Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#190976 2018-05-21 09:46:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Позвать в мак - это навязчивое внимание?

Да, приглашение в мак от хейтера из именной темы - это именно оно.

#190977 2018-05-21 09:48:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да потому что она хочет обосрать и приосаниться.

Да понятно, что хочет, но как-то не оч выходит-то, в итоге. Больше не к чему прицепиться, видимо...

#190978 2018-05-21 09:51:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, приглашение в мак от хейтера из именной темы - это именно оно.

Теперь бабка прям хейтер?  :lol:
И нет, такое приглашение не может быть навязчивым. Для этого оно должно быть не единичным, а повторенным несколько раз, иначе у тебя круглая поляна с углами получается.

#190979 2018-05-21 09:53:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не пойму, к чему внезапно приебался этот анон - Дашу дважды пригласили встретиться в аске, Даша предсказуемо слилась. На вопрос, что бы Ананон сделал, согласись Додо на встречу, он ответил - пообщался бы.
Что не так?

Отредактировано (2018-05-21 09:54:11)

#190980 2018-05-21 09:53:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а забивание стрелки ананоном во всех тредах дуне с вафлей было до или после введения этого правила? :evil:

Так с вафледуней он сначала встретился случайно... Плюс там, видимо, никто модерам не стукнул.

Но и ананону никакие правила не мешали писать)

#190981 2018-05-21 09:57:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь бабка прям хейтер?

Почему только бабка? Технически, мы все.

#190982 2018-05-21 09:59:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не пойму, к чему внезапно приебался этот анон - Дашу дважды пригласили встретиться в аске, Даша предсказуемо слилась. На вопрос, что бы Ананон сделал, согласись Додо на встречу, он ответил - пообщался бы.
Что не так?

К тому, что бабка не призналась, она это писала или нет? И что писала, если это она, в аск, а не в твиттер от своего ника? Хз.

Отредактировано (2018-05-21 09:59:42)

#190983 2018-05-21 09:59:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что не так?

То, что про "пообщался бы"  ббк написала на 3й раз, а сначала кивала на правила, которые якобы запрещают ей что-то. Хотя речь шла вообще про гипотетическую ситуацию, и даже напиши ббк, что набила бы Додо хобот, это не было бы нарушением, потому что бы да кабы разводить тут не запрещено, и погладить Дашу лопатой тут не один анон мечтал.

#190984 2018-05-21 10:01:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Технически, мы все.

Ясн.
Политика партии изменилась, видимо. Раньше все говорили, что ржут и гиенят, а не хейтят. Но, как угодно)

#190985 2018-05-21 10:01:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что не так?

То, что про "пообщался бы"  ббк написала на 3й раз, а сначала кивала на правила, которые якобы запрещают ей что-то. Хотя речь шла вообще про гипотетическую ситуацию, и даже напиши ббк, что набила бы Додо хобот, это не было бы нарушением, потому что бы да кабы разводить тут не запрещено, и погладить Дашу лопатой тут не один анон мечтал.

Ты разочарован, что бабка повела себя адекватно или что  :lol:

#190986 2018-05-21 10:01:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

к чему внезапно приебался этот анон

Ну как Дася к пластике. Надо же хоть к чему-то доебаться-то))) Вчера тут один незащитник плясал с "несимметричной ответной", теперь этот с правилами... :blabla:

#190987 2018-05-21 10:03:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раньше все говорили, что ржут и гиенят, а не хейтят.

Не вижу большой разницы.

#190988 2018-05-21 10:06:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

к чему внезапно приебался этот анон

Ну как Дася к пластике. Надо же хоть к чему-то доебаться-то))) Вчера тут один незащитник плясал с "несимметричной ответной", теперь этот с правилами... :blabla:

Всё-таки не-защитнички Додо какие-то, мягко говоря, не очень =)
Тщательнее надо, гайз.

#190989 2018-05-21 10:06:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты разочарован, что бабка повела себя адекватно или что

Бля, да я ничего не чувствую, кроме раздражения, что простое сообщение прочли с каким угодно подтекстом, но не правильно  :lol:
Все, что я хотел сказать - это что бабке ничто не мешает встретиться с Дашей и написать потом в треде, как все прошло. Бабка могла сразу сказать, что просто пообщалась бы с Додо, не приплетая якобы что-то запрещающие ей правила.

#190990 2018-05-21 10:08:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не вижу большой разницы.

Между подколами, злорадством и ненавистью? Ну, бывает, чо уж.

#190991 2018-05-21 10:10:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все, что я хотел сказать - это что бабке ничто не мешает встретиться с Дашей и написать потом в треде, как все прошло. Бабка могла сразу сказать, что просто пообщалась бы с Додо, не приплетая якобы что-то запрещающие ей правила.

Бабке ничто не мешает вести себя так, как она посчитала\посчитает нужным. Не спрашивая твоих рекомендаций, что надо с поциком делать.

#190992 2018-05-21 10:13:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бабке ничто не мешает вести себя так, как она посчитала\посчитает нужным. Не спрашивая твоих рекомендаций, что надо с поциком делать

Учитывая, что я ей ничего не рекомендовал, ты можешь изречь ещё какую-нибудь не относящуюся к делу мудрость.

#190993 2018-05-21 10:14:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы не сказал, что хейт - это ненависть в русском понимании этого слова. У него много степеней, но недобрые насмешки и злорадство, имхо, туда вполне входит. Такое антифанатство, что ли.
Не думаю, чтоб кто-то ненавидел кого-то из пациентов, разве что кто-то, кто лично пострадал. От Вдж, например. Дася ирл в целом безвредна.

#190994 2018-05-21 10:15:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, да я ничего не чувствую, кроме раздражения, что простое сообщение прочли с каким угодно подтекстом, но не правильно  :lol:
Все, что я хотел сказать - это что бабке ничто не мешает встретиться с Дашей и написать потом в треде, как все прошло. Бабка могла сразу сказать, что просто пообщалась бы с Додо, не приплетая якобы что-то запрещающие ей правила.

Ничто не мешает, кроме того, что Даша не придет. Ну и вообще-то правила холиварки запрещают преследования пациентов, если мне память не изменяет. А если бы бабка прямым текстом заявила, что не против встретиться с Дашей и набить ей хобот, это бы однозначно расценивалось как преследование и неадекват. Хотя, конечно, насчёт битья хобота это пронзания, но имхо, бабка не против, а отвечает уклончиво из-за правил и чтобы выглядеть адекватной.

#190995 2018-05-21 10:16:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Учитывая, что я ей ничего не рекомендовал, ты можешь изречь ещё какую-нибудь не относящуюся к делу мудрость.

Перечитай, пожалуйста, все свои высеры и посчитай, сколько раз ты написал "Ананон мог бы" и "Почему бы Ананону не".
Потому бы.

#190996 2018-05-21 10:18:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь бабка прям хейтер?

Почему только бабка? Технически, мы все.

Говори за себя, лично я - ржейтер :lol:

#190997 2018-05-21 10:19:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я, впрочем, не знаю, как правила относятся конкретно к Ананону, которого Дася сама звала в реал. Формально. Но она же действительно сливается, стоит только ей серьезно ответить: "Да, давай".

#190998 2018-05-21 10:21:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ничто не мешает, кроме того, что Даша не придет

Да, и это реальная причина.

Анон пишет:

Ну и вообще-то правила холиварки запрещают преследования пациентов, если мне память не изменяет.

Да, а приглашение поговорить в Маке не будет преследованием.

Анон пишет:

А если бы бабка прямым текстом заявила, что не против встретиться с Дашей и набить ей хобот, это бы однозначно расценивалось как преследование и неадекват

Как неадекват - да, как преследование - нет. Хотя, скорее, и не как неадекват, а как неудачная хуютка.

Анон пишет:

имхо, бабка не против, а отвечает уклончиво из-за правил и чтобы выглядеть адекватной.

Она вроде боится физического насилия, и сама не стала бы его проявлять первой.

#190999 2018-05-21 10:22:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

А то, как Дася ненавязчиво обкладывает хуями ббк, и потом игриво намекает на встречу ирл в Маке (за счёт ббк) - это что, глубокая привязанность, а не сталкерство? Милые двойные стандарты  :girly:  Ебать, в интернете какой-то анон говорит сабжу, что если бы они встретились лично! Какие-то наивные летние дети заполонили тред :lol: да нахуй никому она не упала - потом от ее слюны одежду отстирывать  :teeth:

#191000 2018-05-21 10:23:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Говори за себя, лично я - ржейтер :lol:

Ну так высмеивать кого-то - это явно не положительное, желательное внимание, разве нет? И приглашение от такого "ржейтера" вряд ли приятно. Это и есть завуалированная угроза - либо поглумиться, либо "хобот начистить" (в переносном смысле).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума