Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#195751 2018-06-15 18:31:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ничего, что замужняя женщина аскает фотки на подрочить у реального Артура из интернета?

#195752 2018-06-15 18:38:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ничего, что замужняя женщина аскает фотки на подрочить у реального Артура из интернета?

Просто очередное подтверждение того, что "двухкомнатный замуж" или для галочки, или вообще отсутствует.

#195753 2018-06-15 18:59:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ничего, что замужняя женщина аскает фотки на подрочить у реального Артура из интернета?

Это жи шуточка такая шутеечка  игого от раскованной пантеры с шоколадной

#195754 2018-06-15 19:06:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

30: *слушаю Зверей со сладкой старческой ностальгией*

Второй год 30, и чую еще надолго.

Анон пишет:

Вождь пошел в Детройт, а Даша нет, как так

Раньше ныли как заебал рурэп, а тогда будут ныть как заебал Детройт. Не, не надо такого разноообразия.

#195755 2018-06-15 19:15:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раньше ныли как заебал рурэп, а тогда будут ныть как заебал Детройт. Не, не надо такого разноообразия.

Тогда на Додоху должна ёбнуться Тотоха2, которая будет рисовать ей пидоризации на Ральфа/Ну погоди/колобка/чёрта лысого, всячески её накуривать и преданно смотреть в рот. Иначе ждите пришествия в самый хайповый фандом.

#195756 2018-06-15 19:28:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подскажи, почему у тебя указано, что у тебя куча соавторов? У меня такое нескромное ощущение, что пишешь ты одна.
about 5 hours ago
Пишу одна.
Раскуриваем, планируем и обсуждаем толпой.

дорогущие протеины и дешевая колбасня одинаково не нужная организму хуйня. все нужное для мышц отлично набирается из творога, рыбки, мяска, фасоли. а те кто верит, что от буржуйских баночек у них сразу попрет мышцА, дуры. я не врач, но в курсе, тк серьезно занимаюсь силовыми
about 5 hours ago
В принципе, я вам не нужна, чтобы обмениваться культурными познаниями, наверное.
Мне-то все равно до жопы на любое мнение по поводу моего питания, а вы, глядишь, познакомитесь и того, детишки, собачку заведете, не?

Зря ты так. Вот бабка пьет протеиновые коктейли с айхербы и не ест колбасу!
about 2 hours ago
И?
Что мне с этой инфой делать?

Брать хороший пример и не брать плохой пример
about 2 hours ago
Ты про ту бабку, которая со справкой, алкахой и синдромом туретта?
Пожалуй да, пойду колбасы поем от греха подальше.

имею желание заказать тебе фикло по детройту. есть смысл писать в личку или сразу нет?
about 1 hour ago
Это то красное кольцо, которое сейчас как новый кайлакс?

Чот все пишут про колбасу… тоже хочу))) У вас с мужем совпадают предпочтения в еде? А то я мясоед, а муж больше по пироженкам-мороженкам. Вечно в кафе путают, кому из нас шашлык с пивом, а кому тортик с молочным коктейлем
about 1 hour ago
Совпадают только с тем, что мы оба любим мясо, сладкое и вообще пожрать. А так скорее нет, чем да.
Я люблю печенку, а он кабачки, а я кабачки не выношу, а его от запаха печенки тошнит.
Поэтому мы пошли на компромисс и едим только печенку, а не кабачки.

#195757 2018-06-15 19:31:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты про ту бабку, которая со справкой, алкахой и синдромом туретта?

Справкой чего, Дасянтия? Про алкаху даже начинать не буду.

#195758 2018-06-15 19:32:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне-то все равно до жопы на любое мнение по поводу моего питания, а вы, глядишь, познакомитесь и того, детишки, собачку заведете, не?

Судя по тому, как полыхает у Даши, жопа таки активно растет, и даже Даша понимает, что это не мышцы  :troll:

#195759 2018-06-15 19:35:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это то красное кольцо, которое сейчас как новый кайлакс?

Доха в кои-то веки не полезет в хайповый фандом, выдыхайте.

#195760 2018-06-15 19:41:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нинада Дасю в Детройт, я еще не доиграл в него.

#195761 2018-06-15 19:41:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зря ты так. Вот бабка пьет протеиновые коктейли с айхербы и не ест колбасу!

Додо нико6да не меняется.

#195762 2018-06-15 19:42:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Доха в кои-то веки не полезет в хайповый фандом, выдыхайте

Не тру геймерша!
Но мы в овервотче верим и ждем.

#195763 2018-06-15 19:45:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @arturdzivia
Я тебе в вк стукну.

:o

Пререкания с Локи насчет волосни https://twitter.com/Vodoleys/status/1007637465530814464

И как обычно

Кусалочка
@Vodoleys
Включила новый клип Замая *без звука, ясное дело*: Ондрей Ондреич ходит красивый, синеглазый, в драконьей короне, строит планы по завоеванию Йу... мира. Показывает зубки. В сюртучке. В митенках. Ясно-понятно.
*разлагается в шипперских корчах*

#195764 2018-06-15 19:50:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

без звука, ясное дело

Я не говорю, что кто-то обязан фанатеть от всего, что делает его любимка (анон вспомнил разом все хуёвые роли и проекты своего любимки и содрогнулся  =D), но выпячивать это так, ну это так странно.
И почему-то меня ужасно бесит именно её коверканья имён, от этого Йуры и Ондрея хочется блевануть просто.

Отредактировано (2018-06-15 19:51:21)

#195765 2018-06-15 19:57:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне-то все равно до жопы на любое мнение по поводу моего питания, а вы, глядишь, познакомитесь и того, детишки, собачку заведете, не?

Кстати здравая мысль. Чем тратить время на дася-невер-чендж, познакомились бы. Высока вероятность, что оба аскера на зоже и симпатичные. И как минимум общая тема для разговоров уже есть!

#195766 2018-06-15 19:58:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И почему-то меня ужасно бесит именно её коверканья имён, от этого Йуры и Ондрея хочется блевануть просто.

Булечка никак не выйдет из 2007 года, а то и из 2003. Такое в жежешечке любили в начале нулевых.

#195767 2018-06-15 20:01:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но выпячивать это так, ну это так странно.

Потому что Додо человек высокой культуры и образования, такие люди ведь рэп не слушают. И вообще складывается странное ощущение, что Додо все эти господа, от Фаллена до Дудя, интересны исключительно в контексте объективации внешности, а всё остальное либо игнорируется (непосредственно творчество), либо коверкается до неузнаваемости (характеры). Хотя, погодите-ка...  :troll:

#195768 2018-06-15 20:02:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Булечка никак не выйдет из 2007 года, а то и из 2003. Такое в жежешечке любили в начале нулевых.

Да ладно, буквально год или два назад аноны зафорсили тут Ортура и Хуимса =D Хотя не от большой к ним любви, конечно.
Меня конкретно Дохины Йура и Ондрей вымораживают, особенно в контексте, типа: "Йура поклевал зёрнышек *письнула в трусы от возбуждения" или "Ондрей блымнул очами *пукнула в шипперском экстазе*"

#195769 2018-06-15 20:23:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
4m4 minutes ago

Слушай, ты ж топишь за дикий капитализм, то бишь, не нравятся условия этой цирюльни - иди в другую, где другие условия, делов-то? Владелец имеет право вести бизнес, как считает нужным. Разве не за это боролся революционный Локимин?

Loqi Drama King
@Loqiemean
1m1 minute ago

Выворачиваешь слова, убиваешь рофл занудством, адьос

:vanga: Кого-то будут поливать говном еще так с месяц.

#195770 2018-06-15 20:38:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дудь недавно написал весьма ламповый футбольный текстик. И в нем помимо прочего писал что вот дескать детей хочу сводить, верим в вас, пацаны, покажите моим мелким праздник. Ну или как-то так. Местами даже трогательно.
А потом на меня выпрыгнула Додо со своим блевотным до невозможности дрочем и чот я прям совсем проблымался. Я и так рпс не очень понимаю, а вот эта вот шизофреническая слизь как-то вообще перебор.

#195771 2018-06-15 21:03:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Выворачиваешь слова, убиваешь рофл занудством, адьос

=D Это он Булечке?
Ну вот, вышла Даша в мир, а мир не оценил. Пичялька.

#195772 2018-06-15 21:03:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys
Включила новый клип Замая *без звука, ясное дело*: Ондрей Ондреич ходит красивый, синеглазый, в драконьей короне, строит планы по завоеванию Йу... мира. Показывает зубки. В сюртучке. В митенках. Ясно-понятно.
*разлагается в шипперских корчах*

Ну и дура  :facepalm: Тупая, блевотная дегродка, которая только и может влажно дрочить на собственные маняфантазии.
И да, меня отдельно интересует, а что, стае хрю-хрю, особенно той части, что даже поставила на аву фотку в мерче Замая такой подход Додо нигде не жмет? Или у них солидарность по данному вопросу?)

#195773 2018-06-15 21:08:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Выворачиваешь слова, убиваешь рофл занудством, адьос

Булечка - зануда, ахахахаха. Я не люблю все эти Бухины визги про ноосферу, но кажется, это она  :lol:

#195774 2018-06-15 21:08:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ладно, буквально год или два назад аноны зафорсили тут Ортура и Хуимса

тбх, "Ортур" - это из времен начала разоблачений Ленина. Хуимса просто придумали ему в пару.

#195775 2018-06-15 21:12:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тбх, "Ортур" - это из времен начала разоблачений Ленина.

А, пардон, я не настолько олдфаг, увы.
Вообще у нас коверканье имён героев, по-моему, одной цели следует - показать, насколько персонажи Дохи далеки не просто от канона, но и вообще от нормальных людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума