Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#192476 2018-05-27 10:04:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны-вязальщики, а поясните в чем косяки пожалуйста?

Петли супер-кривые, на секционке (радужные носки) очень хорошо видно. Дася берет спицы не по размеру и сами ряды вяжет на отъебись, не контролируя плотность вязки, поэтому вертикальный рисунок идет волнами и кое-где отдельные петли не затянуты, выпирают, как затяжки. Резинка очень слабая (у нормальной чулочной резинки до носки изделия не видно изнаночных петель, она выглядит почти как гладкое полотно). К тому же, Дася криво формирует нос (носок при использовании будет перекручиваться, если так закладывать сужение, и надевать его неудобно в принципе) и какую-то херню творит с пяткой. Видимо, ориентируется на свою, отрезанную. А так как вяжет она из акрила, который скрипит так, что я отсюда слышу, эти "шерстяные носочки" не будут ни теплыми, ни удобными, и красивыми их тоже не назовешь.

#192477 2018-05-27 10:18:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga:
Мои оккультные знания мага-додоманта шепчут мне, что все страдания демона Додоуса по поводу Дэдпула это:
- аттеншенвхорство, свойственное дерьмодемонам, чтобы набрать внимания от хомяков (причем как рурэпных, так и спайдипульных)
- телемост с тредом. демон Додоус не вытаскивает отсюда свою жопу и потому не может не видеть, как аноны хотят уже изгнать нахуй её из рурэпа.


p.s.
кстати, Булечка опять несет какую-то срану ебанину в комментах у рэперов
https://twitter.com/Vodoleys/status/1000506901304659969

#192478 2018-05-27 10:19:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон не вязальщик, но анон всё равно видит, что носки кривые и неаккуратные. Такие вещи, когда их делают по необходимости, называют "на отъебись". Но Дася догадалась подстелить себе соломки, сказав про выбитые пальцы - теперь, если кто-то в коментах спросит, почему носки выглядят так, будто их вязали хоботом в темноте, можно будет раскричаться, что на творчество инвалидов наезжают.

#192479 2018-05-27 10:38:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как тебе Дэдпул?
9 minutes ago
Придется по-прежнему сидеть в рурэпе, сея ужас и страдания.

Сея скуку и уныние.
Даш, времена, когда ты сеяла ужас и стродания безвозвратно ушли (если они вообще были). Теперь у тебя оооооочень посредственные фики.

Отредактировано (2018-05-27 10:39:16)

#192480 2018-05-27 10:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, обещала окончание червебургера в субботу. И хде? Пиздливая булечка.

#192481 2018-05-27 10:51:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну... ну в общем да, только Кайло немножко кролик. Быдыэсэм сельскохозяйственными инструментами и все такое

Кстати, шириночного кролика сверху, что покрупнее :cool: (блядь :lol:), зовут Бенджамин.

#192482 2018-05-27 11:19:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Придется по-прежнему сидеть в рурэпе, сея ужас и страдания.

Дась, но твои подружайки скоро отвалятся от тебя, и в рурэпе ты тоже никому будешь нахуй не нужна.

#192483 2018-05-27 11:25:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну... ну в общем да, только Кайло немножко кролик. Быдыэсэм сельскохозяйственными инструментами и все такое

Кстати, шириночного кролика сверху, что покрупнее :cool: (блядь :lol:), зовут Бенджамин.

Да господи, там и Глисон явно местами Хакса скосплеил =D пасхалочки, все, как Дася любит :lol:

#192484 2018-05-27 11:47:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, а ведь даже команда серебрянки разошлась?
Додо настолько унылая, что у нее только этот тред остался и тот в основном на тайне Сосо и арке с Ананоном держится.
Бля, даже Вождь по новой засиял, а Булечка все тухнет.

#192485 2018-05-27 11:53:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слушайте, а ведь даже команда серебрянки разошлась?

Откуда инфа? Они вроде на это лето в гамаке, а зимой вернутся. Или уже всё переиграли?

#192486 2018-05-27 12:04:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Откуда инфа? Они вроде на это лето в гамаке, а зимой вернутся. Или уже всё переиграли?

Хз. Я не в команде и не был, если что.
Просто во многом же команда держалась на интересе Байши к Додо, а тут ее жестко от тела отлучили. И потом всплыла участница серебрянки с машиной, и слитая фоточка, которой Байша приосанивалась.

#192487 2018-05-27 12:27:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Откуда инфа? Они вроде на это лето в гамаке, а зимой вернутся. Или уже всё переиграли?

Хз. Я не в команде и не был, если что.
Просто во многом же команда держалась на интересе Байши к Додо, а тут ее жестко от тела отлучили. И потом всплыла участница серебрянки с машиной, и слитая фоточка, которой Байша приосанивалась.

Ну не будет Байши пойдут с другим капитаном. Но вообще я тоже слышал, что они собираются играть зимой, а лето пропускают.

#192488 2018-05-27 12:48:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще я тоже слышал, что они собираются играть зимой, а лето пропускают.

Они это, вроде, прям в этой теме писали?
И еще кто-то писал, вроде как, что Байшу никто никуда не отлучал.

#192489 2018-05-27 12:52:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слушайте, а ведь даже команда серебрянки разошлась?

А смысл собираться? Фидбека на хс додают больше, особенно когда мутятся всякие фесты и прочая движуха, плюс тут можно писать по русским рэперам и прочим русским РПСам, нет дедлайнов и прочего.
В первый раз это ещё было забавно, а потом уже какого-то интереса к команде не было. Это как если бы какие-нибудь ворсты или команда фикбука ходили на каждую ФБ с одной и той же концепцией.

#192490 2018-05-27 12:53:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолейс, а насколько здоровым должен быть человек, чтобы играть в амфут? А то я очень хочу начать, но у меня хреновое зрение и остеохондроз. Меня не возьмут?(
about 1 hour ago
Котан, я без понятия, я не доктор.
Давай я тебе лучше контакты кэпа дам, у нее спросишь конкретику?
Я тебе точно могу сказать, в команде как минимум 2 человека с линзами играют, и травмы были вообще у всех, это ж не теннис, это контактный спорт.
А вообще ты приходи на пробную тренировку, никто тебя в экип не всунет, зато прикинешь интересно тебе или нет.

Порадуемся за Дасю - тяжелый остеохондроз, при котором она теряла сознание, чудесным образом рассосался  :trollface:

#192491 2018-05-27 13:26:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причём, я искренне верю, что кому-то фильм могу не зайти... но не Дасе, которая считает, что если снято не «за идею», не в гараже и чердаке - это не тру!

Тут как бы есть нехитрая математика. Бюджет второго фильма - 110 лямов, бюджет первого - 58. 110 - это, конечно, почти в два раза больше, но 58 на гараж и чердак не тянуло никогда и не могло бы, супергеройские фильмы "в гараже" не снимаются. Для сравнения, бюджет Пилы - лям, двести. Дася малость не в тот жанр пришла приосаниваться на тему душевности без проклятого бабла.
(ну и первый Пул не был самым дешевым, самым дешевым при приятном качестве и хорошей истории был Kick Ass, просто к нему не крепится широко разошедшаяся история о том, как долго его пробивали, и Дасе не выебнуться на тему "вот это было тру и сразу видно, что творилось с душой, а все остальное хуйня")

#192492 2018-05-27 13:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася малость не в тот жанр пришла приосаниваться на тему душевности без проклятого бабла.

Вот-вот.

#192493 2018-05-27 13:45:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася малость не в тот жанр пришла приосаниваться на тему душевности без проклятого бабла.

А куда ещё податься Дасе? За пределами мейнстрима у неё вообще мозг выдаёт синий экран смерти. Помните прекрасную рецензию на "Антивирусного", которая на 80% состояла из дроча на актёра, а на 20% из нытья о том, как Доха не понимает артхаус.

#192494 2018-05-27 13:48:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

А куда ещё податься Дасе?

Есть волшебный варик - смотреть мейнстрим И НЕ ВЫЕБЫВАТЬСЯ. Но он, конечно, не для пантеры.

#192495 2018-05-27 13:58:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть волшебный варик - смотреть мейнстрим И НЕ ВЫЕБЫВАТЬСЯ. Но он, конечно, не для пантеры.

Делать что-то и не выёбываться это вообще не путь Дохи. Она даже когда болеет, то выёбывается на все деньги.

#192496 2018-05-27 14:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, выше спрашивали, что ей делать) Смотреть мейнстрим, приосаниваясь илитностью и не служа объектом здорового смеха для окружающих, невозможно. Выбирай любые два, как говорится.

Отредактировано (2018-05-27 14:08:18)

#192497 2018-05-27 14:19:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я даже перечитала ту рецензию, можете тоже припасть. Перед нами всё та же Даша с визгами про ноосферу, безудержным дрочем и фееричной тупостью, помноженной на гигантское ЧСВ.

#192498 2018-05-27 14:35:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, я с одной стороны спасибо Булечке анонам фильм решил посмотреть, но читать ее высеры про фильмы, которые она пытается выдать за РЕЦЕНЗИИ — это просто какой-то отдельный сорт говна, который невозможно переварить. Пиздец. Что ж она такая тупая-то. Я, по-моему, нигде больше настолько тупого (кроме бухающего круглосуточно Жонни) пациента не видел. Остальные хотя бы как-то пытаются делать вид, что их интересует что-то кроме ебли и дроча, хоть какую-то блядь идею могут уловить, но Даша у нас презревает все хоть сколько-нибудь осмысленное.

#192499 2018-05-27 14:45:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, по-моему, нигде больше настолько тупого (кроме бухающего круглосуточно Жонни) пациента не видел.

НК, Вафля...

АПД. А, не, они-то делают вид, что их что-то интересует, но несут при этом такую ахинею, что уши в трубочку сворачиваются.

Отредактировано (2018-05-27 14:46:17)

#192500 2018-05-27 15:00:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня ощущение, что Додо на втором Дэдпуле обломалась об личность самого Уэйда, а также об наличие других сомцов с ним рядом. Вот булечкин ресурс, заточенный на картонки, и порвался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума