Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#196726 2018-06-18 22:48:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как показала практика, все эти асковые красавицы, готовые и сверху, и снизу, и поперек, даже до лички не дойдут, теряются по дороге на извилистом пути жизни.

Ага, как вопросы Мелемины потерялись.

#196727 2018-06-18 22:50:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

все эти асковые красавицы, готовые и сверху, и снизу, и поперек, даже до лички не дойдут

Это новая отмазка от вечных Дашиных сливов или она и раньше такое говорила?
Прям захотелось ей написать, чтобы потом выложить скрины из лички  :troll:

#196728 2018-06-18 22:51:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как показала практика, все эти асковые красавицы, готовые и сверху, и снизу, и поперек, даже до лички не дойдут, теряются по дороге на извилистом пути жизни.

Сексопильная пантерка про себя?

#196729 2018-06-18 22:53:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Секас у додо,  конечно,  находится.  Не зря ж аноны ей хуй подарили.

#196730 2018-06-18 22:56:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Еще комплиментов от Додо

Йеп. Я видала мнения про сельское ебало и сатанинские ухищрения, но я в принципе понимаю, откуда эти мнения исходят и какая им цена.
Мне она внешне очень нравится, и вроде бы умненькая девочка даже.

Доха, переходи на темную сторону и пиши гет. Тогда, обещаю, твои тексты точно не осилит ни один чтец и тема загнется сама собой. Потому что амфут приказал долго жить, судя по всему, подземные червепидоры не пишутся, а в остальном ты стала на редкость уныла и скучна  :trollface:

#196731 2018-06-18 22:58:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я  б почитал гет от додо. Это же еще тысяча и один способ проебать физиологию! Наш, русский ответ 50 оттенкам серого. Уж Додо то покажет шикарный БДСМ без этих ваших ванильных стоп-слов и табу

#196732 2018-06-18 23:05:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

умненькая

ПО-моему, самый позорный "комплимент" от дноси.

#196733 2018-06-18 23:09:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ПО-моему, самый позорный "комплимент" от дноси.

Завистеметр зашкалил, чо.

#196734 2018-06-18 23:41:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я  б почитал гет от додо. Это же еще тысяча и один способ проебать физиологию! Наш, русский ответ 50 оттенкам серого. Уж Додо то покажет шикарный БДСМ без этих ваших ванильных стоп-слов и табу

Так уже писала. БДСМный гет у нее в пингвиных был, ББПЕшный вроде в тюрячке мелькал с потрясающей физиологичностью.

#196735 2018-06-18 23:42:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По моему скромному мнению, Славина тяница интересная, необычная и определенно ебабельная. Ябывдул, вуф! ??

ааа, блядь, как же отвратительно. Так и предтавляется фем!версия классического старого пузана с "гыгы, вот мандель, я бы такую ух как"

#196736 2018-06-19 00:01:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сколько булин аск читаю, ни разу не видел там "красавиц, готовых и сверху, и снизу, и поперек". Куда смотреть-та?

#196737 2018-06-19 00:16:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но тогда получается, что Мирон-то тоже, того... пророс

Ну да) Я отсюда и предположил, что он пророс не просто так, а при сходных обстоятельствах...

Если Даша следовала канону

По-моему, слова "Даша" и "канон" могут стоять в одном предложении, только если их разделяет частица "не".

#196738 2018-06-19 00:27:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сколько булин аск читаю, ни разу не видел там "красавиц, готовых и сверху, и снизу, и поперек". Куда смотреть-та?

Был какой-то анон, предложивший тройничок с Сосисой, но Буля предсказуемо слилась.

#196739 2018-06-19 00:28:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сколько булин аск читаю, ни разу не видел там "красавиц, готовых и сверху, и снизу, и поперек". Куда смотреть-та?

Она просто не все вопросы публикует. :troll:
Не, были какие-то, ревновавшие ее к мужу и к бабке, вносили тут. Ванговали, что сама себе написывает.

Отредактировано (2018-06-19 00:29:26)

#196740 2018-06-19 00:29:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

да вроде ей пара анонов писала лулзов ради, но Булио стремительно сворачивала разговор.

#196741 2018-06-19 01:15:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

По моему скромному мнению, Славина тяница интересная, необычная и определенно ебабельная. Ябывдул, вуф! ??

Съист он съист, да кто ж ему даст :facepalm:

#196742 2018-06-19 01:48:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

По моему скромному мнению, Славина тяница интересная, необычная и определенно ебабельная. Ябывдул, вуф! ??

Я одного понять не могу - неужели Дохе норм вываливать вот этот шлак про человека, который имеет все шансы это прочитать и к которому она вроде как хорошо относится? Это же не Вина Дизеля слюнями обмазывать, ни на картонок своих дрочить, это, блин, реальная девушка, которая общается с теми же реперами, у которых Доха пасется в коментах. Доха реально считает, что все норм, она отлично сказала, не стыдно и в глаза повторить?

#196743 2018-06-19 02:00:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доха реально считает, что все норм, она отлично сказала, не стыдно и в глаза повторить?

ну ты что, анон, в глазах Дасечки это должно польстить - как же, сама сексуальная пантерка бы вдула, после такого только разлечься морской звездой и начать смазку литрами вырабатывать остаётся

Отредактировано (2018-06-19 02:00:34)

#196744 2018-06-19 02:19:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я одного понять не могу - неужели Дохе норм вываливать вот этот шлак про человека, который имеет все шансы это прочитать и к которому она вроде как хорошо относится?

Наша Даша? Хорошо относится? Хм, ты ее точно с какой-нибудь другой Дашей не путаешь?
Впрочем, это ДАЛЕКО не самое худшее, что могла прочесть и услышать о себе Саша, с тех пор как стала Славиной девушкой. :(

#196745 2018-06-19 02:23:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А был ли в дашиной жизни чел, которому она отвешивала нормальные, не измазанные слизью комплименты? По-моему у нее даже с восторга танкистом слегка капало,  но это не точно

#196746 2018-06-19 02:24:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

И у самой Додо это не первый высер в Сашину сторону. До этого было что-то про умненькую девочку, которая со Славой только ради хайпа (или денег, не помню) и которая бросит его, как только волна хайпа закончится. Потому что нахуя ещё Слава ей мб нужен.

Отредактировано (2018-06-19 02:24:39)

#196747 2018-06-19 02:51:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в Сашину сторону

Саша дискотека? Он с ней все ещё встречается или его нынешнюю тоже Саша зовут?
Я так поняла с дискотекой он расстался, и та с которой сейчас встречается (кто это кстати?)
засветилась в новом клипе, что дало дасе повод слюнями поплеваться

#196748 2018-06-19 03:08:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это тоже Саша)
С Дискотекой, по идее, Слава расстался раньше, чем Додо о нем узнала, до ИХ.

Отредактировано (2018-06-19 03:10:32)

#196749 2018-06-19 05:53:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Забегая чуть вперёд, скажу, что ничего этого использовано в фикалии не было.

Ну ты блин многого хочешь от Даши!

Друид (англ. druid, от галльского druidae) — распространённый типаж в фэнтези, заклинатель, связанный с природой. Обычно способности друидов включают управление или умение разговаривать с животными, власть над растениями, управление погодой и тому подобные вещи. Религию друидов в фентези чаще всего представляют некой смесью язычества с воззрениями современных «зелёных».

Это Дашин максимум. Если бы Даша в вовку не играла, я даже подумал бы, что она считает, что друид - это такой маг-жрец по деревьям.
И еще там:

- Кто он та­кой? – ти­хо спро­сил Сла­ва.
- Дру­ид, - серь­ез­но от­ве­тил Фал­лен. – Мал­фу­ри­он Ярость Бу­ри.

К вопросу про коробочку.

Анон пишет:

Коробочки, правда, я все равно не вижу, вижу намек на то, что Рудбой трахался с Оксимироном.

Анон пишет:

Но тогда получается, что Мирон-то тоже, того... пророс

Там говорится, что Мирон пророс, и что он, извините, Мирт. Порчи, кстати, тоже.

- Он не че­ловек, - спо­кой­но под­твер­дил Вань­ка со сла­бым на­меком на улыб­ку. – Но это не страш­но, он не злой. Он за­бот­ли­вый… ког­да мне бы­ло пло­хо без сол­нца, он сде­лал сол­нце. Ты не бой­ся. Он о нас всег­да за­ботит­ся.
- О ком? – об­мер Сла­ва.
- Обо мне, - ска­зал Фал­лен, по­жав пле­чами. – О Мир­те то­же, и об этом пор­ту­галь­ском дуб­ке.

Значит ли это, что Рудбой трахался с Мироном, хз. Я бы и сказал, что да, но тогда получается, что он и с Порчи трахается. Или не трахается, раз не заявлено.
Фаллен потом Славе еще говорит про переопыление:

Мо­жет быть, он да­же раз­ре­шит нам опы­лить­ся друг с дру­гом… это при­ят­но, я уже про­бовал.

Я не уверен что секс Фаллена с Рудбоем можно назвать "опылиться" (хотя если Рудбой - это и друид, и орхидея... так много вопросов), но тогда Фаллен опылялся с кем-то еще, и ближайшие кандидаты - это Мирон и Порчи. Допустим, это Мирон - ну вот и коробочка.

#196750 2018-06-19 07:27:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Обо мне, - ска­зал Фал­лен, по­жав пле­чами. – О Мир­те то­же, и об этом пор­ту­галь­ском дуб­ке.

Блядь, я не знаю, почему я не допер. :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума