Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#191876 2018-05-23 20:08:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как ббк запостила именно что в своем твиторе именно что фотку Дохи с подписью

нет, анон. я сразу же после истории с фоткой ходил в аск Дасеньки поискать количество упоминаний ббк, т.к. здесь стая хрю хрю набрасывала, мол "св. Водолеюс бабкину внешность не полощет". так вот на момент выкладки фото Даша уже месяц как лила тонны говна на Ананона, а до этого делала атсылачки (смотри камео в фикалиях).
после вот этого вот я бы тоже не молчал

осторожно концентрированная доза Булечки

#191877 2018-05-23 20:14:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я всегда стоял горой за нее во всех тредах и был фанатом, а сейчас в недоумении.

чота ты толстоват

#191878 2018-05-23 20:44:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, однажды мы начнем в своих асках писать себе вопросики типа "слуш ты видел как Водолейс разжирела, вот где пиздец-то, и она еще надеется, что кто-то поверит в ее мужа ахахаха идиотка (ССЫЛКА НА ИНСТАГРАМ ВОДОЛЕЯ)" и снисходительно отвечать себе "слушай, мне плевать, жирная она или нет, хотя жирная конечно но никто не совершенен, и пусть у нее такой хобот, что только лицом в подушку и ебать, и походка пингвина на сносях, и волосы как у бомжихи, и слюни как у чужого - тебя это, кисунь не касается. Имей совесть. А если у тебя что-то личное к Дасе, расскажи, мне интересно уже, откуда столько хейта".

Или спрашивать "сегодня случайно увидел фото мужа Водолейса в инсте его брата, вот ссылка, ты глянь какое страхолюдище неудивительно что Водолейс от недотраха ебанулась совсем" и отвечать типа "посмотрела фото и поплакала, ты глянь хоромы-то какие Водолейс отгрохала, стул-то под мужиком какой расписной, я тут который год бьюсь, пытаюсь привлечь внимание булечки, а она свои донаты на какого-то Сосисия тратит, а ведь могла бы меня в ростикс сводить и клиторальный оргазм мне обеспечить своим шикарным шнобелем, Даша, пиши мне скорее, я подмышки побрила и брови выщипала жду тебя пизда моя ненаглядная".

Ору от твоей пародии  :lol:

Но и говорить, что Додо ебанулась на ббк как бы на пустом месте - нельзя. Бабка много лет разбирала ее фички вместе со всеми. А воо набегать в дневничок попытки начались сравнительно недавно (я о тех постах про антисемитизм), ну а фото Додо и вовсе появилось в ббкином твиттерке в этом году. Поэтому ну анон... вот ты ходишь от своей аватарки реального аккаунта выкладывать Досины фотки со смишными надписями? А сраться к ней приходил? А у себя в дайрике делал запрос мол подкиньте информации про подвиги данного пациента? Нет. Поэтому она тебя (и меня скажем) в глаза не видела и плевать на нас хотела.

Анон, я бы никогда не стал предъявлять Додо что-то за ее противоречивые взгляды и ненависть ко всему живому и мертвому (тм), потому что мне намного проще высказаться в другом месте. Но если у кого-то есть такое желание, то я не против.
А то, что она после этого начнет устраивать школьную травлю в адрес бабки и тех, кто с ней был замечен - этого бабка могла и не предвидеть.

#191879 2018-05-23 20:55:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня еще бомбит, потому что я эту ситуацию вижу так, что Водолей узнала, что у нее есть целая "хейтерша", которая про нее чего только не говорила, и теперь можно радостно, как в старые добрые времена с фригидными бьянками, сидеть упражняться в остроумии. А то еще и хлеще.
НО С ТОБОЙ Ж НИКТО НЕ ШУТИТ ТУТ
Это не фандомные разборки из-за жопы главного героя, которые по умолчанию фарс и которыми занимаются все участники по фану, ради самого процесса, это Дашу считают чмом.

#191880 2018-05-23 21:04:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

священная война ббк и даши вошла в ультра фазу после того, как ббк запостила именно что в своем твиторе именно что фотку Дохи с подписью. И это было странно, дико и некрасиво. До того все разборки шли на хс, где мы все хз кто анон а кто Доха.

Ой, вот только не пизди, пожалуйста, зойщитничег.
1. Даша высиралась на Ананона -  и в аске, и в тви - задолго до этого.
2. Вот этот твит - покажи мне, где подпись, что это именно Додо? https://twitter.com/anngershovich/statu … 4455779331

#191881 2018-05-23 21:04:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

школьную травлю

Что как бы сразу намекает нам, сколько в этом инициативы Даси, а сколько - стаи хрю. Дасенька ж с детства только из-за чужих спин попердывать может и только чужой травле подвякивать. Хотя подозреваю, в детстве она за чужими спинами хотя бы ПОМЕЩАЛАСЬ. :troll:
Даша, непочитай, ты в твоей новой охуенной компании как тот анекдотический бухгалтер с работой год через три. Ржут они, а пиздюлей получать тебе.

#191882 2018-05-23 21:06:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как ббк запостила именно что в своем твиторе именно что фотку Дохи с подписью

нет, анон. я сразу же после истории с фоткой ходил в аск Дасеньки поискать количество упоминаний ббк, т.к. здесь стая хрю хрю набрасывала, мол "св. Водолеюс бабкину внешность не полощет". так вот на момент выкладки фото Даша уже месяц как лила тонны говна на Ананона, а до этого делала атсылачки (смотри камео в фикалиях).
после вот этого вот я бы тоже не молчал

осторожно концентрированная доза Булечки

А я бы молчал. Какая мне нахуй разница, что мое анонье прозвание где-то там полощут? Ну то есть, хс как по мне - для лузлов. Для лузлов, но некоторые аноны как будто искренне хотят искоренять зло в лице поциентов и не очень видит берега. Никто не говорит, что ббк плохая, а Даша хорошая, тем не менее чем активнее ббк ей отвечает, тем ближе она к поциенту. Не скажу что прямо к поциентству, но к поциенту - точно. Сначала было весело, сейчас уже грустно.
И да, верно выше сказали, в принципе Даша пронзила Ананона после заходов в днявку и деанона, но лично мне показалось, что все заверте в диком количестве после фотки. Могу быть неправ. Но я еще тогда подумал, что теперь все, пропал калабуховский дом, так и вышло (с)

#191883 2018-05-23 21:08:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

священная война ббк и даши вошла в ультра фазу после того, как ббк запостила именно что в своем твиторе именно что фотку Дохи с подписью. И это было странно, дико и некрасиво. До того все разборки шли на хс, где мы все хз кто анон а кто Доха.

Ой, вот только не пизди, пожалуйста, зойщитничег.
1. Даша высиралась на Ананона -  и в аске, и в тви - задолго до этого.
2. Вот этот твит - покажи мне, где подпись, что это именно Додо? https://twitter.com/anngershovich/statu … 4455779331

Сначала научись говорить с людьми вежливо и почини пронзатор, ебанашка, что тебе всюду защитники видятся. А если ты считаешь, что это нормальный поступок - ну окей, твое дело. Я так не считаю. И нас тех кто и тогда охуел, было в треде больше чем один.

#191884 2018-05-23 21:13:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сначала научись говорить с людьми вежливо и почини пронзатор, ебанашка, что тебе всюду защитники видятся. А если ты считаешь, что это нормальный поступок - ну окей, твое дело. Я так не считаю. И нас тех кто и тогда охуел, было в треде больше чем один.

Эй, белый плащик, я понимаю, что тебе неприятно, когда тебя поймали на вранье - но так где же в твите подпись, что это именно Додо/Даша Москалева/Водолейс?

#191885 2018-05-23 21:15:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё горящие трусы вспомните, давайте, а то мало флудили и набрасывали. Ёбаная карусель.

#191886 2018-05-23 21:15:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я бы молчал. Какая мне нахуй разница, что мое анонье прозвание где-то там полощут? Ну то есть, хс как по мне - для лузлов.

Эм. Ну я бы не стал вообще пересекаться с водолеем, но мне и негде с ней пересекаться, я не фандомый юзер. А если бы случайно пересекся, сфигали мне с ней нормально разговаривать? Я ей не рад, она об этом знает, какую-то вежливость изображать зачем.
Вдогонку: я что, похож на говноеда, когда в мой адрес и в адрес моих знакомых водолей пишет и пишет фигню, пишет и пишет, чтобы не говорить ей, что она хуй, если она ко мне обращается?

Отредактировано (2018-05-23 21:18:29)

#191887 2018-05-23 21:19:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почини пронзатор, ебанашка, что тебе всюду защитники видятся.

О, у тебя еще и память, как у Додо  :lol:

Я всегда стоял горой за нее во всех тредах и был фанатом

#191888 2018-05-23 21:21:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О, у тебя еще и память, как у Додо 

Так анон это про Ананона писал, а не про Дашу. В чём суть претензий?

#191889 2018-05-23 21:29:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я бы молчал. Какая мне нахуй разница, что мое анонье прозвание где-то там полощут? Ну то есть, хс как по мне - для лузлов. Для лузлов, но некоторые аноны как будто искренне хотят искоренять зло в лице поциентов и не очень видит берега. Никто не говорит, что ббк плохая, а Даша хорошая, тем не менее чем активнее ббк ей отвечает, тем ближе она к поциенту. Не скажу что прямо к поциентству, но к поциенту - точно. Сначала было весело, сейчас уже грустно.

А я нет, например. Схуяли я должен молчать, если Додо таскает к себе в аск фото моих друзей и обмазывает говном? Я сейчас даже не говорю, что она и самого Бабкоанона полоскала только в путь. А что в ответ? Ббк только фотку вывесила без указания кто это (!) и в последнем диалоге в твиттере резко высказалась.

#191890 2018-05-23 21:37:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я бы молчал. Какая мне нахуй разница, что мое анонье прозвание где-то там полощут? Ну то есть, хс как по мне - для лузлов. Для лузлов, но некоторые аноны как будто искренне хотят искоренять зло в лице поциентов и не очень видит берега. Никто не говорит, что ббк плохая, а Даша хорошая, тем не менее чем активнее ббк ей отвечает, тем ближе она к поциенту. Не скажу что прямо к поциентству, но к поциенту - точно. Сначала было весело, сейчас уже грустно.

Кмк, дело в том, что ты очень мощно низводишь Дашу до статуса говорящего огурца, на которого похуй, чтобы он там ни делал, а не все такие.
Возможно, у тебя просто в целом отношение к интернету такое, и оно со стороны не выглядит смешным, а человек, который что-то воспринимает серьезно, выглядит.

Отредактировано (2018-05-23 21:38:11)

#191891 2018-05-23 21:39:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я бы молчал.

Анон пишет:

А я нет, например.

И ты прав, и ты прав, и это дело каждого. Ничего общего с поциентством выбор "сжечь живьем"/"подставить щеку" не имеет. Право каждого решать, как ответить на наезд.

#191892 2018-05-23 21:42:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ббк правильно сделала, что вывесила фоту Даси. Народ должен знать своих пантер в лицо. Это полезный посыл хомкам. Он как бы говорит им:
вот та шоколадная жопа, которая ебала вас всех в рот, антьхайп, которая разбила множество ваших девичих сердечек, для которой вы все - тянки и пезды, и которая ебет вас лихо, прямо за стенкой у мужа, а скатываясь с вас, хоботом хуячит фички, на которые вы все дрочите, стирая ручонки, и вырабатываете смазку литрами.
Поглядите, хомки, может, вам наконец-то станет противно, и вы перестанете жрать это дерьмо.

#191893 2018-05-23 21:48:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

О, у тебя еще и память, как у Додо 

Так анон это про Ананона писал, а не про Дашу. В чём суть претензий?

Так и я про  Ананона =) Потому и  "зойщитничек", потому что с одной стороны, он какбэ фанат и за ббк, как утверждает, рвал хейтеров, как тузик грелку, с другой - спокойненько налгал на кумира с три короба, а как ткнули носом, тут же завертелся: и разговаривают с ним не так, и ничей он не защитник.

#191894 2018-05-23 21:58:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

я конечно слоу, но ээээ у даси на скрине об угрозе взлома из аска время отправки вопроса - менее минуты назад. И вариантов два: либо она монитории свой аскбокс 24/7, не отлучаясь даже поссать и не закрывая вкладку браузера (скрин-то не из приложения), либо сама себе его и отправила и тут же побежала делиться. Дась, могла бы хоть минут десять для приличия выждать, ну совсем детсад для уо))

#191895 2018-05-23 22:01:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я бы молчал. Какая мне нахуй разница, что мое анонье прозвание где-то там полощут? Ну то есть, хс как по мне - для лузлов. Для лузлов, но некоторые аноны как будто искренне хотят искоренять зло в лице поциентов и не очень видит берега. Никто не говорит, что ббк плохая, а Даша хорошая, тем не менее чем активнее ббк ей отвечает, тем ближе она к поциенту. Не скажу что прямо к поциентству, но к поциенту - точно. Сначала было весело, сейчас уже грустно.

Даша не отвечает за свои слова в интернете. Ее интернет-подруги - подруги по фэндомной траве, а на все остальное они кладут болт. Хотя в любом другом обществе ей бы за это прилетало от мимопроходящих.
Если бабка не отделяет фандом как место, где все правила не работают, потому что похуй, почему она должна сдерживать свои порывы пойти Даше что-нибудь сказать?

#191896 2018-05-23 22:01:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2: Аноны, разве верблюд не парнокопытное? Собственно копыт у него нет, только твердые пальцы, тем не менее... В русском языке у него не лапы, а ноги. То же, о чем говорит Дася, называется camel toe, то есть тоже не лапа, а палец.

#191897 2018-05-23 22:02:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я конечно слоу, но ээээ у даси на скрине об угрозе взлома из аска время отправки вопроса - менее минуты назад. И вариантов два: либо она монитории свой аскбокс 24/7, не отлучаясь даже поссать и не закрывая вкладку браузера (скрин-то не из приложения), либо сама себе его и отправила и тут же побежала делиться. Дась, могла бы хоть минут десять для приличия выждать, ну совсем детсад для уо))

А уведомление у нее не может стоять на аск?

#191898 2018-05-23 22:05:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

:slow2: Аноны, разве верблюд не парнокопытное? Собственно копыт у него нет, только твердые пальцы, тем не менее... В русском языке у него не лапы, а ноги. То же, о чем говорит Дася, называется camel toe, то есть тоже не лапа, а палец.

Они мозоленогие. И это скорее ноготь, чем копыто. Так что таки лапа, а не копыто.

#191899 2018-05-23 22:05:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот я нагуглил
Термин «верблюжья лапка» был придуман людьми для разговорной речи. Верблюжьей лапкой называют женское интимное место, где одежда (трусики, купальник, легкое платье) плотно обволакивает наружные гениталии, в следствии этого оно становиться похоже на нижнюю часть верблюжьей ноги.
Но раньше я встречал это словосочетание в случае с полными девушками, которые подобрали неправильные брюки. Ну и вообще это никто не считалось красивым или модным, а тут, видимо, стало

Отредактировано (2018-05-23 22:07:51)

#191900 2018-05-23 22:10:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну и вообще это никто не считалось красивым или модным, а тут, видимо, стало

В хентае так рисуют часто, потому что эротично.

Отредактировано (2018-05-23 22:11:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума