогруди и гречи, но Дася не умеет в культуру питания вообще.

Ой, дошик тоже недешев в пересчете на питательную ценность, обычные макароны выгоднее, особенно если по какой-нить акции брать)))

#197137 2018-06-21 12:02:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По ощущениям, ничего толком додец не готовит, питается хуйней.

+1. Зато каждый месяц жаждет тортиков. Хотя тортик - это по баблу как 2 кило мяса, которых вполне хватит одной Додо на 2 недели.

#197138 2018-06-21 12:03:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Смотря какой тортик. Тут писали, что бывают какие-то из говна и палок аж за 99 рублей. Я сомневаюсь, что Додо торты по 500 рублей покупает.

#197139 2018-06-21 12:03:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой даун приплел курогрудь, речь о курятине шла. Целая курица под разделку, суповые наборы - вот еда нищеброда. Сосиски-пельмени дорогие и из говна, нищеброды их не любят как раз.

#197140 2018-06-21 12:03:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да можно и килограмм лосося купить и есть два месяца. Не в этом же суть.

я был нищебродом, курогруди покупал, лосося слишком жирно было.
Но я вообще прошел весь ад от питья с кипяточком галины бланки бульбуль, когда денег не было _вообще_ до радостного обжорства макаронами с мазиком и покрошенными туда сосисочками (пища богов, зп в 10 к), и потом, когда разнесло и проебал кишечник, начал нищебродить на ПП с курогрудями и овощами.
Так что в общем-то, думаю, что Дася просто не умеет есть. Она и готовить не умеет, и есть не умеет.
Ей если дать деняк, она накупит скорее масляной жирной хуйни, сладкого и икры какой-нибудь, а не нормальной еды.

#197141 2018-06-21 12:04:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ой, дошик тоже недешев в пересчете на питательную ценность, обычные макароны выгоднее, особенно если по какой-нить акции брать)))

но Даша их жрет таки.

#197142 2018-06-21 12:06:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я от себя по-прежнему рекомендую яйца. Классная тема, по-моему. Может, я еще не на самом дне нищебродства, правда... =)

#197143 2018-06-21 12:07:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, дошик тоже недешев в пересчете на питательную ценность, обычные макароны выгоднее, особенно если по какой-нить акции брать)))

но Даша их жрет таки.

Почему "но"? И кого их, дошираки? Так никто не спорил, что Дася у нас глупая собатька.

#197144 2018-06-21 12:07:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Целая курица под разделку, суповые наборы - вот еда нищеброда.

Это еда человека или экономного или небогатого. Еда нищеброда: роллтон, пельмени, сосиски, белый хлеб, маойнезик и прочие легкоприготовимые нажористые вещи.

#197145 2018-06-21 12:09:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но Даша их жрет таки.

Так о чем и речь, не нищеброд наша Дася.

Анон пишет:

Это еда человека или экономного или небогатого. Еда нищеброда: роллтон, пельмени, сосиски, белый хлеб, маойнезик и прочие легкоприготовимые нажористые вещи.

Это в каком словаре такое разграничение? :lol:

#197146 2018-06-21 12:10:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему "но"? И кого их, дошираки?

угу, мне кажется, рациональность в дасиных покупках нет смысла искать. Она косплеи ваяет какие-то при ста двадцати тысяч долга "в одни руки" и электрические дрочилки покупает, так что вряд ли она понимает, что дошики невыгодно покупать.

#197147 2018-06-21 12:12:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-с-простынёй-о-внешности, ну зачем топтать клаву, если Даша сказала о себе предельно ёмко. "Была там одна тян, пучок за десятку на самом деле(с)". Она, правда, думала, что это о Тиранду Виспервинд , но ей самой подходит куда больше.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1873624

Отредактировано (2018-06-21 12:22:25)

#197148 2018-06-21 12:19:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фублядь, между прочим, первой в этой серии на внешность Додо высралась именно Бабка. И сбежала в кусты. :facepalm:

Все поразительней и проще: я ушел спать.

Скажу я вот что. Даша может быть на чужой вкус обычной, может быть хуевой. Стартонул разговор не с этого. Стартонул он с того, что Антоша Забэ (которому бы тоже с его еблом не открывать это ебло на внешность других людей) обоссал за стрим всех живых, кто попал на глаза. Речь щас не об аноне (во-первых, отношение Даси к анону еще худо-бедно понятно, во-вторых, там был косплей баттла против Чейни, а Забэ ненавидит Чейни, и по одному по этому кончал с анона до небес, так что анону даже не сильно перепало). Не, антоша просто обоссал крупную девушку, другую крупную девушку, ведущего, девушку в левом углу, потом девушку за аноном, потом оппонента, потом девушку за оппонентом. И вот ни одна из них точно не страшнее Даси, многие - значительно привлекательнее. Но наша Дася так счастлива, что какой-то уебок обоссал столько женщин. Это же так здорово! Так чудесно! Так круто, вуф! Щас письну в трусишки! Незнакомых людей унижает какая-то мразь, НУ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЕЕ, УЖЕ ДРОЧУ?
Так вот блядь повторюсь: если б Дася со всей своей сочной фактурой попала к Забэ в кадр, он бы ее не за выгодное похудение похвалил, он бы ее обоссал, выделив на крупняке каждую бородавку, наделав стопов со всеми всратыми выражениями лица, обведя курсором каждую складку на пузе, и проведя голосование "кого хочет сожрать эта хтонь и кто вообще блядь решился бы это трахать". Почему я так думаю? Потому что Забэ ничо не помешало исполнить такой номер с девушками внешне ТОЧНО ничуть не хуже Даси, от чего наша ебняжка и зашлась в параксизме восторга.
И чот мне кажется, что если бы поток задорных "шутеек" полился на нее, она бы не хихикала, чот мне кажется, что додон разъебашил бы моник, а потом ревел в три ручья и исходил говном на все интернеты следующий годик.

Анон, который не отличает пациентов с именной темой от всех остальных людей вообще: привет, давно не виделись.

Отредактировано (2018-06-21 12:35:38)

#197149 2018-06-21 12:27:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ой, дошик тоже недешев в пересчете на питательную ценность, обычные макароны выгоднее, особенно если по какой-нить акции брать)))

Зато макароны надо минимально готовить, чтобы было вкусно, а дошик залил кипятком, добавил всю тамошнюю говнохимию и схавал. А так вообще человек, который вдумчиво покупает продукты и готовит, максимизируя пользу и минимизируя затраты даже при ограниченном бюджете — это уже не про нищебродство)

Отредактировано (2018-06-21 12:28:49)

#197150 2018-06-21 12:30:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

который вдумчиво покупает продукты и готовит, максимизируя пользу и минимизируя затраты даже при ограниченном бюджете — это уже не про нищебродство)

Анон, у нас тут на холиварке целый тред на эту тему прямо так и называется нищебродским...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума