Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#196676 2018-06-18 17:42:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почитал её миник. Дашутка так по-детски смакует своё "гуро", что нельзя не умилиться. )) Так и вижу глазами души своей, как она писала и блымала сама с себя. "О, да, так грубо, такие ужасные подробности, о-хо-хо, все письнут и перегнутся от такой расчленёнки. Я такая жэстокая, ыхыхы, Паланику и не снилось".

#196677 2018-06-18 17:51:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, это не эта же дева верещала сегодня, что нас всех сдеанонят?

Интересно, не эта же дева тут регулярно пляшет с бабкохейтом. Тут и в рурепе? (Не, не все аноны один анон, только некоторые. Знаю, что бабку многие не любят, но неадекватно орет явно или один, или пара. В них ещё пронзали Лопату, а зря, похоже...)

#196678 2018-06-18 18:17:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Знаю, что бабку многие не любят, но неадекватно орет явно или один, или пара.

Как, как ты это пронзил? Или ты модер?
На меня наезжали, что я на бабку "неадекватно ору". Пару раз. А все остальные дохуя раз это были другие аноны. Почему ты так уверен в своих расчётах?
Даже если брать именно стаю хрю + Дашу, как главных бабкохейтеров, это же всё равно больше двух человек.

#196679 2018-06-18 18:37:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как, как ты это пронзил? Или ты модер?

По стилю наездов. Оч агрессивно и ни с хуя.

#196680 2018-06-18 18:39:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По стилю наездов. Оч агрессивно и ни с хуя.

Ну... это... конечно, очень надёжный способ пронзания... Ведь у нас тут все-все аноны добрые, милые и не агрятся ВНЕЗАПНО, и только пара бабкохейтеров маргиналы какие-то.

#196681 2018-06-18 18:43:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну... это... конечно, очень надёжный способ пронзания... Ведь у нас тут все-все аноны добрые, милые и не агрятся ВНЕЗАПНО, и только пара бабкохейтеров маргиналы какие-то.

Ты знаешь, после того, как анон словил звание фрейлины ббк с нихуя, таки да, я считаю, что бабкохейров видно с первого поста. Особенно, когда они влетают в тред и просят ббк не высказывать особо ценное мнение. Я бы натаскал примеров, но мне лень.

#196682 2018-06-18 19:09:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты знаешь, после того, как анон словил звание фрейлины ббк с нихуя, таки да, я считаю, что бабкохейров видно с первого поста

Аналогично. Охуел, когда оставив один-единственный коммент с т.з., во многом совпадавшей с озвученной ббк и тут же был торжественно посвящен в бабкохомки.

Отредактировано (2018-06-18 19:09:37)

#196683 2018-06-18 19:18:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты знаешь, после того, как анон словил звание фрейлины ббк с нихуя, таки да, я считаю, что бабкохейров видно с первого поста

Аналогично. Охуел, когда оставив один-единственный коммент с т.з., во многом совпадавшей с озвученной ббк и тут же был торжественно посвящен в бабкохомки.

Но аноны же пришли к мнению 3 страницы назад, что вставать на сторону = быть хомкой :lol:

#196684 2018-06-18 19:21:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Третьим буду. Анон невыразимо далек от рурепа, с Ананоном в чем-то согласен, в чем-то нет, анону просто мерзко от Даши Москалевой и стаи хрю-хрю с дашиной хомячихой Бейли. Бабкохомкой анона называли уже не один раз, как-то раз назвали твинком Ананона  :lol: А 7869 страниц треда исключительно бабкохомяки набили, ага

#196685 2018-06-18 19:23:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но аноны же пришли к мнению 3 страницы назад, что вставать на сторону = быть хомкой

Это были другие аноны. Я считаю, что хомяк это тот, кто активно поддерживает любимого автора/артера. Комментит, накуривает, в рот заглядывает с восторгом и ходит сраться за честь любимого творца.

#196686 2018-06-18 19:23:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне нравится бабка, но хомячить не хомячу. Просто так получается, что в большинстве ситуаций я на ее стороне. Свободный выбор)

#196687 2018-06-18 19:26:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Но аноны же пришли к мнению 3 страницы назад, что вставать на сторону = быть хомкой

Это были другие аноны. Я считаю, что хомяк это тот, кто активно поддерживает любимого автора/артера. Комментит, накуривает, в рот заглядывает с восторгом и ходит сраться за честь любимого творца.

Ну, я тоже так считаю, поэтому пассаж "Бейли - хомка Додо" меня поставил в ступор. Как бы она может быть говном и не будучи хомкой Додо :lol:

#196688 2018-06-18 19:28:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, только не новый виток дискаса хомяк Бейли или нет :facepalm:

#196689 2018-06-18 19:31:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, я тоже так считаю, поэтому пассаж "Бейли - хомка Додо" меня поставил в ступор. Как бы она может быть говном и не будучи хомкой Додо

Бейли точно не хомка Додо. И я даже допускаю тот факт, что ей и правда нигде не жмут смазка литрами и прочий абьюз, который Додо не раз высказывала в качестве личной позиции, несмотря на то, какая Бейли гордая интернет-феминистка. Но тот момент с фоткой в твиттере и сиянием плаща, когда нельзя обсуждать внешность, а вот внести в комменты ник Додо, чтобы все точно знали, кто на фото, показателен настолько, насколько возможно.

#196690 2018-06-18 19:32:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты знаешь, после того, как анон словил звание фрейлины ббк с нихуя, таки да, я считаю, что бабкохейров видно с первого поста

Ты думаешь, никто у нас не славливал звание бабкохейтера с нихуя? И никого никогда с нихуя не называли Дашей/Бейли/стаей хрю?
Не знаю, как в тебе, анон, а во мне лично уже кого только не пронзали. Так что когда у нас тут появляются счетоводы с "точно-точно один бабкин хейтер пляшет! ну или мэйби два! но их точно МАЛО!", то я не могу не усомниться.

#196691 2018-06-18 19:36:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, я ббк не люблю, и даже больше, считаю личинкой додошки, но более умной, прозорливой, что-ли. И периодически пишу об этом и ещё не разу во мне не пронзали ббкахейтера.  :lenin:

#196692 2018-06-18 19:42:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И периодически пишу об этом и ещё не разу во мне не пронзали ббкахейтера. 

Ничё, щас мы это исправим! Пиривет  :trollface:

#196693 2018-06-18 20:15:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо, что попытался осмыслить эту фикалию. Какое-то оно совсем убогое. :facepalm:

#196694 2018-06-18 20:33:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо! Но два момента: дамба защищает ДС-2 от нагонной волны с залива, а не от дождей, такшта. Другое дело, что проливные дожди не страшны, водоотводящая канализация ок. Ну может у Доси там реально тропические ливни, тогда да. И крыши. Не, пока ещё можно выйти на крышу и чтоб не доебывались. Ключи надо иметь, это да. А так раз на раз не приходится, особенно на Ваське, а не в самом центре.

#196695 2018-06-18 20:41:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Бейли - хомка Додо"

Не, он смишной, но я его воспринимаю не буквально в том смысле, что бейли любит дашу, готова ей платить за фикло, набигать и возить в ебеня как та же байша, а в плане, что бейли хотела быть такой хитровыебанной, что не заметила, как смачно зашкварилась об додошу).

#196696 2018-06-18 20:57:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Унесите бабку в тред неймфагов, вы ее тут обсуждаете (в отличие от хельветики и бейли в меньшей степени) уже вообще без связи с додо.

#196697 2018-06-18 20:58:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо! Но два момента: дамба защищает ДС-2 от нагонной волны с залива, а не от дождей, такшта. Другое дело, что проливные дожди не страшны, водоотводящая канализация ок. Ну может у Доси там реально тропические ливни, тогда да. И крыши. Не, пока ещё можно выйти на крышу и чтоб не доебывались. Ключи надо иметь, это да. А так раз на раз не приходится, особенно на Ваське, а не в самом центре.

Выйти на крышу можно, но не каждый же день и не лежать там целый день. И зачем такие сложности с крышей, когда  можно загорать на улице? Нену может быть, у Даши там пустынный город, и все вымерли, кроме Охры, Фалена и Славы.

#196698 2018-06-18 20:59:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
2 ч.2 часа назад
Еще
Не знаю, насколько полезней лечится глинтвейном, но намного приятней [чем двухведерной клизмой, например].

Кусалочка
@Vodoleys
33 мин.33 минуты назад
Еще
По моему скромному мнению, Славина тяница интересная, необычная и определенно ебабельная. Ябывдул, вуф! ??
(и я буду очень благодарна, если у вас другое мнение, но вы придержите его при себе, ибо сказано в МакаронномПисании - засунь язык в жопу свою и не мешай дрочить, раминь)

#196699 2018-06-18 21:03:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
2 ч.2 часа назад
Еще
Не знаю, насколько полезней лечится глинтвейном, но намного приятней [чем двухведерной клизмой, например].

Дась, опаздываешь. Холивар про твою алкашку был тут вчера.

Отредактировано (2018-06-18 21:04:10)

#196700 2018-06-18 21:05:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По моему скромному мнению, Славина тяница интересная, необычная и определенно ебабельная. Ябывдул, вуф! ??

Кто ж тебе дал бы. Вообще слово "тяница" почему-то у меня исключительно с каракатицей проассоциировалось. В общем, все как всегда: так похвалила, что лучше бы обосрала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума