Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#189451 2018-05-17 16:06:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вам даже сказали, к кому из модеров можно пойти за пруфами

Нет, один из кошкоспасов. Там реально случайное было пересечение на бжд-теме, к Водолею никакого отношения не имеющее, и я от такого внезапного грузовика попкорна люто охуел.

нани зэ фак

#189452 2018-05-17 16:10:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня пугает анон с категоричным "Вы не можете поверить в мужа, в мужа вы не верите, как же так, сами вы тёть Сраки". Он не очень адекватный какой то. Я вот верю в мужа и хочу узнать о нём больше, но Даша молчит, как партизан и рассказывает не смешные шутки про то, что они сплелись тентаклями, а про человека Сосису вообще ничего. раньше он хоть был, правда эгоистичным мудаком, но у Даши тот же недостаток, а теперь совсем растворился.

#189453 2018-05-17 16:12:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но никак не вписывается, что Сосиса сам не позаботился о транспорте на котором ему самому! надо было ехать

Я нашел тему с обсуждением и копией поста с просьбой об извозе. Там аноны писали что стоимость такси 1200 руб. в одну сторону. Видимо, для их семьи это неподъемно было. В отличие от посудомойки, которую якобы купили неделей позже.

#189454 2018-05-17 16:14:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну допустим, он не совсем мудак. Наличие штампа в паспорте ему не жмет, к Додо, несмотря на завядшие помидоры, отношение в целом норм, и он ее из жалости не выгоняет, типа "пусть живет".

серьезно, в какой реальности мудак = после расставания с бывшей выселяет ее из собственной квартиры? :hmm: ты-то, анон, всех бывших содержишь на своей жп?

Не, но тут справедливости ради, он может быть мудаком в додопризме, т.е. может это обычный мужик, да, со своими недостатками, а даша, как обычно, напиздела в три короба, и вот перед нами инфернальный свиноеб, зажавший зимнюю куртку для любимой. Тогда житие в квартире после развода нормально бьётся.

#189455 2018-05-17 16:14:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я нашел тему с обсуждением и копией поста с просьбой об извозе. Там аноны писали что стоимость такси 1200 руб. в одну сторону. Видимо, для их семьи это неподъемно было. В отличие от посудомойки, которую якобы купили неделей позже.

2400 для миллионера много? Вот вы какие миллионеры подпольные. Пошли с другой стороны, а если б Даша не нашла денег, то при ближайшей проверке документов, её могли бы депортировать под песню "Ехай нахуй". Любящему Сосисе это надо?

#189456 2018-05-17 16:15:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2: хочу сказать, что как по мне чувак на фото из инста Марата внешне вполне норм. Чисто для статистики.

#189457 2018-05-17 16:15:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

её могли бы депортировать под песню "Ехай нахуй"

Чо-то заорал.

#189458 2018-05-17 16:18:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: а что если Даша действительно изначально ездила в гости к соулмейту Никите, с которым шпилилась? он жил с бабкой, с которой Даша подружилась на почве сосисочек с пюрешкой и любви к дедушке Сталину. ну Никита и предложил, мол, давай за бабкой ты теперь будешь ухаживать, а то меня заебала эта карга со своим СССР уже. а мы тебе койкоместо в МСК, копеечку на сиропы и лично от меня как бонус редкий потрах и крепкую мужскую руку в розетке есличо.
а Марат даже может знать, что Даша считает Никиту своим мужем, но его это не волнует - щас часто бывает, что залетного ебаря гордо именуют мужем без всяких штампов

#189459 2018-05-17 16:19:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а что если Даша действительно изначально ездила в гости к соулмейту Никите, с которым шпилилась?

Ну приезд Даши в Москву в 2013 - это доказанный факт. Сосисы в Мариуполь, в общем то, тоже.

#189460 2018-05-17 16:20:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, но тут справедливости ради, он может быть мудаком в додопризме, т.е. может это обычный мужик, да, со своими недостатками, а даша, как обычно, напиздела в три короба, и вот перед нами инфернальный свиноеб, зажавший зимнюю куртку для любимой. Тогда житие в квартире после развода нормально бьётся.

И поэтому он едет в Троицк ее там регистрировать, чтобы уже точно с гарантией никогда не избавиться.

#189461 2018-05-17 16:24:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, похоже история с извозом и Сосисой какой-то жирный чес. Эта история странным образом появляется, когда уровень сосисоверия в треде становится критично низким и каждый раз обрастает подробностями. Напомню, изначально она выглядела так
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3171112

Затем появился свежий наброс, где всплыло, что Дася рассказывала про посудомойку. То есть, вдумайтесь, она нааскала помощи потому что у нее нет бабла или его критично мало, но при этом хвасталась, что купила посудомойку, которая стоила всяко больше чем проезд.

Теперь у нас еще и фото до кучи, которое правда точно-точно не делали.

#189462 2018-05-17 16:29:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не понимаю, почему нам так громко орут про "забудьте про бабку",

кто орет-то?  :really: нравится вам в бабку верить - верьте. тем более что бабка вполне реальная, карточка ее была и прописка тоже. кому-то нравится в сосисо верить - он тоже реальный, день рождения, имя-фамилия, брат-Марат и прочее.
я воплей "забудьте бабку" как раз не видел, зато видел "истории Ямщика это Дасин вброс". но мы тут все аноны, Дася не вынимает отсюда шоколадную, и дасиным вбросом может оказаться что угодно - Сорокин, Ямщик, косплейные инсайды, байшины инсайды, твой пост, мой пост, небо и аллах.
просто когда к версиям начинают подходить с точки зрения логики - они ВСЕ рассыпаются. но это имхо не потому что версии хуевые, а потому что Дася у нас хуевая.
зачем кому-то взамуже нужна такая хуевая Дася?
зачем кому-то в сиделках нужна такая хуевая Дася?
зачем кому-то в работниках/клиентах/съемщиках/подружайках нужна такая хуевая Дася?
тысячи вопросов, хуле, а ответа нет ни на один.
я вот лично не могу себе представить, как Дася может быть сиделкой, потому что оплачиваю сиделок бабкам каждый месяц и в принципе не допускаю варианта, что кто-то, погнавшись за дешевизной, возьмет эту ебучую пантеру в сиделки к родичу. она ленивая тупая рукожопка без скиллов, и даже в компаньонки не годится, потому что см. выше. но кому-то эта картина кажется верибельной, вон даже придумывают фанфики про то как бабулька в соседней комнате лежит и пузыри пускает. зато мне не жмет картина "Дася и ее соулмейт - человек-одеялоговно, еще один хуевый брак двух хуевых людей", а кому-то она не по нраву.
вера - штука такая. иррациональная.

#189463 2018-05-17 16:31:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я воплей "забудьте бабку" как раз не видел

Есть и немало. Причем,  с понтом глумливо так, в духе "лоооол, ну вы тупыыыые".  Я как раз читаю.

#189464 2018-05-17 16:33:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1:
почему "Сорокин" авку снял кстате?

#189465 2018-05-17 16:33:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

воплей "забудьте бабку" как раз не видел,

А вопль про то, что аноны так не хотят верить в замуж, что даже бабку придумали, ты пропустил?

#189466 2018-05-17 16:35:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати о песнях! Я нашла саундтрек для нынешнего состояния треда (осторожно, инглиш).
В песне есть: возможный ответ на загадку Сосо (0:48), взаимоисключающие параграфы (0:26), сосоатеисты (2:25) и прочие аноны, а также главное - вопрос, который Даше давно стоило бы задать себе (1:00 и далее многократно): ЩИТО ТЫ ТВОРИШЬ НУ

#189467 2018-05-17 16:36:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а вы видите пост анона-извозчика? Может, кто-то помнит, где он? Я вот ищу и не нахожу, хотя ищу от внесения инстафото. Помогите пиздоглазому. Поиск по "сканворд" тоже чот ничо не дал.

#189468 2018-05-17 16:36:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а вы видите пост анона-извозчика?

Напомню, изначально она выглядела так https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3171112

#189469 2018-05-17 16:37:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Напомню, изначально она выглядела

Это я и принес. Я про "свежак"

#189470 2018-05-17 16:38:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-ямщик писал в первом сообщении

- никакие фото и тд в тред не вносились, потому что конкретно мне Сосиса ничего не сделал и вообще оказался норм чуваком, а я не хочу, чтобы левого чувака песочили за внешность и тд.

#189471 2018-05-17 16:38:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

воплей "забудьте бабку" как раз не видел,

А вопль про то, что аноны так не хотят верить в замуж, что даже бабку придумали, ты пропустил?

Ты сейчас придумал про "придумали". Все верят в бабку, просто некоторым милее версия про чмошного Сосису,  которому пофиг на Дашу,  чем версия, что Дашу выписали из Мариуполя быть бабкиной сиделкой. Но то, что бабка емть, никто не спорит. И Сосиса есть. Просто их реальные взаимоотношения с Додо нам не известны.

#189472 2018-05-17 16:39:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон-ямщик писал в первом сообщении

Дай, пожалуйста, ссылочку, где это. Потому что дальше он рассказывает, что не просто не внес, но и не делал.

#189473 2018-05-17 16:41:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вопль про то, что аноны так не хотят верить в замуж, что даже бабку придумали, ты пропустил?

"вопль" точно пропустил. и "не хотят верить взамуж, придумали бабку" =/= "забудьте бабку". ну я тоже считаю что Дася-сиделка это тупой фанфик, который натягивается на факты еще хуже соулмейта Сосисия. Дася-дальняя родственница, смотрительница за квартирой, итд еще более-менее, а Дася-сиделка это нахуй отказать, потому что из нее сиделка как из говна пуля.

#189474 2018-05-17 16:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Сосиса есть.

Ноуп. Есть Никита. Является ли он человекомужем, прототипом, дальним родственником или хуй пойми ещё кем - остаётся неизвестным.

#189475 2018-05-17 16:43:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон-ямщик писал в первом сообщении

Дай, пожалуйста, ссылочку, где это. Потому что дальше он рассказывает, что не просто не внес, но и не делал.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3269195

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума