Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#192526 2018-05-27 18:52:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

С червепидорами Дася, имхо, сама запуталась и не знает, как выпутаться.

Жалко, но не очень  :troll:

#192527 2018-05-27 18:52:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

В смысле?

#192528 2018-05-27 18:54:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Жалко, но не очень

Совсем не жалко. :lolipop: Хотя, может, я ее недооцениваю. Но, по-моему, это даже по ее внутренним стандартам получилось слишком встрато. Ебануть половину героев было бы хорошей идеей, но такого ресурс не выдержит. =)

#192529 2018-05-27 18:59:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

ты не будешь по нему писать даже за денежку?(
около 3 часов назад
За денюжку я буду писать даже Кайлакс, но эта денежка должна меня приятно удивить, ахах.
Да я пока не хочу вообще ничего нового начинать. Чизбургеры дописать бы.
*сказала она, и тут же начала НИИ, Булечка своеобразная собачка*

пиривет вам, тредик

#192530 2018-05-27 19:00:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

а чем тебя может удивить денежка?))) ходят слухи, что ты меньше чем за тридцатку не пишешь, половина сразу в аванс. это за мидию или за макси?
около 2 часов назад
Что, правда такие слухи ходят?! Воу, ну надо же, какая я дорогая! *выпятила все, что выпячивается*
А можно я скажу, что это за драбблик, гулять так гулять?! Рич бич! Йоу!

Какая из знакомых тебе антиутопия по-твоему самая страшная?
около 2 часов назад
"О дивный, новый мир".
Он правдоподобен.

#192531 2018-05-27 19:00:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Один хрен скука смертная, как ни выпутывайся. Хоть все выживут, хоть все сдохнут, хоть все родят по лялечке с пропердольками - однохуйственно мухи дохнут от тоски над этим говнописевом.

+1.
это меня и убивает. Можно ж было хотя бы задорного говна бахнуть, типа Говнолии или Стайлза-гейши, а тут, блин, чисто Дом-2, только у Бузовой рот зашит.

#192532 2018-05-27 19:09:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Один хрен скука смертная, как ни выпутывайся. Хоть все выживут, хоть все сдохнут, хоть все родят по лялечке с пропердольками - однохуйственно мухи дохнут от тоски над этим говнописевом.

Лично мне интересно, как она из такого всратого настоящего планирует вырулить счастливое будущее.
Я даже не знаю, какую додопризму нужно включить, чтоб поверить, что чувак, который согласен ебнуть головой вниз со скалы, станет внезапно счастлив с тем, от кого он прыгать собрался.

#192533 2018-05-27 19:22:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Немного оффтопа. Анон тут посмотрел дикий трэш и постоянно думал про Булечку и ее сучек

Шоэтобыло :lol: Молодой фэбээровец Монро - чиста наш Криденс ;D

#192534 2018-05-27 19:22:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Догоняю тред, читаю, короче, вот этот коммент. Во всем с ним согласен.

Блядь, я с одной стороны спасибо Булечке анонам фильм решил посмотреть, но читать ее высеры про фильмы, которые она пытается выдать за РЕЦЕНЗИИ — это просто какой-то отдельный сорт говна, который невозможно переварить. Пиздец. Что ж она такая тупая-то. Я, по-моему, нигде больше настолько тупого (кроме бухающего круглосуточно Жонни) пациента не видел. Остальные хотя бы как-то пытаются делать вид, что их интересует что-то кроме ебли и дроча, хоть какую-то блядь идею могут уловить, но Даша у нас презревает все хоть сколько-нибудь осмысленное.

И тут вижу, как Булечка про Дивный новый мир пишет. Это чем же он ей не нравится, интересно, когда для нее это блядский рай на земле?

#192535 2018-05-27 19:23:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лично мне интересно, как она из такого всратого настоящего планирует вырулить счастливое будущее.
Я даже не знаю, какую додопризму нужно включить, чтоб поверить, что чувак, который согласен ебнуть головой вниз со скалы, станет внезапно счастлив с тем, от кого он прыгать собрался.

Анон, это Дася. Ее шоколадная торчит из текста как гора Джомолунгма. Дася очень тупа, очень хочет замуж и точно знает, что для престарелого неликвида счатьем будет любое замужество, даже если муж и поколотит иногда, рот там зашьет, главное ведь, что хоть плохенький, да свой. Чувак, кторый готов ебнуться головой соскалы, лишь бы не обратно рабом на цепь, уже польщенно жмурится от мысли, что его ищет садист, изувечивший его и издевавшийся над ним много месяцев. Чудом вырвавшейся жертве льстит, что садист-насильник его ищет. А ты спрашиваешь, как Даша будет писать обоснуй счастливого будущего

#192536 2018-05-27 19:50:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лично мне интересно, как она из такого всратого настоящего планирует вырулить счастливое будущее.

Она не будет выруливать, она совершит нуль-переход, как обычно. Хоп, и все счастливы.

#192537 2018-05-27 20:39:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это чем же он ей не нравится, интересно, когда для нее это блядский рай на земле?

имхо, нет. Антисемейная политика же там норма, постоянного партнерства нет, сиречь и дроч на батю-танкиста не прокатит, ибо нет понятия "батя", и сучка от сомца всегда может уйти к другому сомцу, а сомец - к другой сучке. Сплошной рваный ресурс.
вот "1984" - лафа. Никакой свободоебли, никаких мыслепреступлений.

Отредактировано (2018-05-27 20:40:28)

#192538 2018-05-27 20:44:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

слушайте, аноны, а это в фичке про котят прогрызающих живот пездюки демонстративно не любили мамку артура?

#192539 2018-05-27 20:45:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

слушайте, аноны, а это в фичке про котят прогрызающих живот пездюки демонстративно не любили мамку артура?

Да нет, вроде. Они там вообще мало контактировали.

#192540 2018-05-27 20:48:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ребят, вы так обсуждаете булино мнение о "Дивном новом мире", словно она его читала.

#192541 2018-05-27 20:49:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

слушайте, аноны, а это в фичке про котят прогрызающих живот пездюки демонстративно не любили мамку артура?

Да. А Хуимс как-то умудрялся с ними ладить, из-за чего у Ортура жгло пукан. И в Стайлзе-штурмане ещё. Там был эпизод, где кто-то из личибесов нарисовал семейный портрет с папочкой-папулей Дырыком и корявым Стайлзом, который отдельно от семьи. Если у меня вся додоебанина в голове не перемешалась.

#192542 2018-05-27 20:49:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Над Локи дети ржали и унижали его, было дело.

#192543 2018-05-27 20:49:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ребят, вы так обсуждаете булино мнение о "Дивном новом мире", словно она его читала.

думаю, хоть статью в вики она прочла.

#192544 2018-05-27 20:50:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Хуимс как-то умудрялся с ними ладить, из-за чего у Ортура жгло пукан.

это у меня пукан жгло, лол, спасибо. пытался вспомнить в какой момент от водолея начал блевать.

#192545 2018-05-27 20:51:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

думаю, хоть статью в вики она прочла.

Побойся бога, анон, а вдруг википедия тоже в трусы залезет? Думаю, Булито ограничилась комиксом о сравнении "1984" и "Дивного нового мира".

#192546 2018-05-27 20:52:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

слушайте, аноны, а это в фичке про котят прогрызающих живот пездюки демонстративно не любили мамку артура?

Это кажется в фичке про Локи, которого тащили беременного по снегу после того как его мудромамка отдала обратно после побега

#192547 2018-05-27 20:53:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Комикс в интернете увидела, где его сравнивали с 1984.
На самом деле о дивный новый мир не такой уж и страшный.

#192548 2018-05-27 20:54:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думаю, Булито ограничилась комиксом о сравнении "1984" и "Дивного нового мира".

:vanga: Мемасом про "Весь мир пошел по Хаксли, а Россия и Северная Корея - по Оруэллу".

#192549 2018-05-27 20:55:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

слушайте, аноны, а это в фичке про котят прогрызающих живот пездюки демонстративно не любили мамку артура?

Анон пишет:

слушайте, аноны, а это в фичке про котят прогрызающих живот пездюки демонстративно не любили мамку артура?

Да. А Хуимс как-то умудрялся с ними ладить, из-за чего у Ортура жгло пукан. И в Стайлзе-штурмане ещё. Там был эпизод, где кто-то из личибесов нарисовал семейный портрет с папочкой-папулей Дырыком и корявым Стайлзом, который отдельно от семьи. Если у меня вся додоебанина в голове не перемешалась.

Анон пишет:

Над Локи дети ржали и унижали его, было дело.

Анон пишет:
Анон пишет:

слушайте, аноны, а это в фичке про котят прогрызающих живот пездюки демонстративно не любили мамку артура?

Это кажется в фичке про Локи, которого тащили беременного по снегу после того как его мудромамка отдала обратно после побега

Все смешалось в чтениях фикалий, но дашины представления о счастливой семейной жизни тем не менее видны невооруженным взглядом  :lol:

#192550 2018-05-27 21:02:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какая из знакомых тебе антиутопия по-твоему самая страшная?
около 2 часов назад
"О дивный, новый мир".
Он правдоподобен.

"451 градус по Фаренгейту" ещё правдоподобнее. Но Дася не читала, ресурс же порвётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума