Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#196701 2018-06-18 21:06:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да уж. Звучит как "вот все считают ее уродиной, но я добрая, я даже такую бы трахнула". Прям как сомцы в фиках.

#196702 2018-06-18 21:07:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так похвалила, что лучше бы обосрала.

А это и не похвала. Это как если ты идешь в хорошем настроении по улице, а тебе какой-то баклан вслед свистит и какую-то похабщину гонит. Ну, он-то конечно тоже, как и даша, думает, что это похвала такая.

#196703 2018-06-18 21:08:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не знаю, насколько полезней лечится глинтвейном

филолах, который не умеет в тся\ться :facepalm:

#196704 2018-06-18 21:08:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не знаю, насколько полезней лечится глинтвейном, но намного приятней [чем двухведерной клизмой, например].

А еще лучше купить нормальных лекарств и вылечиться наконец. Если там конечно правда простуда, а не ой как хочу на треню.

#196705 2018-06-18 21:13:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И зачем такие сложности с крышей, когда  можно загорать на улице?

да крыша ж банально ближе, особенно если ты на Ваське. там выбор "улицы" - засранные скверики на линиях, Смоленское кладбище (вот там норм, но это если рядом) и уже береговая часть, не всех вдохновляет. а крыша это несколько десятков шагов вверх по лестнице, какие уж такие сложности.
короч, тут я вижу доебку до мышей, в остальном не спорю же ни с чем.

#196706 2018-06-18 21:13:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это и не похвала. Это как если ты идешь в хорошем настроении по улице, а тебе какой-то баклан вслед свистит и какую-то похабщину гонит. Ну, он-то конечно тоже, как и даша, думает, что это похвала такая.

Не верится мне, анон, что у дерзкой бишки Доси реально что-то мокнет от тянок. Она просто завидует девочкам и прячет эту унизительную эмоцыю среди "ябытрахнула гыгыгы" аки пингвин тело жирное в утесах.

#196707 2018-06-18 21:14:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще лучше купить нормальных лекарств и вылечиться наконец. Если там конечно правда простуда, а не ой как хочу на треню.

А еще лучше трехлитровую клизму, ящитаю.

#196708 2018-06-18 21:14:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

на просто завидует девочкам и прячет эту унизительную эмоцыю среди "ябытрахнула гыгыгы" аки пингвин тело жирное в утесах.

Так суть все равно не меняется, эта ее "похвала" выглядит мерзенькой такой, объективирующей. Фунахуй.

#196709 2018-06-18 21:26:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И зачем такие сложности с крышей, когда  можно загорать на улице?

да крыша ж банально ближе, особенно если ты на Ваське. там выбор "улицы" - засранные скверики на линиях, Смоленское кладбище (вот там норм, но это если рядом) и уже береговая часть, не всех вдохновляет. а крыша это несколько десятков шагов вверх по лестнице, какие уж такие сложности.
короч, тут я вижу доебку до мышей, в остальном не спорю же ни с чем.

Если Даша следовала канону, то их квартира находилась в двух шагах от сада Академии Художеств.
Ну и так получилось, что анон живёт на Ваське всю жизнь и ни разу не видел загорающих на крышах, зато слышал овердохуя историй, как страждущих гоняли с крыш поганой метлой, с вызовом полиции/милиции и прочими неприятностями.
И это не доебки до мышей, а та же самая история, что и со скорой, которая в ебеня не поедет. Только здесь крыши посреди активного района, кучи бабок и неравнодушных граждан.

#196710 2018-06-18 21:45:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если Даша следовала канону, то их квартира находилась в двух шагах от сада Академии Художеств.

ну это другой разговор, где там что рядом.

Анон пишет:

так получилось, что анон живёт на Ваське всю жизнь и ни разу не видел загорающих на крышах, зато слышал овердохуя историй, как страждущих гоняли с крыш поганой метлой, с вызовом полиции/милиции и прочими неприятностями.

ну а анон тоже живет на Ваське, хоть и полжизни, и у него соседи ходят курить на крышу всем подъездом. Там вечно туса и никто никого не вызывает, пушт жильцы же и с ключами. И что это доказывает? Да ничего, дом на дом не приходится.

#196711 2018-06-18 21:47:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

напоминаю, что Додо умудрилась всрать даже описание мест, где лично бывала.
а тут какой-то Питер. Это ж вообще сложнота жуткая.

#196712 2018-06-18 21:57:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну а анон тоже живет на Ваське

Анончик, родной :iloveyou: надо же на холиварке.
Не буду спорить, действительно, дом на дом не приходится.
Но ещё один момент. Фален же был заражён семенами, и эти семена внутри него прорастали, отсюда и вода и солнце. Но разве не каноничней было бы в таком случае отринуть все человеческое (крыши и дома порождение индастриала) и тянуться ближе к земле? Плюс градус сапиенса нимношко повысился, если бы, например, Фален шел загорать в сад, а там есть небольшая конюшня с лошадьми для студентов-баталистов, и вот лошадь бы как встала на дыбы, как из ее разверзнувшейся пасти закапала белая пена, как закатился бы лиловый глаз. Такое, в духе Самары :creepy:

Отредактировано (2018-06-18 22:11:51)

#196713 2018-06-18 22:18:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а где во всей этой вакханалии Мирон и намек на коробочку (чем бы он ни был)? Или мне уже мерещится от ацц?

#196714 2018-06-18 22:20:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

сапиенс вместо саспенса - это новый мем такой штоле?

#196715 2018-06-18 22:23:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

сапиенс вместо саспенса - это новый мем такой штоле?

Саспенс это у Кинга, а у Даши сапиенс. Я бы даже сказал, что полный сапиенс :lenin:

#196716 2018-06-18 22:29:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а у Даши сапиенс. Я бы даже сказал, что полный сапиенс

Ну ты ей сильно льстишь. Надо во что-то другое переделывать тогда. Потому что разумность у Даши и не ночевала, нигде, никак, никогда.

#196717 2018-06-18 22:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончик, родной  надо же на холиварке.

хех, соседи, да.

Анон пишет:

Не буду спорить, действительно, дом на дом не приходится.

лан, я тоже уточню по совести, что в старом фонде мало таких крыш, где не страшно устраиваться загорать и не съехать при этом к оградке. покурить потоптаться у трубы или чердачного окна еще норм, а плоских-то мало. а там, где более новые дома и плоские крыши, может быть другая охрана, чоуж. я прост в дебрях линий живу, там все крыши крутые - но вот в ментовку звонить, увидев человека на крыше, мало кто будет.

Анон пишет:

разве не каноничней было бы в таком случае отринуть все человеческое (крыши и дома порождение индастриала) и тянуться ближе к земле?

так-то тема, но вдруг он ссал врасти в землю, пока загорает и водичку пьет? :lol: ну типа, потерял контроль на расслабоне, врос слегка, потом нежные тонкие корешки выдергивать больненько. поэтому и жарился на железе.

эх, жаль, Дося всего этого не пишет. столько деталек проебано - хоть так верти, хоть этак.

#196718 2018-06-18 22:33:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

тяница

это почти так же мерзко, как "мелкописечный". додояз как-то феерически убог всеми своими частями.

#196719 2018-06-18 22:35:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а где во всей этой вакханалии Мирон и намек на коробочку (чем бы он ни был)? Или мне уже мерещится от ацц?

Я задавался этим вопросом. Я тебе сейчас процитирую.

он [Фаллен] хлестал воду, словно у него был перманентный сушняк, ну прямо как Аксемерон на баттлах

Коробочки, правда, я все равно не вижу, вижу намек на то, что Рудбой трахался с Оксимироном.
И на то, что Ваня со Славой, возможно, попереопыляются в будущем.
Всё, больше я ничего не нашел.

#196720 2018-06-18 22:37:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

додояз как-то феерически убог всеми своими частями.

Ну так. Выражает внутренний мир-с.

#196721 2018-06-18 22:38:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Коробочки, правда, я все равно не вижу, вижу намек на то, что Рудбой трахался с Оксимироном.
И на то, что Ваня со Славой, возможно, попереопыляются в будущем.
Всё, больше я ничего не нашел

:facepalm: не, ну спасибо, конечно, за намек на мохру. Но тогда получается, что Мирон-то тоже, того... пророс

Отредактировано (2018-06-18 22:38:49)

#196722 2018-06-18 22:45:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По моему скромному мнению, Славина тяница интересная, необычная и определенно ебабельная. Ябывдул, вуф! ??

Даш, при твоей озабоченности я удивлена, что ты бомжам у метро еще не предложила гэнг-бэнг.

Серьезно. Безотносительно общей мерзости фразы и убожества слова, которое перекрывает даже мудэшное "тня", в чем смысл этого комплимента? Даша сама себя позиционирует как человека с низкими стандартами в плане партнеров, вечно рассказывает, как она течет водопадом ото всех подряд.

#196723 2018-06-18 22:46:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

как ты умудряешься клеить баб в аске? ты же не видишь кому секас предлагаешь, а вдруг она стремная как пень
22 minutes ago
Как показала практика, все эти асковые красавицы, готовые и сверху, и снизу, и поперек, даже до лички не дойдут, теряются по дороге на извилистом пути жизни. Секас у меня в другом месте находится.

#196724 2018-06-18 22:48:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А это и не комплимент, а потрясание воображаемыми мудями, вон какой я сомец. Ну и конечно человек просто симпатичен быть не может, строго ябывдул.

#196725 2018-06-18 22:48:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще комплиментов от Додо

Йеп. Я видала мнения про сельское ебало и сатанинские ухищрения, но я в принципе понимаю, откуда эти мнения исходят и какая им цена.
Мне она внешне очень нравится, и вроде бы умненькая девочка даже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума