Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#192026 2018-05-24 11:33:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так надеялся, что начав играть и двигаться, Додолей хоть чуть чуть пойдёт на поправку...Но тут случился очередной кусочек деанона и говно потекло по трубам в тройном размере... Даш, не ходи на холиварку, закрой аск, днявку под ПЧ, отключи комменты к фиклу и двигайся двигайся двигайся, через полгодика сама себя не узнаешь. А то своими чмошными приосаниваниями ты делаешь хуже только себею

#192027 2018-05-24 12:27:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читаю тред Додо и тред Вождя и понимаю, что последний хотя бы искренне получает кайф от своей жизни и срача с анонами. У Додо же в последнее время просто какое-то дно и пиздец, словно ее тошнит от самой себя, но деваться некуда.

#192028 2018-05-24 12:41:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думаю, "игрой" Дося пафосно обозвала обычную тренировку

в инстаграме вишен на 3 июня действительно заявлена игра.

#192029 2018-05-24 12:59:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я только догнала все стопицот страниц трэда, отлучилась на два дня и сука опять догонять вас, бляди!!

Так и не дошло до меня, что ж там за помойку через рот вывалила бабка на Додо? По мне обычный ответ, резкий, но нормальный. Вполне адекватный в ответку на Москолевский говномет. А она тут же побежала заламывая руки "он меня сукой назвал". Ну типикал Додо чоуж  :blabla:

Меня больше позабавил совсем другой факт. Если смотреть на ситуацию отстраненно, то что мы видим? Додо решила устроить на своих площадках такой мини аналог ХС, и чего уж, пользуется теми же приемами. Бабка для нее, скажем так, маскот всей ее темы и ХС в частности. Но и тут ее психика пытается сделать винт, и выдать хейтера за дрочера, это просто такие самсовые ухаживания, все по завету матери фандомов. Я, и наверно еще добрая часть анонов, просто смотрят на битву двух якодзун и жрут попкорн. Но факт такой факт. За Додосю чет никто не пошел резво впрягаться. Стая хрю-хрю молчит, комменты в аск может лопата по старой вражде накидывать, но больше вангую на попкорно анонов и додоськин самоподдув. А вот за Бабку очень многие аноны бы впряглись. Бабку кто-то любит, кто-то не очень, кому-то положить, но поди ж ты. Нехуевое такое сплочение у холиварных гиенок-охуеннок, да Дарья Москалева? А где твои 7 тыщ ПЧ, готовые за любимку порвать? Ой, смотри, сейчас отвечу. Я вполне верю, что тебя читают и этих людей даже может быть не так и мало. Только им на тебя и твои виртуальные разборки положить болт, они ждут от тебя лишь нового говна на лопате  :trollface: А все почему? А все потому, что ты всегда видишь людей лучше чем они есть и ты никому плохого слова в жизни не сказала  :trollface:  :trollface:  :trollface:

#192030 2018-05-24 13:09:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

за Бабку очень многие аноны бы впряглись

но не впряглись)
какие-то хомы плясали у нее в дневнике не так давно, защищали, кто-то иногда набигает к нам в тему

#192031 2018-05-24 13:12:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася действительно верит, что холиварка сама себя воспитывает?... Т.е. не в ограничения форума, а в некий моральный аноньий дух как гарантию, что аноны не дадут ее в обиду? Дарение хуя ее ничему не научило, что ли? Как она вообще себе это представляет?

#192032 2018-05-24 13:19:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, когда тут появляется кто-то с особенно всратыми идеями, ему, как правило, быстро выдают хуев в панамку. Но кто-то ведь может не рассказывать, а просто сделать. Этой ей, видимо, в голову не приходит.

#192033 2018-05-24 13:24:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додопризма во всём, как и всегда.

#192034 2018-05-24 13:30:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот продолжаю охуевать. Стая хрю-хрю каждый ебаный раз сидит по кустам. Дася, ну ё маё, ну протри глаза-то!

#192035 2018-05-24 13:59:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а какой это стадион?

#192036 2018-05-24 14:00:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в день игры трибуны будут полны анонами и ббк (несть числа им!)

Как концовка "Матрицы: Революции": бесконечная толпа Ананонов стоит под дождем, выстроившись в две шеренги, а между ними идет одинокая решительная Дася. И Неодаммерунг играет.

#192037 2018-05-24 14:00:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а какой это стадион?

Буревестник, принадлежащий сеченовке вроде

#192038 2018-05-24 14:01:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какие-то хомы плясали у нее в дневнике не так давно, защищали, кто-то иногда набигает к нам в тему

И я вообще думаю, что это была сама Додо. Но, конечно, не исключаю пару особо всратых или наивных хомячат. Алсо, если смотреть ее срачи прежних лет, то тоже не особо видно рьяных защитников. И там с ней реально говорили корректно, потому что люди воспитанные в основном или просто не хотели на конфликт идти. У себя в дняве вечное семенство.

Анон пишет:

но не впряглись)

Потому что бабка и сама отлично справилась. А так аноны вечно ей накидывают в аске и троллят. Заявись она на хс, то тут же хуев в понамку словила. Ну и как уже анон выше сказал, кто-нибудь неадекватный вполне может ей что-нибудь сделать.
И все равно, Бабке моральную поддержку тут оказывают почти на 146 %

#192039 2018-05-24 14:07:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а какой это стадион?

Буревестник, принадлежащий сеченовке вроде

Разве футбол у них не на другой площадке?
(инфа из расписания в группе вк)
Воскресенье 18:00-20:00
Адрес манежа: ТЦ "Мегаполис, м. Технопарк, Проспект Андропова, д.8

#192040 2018-05-24 14:10:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но не впряглись)

Помимо Тамми в ветке отписались минимум два человека. Не то чтобы легион, но за Дасю не вписался никто. Думаю, случись реально обширный конфликт, то там вполне часть анонов отметились бы.

#192041 2018-05-24 14:14:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но не впряглись)

Потому что деанониться, как посетители темы Додо, особого желания нет. Стая вуф-вуф в отличие от анонов прекрасно сдеанонена и ничем не ограничена.

#192042 2018-05-24 14:32:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

но не впряглись)

Ну тупо было после драки набигать и махать аватаркой, я как-то с опозданием в тред зашел.
Но считай меня +1 впрячься за Ананона.

#192043 2018-05-24 14:37:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Помимо Тамми в ветке отписались минимум два человека. Не то чтобы легион, но за Дасю не вписался никто. Думаю, случись реально обширный конфликт, то там вполне часть анонов отметились бы.

Зыс. Тут примерно как "двое в драку, третий в сраку", в том твите отметились люди, которым всем прилетело говна от Даши и они высказали так или иначе об этом Даше. Маленькая камерная беседа. Но кагбе плюсану, что вписался бы за Ананона, если бы Доха нагнала стаю и устроила коллективную пляску.

#192044 2018-05-24 14:40:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Читаю тред Додо и тред Вождя и понимаю, что последний хотя бы искренне получает кайф от своей жизни и срача с анонами. У Додо же в последнее время просто какое-то дно и пиздец, словно ее тошнит от самой себя, но деваться некуда.

Ну проблема в том что какой бы пиздливый В. ни был, по жизни он устроен куда лучше Даши, поэтому и может себе позволить ловить кайф. А у Даси все, что у нее есть - это ее имя влиятельного тысячника-хуисячника и матери фандомов в интернете да хладная былина о Сосисоне, в которую, такое чувство, она уже и сама не верит. Когда это все начало шататься, Дася запаниковала и ее изрядно так распидорасило. Окуклиться она не может, поскольку интернеты по-прежнему ее все, а как вхора она боится, что ее забудут.

#192045 2018-05-24 14:41:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, ну в пляске я бы, возможно, тоже поучаствовал, хотя мне жалко акк палить. Надо фейком обзавестись, что ли. =)

#192046 2018-05-24 14:42:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Т.е. не в ограничения форума, а в некий моральный аноньий дух как гарантию, что аноны не дадут ее в обиду? Дарение хуя ее ничему не научило, что ли? Как она вообще себе это представляет?

Ну вот ночью же появился анон  с нытьем "давайте закроем тред, а то Дашу очень расстроило, это так ужасно, что ей написали три ругательных коммента в твиторе, как вы можете"

#192047 2018-05-24 14:54:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бабкохейтер, но в батле бабки против Даши считайте меня +1 за ббк.
Видишь, Дася, до чего ты довела честных хейтеров! :lenin: Как не стыдно быть такой ебанашкой.

#192048 2018-05-24 14:55:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ббка и ее прихлебалки распускают слухи, что ты так выгодно похудела не благодаря питанию и спорту, а на ксеникале. Развей их клевету, сил нет читать этот бред
Не, я просто клей нюхаю, вот и весь секрет.

что блядь  :facepalm:

#192049 2018-05-24 15:00:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша совсем дала ебу и продолжает от третьих лиц изображать травлю от ббк. Ващет это уже диагноз походу.

#192050 2018-05-24 15:01:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ты так выгодно похудела

Выгодно? Кто-то еще, кроме Додо, не умеет правильно употреблять слова?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума