Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#197051 2018-06-21 10:08:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну я хуйзнаит, может ты ездишь там, где они все едут на кастинг или с кастинга

это дело точки зрения. Я люблю смотреть на красивых людей и высматриваю их везде, и замечаю больше, чем "обычных", как вы их называете. На "обычных" смотреть как-то неохота.

#197052 2018-06-21 10:10:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а я вижу толпы красоток, особенно в метро как раз

С моей точки зрения, абсолютное большинство людей, особенно молодых, как минимум симпатичные, интересные, красивые. Девушки с кастингов, кстати, отличаются скорее ухоженностью, вылизанностью, чем чертами лица. Люди в метро часто не выспавшиеся или уставшие, погруженные в свои проблемы, у кого-то вчера была пьянка, у кого-то с утра кот наблевал, или ребенок болеет, или будильник не зазвонил, или начальник свиноеб - такое...
Я, когда вечером с работы тащусь, думаю не прилечь мне на пол в вагоне, если сесть некуда, а не об укладке. :hanged:

#197053 2018-06-21 10:11:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон так старательно топит, за то, что страшнее Даси зверя нет, что мне очень хотелось бы посмотреть, как бы он описал внешность обеих членов пейринга данон  :trollface:  Но он, естественно, этого не сделает.

Мне больше интересно на него самого посмотреть.

#197054 2018-06-21 10:12:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С моей точки зрения, абсолютное большинство людей, особенно молодых, как минимум симпатичные, интересные, красивые. Девушки с кастингов, кстати, отличаются скорее ухоженностью, вылизанностью, чем чертами лица.

я тоже так считаю. С кастингов - они как раз, наверное, обычные. У них сильно усредненные черты лица, чтобы потом лепить любую фактуру.
Ну и плюс худоба, что, в общем-то, тоже не редкость.

#197055 2018-06-21 10:13:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фублядь, между прочим, первой в этой серии на внешность Додо высралась именно Бабка. И сбежала в кусты. :facepalm:

#197056 2018-06-21 10:14:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это просто обычная девушка, которая не совсем забила на себя

а если она забьет на себя, у нее, что, цвет глаз поменяется, исчезнут ямочки или ресницы выпадут? Что за чушь, анон.

#197057 2018-06-21 10:14:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

толп красоток прямо с кастинга я чот в метро ни разу не видел.

Анон видел, но тут видимо у кого на что восприятие настроено. :love:
Анон вообще немного эээ не художник, как Вошть, конечно, но скажем, ремесленник от деревянного планшета. И в красоте имхо дело не в полноте или отдельных чертах лица или волосах. Дело в необычности, в сочетании черт, которые отдельно могут быть ну э, а в ансамбле взгляд не оторвешь. В композиции, короче, дело. И Даша в этом смысле НЕ некрасивая, подчеркну для ее защитников, она не некрасивая. Она отталкивающая. И полдела здесь - взгляд и мимика психически больного человека, что выглядит отталкивающе всегда. Дашина генетика в смысле внешности позволяет быть хоть эльфийской бахиней не от мира сего, хоть зажигалкой с аут-оф-бед на голове. Дашина натура позволяет только срущего шакала.

#197058 2018-06-21 10:16:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фублядь, между прочим, первой в этой серии на внешность Додо высралась именно Бабка

Не, ты просто со второй смотришь.

#197059 2018-06-21 10:18:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не хочешь ли ты сказать, что внос реальных аккаунтов поциентов или заебавших юзеров - это, с твоей точки зрения, нехороший поступок? Принципиальной разницы с бабкой нет. Или разыскать и собрать все аккаунты Дохи/Вожделы/Амадизов/любого поцика - это окнорм, потому что нам нажористо, а дать ссылку на человека, который не скрывает ни лицо, ни работу - это аааа абьюз(?) тгавля(?)???

Да, внос на стрим откровенному ебанату реального имени и мест работы человека, который просил его не деанонить (в примечаниях видео) это нехороший поступок, абьюз и травля. И мне совершенно неясно, почему ты тогда не готов вносить свои реаловые данные, если это ачотакова.
Принципиальная разница есть. На хс запрещено преследование пациентов в реале, сами же аноны хуев в панамку насуют. У тебя есть такие же гарантии про зрителей стрима Забэ? Тут, чтобы тему завести, нужно пруфы предоставить, и то далеко не факт, что взлетит, а у тебя раздавать реаловые данные человека, который просил этого не делать, фигня вообще, нет никакой разницы.
Давай вноси свои, проверим - есть разница или нет.

#197060 2018-06-21 10:19:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Годно Дашу прополоскали на пизделио. Распидорасит виликую или зассыт?

#197061 2018-06-21 10:20:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Годно Дашу прополоскали на пизделио. Распидорасит виликую или зассыт?

Сомцесучек прополоскали отлично. Так зассала уже, когда баттл вышел.

#197062 2018-06-21 10:21:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дашина натура позволяет только срущего шакала.

Вооот. Это не полдела, по-моему, а % эдак 90.

#197063 2018-06-21 10:23:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давай вноси свои, проверим - есть разница или нет.

Нам-то нахуя? Пусть сразу Забэ вносит. Вместе с фоткой.

Отредактировано (2018-06-21 10:23:57)

#197064 2018-06-21 10:25:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, правильно я понял, что днося смотрела зэбэ только потому что там ббк была?

#197065 2018-06-21 10:28:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

С высокой вероятностью, да.

#197066 2018-06-21 10:29:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто обычная девушка, которая не совсем забила на себя

а если она забьет на себя, у нее, что, цвет глаз поменяется, исчезнут ямочки или ресницы выпадут? Что за чушь, анон.

:facepalm: она не накрасит глаза (длинные ресницы часто светлеют ближе к кончику), у нее может стать херовый цвет лица, тусклые волосы без всякой формы и мешки под глазами.

#197067 2018-06-21 10:31:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: Даша сделает вид, будто это не про нее.
Интересно, стаю вух-вух распидорасит?

#197068 2018-06-21 10:31:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, внос на стрим откровенному ебанату реального имени и мест работы человека, который просил его не деанонить (в примечаниях видео) это нехороший поступок, абьюз и травля.

Это ты тот анон, у которого предложение поциента на встречу от своего ника - это абьюз, травля, сталкинг и угрозы?  :o

Анон пишет:

Принципиальная разница есть. На хс запрещено преследование пациентов в реале, сами же аноны хуев в панамку насуют. У тебя есть такие же гарантии про зрителей стрима Забэ?

Неа, никакой разницы нет. Есть некий человек, который постит под своими реаловыми ФИО Маша Васильевна Пупкина постит свои фотки, пишет про работу груммером илитных песелей, срется в твиттере, итп. И если, увидев видяху с этим человеком, кто-то спросит что это за чел, и ему скажут, что это Маша Пупкина, которая стрижет лабрадора Пу - это ни в одном месте не абьюз, не травля, не нехороший поступок.
И так-то, у тебя тоже нет никаких гарантий, что аноны не станут преследовать Дашу Москалеву в реале. Значит ли это, что нам следует удалить все ссылки на соцсеточки Даши?

#197069 2018-06-21 10:31:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, правильно я понял, что днося смотрела зэбэ только потому что там ббк была?

Она не одна такая, впрочем, потому что смотреть стримы Забэ - это удовольствие очень на любителя. Крепких нервов требует.

#197070 2018-06-21 10:32:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, стаю вух-вух распидорасит?

С хуя бы, когда Гельветика там была?

#197071 2018-06-21 10:32:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, правильно я понял, что днося смотрела зэбэ только потому что там ббк была?

Ну как минимум Даша ещё любит тявкать из-за чужой спины, а её розовая мечта голубого детства - участвовать в травлях, так что она стопудово и без ббк нашликалась на год вперёд.

#197072 2018-06-21 10:33:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы, конечно, извините, что вмешиваюсь, в увлекательную дискуссию, но людей страшнее, чем Даша я вижу наверное от силы, ну, раз-другой в год, наверное. Я имею в виду, конечно, не маргиналов, а выборку примерно ее возраста. Так вот, просто для статистики: она не просто там некрасивая, она именно пиздец неприятная и отталкивающая на рожу.

#197073 2018-06-21 10:34:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сомцесучек прополоскали отлично

Мне, кстати, не понравилось. Очень уныло. И удивила голосовалка, где большинство было за унылейшую сучку. Или это типа из чувства справедливости? Райтер/Ридер уже пободрее было, хотя у Райтера первый раунд оч бодро прошел, а второй скатился в пафосную оксиминорию.

#197074 2018-06-21 10:36:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она не накрасит глаза (длинные ресницы часто светлеют ближе к кончику), у нее может стать херовый цвет лица, тусклые волосы без всякой формы и мешки под глазами.

речь шла о природных данных, анон, а не об ухоженности.

#197075 2018-06-21 10:38:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она именно пиздец неприятная и отталкивающая на рожу

Вот это уже чистая вкусовщина.
Кого только люди не находят отталкивающими. Додо вон Ева Грин не угодила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума