Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#190926 2018-05-21 00:54:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да не так, чтоб ппц уж странно, вспомни, как в советское время по 20 абортов делали.

#190927 2018-05-21 00:55:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ему стало иррационально приятно, что Миро до сих пор не успокоился. Слава Миро хорошо знал, скорее всего, там не столько желание вернуть сбежавшую сучку, сколько – вернуть утраченную репутацию, честь и гордость. Но все же… это льстило. До сих пор ищет, значит.

:wall:

#190928 2018-05-21 00:57:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но все же… это льстило. До сих пор ищет, значит.

Бля :facepalm: я б еще понял, если б он радовался, что Миро бесится. Но "льстит". Ойбля, как у Додо все плохо-то...

#190929 2018-05-21 01:21:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да да напиши, а чё мы все подкатим будете как в Крестном отце при всей асковой родне встречаться, а остальное после свадьбы!
about 2 hours ago
Просто поразительно, сколько людей радеют за мою личную жизнь и наше с бабкой счастье.
Приятненько

Джаспер охуенный. Там не просто смарт из секси, а суперсмар, ну и соответственно суперсекси. И действия его логичны, особенно до всяких там чувств. А Эдди из ледниковой саги это Юри он айс? Какой фик читать?
20 minutes ago
Блин, я сначала растерялась, а потом мне стало зверски смешно.
Нет, это аушка по Ледниковому Периоду. Хотя на коньках там тоже катались, помню.

"Бабулька таки поумнее и грамотнее пишет" Чииво?! Водолейс, то ли ты к бабке очень добрая, то ли очень тонко бабку стебешь. Она всегда пишет как умственно отсталая и понятия не имеет о правописании самых простых слов.
22 minutes ago
Да?(((
Я ее не очень хорошо знаю на самом деле, видела несколько скриншотов (но они меня впечатлили до глубины моей темной души), ну и еще ее пластика пантеры перед прыжком меня вообще восхитила.
Наверное, я ее знаю хуже, чем другие люди.

Тааак,видать Славка испустит дух при родах.Шож бабоньки готовим носовые платки и успокоительное.. Ну а если кратко,то глава замечательно-успокоительная ,в сравнении прошлой (в которой творился маленький такой пиздецок)...Спасибо) Stenzel
24 minutes ago
Антихайп!

#190930 2018-05-21 02:42:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опа. Опять додо по ббк страдает.
Когда я заходил она на нее якобы "забила"
Нет, Дася юмор, ирония и подьебки не так выглядят.
Ее уо херит норм социализацию, но из-за уо она не может подтянуть соц. и приблизиться по поведению к нормальному человеку.
Замкнутый круг из которого ей не вырваться.

#190931 2018-05-21 06:26:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Джаспер охуенный. Там не просто смарт из секси, а суперсмар, ну и соответственно суперсекси. И действия его логичны, особенно до всяких там чувств.

Анон пишет:

Блин, я сначала растерялась, а потом мне стало зверски смешно.

внезапно Даша довольно точно выразила чувства при прочтении этого пассажа :lol:

#190932 2018-05-21 07:22:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

девчонки очень добрые, открытые и веселые. новых людей встречают с восторженными воскликами и стараются контактировать как можно больше по мере возможности. ввиду чего смешно читать про украденную кем-то из раздевалки поилку с Баззом.

Вот это то, что меня вымораживает - Дася пришла к приятным людям, которые занимаются общим делом в свое удовольствие, плохого ей там явно никто ничего не делал, наоборот, ссудили шлемом, прочую защиту дали, но Дася в своем репертуаре - описывает сокомандниц какими-то мастодонтами и обвиняет в том, что у нее спиздили поилку  :facepalm:

#190933 2018-05-21 07:25:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я по правилам не могу использовать тред для того, чтобы куда-то звать Дашу, обсуждать что-то на тему реаловых взаимодействий с Дашей и так далее.

Не то, что бы мне реально было интересно свести ббк с Додо, но такой откровенный слив видеть странно.
Нет, бабуль, правила форума не запрещают тебе написать от своего ника в твитуре/дайри/аске и пригласить Додо на встречу. Ибо это не сталкинг и ты не с фейкового аккаунта выманиваешь Дашу на пустырь.
Так и пиши тогда, что поговорила бы/не пришла, потому что не хочешь переводить виртуальные разборки в реальные, а не кивай на некие внешние обстоятельства, которые не позволяют тебе увидеться с Дашей. Это как-то в её стиле.

#190934 2018-05-21 07:30:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты тупой? Правила форума запрещают ббк рассказывать на форуме, собирается она куда-то Дасю звать или нет. :facepalm:

#190935 2018-05-21 07:32:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

девчонки очень добрые, открытые и веселые. новых людей встречают с восторженными воскликами и стараются контактировать как можно больше по мере возможности.

Но при этом на Додо им похуй)

#190936 2018-05-21 08:06:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

девчонки очень добрые, открытые и веселые. новых людей встречают с восторженными воскликами и стараются контактировать как можно больше по мере возможности.

Но при этом на Додо им похуй)

Я думаю, что девчонки просто пожали плечами и принимают Додо как неизбежное зло. В семье не без Додо и все такое. Ну, а Дася как по нотам это отыгрывает. Потому что принципиальная.  :trollface:

#190937 2018-05-21 08:06:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты тупой? Правила форума запрещают ббк рассказывать на форуме, собирается она куда-то Дасю звать или нет. :facepalm:

Цитату из правил, будь ласка.
Самое подходящее там вот что:
6. Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума строго запрещены.
И это не подходит под моделируемую ситуацию. Если я напишу Додо, что я, чтец червепидоров/коллажист данона/обдодониватель грейденса, хочу встретиться с ней в кафе Хрю-Хрю и перетереть за антисемитизм и ниггеров, это не будет нарушать правил форума. Я ей честно сообщаю, что я с Холиварки, и приглашаю на встречу. Додон может отказаться, её обманом не выманивают.
В правилах как бы нет запрета на общение с поциентами и на рассказы о нем.

#190938 2018-05-21 08:08:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

О. Тут кто-то активно форсит закрытие темы?

:popcorn:

#190939 2018-05-21 08:08:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В правилах как бы нет запрета на общение с поциентами и на рассказы о нем.

Ну вот и общайся, хули нет-то? Тебе напомнить чем закончилась история с Тамми?  :trollface: Додо ни с кем не будет встречаться, если не будет почти 100% уверена, что это не засланец с холиварки, имхо.

#190940 2018-05-21 08:26:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот и общайся, хули нет-то?

Я и не собирался, я говорю, что такого запрета нет, так что нечего на него ссылаться.

Анон пишет:

Тебе напомнить чем закончилась история с Тамми? 

Можно. Я очень нерегулярно смотрю серии, эту не видел.
А насчёт засланцев, Додо сама же зазывает бабку, так что та, возможно, единственный завсегдатай холиварки, с которым Дашутка согласилась бы встретиться.

#190941 2018-05-21 08:26:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2: у Даси появилась девушка?! Я хуею с этой ситуации... Т.е., она из тех лицемеров, которые «с девушкой - не считается»?)))

#190942 2018-05-21 08:28:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так и пиши тогда, что поговорила бы/не пришла, потому что не хочешь переводить виртуальные разборки в реальные, а не кивай на некие внешние обстоятельства, которые не позволяют тебе увидеться с Дашей. Это как-то в её стиле.

лоооол
аноны, ору. то есть, это не даша сливается на весь аск, в очередной раз дерзко пернув в лужу, а ббк?
анончик, очнись, блядь!  :lol: и слезай в своем белом плащике с табуретки.

#190943 2018-05-21 08:30:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще забавно, что до прямого приглашения Даше ничто не жало/не мешало верить, что ей бабка написывает))
А тут внезапно пруфы. Эх, Даша-Даша, каждый раз, когда я думаю, что тупее быть не может, она пробивает новое дно.

#190944 2018-05-21 08:34:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В правилах как бы нет запрета на общение с поциентами и на рассказы о нем.

Угу, и тем ни менее: 7. Администрация оставляет за собой право квалифицировать каждый инцидент по своему усмотрению.
Так что сходи ка ты нахуй, анон, а не науськивай Бабкоанона или любого другого анона на ирл встречу с Додо.

#190945 2018-05-21 08:37:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

6. Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума строго запрещены.

С чего ты взял, что сталкинг - это обманом выманить?

Анон пишет:

то есть, это не даша сливается на весь аск, в очередной раз дерзко пернув в лужу, а ббк?

Да, очень смешно)))

#190946 2018-05-21 08:38:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

.е., она из тех лицемеров, которые «с девушкой - не считается»?)))

Доброе утро!) Она это стопицот раз писала, и в фиках, и открытым текстом.

#190947 2018-05-21 08:42:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю, что девчонки просто пожали плечами и принимают Додо как неизбежное зло. В семье не без Додо и все такое. Ну, а Дася как по нотам это отыгрывает. Потому что принципиальная. 

Так ирл Дася не такое Додо, как в инете, просто закомплексованный и зажатый человек в плохой физической форме.

#190948 2018-05-21 08:52:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

то есть, это не даша сливается на весь аск, в очередной раз дерзко пернув в лужу, а ббк?

У меня такое чувство, что некоторые аноны тут переняли манеру чтения жопой у поциентов. Даша сливается, ббк кивает на несуществующие правила.

Анон пишет:

Так что сходи ка ты нахуй, анон, а не науськивай Бабкоанона или любого другого анона на ирл встречу с Додо.

У меня такое чувство, что некоторые аноны тут переняли манеру чтения жопой у поциентов [2]
Я не науськиваю бабку, я говорю, что правила хф не запрещают никому приглашать поциентов на встречи.

Анон пишет:

С чего ты взял, что сталкинг - это обманом выманить?

Мне интереснее, с чего ты взял, что я так считаю. Там перечисление в первом сообщении: сталкинг, выманивание обманом. Ничего более подробного в правилах просто нет.

#190949 2018-05-21 08:57:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня такое чувство, что некоторые аноны тут переняли манеру чтения жопой у поциентов [2]
Я не науськиваю бабку, я говорю, что правила хф не запрещают никому приглашать поциентов на встречи.

А у меня такое чувство, что ты либо тупой, либо пытаешься троллить.

#190950 2018-05-21 09:01:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне интереснее, с чего ты взял, что я так считаю. Там перечисление в первом сообщении: сталкинг, выманивание обманом. Ничего более подробного в правилах просто нет.

Из того, что ты пишешь, если обманом не выманивать, а от своего имени написать - все окнорм и правил не нарушает?

Проще всего модерам написать и спросить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума