Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#191201 2018-05-21 16:04:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пиздец, анон-заказчик написал, что фик заказал фор дроч, и если не Дася, то правая рука, а тут какие-то рофлы обсуждают.
Дрочащий хомяк, брысь.
никаких охуенных новостей от того, как вы там с водолеем обмазываетесь дрочем, не надо сюда, пожалуйста.

#191202 2018-05-21 16:04:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ладно, вот у Амадизов из соседней палаты тоже полно заказов, хотя рукожопы каких поискать.

Да и Палка вполне успешно аскает  жилье и прочее с хомок. Но в чем разница, не знаю как у Амадизов, а палкины спонсоры пока что не догадались рассказать, что это лулзов ради.

Отредактировано (2018-05-21 16:04:52)

#191203 2018-05-21 16:05:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, тут кто-то предлагал как раз задать подробное ТЗ и следить за его выполнением, тыча в проебы. Было бы интересно это увидеть.

#191204 2018-05-21 16:05:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы были рофлы, нужна ситуация, в которой они возможны.

Ну, в моём понимании это рофлы уровня ребят из маргинальных районов, которые дают детям из многодетных малоимущих семей 100 рублей за то, что те выпьют мочи/пожуют говна/отсосут псу/побьют бомжа и тому подобное. Когда мерзкому и морально опущенному человеку дают деньги за то, чтобы он ещё больше унижался и делал мерзкие вещи. Человек знает, что эти вещи будут приносить ему страдания, но тем не менее, ради денег он готов насрать на свою гордость. Может, кому-то действительно по кайфу смотреть, как Доха будет тужиться над фиком, где герои в здоровых отношениях/добрые и работящие/старые/жирные/уродливые. Как Доха будет действительно рыть хоботом матчасть, а не как обычно. Как она будет огребать за каждую ошибку и каждое дебильное словцо. А потом ещё над ней всем тредом будут ржать, потому что даже из ситуации: "два хороших чувака приключаются" она сможет написать только "два стрёмных червепидора пиздят об отношеньках", потому что она физически не может написать ничего другого, даже если заказчик отпиздит её нагайкой.
Или тут могут быть ещё какие-то рофлы?

#191205 2018-05-21 16:06:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон-заказчик очень просит не обзывать его, по крайней мере пока он не аскает в треде на заказ фикла Даше :lol:

Анон, ты или хомяк, или лох, и это не обзыватьльство в обоих случаях, это факт.  :lolipop:

#191206 2018-05-21 16:07:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, кому-то действительно по кайфу смотреть, как Доха будет тужиться над фиком, где герои в здоровых отношениях/добрые и работящие/старые/жирные/уродливые.

Это вписывается в указанный мной концепт, анонче. См - поставить сабжа в неловкое для него положение.
Но пока это на уровне "и гиде"?

#191207 2018-05-21 16:08:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А потом ещё над ней всем тредом будут ржать, потому что даже из ситуации: "два хороших чувака приключаются" она сможет написать только "два стрёмных червепидора пиздят об отношеньках", потому что она физически не может написать ничего другого, даже если заказчик отпиздит её нагайкой.

Но пока мы имеем тот же результат совершенно бесплатно. Хотя детали процесса могут быть любопытны, да)

#191208 2018-05-21 16:11:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, кому-то действительно по кайфу смотреть, как Доха будет тужиться над фиком, где герои в здоровых отношениях/добрые и работящие/старые/жирные/уродливые. Как Доха будет действительно рыть хоботом матчасть, а не как обычно. Как она будет огребать за каждую ошибку и каждое дебильное словцо. А потом ещё над ней всем тредом будут ржать, потому что даже из ситуации: "два хороших чувака приключаются" она сможет написать только "два стрёмных червепидора пиздят об отношеньках", потому что она физически не может написать ничего другого, даже если заказчик отпиздит её нагайкой.

Но заказчик не планирует ничего такого, анон. Он будет смотреть, как Доха месяц за месяцем пишет его фик, и уныло жрать гавно. Мало на рофлы похоже....

#191209 2018-05-21 16:12:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На само деле видим. Он закорешился со всеми сучками самых влиятельных кланов

Да мы вообще сучек из других планов не видим, помимо Дудя. А в этом клане Миро влиятельных сучек не может быть.

#191210 2018-05-21 16:12:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

А чего на заказчика так накинулись-то? При АвВ такого не было.

#191211 2018-05-21 16:12:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

?
Нет, ни с одной.
Единственная "сучка", с которой он "закорешился", это Фаллен, и то это очень, очень сомнительно, в том числе потому, что по пову Фаллена четко видно, что "не кореш ты мне, гнида хитрожопая".

Хм, возможно здесь нужно другое слово. Но вот Степа бывает только с Чейни и ноунеймами, Фаллен хоть и не brother from another mother, но кроме Охры общается только с Чейни. И да, это можно объяснить тем, что Чейни главная сучка на деревне, и это его работа знать всех и всеми управлять, но и он за людей (из сучек) держит только этих троих. Тут притягивается, что больше то и персонажей нет, но очень слабо

#191212 2018-05-21 16:15:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но заказчик не планирует ничего такого, анон. Он будет смотреть, как Доха месяц за месяцем пишет его фик, и уныло жрать гавно. Мало на рофлы похоже....

Ну вот я поэтому и интересуюсь, какие ещё могут быть рофлы, может, я чего-то не понимаю.
Заставить Доху строго следовать ТЗ, писать по чувакам, по которым она в жизни не стала бы, отчитывать за любой проёб, и при этом всё её блеянье транслировать в тред, чтобы вместе поржать над унижениями Дохи - ну, с моральной точки зрения так себе, поэтому я и сравниваю с маргинальными детьми. Но это хотя бы похоже на веселье. Всё остальное - ну хз.

#191213 2018-05-21 16:16:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут притягивается, что больше то и персонажей нет, но очень слабо

Нет, это собственно единственная причина: Дася не знает, чем занять и наполнить ебомых картонок, она не может заводить каких-то еще. У главной сучки дохуя здорового клана нет ни одного помощника, никакого ближнего круга, никакой иерархии под собой, все распоряжения отдаются безлично и в никуда, когда Чейни пинает хуй (а он регулярно пинает хуй) - никто ничем не занимается.
Плюс больше у братьев - то есть у верхушки - нет "жен". И поэтому эти три жены как бы по положению выше остального сучьего гарема, и сидят-посиживают на одной шконке, когда встречаются.
При этом:
- Ресторатор приходит выволакивать Чейни за шкварник, всем похуй.
- Локи толкнул беременного Степу, Чейни сделал "мех".
- Фаллена он типа содержал у медиков за свои, но чтобы ебаться с Хайдом, и Фаллен это во-первых просек, а во-вторых и так по своей натуре неблагодарная жопа, которая будет приветствовать его словами "ну чо там, полную жопу хуев уже напихал?"

Отредактировано (2018-05-21 16:17:55)

#191214 2018-05-21 16:16:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чего на заказчика так накинулись-то? При АвВ такого не было.

Там можно было считать проверкой Даши на ценник. Он оказался невилик, хотя она до этого громко осуждала коммерческие фики. Но эксперимерт был проведён, в повторении не нуждается.

#191215 2018-05-21 16:16:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну. Есть еще надежда, что все будет, нэ =D ?

#191216 2018-05-21 16:17:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но эксперимерт был проведён, в повторении не нуждается.

Хз, если фандом не рурэп, треду не помешает небольшая интерлюдия.

#191217 2018-05-21 16:17:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

А какова цена вопроса, любопытства ради?

#191218 2018-05-21 16:18:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы знаете, я вот читаю ваше обсуждение фикалии и у меня в голове вертится БРЕД,БРЕД, НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД (или как там дословно в меме с Гармашем). Фик не читал даже в чтениях, не осиливаю, поэтому концентрация бессмысленности мне кажется зашкаливающей. Серьезно, вот оно так и выглядит? Или просто вырвано из контекста?

#191219 2018-05-21 16:18:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, тут кто-то предлагал как раз задать подробное ТЗ и следить за его выполнением, тыча в проебы. Было бы интересно это увидеть.

это был я, другой анон-редактор, но я бы платил только по тарифу среднего копирайтера, ифчо. То есть, за Дашин уровень. Хочет много денег - пусть пишет много знаков+точное ТЗ по пунктам, открытая правка, переделка, доведение до среднего по палате уровня чтива.
Но мы все знаем, что пока дасе хомяки носят за ничего по 15к, предложения поработать она не примет.

#191220 2018-05-21 16:20:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А какова цена вопроса, любопытства ради?

15 аванс.

#191221 2018-05-21 16:21:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чего на заказчика так накинулись-то? При АвВ такого не было.

Это реально нужно объяснять? Авв был первым и "а будет ли ценник на писечке", он не давал никаких рамок, хотел "натур.продукт"(с)
А это хомочка пришла переживать в тредик о заказике

#191222 2018-05-21 16:21:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, строго говоря, без пруфов мы имеем право назвать это вбросом, анончик, ты же понимаешь.

#191223 2018-05-21 16:21:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Серьезно, вот оно так и выглядит? Или просто вырвано из контекста?

Конкретизируй.
Тунеядец-дармоед-интриган Чейни бездетен, поэтому срочно убеждает Фоллена, жену другого брата местного царька, беременеть и рожать, чтобы стать главнее Чейни. Параллельно он дарит ему чемодан деревянных хуев для стимуляции жопы перед родами, и мы выясняем, что все сучки сутками носят в жопах елдаки, от чего впадают в безудержное вожделолово и дрочат под рубахами во всех представимых общественных местах. Не срут до девятого месяца, видимо, чтобы потом ребенка через прямую кишку вынесли потоки говна.
Тебе как, вырвано из контекста или "правда так выглядит"?)

Отредактировано (2018-05-21 16:22:50)

#191224 2018-05-21 16:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

15 аванс.

Я думаю, ты прекрасно понимаешь, что без оговоренных строго рамок Даша тебе напишет то что посчитает нужным.

#191225 2018-05-21 16:23:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Конкретизируй.

Вот это, что ты написал, да. Господи :lol:
Спасибо, Ананон, я прозрел. И вроде это как тоже за деньги написано?

Отредактировано (2018-05-21 16:23:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума