Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#191126 2018-05-21 15:28:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хули ты тут забыл, горе-пронзатель и хозяин треда?

я тут с целью поржать над дасей и ее хомяками, а не смотреть, как испуганный хомячок мечется, что дасенька ему не то напишет, что его сердчишку надобно.

#191127 2018-05-21 15:29:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потребуй с нее доказательств того, что заказчику Чизбургеров все было ок. Со скринами.

Отредактировано (2018-05-21 15:30:04)

#191128 2018-05-21 15:29:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но вообще, товарищи потенциальные заказчики, лучше не пишите сюда, нарветесь на неадекват и лучше-заплати-мне

:lol: совет года, бля. Здесь же заповедник додошкиных почитателей и хомяков.

#191129 2018-05-21 15:30:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Снова анон хс Дашу бескорыстно кормит. И даже дал ей деняк по сути ни за что, не обговорив никаких требований. Ну ок. Ждем нового поста "хс меня кормит и поит".

#191130 2018-05-21 15:30:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, спасибо за чтения! А можно вопрос по персонажу?

На всякий под кат

#191131 2018-05-21 15:30:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так что за фандом, заказчик?

#191132 2018-05-21 15:31:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не понимаю заказчиков, если она реальные. ВОт заказали вы вещь, а теперь ноете на холиварке. Это как обсуждать заказ Дешели, Кирби и акций МММ на каком нибудь Лохов Нет.

Два чая этому анону!

#191133 2018-05-21 15:32:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Снова анон хс Дашу бескорыстно кормит. И даже дал ей деняк по сути ни за что, не обговорив никаких требований. Ну ок. Ждем нового поста "хс меня кормит и поит".

Это хомяки ее кормят и поят. Как бы на холиварке вход свободный, хоть хомяк, хоть ржейтер.

#191134 2018-05-21 15:34:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(иначе с чего бы хуеть заказчику чизбургеров?)

С того же, с чего и хомякам? Заказчик вполне мог конкретно сюжет не оговаривать, только самые общие моменты.
Анон работал верстаком типа "дизайн за 5 минут на коленке", так степень подробности ТЗ бывает очень разная.

#191135 2018-05-21 15:35:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

заповедник додошкиных почитателей и хомяков.

как бы тебе этого не хотелось, хомочка, но тут заповедник блюющих от доши  :drama:

#191136 2018-05-21 15:35:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

АвВ, помнится, давал предельно общее задание.

#191137 2018-05-21 15:36:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если заказчик говорил: "удиви меня, додонья" или "сделай так, чтобы я охуел", то тогда да, вопросов нет.

#191138 2018-05-21 15:36:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, ну я еще бы понял реально ради рофлов. Составить суровое ТЗ, обговорить контент, сроки, затребовать здоровые отношения, контроль, бетинг вот это все.  Заставить эту кобылу реально поработать в кои-то веки. Но дать ей деняк хз за что - ну блэт. Серьезно?

#191139 2018-05-21 15:36:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

заповедник додошкиных почитателей и хомяков.

как бы тебе этого не хотелось, хомочка, но тут заповедник блюющих от доши  :drama:

Анон, ты же в курсе насчет существования такого явления как сарказм?

#191140 2018-05-21 15:37:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

АвВ, помнится, давал предельно общее задание.

Потому что он хотел обдодо от Додо, поэтому предоставил ей полную свободу. Вангую, что все остальные воображаемые заказчики Додо в её понимании должны вести себя точно так же.

#191141 2018-05-21 15:37:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Не узнаете. Как и я не узнаю, с хуя ли Аббалбиск рыжик,

Так этот вопрос надо было раньше задавать, на истории о мистике в кофейне. Там до анона не сразу дошло, что рыжий лепрекон это Абба.

2. Вот есть Чейни. Он якобы - хотя в его собственной главе хуй проссышь, так это или нет, - был "рожден свободным", ходил, где хотел, обязанностями его не напрягали, ебаться хуй знает с кем не заставляли. Рестор ему вроде как нравится - внезапно - а вроде как наебал, спиздил в подпол, теперь ему нихуя нельзя, для всех он чужой, все его кроют хуями, а партнер пиздит смертным боем. Жду ли я этого от него? Да, жду. Настолько, что даже писал концепт обдодо где-то с полгода назад, где он пытается выпилиться.

А можно это где-то прочитать?

Жизнь ему спасли. Руки только теперь плохо его слушались, по сухожилиям он полоснул от души. Абба отчаянно ждал, что теперь-то клан заберет его домой, сплетни ведь быстро разносятся, Миро должен сменить гнев на милость, Миро должен понять, что Аббе плохо в чужой семье… ему прислали корзину с фруктами и два отреза красивой синей ткани. То есть, даже не ему, а братьям-ублюдкам в качестве компенсации за строптивую сучку, доставившую неприятности, Аббе устно передали пожелание выздоравливать.

Откуда там фрукты, если они пару глав назад радовались морковке? А тут фрукты, причем не написано, но подразумевается скорее всего, что там не яблоки сушеные лежат.

У нас наметился статус героя: герой был воином. И, судя по всему, самцом.
Внимание, вопрос: с каких хуев глава клана взял чувака, который за него сражался, и такой: а ебите его пожалуйста в жопу на чужой территории, пусть об этом слышит весь ебнутый на статусе додомир, пусть все знают, что воинов моего клана можно левым чувакам ебать в очко. Прям членов моей семьи. Прямо вот как будто лично меня. Ебать в очко. Можно всем желающим.

А. Давайте малый пиздюк будет сидеть на совете при обсуждении внутрисемейных терок и прочих важных дел. А потом распиздит всем, кому сможет, пусть весь клан знает, чо у верхушки и как.
Б. Давайте он будет лет 20 тусить, слушая ВСЕ наши внутряки, дрязги, проблемы и планы, а потом мы его ВНЕЗАПНА отдадим в соседний клан, да так, чтобы он дохуя много поводов имел на нас зуб точить. А ОН РАСПИЗДИТ ЭТО ТАМ И НАМ ПОДОСРУТ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. НУ РАЗВЕ НЕ ОХУЕННО ПРИДУМАНО? НУ РАЗВЕ Я НЕ ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР?

Это кстати не новость, они до этого Букера отдали в другой клан, хотя они не были в терках, но тем не менее. Очень странная позиция вообще отдвать хоть кого-то и никого не получать в замен, ибо пару глав назад было сказано, что беременных ценили очень сильно, но при этом ок отдавать на роль сучки сомца и ноль в ответ. Я знаю, что это тоже дикое сравнение, но это ж вселенная додо.

- Он сука СВЕРХУ. Он не погбинет, он там отлично себя чувствовал до того, как вы его поймали оба раза.

Я либо не понял, либо пропустил, когда Чейни сбежал оба раза?

И, конечно, вопрос остается открытым, нахуя жить подземлей, если сверху все ок. Вот клан Чейни жил около поверхности и они были жуть как бедные, но вот клан Дипа и Волки живет сверху и им норм, даже с кланом Миро все у них ок.

Отец как бы умудряется заходить в эти измерения всего на секунду - но очервипидориваться за абзац. Над чем он ехидничал, работая с пациентом-суицидником, и хули он раздражался, если на помощь не поскупились, то есть он делал блядскую оплачиваемую работу, - загадка.

Оч странно, что это именно Хайд, мне кажется, что после смерти Чейни он немного заинтересован в мсте Миро.

Обычно, его валяли вечером и ночью, но днем тоже иногда приходилось раздвигать ноги, а ему сейчас совсем не хотелось. Хотелось вымыться и поесть, немного мутило, немного давило в висках от духоты. Он накинул на плечи теплый платок, кутаясь почти до ушей.

СПГС или Абба залетел? Мы же не знаем, сколько времени прошло

#191142 2018-05-21 15:37:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чейни на него выебывался бесконечно.

Одно дело выебываться, другое - помочь сбежать важному пленнику. С Аббой неясно. А вот с межклановой войной совсем говно получилось, да.

#191143 2018-05-21 15:38:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты же в курсе насчет существования такого явления как сарказм?

знаешь, тут это уже и вполне серьезно проскальзывает  :blabla:

#191144 2018-05-21 15:38:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

заповедник додошкиных почитателей и хомяков.

как бы тебе этого не хотелось, хомочка, но тут заповедник блюющих от доши  :drama:

Слово сорказм тебе знакомо? :lol:
Лол, ну что за тупые хомки у сиятельной. Придти на хс и ныть, что надо жи заплатил ованс, ничего не обговорил, что жи теперь будет. Будет то, что ты, дорогой, просрал свои деньги.

#191145 2018-05-21 15:38:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, ну я еще бы понял реально ради рофлов. Составить суровое ТЗ, обговорить контент, сроки, затребовать здоровые отношения, контроль, бетинг вот это все.  Заставить эту кобылу реально поработать в кои-то веки.

И потом сказать: "Всё хуйня, давай по-новой, то есть, давай, до свидания" и аванс забрать  :troll: Вот это я понимаю, рофлы. А всё остальное, ну, дело заказчиков, конечно.

#191146 2018-05-21 15:39:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Абба залетел

Залетел.

#191147 2018-05-21 15:40:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, напиши ей уточняющее письмо, чтобы она все осознала (включая последствия).

Какие последствия, лол? Нет, правда интересно?

#191148 2018-05-21 15:40:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Любой человек может трать своё бабло, как захочет. Но помните, что давая Водолею деньги за говно, вы отрезаете её от осознания проблем и перехода на более высокий энергетический уровень.

#191149 2018-05-21 15:41:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А потом будете гадать, реальные заказчики у Додо или вымышленные. А когда они вам сами готовы инфу в клюве носить, да ещё, может, детали процесса сливать, вы тут кобенитесь. Ну не дебилы?

#191150 2018-05-21 15:42:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

как хорошо с девушки-то переключились на хомочку  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума