Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#190801 2018-05-20 18:55:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот странно, аноны говорят, что друзья Даши обычные приятные люди, без говнопризмы, явно не пострадавшие от влияния Додоуполя, а Додо это Додо. А вот Даша, если видит кого то рядом с аноном, то сразу подозревает писечку с ценником и прочие гнусные вещи. Вот как так выходит?

Анон пишет:

ответка не обязательно должна быть симметричной

Простите  ;D

#190802 2018-05-20 18:59:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так препарировать человека, его действия, его близких, всю его жизнь - только за то, что у него всратый образ мышления.

Понимаешь, людей со всратым мышлением полно, а таких, которые делают трансляцию всратости в ноосферу своим призванием\достижением\смыслом существования\единственным возможным занятием - немного. Я когда первый раз заглянул на холиварню - тоже охуел с того, что каждый чих под лупу несут, ну пиздит и пиздит, мало ли кто что. А потом присмотрелся и увидел, чем наполнен каждый дохин чих в пространство и тут охуел ещё больше.

#190803 2018-05-20 19:00:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня вот ещё кое-что интересует. Помните, приходил когда-то анон, который слил сначала холиварке Байшу, а потом Дохе. Ну или наоборот, сначала Дохе, потом холиварке. Позже уже значительно осмелевшая Доха говорила, что её забавляет как "они" между собой сруться и начинают ей друг друга сливать, чуть ли не вплоть до паспортных данных. Допустим, насчёт последнего Доха и припиздеть могла, но серьёзно, сколько у неё в свите людей, которые то ли хомяки, то ли крысокуны?

#190804 2018-05-20 19:01:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему на холиварке сейчас пишут, что у тебя дефекты речи?
27 минут назад
Потому что это правда!
У меня и зрение херовое, что уж тут.

водолейс, что ты такое сделала с бабкой, что она второй день летает светя горящим пуканом? как тебе не стыдно? продолжай пожалуйста)))
25 минут назад
Блин, я не знаю(((
Мне понравилось, как бабка танцует, она так задорно ножками дрыгает, так призывно ручками машет, хоботом покачивает... Прям забыть не могу эти грустные танцы.

А ты не хочешь встретиться с бабкой и объяснить ей, что ты не хочешь от нее внимания? Сердце разрывается смотреть, как она бегает за тобой, а ты все отшучиваешься. Ты-то похихикаешь и забудешь, а она уже чуть не плачет, что ты на нее не реагируешь. Жалко человека! Водолей-разбиватель сердец(
5 минут назад
Во-первых, что значит не хочу внимания от нее?
Бабка мне столько внимания уделила за эти годы, окружила таким коконом извращенной любви, было бы неблагодарно не проявить к ней хоть толику ответного чувства.
Во-вторых, бабка сама меня никуда не зовет. Видимо, гадить на человека в интернете ей проще, чем высказать ему в лицо. Особенно, когда объект любви вообще ни сном, ни духом о ней и ее неудержимых чувствах. А в лицо-то могут и по хоботу настучать. А может бабка просто реально жадная и на чизбургер с колой поскупилась.
А в-третьих, моя тян оторвет мне голову. Это человек-муж сквозь пальцы смотрит на мои увлечения, а тянка у меня бабкой не прониклась.И вообще, ничего я не разбиваю. Я за мир во всем мире.

#190805 2018-05-20 19:02:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сколько у неё в свите людей, которые то ли хомяки, то ли крысокуны

все  :lol:
Имхо, конечно, но ежели пути стаи вуф-вуф и доси разойдутся и она на них чего-нибудь случайно капнет пахучего - мы тут умрём от обжорства)

#190806 2018-05-20 19:03:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она второй день летает светя горящим пуканом

Анон пишет:

Ты-то похихикаешь и забудешь, а она уже чуть не плачет

надмозг даши выдает все больший бред

Анон пишет:

моя тян оторвет мне голову

Анон пишет:

тянка у меня бабкой не прониклась

верим, даша, верим  :hmm:

#190807 2018-05-20 19:07:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тянка у меня бабкой не прониклась

а, так Лена всё-таки твоя тянка? Ну что, Дась, с камин-аутом тебя  :troll:

#190808 2018-05-20 19:07:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть, у неё ещё к воображаемому мужу прибавилась воображаемая любовница? Снова? Охуенно.

Имхо, конечно, но ежели пути стаи вуф-вуф и доси разойдутся и она на них чего-нибудь случайно капнет пахучего - мы тут умрём от обжорства)

У меня прозрение, а что, если именно поэтому Доха и не покидает руреп? Ну, помимо всего прочего. Может, она и рада бы писать уже про то, как дерзкая сучка Дэдпул скачет верхом на нордически суровом Колоссе, но понимает, что кроме фандомных интересов её ничего с девами не связывает. И перестань она поставлять девам перловку и лулзы, они тут же понесутся сюда с инсайдами.

#190809 2018-05-20 19:08:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто прихожу в тред постоять в белом плаще

нет, поржать над фиклом.

Анон пишет:

Анон,  ты конечно можешь думать что хочешь, но что-то сжвшное проскакивает именно у тебя.

а что именно, не скажешь?

Анон пишет:

Понимаешь, людей со всратым мышлением полно, а таких, которые делают трансляцию всратости в ноосферу своим призванием\достижением\смыслом существования\единственным возможным занятием - немного. Я когда первый раз заглянул на холиварню - тоже охуел с того, что каждый чих под лупу несут, ну пиздит и пиздит, мало ли кто что. А потом присмотрелся и увидел, чем наполнен каждый дохин чих в пространство и тут охуел ещё больше.

ну хуй ево знает. тут еще кумулятивный эффект может быть. у кого другого какая-нибудь додо-стайл тупая всратая шутка проскочила бы незамеченной, а Досе уже не простится, потому что это Дося и за ней следят именно на предмет таких тупых всратых шуток.
с одной стороны - понимаю, что Дося тут как образец. с другой стороны - знаю дофига таких дось, которые живут себе не тужат, просто в других областях интернетов тусуются и уютненько там устроились среди таких же. иногда задумываюсь, как оно так выходит - все живые люди, все в чем-то всраты, чем-то неприятны, где-то привирают, где-то косячат, но одним за это прилетает прям во всю панамку, а другим нет, нифига.

короче, ладно, аноны, фигня это все, я еще раз напомню, что насчет досиной всратости я и не возражал, просто интересно было поговорить.

#190810 2018-05-20 19:08:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

моя тян

Ну, вснрмлн, от легенды про Сосису пора избавляться, но не выглядеть же брошенкой.

#190811 2018-05-20 19:09:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ответка не обязательно должна быть симметричной

Похоже, это можно вносить в мемы превентивно. Не "остановитесь, бляди", кнчн, но тоже ничего.

Анон пишет:

Мне понравилось, как бабка танцует, она так задорно ножками дрыгает, так призывно ручками машет, хоботом покачивает...

Дасяблядь, завязывай с бухлом, печень у тебя одна. И вальжира от дешевой алкашки  с сиропчиками меньше не становится.

Анон пишет:

Видимо, гадить на человека в интернете ей проще, чем высказать ему в лицо. Особенно, когда объект любви вообще ни сном, ни духом о ней и ее неудержимых чувствах. А в лицо-то могут и по хоботу настучать.

ДАСЯБЛЯДЬ  :lol:
Аноны, мне кажется, это хитрый план - Дася надеется, что холиварка вымрет от смеха, а сама пантера станцует на трупе треда, уверяя всех, что задавила противника массой интеллектом. И вообще, она в последнее время очень сильно напоминает Вжд, только с имиджем гопотелочки. Повадки и фирменное "зовиснекитгавят!!1!" - один в один.

#190812 2018-05-20 19:11:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

моя тян

Вангую на должность тян ту хомячку "Одри" , которая Додо в киношку водит  :lolipop:

#190813 2018-05-20 19:12:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это подушка, которой Даша дрочит

#190814 2018-05-20 19:13:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень забавно, что воображаемая тян у додо появилась ровно тогда, когда ей в аск принесли рассказы о девушке ббк. Хм...

#190815 2018-05-20 19:13:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, мне кажется, это хитрый план - Дася надеется, что

Что стопицотое упоминание грустных танцев ббк и намеки на дасину тян отвлекут внимание от Сосисы ;D

#190816 2018-05-20 19:13:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне понравилось, как бабка танцует, она так задорно ножками дрыгает, так призывно ручками машет, хоботом покачивает...

Даш, ты, по ходу, в зеркало смотрела.
Попроси свою воображаемую тян записать тебя к психотерапевту.

#190817 2018-05-20 19:13:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это человек-муж сквозь пальцы смотрит на мои увлечения, а тянка у меня бабкой не прониклась.

Обоссака. Даша так обзавидовалась тян Ананона что себе тоже выдумала? Скоро целый гарем будет.

#190818 2018-05-20 19:15:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ты не хочешь встретиться с бабкой и объяснить ей, что ты не хочешь от нее внимания? Сердце разрывается смотреть, как она бегает за тобой, а ты все отшучиваешься. Ты-то похихикаешь и забудешь, а она уже чуть не плачет, что ты на нее не реагируешь. Жалко человека! Водолей-разбиватель сердец(

это или сама Додо себя спрашивает, или жирный тролль, я надеюсь?
Хотя если вспомнить, какие у Дохи тупые хомячки, появляется третий вариант  ;D

#190819 2018-05-20 19:18:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не знаю, как бабка, я точно почти плачу, от смеха правда  :lol:

#190820 2018-05-20 19:19:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Жалко человека!

Да, кстати. Бедная ббк, сидит день-деньской в своем бабушатнике, одна-одинешенька, даже пойти никуда не может, бабла нет, друзей в нормальном смысле тоже нет, пары нет. Жизнь говно.
Ох вэйт...

#190821 2018-05-20 19:22:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

водолейс, что ты такое сделала с бабкой, что она второй день летает светя горящим пуканом? как тебе не стыдно? продолжай пожалуйста)))

она уже чуть не плачет

Где? тут за прошедшие сутки от нее, по-моему, ни одного коммента вовсе нет.

#190822 2018-05-20 19:22:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

с одной стороны - понимаю, что Дося тут как образец. с другой стороны - знаю дофига таких дось, которые живут себе не тужат, просто в других областях интернетов тусуются и уютненько там устроились среди таких же. иногда задумываюсь, как оно так выходит - все живые люди, все в чем-то всраты, чем-то неприятны, где-то привирают, где-то косячат, но одним за это прилетает прям во всю панамку, а другим нет, нифига.

Плюсану всему, что ты говорил.
И Дасю это явно задевает и обижает - а кого бы не. Отсюда и заходы про "никто не говорит лично в лицо, все прячутся на анонимном форуме". И тут ее можно понять - гораздо легче противостоять конкретному противнику, чем анонам, про которых ты не знаешь ничего. Поэтому Додо и в Ананона так вцепилась.

С другой стороны у нас вот это.

А в-третьих, моя тян оторвет мне голову. Это человек-муж сквозь пальцы смотрит на мои увлечения, а тянка у меня бабкой не прониклась.И вообще, ничего я не разбиваю. Я за мир во всем мире.

Такое глупое заигрывание с холиваркой, которая, конечно, подхватит эту выдумку и будет стебать тысячу лет. А Дася будет радоваться - азаза затралела. Хотя никакого троллинга тут нет, а только волна дополнительного внимания.
Закрылась бы хоть на несколько недель - о ней бы вскоре забыли. А она подогревает интерес.

#190823 2018-05-20 19:25:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Такое глупое заигрывание с холиваркой, которая, конечно, подхватит эту выдумку и будет стебать тысячу лет. А Дася будет радоваться - азаза затралела. Хотя никакого троллинга тут нет, а только волна дополнительного внимания.
Закрылась бы хоть на несколько недель - о ней бы вскоре забыли. А она подогревает интерес.

Два чая

#190824 2018-05-20 19:27:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Где? тут за прошедшие сутки от нее, по-моему, ни одного коммента вовсе нет.

Вот поэтому :vanga: это кто-то из анонов троллит Дасю, проецируя Дасино поведение на ббк.

#190825 2018-05-20 19:28:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон пишет:

    моя тян оторвет мне голову

Анон пишет:

    тянка у меня бабкой не прониклась

верим, даша, верим  :hmm:

Дася-не-палю-личную-жизнь-Москакалева

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума