Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#195676 2018-06-15 01:47:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

мимо темы
Скрытый текст

#195677 2018-06-15 03:34:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

псст, как насчет чтений старого говна? Маленького, поскольку каждый раз на полноценную пиздецому у меня ресурса не хватит.
тут даже шапки-хуяпки нет полноценной:

Рейтинг: NC-17.
Размер: не король совершенно, 3 листа всего.
Ворнинг: кноттинг, First-time, римминг, шутки-самосмейки, времена скачут, как монголы по степи, но это так надо.
Кто заказчик - не знаю, поэтому фик никому не дарю и не отдаю

также Додо признается:

Был написан на заявку "DS-15. Стерек. NC-17. Стайлз верхом на оборотне. И чтоб отталкивался от чужих мощных плеч и движения по кругу и вообще Дерек взвыл", но я туда еще кучу всяких кинков напихала.

вот в это я верю. В смысле, насчет кинков, конечно, не факт, но куча сомнениям не подлежит.

Скрытый текст

засим я, пожалуй, пойду. До новых встреч.

Отредактировано (2018-06-15 03:35:04)

#195678 2018-06-15 04:10:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, это ретро по какой-то неясной мне причине выглядит лучше,  чем новье.
Веселее,  по крайней мере. Есть где посмеяться над тем, как Додо пребывает полимеры,  а не только стонать сквозь пальцы "что это за перегнувшийся мир, Даша,  мне больно это читать"

#195679 2018-06-15 04:10:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стайлз, моргнув, представил себе эту жадную серую пустоту, хватающую воздух пухлым розовым ртом.

Ональные губы.

#195680 2018-06-15 06:54:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

и все, так фик и закончился со Стайлзом на хуе Дырыка?

#195681 2018-06-15 07:04:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додочтец, спасибо тебе, порадовал  :love:
Соглашусь с коллегой выше - ретроебанина на нынешнем фоне сущая милота. Хотя маленькие юркие червячки в жопе - не совсем то, о чем хочется прочесть за завтраком.

#195682 2018-06-15 09:49:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мой фаворит - "прелестная мужественная штука". Это заодно и пример, на мой взгляд, самого неуместного словоупотребления, которое только можно представить.

В целом, уныло. А, и фокал пляшет: Стайлз периодически начинает видеть собственный анус и все такое.

#195683 2018-06-15 09:58:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец, старенькая Булечка действительно как-то больше жгла. Наверное, стая хрю-хрю теперь убирает из текстов все дебильные сравнения, из-за чего тексты становятся просто тупыми и унылыми, а не тупыми и смешными, как раньше.
Но вообще по тексту очень сильно чувствуется, насколько Доха на самом деле зашоренная фиалочка, и насколько на её шоколадную не налезает образ раскованной пантеры. Там где надо просто написать персонажа, который переживает из-за первого раза, она пишет Дашу Москалёву ёбаного клоуна с настолько засранными мозгами, что впору про него "Фрик-шоу" Треш Смешу снимать. Ну или Доха просто выкручивает до максимума все эмоции ради комедийности, а получается хуйня.

#195684 2018-06-15 09:58:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Епть, теперь и мне приснилось! В общем, открываю во сне тему, а там сообщение от админа: за недостатком данных по сабжу тред теперь посвящен людям с отклонениями.

#195685 2018-06-15 10:25:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всё-таки ранняя Додо - типичный йуный автор фикбуке. Че приосанивалась?..

#195686 2018-06-15 10:58:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В него сахар добавляют, но не указывают, потому что обезжиренные продукты на вкус не оч.

:slow2: Эта кулсторе про то, что в обезжиренных продуктах ЗАТО КУЧА САХАРА пришла к нам из всяких там Омерик, где многие компании впихивают сахар вообще во всё. А у нас немного другая ситуация.

#195687 2018-06-15 11:06:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец.
И ещё один фичок, где сучку запихивают лицом во что-то, а она и рада. На этот раз прямо подушка, как у Даши и кхала. У Булиты риалли на этом задвиг.

#195688 2018-06-15 11:57:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но я тебя хочу, зайчик.

М, пасхалка на "Ну, погоди"!

#195689 2018-06-15 12:12:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, анон с ужасно вредным сахарным 0% творогом просто ни разу в жизни его не пробовал. А то сразу бы все убеждения растерял на практике  :hmm:

Отредактировано (2018-06-15 12:12:56)

#195690 2018-06-15 12:27:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо, чтец, старенькая Булечка действительно как-то больше жгла. Наверное, стая хрю-хрю теперь убирает из текстов все дебильные сравнения, из-за чего тексты становятся просто тупыми и унылыми, а не тупыми и смешными, как раньше.

просто миссис Додец повзрослела и выросла как автор, и больше не сует в фики всякие тупые сравнения :lenin:

#195691 2018-06-15 12:29:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не знаю, насколько он вредный/полезный, но гадость редкая, так что вряд ли в нем есть какие-то улучшители вкуса. Иначе мне страшно представить, каким он был до улучшения. Можно и не обезжиренный брать, на самом деле. Калорий в нем чуть больше, а жира все равно меньше, чем в колбасе, пельменях и селедочной икре в масле. По вкусу мне около 5% больше всего нравится.
Белка же в любом твороге прилично.

#195692 2018-06-15 12:31:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По вкусу мне около 5% больше всего нравится.

держи нас в курсе

#195693 2018-06-15 12:33:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и больше не сует в фики всякие тупые сравнения

Сует) но со временем а) текст вокруг стал выглядеть чуть менее беспомощным, поэтому эти перлы выглядят ярче; б) Додо стала пытаться в более сложные сюжеты, поэтому и проебы стали эпичнее и изощрённее. Тут все эти розовые дырки с пухлыми губами, человечки и прелестные мужские штуки выглядят органично, пч весь фик как будто написан востмиклассницей-троечницей. Это просто скучно.

#195694 2018-06-15 12:35:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

держи нас в курсе

Вот никогда не знаешь, обо что очередная Тага бякнется. :facepalm:

#195695 2018-06-15 12:48:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эта кулсторе про то, что в обезжиренных продуктах ЗАТО КУЧА САХАРА пришла к нам из всяких там Омерик

Мне каж, из всяких передач типа "шоколад горит, в воде обнаружен растворитель оксид водорода, а в яблоках лимонная кислота, учёные скрывают".

Отредактировано (2018-06-15 12:52:18)

#195696 2018-06-15 12:49:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут все эти розовые дырки с пухлыми губами, человечки и прелестные мужские штуки выглядят органично, пч весь фик как будто написан востмиклассницей-троечницей. Это просто скучно.

действительно, то ли дело нынешние фики, куда менее скучные.

#195697 2018-06-15 12:55:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Среди нынешних встречаются более бредовые. Даже не нынешних, а более сюжетных. Потому что, например, юрцы были один в один как этот стерек. Даже поржать особо не над чем.

Отредактировано (2018-06-15 12:56:09)

#195698 2018-06-15 13:02:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не слушай ты тупопездных советниц. Как врач говорю, мышечная масса великолепно набирается хоть колбасой, хоть пирожными с кремом. Главное - легкий профицит каллорий и физические нагрузки. Смешат дурынды, орущие, будто у организма два метаболизма, один для белка, другой для углеводов)))
about 8 hours ago
Меня вообще забавляет вот это чистое бабское желание залезть в рот другой бабы: а что ты кушаишь, а дай сунуть свое ценное, ты кушаишь ниправильна, надо ротом.

А как ты относишься к тому, что Ник заглядывается на других девушек? Это у вас общесемейное?
about 8 hours ago
А Ник заглядывается?

Прости, думал ты в курсе
about 4 hours ago
О боже, нет, неужели этот подлец мне изменяет, как он мог?!!!
*стеная, вырывает последние волосы с головы человек мужа, сердечко разбито*

А покажи эти фотки с игры, пожалуйста! Интересно посмотреть. А вообще я зашел сказать тебе: Водолей, ты крута, и я очень хочу, чтобы ты чем дальше, тем все круче становилась. А все аноны-завистники и хейтеры утерлись и захлебнулись желчью. Вот этого я тебе желаю.
about 8 hours ago
Я не знаю, про какие фотки говорилось, у меня есть только фотки с игры, но там нет меня.
Фотки с игры показывала ниже, пролистай.

Каждый раз, когда встречаю в твоих фф моменты "сейчас будет Дудь" ,представляю, как ты говоришь остальным персонажам "надо, федя, надо".
about 8 hours ago
А теперь ебемся, ребята, ебемся, что значит не хочу, дал бог фик, даст и энцу!

Как ты относишься ко мнению "Персонажа умнее себя не напишешь"? Чувствовала ли ты когда-нибудь досаду от того, что какого-то персонажа придумала не ты, а кто-то другой?
about 8 hours ago
Смотри, ящерка!
[гиф из Рапунцель]

Водолейкин, а у вас с мужем бюджет раздельный? Ты и на шлем себе копила сама, и на карик. Мой муж всегда рад мне подарить то, что я страсло-узасло хочу. Если оно стоит не стотыщ мульенов канешна))
about 8 hours ago
Не, общий. Хрен бы я купила шлем, если бы человек-муж мне баблишко не подкидывал, я ппц транжира и свои личные булавочные деньги трынькаю только так.

Ебутся твои персы вполне охотно. А вот Дудь прям кара небесная. Очень настроение поднимает просто. Спасибо тебе большое, Водолей.
about 2 hours ago
Дудь тоже охотно, ваще-то.

#195699 2018-06-15 13:03:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не знаю, про какие фотки говорилось, у меня есть только фотки с игры, но там нет меня.

Ну почему же :troll:

#195700 2018-06-15 13:10:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще мне кажется, что стиль Додошки, если это можно назвать стилем, зависит исключительно от её соавторов. При всём количестве бреда в старых фиках времён цепшена, вафли и далее, то что Доха пишет сейчас гораздо хуже. Я не знаю, как у неё получается, но факт. Все описания или попизжены из книг, которые Доха в данный момент читает, или просто нежизнеспособные красивости ради красивостей, типа снега-саранчи. Всё остальное просто беспомощно. Конфликты, диалоги, сюжет, нца, характеры персонажей, даже просто сами по себе, а не в связи с прототипами.
Мне кажется, Маузер, Глорияскотт, Сабира, Тото и Бобо действительно много вкладывали в текст и могли как-то Додоху построить, потому что как самостоятельная единица она - это полный провал, оторванная от реализма тупорылая поебень. Стая хрю-хрю же вообще в рот ебала Доху с её текстами и никак не помогает. Поэтому всё так плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума