Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#197001 2018-06-21 08:49:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Антошин типаж не знаю, но там были девушки и куда толще, и куда менее...эээ конвенционально привлекательные.

Проблема Дашиной внешности не в том, что Даша страшная, Даша обычная. Вообще совершенно обычная, нет в ее лице ничего особенно уродливого, а остальное - вкусовщина, о которой невозможно договориться. Проблема Даси в том, что она всратая и это заметно, это прям бросается в глаза. Мало того что она как будто вылезла из глухой провинции середины 90х, так она еще непромытая и неуклюжая, с затравленным взглядом. И нет, там таких больше не было.
Это не считая плохой дикции - просто представьте ее зачитывающей текст на баттле.

#197002 2018-06-21 08:54:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, еще: я же правильно понимаю, что это первый стрим Забэ, который она посмотрела? И первый раз, когда она посмотрела что-то с пизделио. И так случайно получилось, что туда внеслись все личные данные одного из мц. Интрига века, блядь.

Если это намек, что данные кто-то из стаи внес, да еще похвастался Дасе, то это за уши притянуто.

#197003 2018-06-21 08:54:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо была бы там самой страшной. Она и есть самая страшная - жирная, неумытая, без грамма обаяния. А девушки там были очаровательны

это как наши разведчики и их шпионы? жирная Додо и хорошенькие кругленькие девушки?
я другой анон, я смотрел это пизделио краем глаза, и ну чо могу сказать: укладки у девушек были нормуль почти у всех.
все.
на лицо и фигуру ну разные мелькали. и даша середняк по этим меркам, вот честно.

#197004 2018-06-21 08:56:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, я единственная не разглядывала мцесс и зрительниц, как мясо на прилавке, или есть еще такие больные ублюдки? Укладки, я ебал, кто-то на баттле разглядывает укладки зрительниц. :creepy:

#197005 2018-06-21 09:00:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Укладки, я ебал, кто-то на баттле разглядывает укладки зрительниц.

а чего их разглядывать, анон? в каком состоянии волосы, бросается в глаза первым делом. иначе бы булечку тут не хуесосили за мочало на голове.
и чем булечка отличается от мцесс - ну как существо женского пола? здесь ее точно так же разглядывают как мясо на прилавке и оналезируют каждый прыщик.
никакой принципиальной разницы так-то.

#197006 2018-06-21 09:04:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

это как наши разведчики и их шпионы? жирная Додо и хорошенькие кругленькие девушки?

Ага. Ну они правда хорошенькие.
Но проблема Додо не в том, что она жирная, а в том, что она всратая и без грамма обаяния. Это с ней было и будет, даже если она похудеет.

Отредактировано (2018-06-21 09:07:44)

#197007 2018-06-21 09:06:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в каком состоянии волосы, бросается в глаза первым делом

Ноуп. :dontknow:
Я вот совершенно не обратила на это внимания. Потому спрашиваю, есть еще такие ненормальные, кому не бросается?

Анон пишет:

никакой принципиальной разницы так-то

Да.
Но если желание перемыть кости или как-то побольнее задеть Додо мне еще понятно, то посторонные девы...

#197008 2018-06-21 09:07:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

проблема Додо не в том, что она жирная, а в том, что она всратая и без грамма обаяния. Это с ней было и будет, даже если она похудеет.

ну я ее ни в реале, ни на видео не видел, не могу сказать. но опять же ж с видоса пизделио не могу сказать, что там прям все и прям дохуя обаятельные и раскованные. многие мне показались совершенно обычные. уже и не помню их, девушки и девушки.

#197009 2018-06-21 09:09:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну я ее ни в реале, ни на видео не видел, не могу сказать. но опять же ж с видоса пизделио не могу сказать, что там прям все и прям дохуя обаятельные и раскованные. многие мне показались совершенно обычные. уже и не помню их, девушки и девушки.

А я видел пингвина на видосе Вишен. Кроме того, я видел больше одного баттла с Пизделио.
Останусь при своем.

Отредактировано (2018-06-21 09:09:21)

#197010 2018-06-21 09:10:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот совершенно не обратила на это внимания. Потому спрашиваю, есть еще такие ненормальные, кому не бросается?

Ну окей. Я понимаю, что кому-то не бросается, но ты тогда и фотки Доси не обсуждаешь, наверное, да? Потому что имхо, это не выключить - ты либо видишь/оцениваешь внешность человека, либо тебе пхй. А подход "человек неприятненький, ПОЭТОМУ посмотрю-ка я и оценю, жирный ли он и ухоженный ли, и если нет, то обосру его внешность" - куда хуже, чем все время видеть укладки у других или не видеть их.

#197011 2018-06-21 09:10:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Останусь при своем.

да оба останемся при своем, как в большинстве таких дискуссий

#197012 2018-06-21 09:11:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

многие мне показались совершенно обычные

аноны, "обычная" - это что? Это положительная или отрицательная оценка?
Вечно на обсуждение Додо сбегаются "обычники", никогда не понимаю, что они хотят сказать.
И тут тоже не понял.

#197013 2018-06-21 09:13:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны, "обычная" - это что? Это положительная или отрицательная оценка?
Вечно на обсуждение Додо сбегаются "обычники", никогда не понимаю, что они хотят сказать.
И тут тоже не понял.

это нейтральная оценка.
ничем не зацепило ни в хорошую сторону, ни в плохую, таких толпы и не отличишь одну от другой, если не знаешь лично и не запомнил внешность накрепко.
это я тебе говорю как тот, кто сказал про "обычных". реально, бывает кроме негатива и позитива еще и нейтрал.

#197014 2018-06-21 09:14:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анону иногда кажется, что так называемая "обычная" - самая зашкварная характеристика на холиварке.  :lol:

#197015 2018-06-21 09:16:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анону иногда кажется, что так называемая "обычная" - самая зашкварная характеристика на холиварке.

не, я ничего такого зашкварного не имел в виду, ифчо. просто удивил разнос "Додо страшная-страшная, а мцессы охуенные-охуенные".
высказал более нейтральное мнение, вот и все.

#197016 2018-06-21 09:19:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это нейтральная оценка.
ничем не зацепило ни в хорошую сторону, ни в плохую, таких толпы и не отличишь одну от другой, если не знаешь лично и не запомнил внешность накрепко.

Я тоже написал "обычная" и согласен с определением. Не считаю, что это зашкварная характеристика (с хуя бы), разве что для вхор, которым похуй как лишь бы выделиться.

#197017 2018-06-21 09:19:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Дашута-то в кои-то веки здравую мысль выдала и никто не внес

Сука, я просто-таки завываю, как гиена в ночи.
Прошло почти 500 лет - и нихуя не изменилось в вопросе сования клювиков друг дружке, а так же в мужицкой концепции "девочки просто ждут горячего Мачу с большой Пикчей".
Срачи за ориентацию были в мейнстриме задолго до твиттерков!

https://twitter.com/Vodoleys/status/1009142753832423425
Ну, если не смотреть на сование клювиков.

#197018 2018-06-21 09:23:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анону иногда кажется, что так называемая "обычная" - самая зашкварная характеристика на холиварке.  :lol:

"Обычную" вносят, когда хотят призвать анонов охладить своё траханье. Потому что таких Дох по миру ползает дофига, с такими же чертами лица, с такой же фигурой. Единственное, что выделяет Доху, по крайней мере, на фоне тех людей, которых я вижу каждый день, это тотальное неумение одеваться и подбирать вещи и запущенность. Если бы она затусила с нашими синяками у супермаркета, то не особо бы выделялась. А так, по природе, она самая заурядная славянская дева.
Также я допускаю, что у многих ещё и призма сильно искажает образ на фоне пиздежа о шоколадной жопе, выгодном похудении, естественной красоте и прочем.

#197019 2018-06-21 09:25:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это нейтральная оценка.
ничем не зацепило ни в хорошую сторону, ни в плохую, таких толпы и не отличишь одну от другой, если не знаешь лично и не запомнил внешность накрепко.

я все тот же недоумевающий анон.
Я понимаю "нейтральный вкус" - например, тофу, или вода, но нейтральная оценка внешности мне непонятна и в этом "обычная" мне всегда видится "средние нос, средние губы, средняя кожа, средняя рожа" - без выдающихся черт. Кстати, из таких как раз красотки выходят при правильном подходе к внешке - потому что любой стиль, любой макияж, любой образ ложится как родной.
По мне лично Дася необычная - носяра, бородавки, кривые зубы, жидкие волосы, морда кирпичом, язык этот тентаклевый...
Охуеть какая необычная, ИМХО. Я таких не вижу почти нигде. Это редкость словить такое природо-бинго, когда все кривое, хоботное и торчит.

#197020 2018-06-21 09:29:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я понимаю, что кому-то не бросается, но ты тогда и фотки Доси не обсуждаешь, наверное, да? Потому что имхо, это не выключить - ты либо видишь/оцениваешь внешность человека, либо тебе пхй. А подход "человек неприятненький, ПОЭТОМУ посмотрю-ка я и оценю, жирный ли он и ухоженный ли, и если нет, то обосру его внешность" - куда хуже, чем все время видеть укладки у других или не видеть их.

Тем не менее, это очень распространенный подход. В любом живом человеке можно найти недостатки, но замечать, специально искать и подчеркивать их начинаешь, когда человек тебе не нравится. Особенно когда человек сам чем-то, той же внешностью, например, приосанивается и считает себя вправе обсирать других.

#197021 2018-06-21 09:32:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо нужно обосрать даже рекламу
https://twitter.com/Vodoleys/status/100 … 69312?s=19
А ещё там ей объясняют про лсп.

#197022 2018-06-21 09:33:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

никакой принципиальной разницы так-то.

Не-не, анон. Смотри. Дашу мы знаем и знаем дашин подход - а именно лукизм, оценку всех людей по внешности, допустимость прилюдной критики чужой внешности. Соответственно, ну понятно же, что она приемлет такой подход и к себе! Значит, ничего недопустимого по дашиным меркам мы с её внешностью в треде не делаем. А вот незнакомые девушки на то и незнакомые, что у них к этому всему может быть другой подход, мы об этом не знаем, значит, не имеем права их обсуждать. Все просто.

#197023 2018-06-21 09:33:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

носяра

обычный носяра - каких миллионы

В твоем понимании "средний" нос - идеально правильный. Это как раз НЕ обычно.

#197024 2018-06-21 09:34:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По мне лично Дася необычная - носяра, бородавки, кривые зубы, жидкие волосы, морда кирпичом, язык этот тентаклевый...
Охуеть какая необычная, ИМХО. Я таких не вижу почти нигде.

ты плохо смотришь по сторонам, анонче. вокруг как раз таких как Дася, большинство. неудачно одетых, несовершенных, с кривыми зубами и плохими волосами.
а то, что ты говоришь - "заготовка под красотку" - это уже не обычная, а симпатичная.

ну короче разница в критериях, чоуж, это бывает.

Анон пишет:

Тем не менее, это очень распространенный подход. В любом живом человеке можно найти недостатки, но замечать, специально искать и подчеркивать их начинаешь, когда человек тебе не нравится.

распространенный ок, но это не мешает мне лично, с пометкой имхо, считать его хуже и где-то лицемернее, чем подход "всегда обращаю внимание на внешность" или "никогда не обращаю внимания на внешность".

#197025 2018-06-21 09:34:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, додо, оказывается, только за компанию ржала, а сами слова Забе ей не нравятся :blabla:
https://twitter.com/Vodoleys/status/100 … 90688?s=19

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума