Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#191951 2018-05-24 00:14:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я не вижу смысла продолжать обсуждение этого существа

Ну дык еще бы, Даша, ведь тогда существо въебет тебе еще. Ты ж шакалить горазда, а ответный удар не держишь.

#191952 2018-05-24 00:22:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня аж флешбеки к той ФТ-хуете, где у Криденса был хейтер-Грейвз и они в конце поебались.

#191953 2018-05-24 00:27:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что и требовалось доказать, Дася проигнорировала вопрос анона в аске, в котором анон говорил, что Дасе пора сворачиваться с плясками про ббк, и что Дася выглядит не оч и сама себя унижает. Понимаю, Буля, понимаю. Неудобные слова анона, от которых стыдно и обидно - это не то же самое, что дерзкие обвинения в адрес Ананона, которые ты сама себе подкидываешь. Даже обосрать анона не решилась, просто стыдливо проигнорила.

Предлагаю назвать аск Булечки "самоаск". Цирк одного актера.

Анон реально захотел завести аск и вести там с собой беспды про Москалеву. Принимать вопросы от анонов и глубокомысленно сообщать, что разочаровался в этой помойке вместо человека.

#191954 2018-05-24 00:30:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я отличу  :popcorn:  Спасибо, что сказала про трансляции, Дась

Кусалочка
@Vodoleys
Хорошая новость: 3 числа у меня первая игра.
Плохая новость: БЛЯ БЛЯ СУКА КАК СТРАШНО-ТО!!! О ГОСПОДИ, Я Ж ХЛЕБУШЕК!!
Никого не зову, себя бы дотащить до поля на дрожащих ногах.

ушастое
@elf_2d
25 мин
В ответ @Vodoleys
я заочно, издали́, помашу помпонами.

Кусалочка
@Vodoleys
45 мин
Авв, насколько я знаю, наши девчонки даже трансляции ведут, можно прям посмотреть будет.
Только не стоит. По крайней мере, на меня.

ушастое
@elf_2d
29 мин
не бойся, я одну от другой не отличу)))

#191955 2018-05-24 00:32:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы знаем, Даша, мы знаем )

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @elf_2d
Ну, как увидишь, что кто-то катится, запинаясь за собственные ноги, вспахивая земельку носом - знай, это Даша

.

#191956 2018-05-24 00:33:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Беги, Даша, беги! :lol:

#191957 2018-05-24 00:34:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дасины синие волосы находятся примерно там же, где охуенное похудение - в ебаном нигде

Кусалочка
@Vodoleys
25 мин
Я: интересно, зачем летом под шлем надевают балаклаву?
Тоже я: *смотрю на шлем, который внутри покрасился от синих волос* А, вот зачем

.

#191958 2018-05-24 00:41:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

Что там эта пиздаболка про ром и настоечки весь прошлый год несла?
Дася хоть слово правды говорит хотя бы иногда?

#191959 2018-05-24 00:43:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что там эта пиздаболка про ром и настоечки весь прошлый год несла?

Мож, завязала  :dontknow:

#191960 2018-05-24 00:49:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Формулировка "непьющая совсем ваще" не подразумевает, что чел завязал. Она подразумевает, что чел вообще не пьет.
Какое ж Дася пиздливое, ссыкливое говно, ну что ты будешь делать, опять я перестал ее жалеть даже чуточку.

#191961 2018-05-24 00:49:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Понятно, почему Даша полностью разочарована. Все юзеры, которых она поливала говном, обычно в итоге с ней смирялись, а иногда и мило обнимались, как та самая Бьянка, про которую тег, на слэшконе.
Тег при этом все ещё в ходу.
А после единственной попытки призвать Дашу к ответу, она же просьба от знакомого АвВ не называть ее телкой, Даша как-то этого знакомого попыталась всрато описать в аске - то есть продолжила в том же духе.
И вот впервые обсираемые с ней не милы. Эпохальное событие, считаю.
Я бы за это выпил)

#191962 2018-05-24 00:58:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, непочитай:
надевай на игру лифчик, тебя же всей холиварке показывать будут! :girly:

#191963 2018-05-24 00:59:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Формулировка "непьющая совсем ваще" не подразумевает, что чел завязал. Она подразумевает, что чел вообще не пьет.

Почему нет? Не все же на предложение выпить будут вдаваться в подробности "раньше я бухал, как не в себя, а теперь не пью совсем, а то сорвусь", многие как раз просто скажут "совсем не пью", не объясняя причин. Отсюда, кстати, происходит такая хуйня, что в абсолютных трезвенниках  пронзают закодировавшихся.

#191964 2018-05-24 01:03:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

И вот впервые обсираемые с ней не милы. Эпохальное событие, считаю.
Я бы за это выпил)

Однозначно эпохальное.

Да вопрос подразумевает, что ты допускаешь возможность, что девушки там собрались воровать пароли. Пытаться вести конструктивные беседы с теми, кто хочет воровать твои пароли - это садиться честно играть в карты с шулерами. Никому в голову такое не придет.

Но есть еще вариант клеветы, разве нет?
Насколько я могу судить, у гершович есть свои хейтеры, я в принципе понимаю, откуда они у нее. Но еще я верю в презумпцию невиновности)
Короче, я, в общем, понимаю куда ты клонишь, ты совершенно права, а я нет. Я думаю о людях лучше, чем они есть и пыталась разговаривать со зловонной помойкой на человеческом языке, ну дура я, че. Сделала выводы.

Блин, почему Булька говорит про презумпцию невиновности, если приносит человеку скриншот, где некто написал, что этот самый человек ее хочет взломать, и просит объясниться  :facepalm:

#191965 2018-05-24 01:03:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

судя по всему девушка, снимавшая команду Дохи в эти выхи, будет снимать и игру :popcorn:

#191966 2018-05-24 01:17:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что и требовалось доказать, Дася проигнорировала вопрос анона в аске, в котором анон говорил, что Дасе пора сворачиваться с плясками про ббк, и что Дася выглядит не оч и сама себя унижает.

Цензура не пропускает некоторые вопросы  =)

#191967 2018-05-24 01:20:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по её последнему ответу в аске на эту тему, тупая Булечка реально была уверена, что с ней так заигрывают и это все фандомные войны и несерьезно. А тут вдруг оказалось, что Ананон и правда Дасю обоссал бы и сжёг, вот горе-то, вот неожиданность.
Блин, Булечка-то, конечно, не уо на самом деле, но с эмоциональным интеллектом и социализацией вообще у неё пиздец как плохо.

Я даж пожалел Булю  :facepalm:
Но зато теперь она свернет свои игрища, это win/win

#191968 2018-05-24 01:20:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон только что вдуплил, что стадион, на котором у Булечки проходит футбол, отдается и под занятия его универу.
Забавное совпадение  :lol:

#191969 2018-05-24 01:22:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

стадион, на котором у Булечки проходит футбол, отдается и под занятия его универу.

это как раз изначально твоего универа стадион, а футбол там дополнительно.

#191970 2018-05-24 01:24:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю о людях лучше, чем они есть и пыталась разговаривать со зловонной помойкой на человеческом языке, ну дура я, че.

Дась, зловонная помойка это ты, и разговаривать с тобой на человеческом языке никто даже не пытается потому что это бесполезно, мигом станешь телкой и пиздой.

#191971 2018-05-24 01:26:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, я, в общем, понимаю куда ты клонишь, ты совершенно права, а я нет. Я думаю о людях лучше, чем они есть и пыталась разговаривать со зловонной помойкой на человеческом языке, ну дура я, че. Сделала выводы.

Доха, кончай уже эти игры в белопушистость. А то смотрится не то, что лицемерно, а попросту ебануто. Я не знаю, какой выдержкой, самообладанием и неконфликтностью надо обладать, чтобы не послать тебя нахуй с порога при всех вводных. Хотя... у меня прям желание появилось вписать в свое раздодо криворукое, неловкое уебище, которое нихуя не умеет и все ждет, когда на нее все свалится с небес. А почему бы и нет? Это ведь такие милые фандомные хахоньки, ничего такого.

#191972 2018-05-24 01:27:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

А тем временем в этой истории отметился даже некто подписавшийся Сорокиным

А ты танцуй, дурочка танцу-у-й. И улыбайся :) Тебе ведь всё это действительно идёт, не сомневайся(C)Би-2
А если сур'ёзно, Даш, возьми перерыв. Ворваться в твитор - не самая лучшая из твоих идей. Ps. А предложение майских фоток оккупированного Мариуполя ты проигнорила..SorroWk1N

https://twitter.com/PaL1NDr0m3/status/9 … 7826861056

Отредактировано (2018-05-24 01:34:27)

#191973 2018-05-24 01:30:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, Кхал  :lol:

#191974 2018-05-24 02:29:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А тем временем в этой истории отметился даже некто подписавшийся Сорокиным

А ты танцуй, дурочка танцу-у-й. И улыбайся :) Тебе ведь всё это действительно идёт, не сомневайся(C)Би-2
А если сур'ёзно, Даш, возьми перерыв. Ворваться в твитор - не самая лучшая из твоих идей. Ps. А предложение майских фоток оккупированного Мариуполя ты проигнорила..SorroWk1N

https://twitter.com/PaL1NDr0m3/status/9 … 7826861056

ЗОВИТЕ БЛИН САНИТАРОВ
Может, нам тред прикрыть? Напугал кто-то воровством паролей, теперь местный тип, который или Кхал, или притворяющийся Кхалом (не знаю, что стремней), бабка с тамми хуев накидали.
Я не хочу набросить, но это неприятная ситуация, когда что-то с ХС перетекает в хоть бы и весь остальной интернет.
В целом получается какой-то треш и цирк, и я естественно не хочу, чтобы кто-нибудь, и Даша в том числе, ощущали, что вокруг хейтеры и ненавистники.

Отредактировано (2018-05-24 02:33:10)

#191975 2018-05-24 02:35:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, вот как только Додо прекратит лить дерьмо на весь окружающий мир, можно будет такое предложение внести. А пока, извини: за все хорошее ей будет прилетать ответка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума