Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#189401 2018-05-17 15:20:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сорокин ее тоже читал и ничего.

как раз чего. Даша очень страдала, что Сорокин не принял ее такой, какая она в днявке. возможно, тогда он и передумал жениться :trollface:

#189402 2018-05-17 15:21:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как раз чего. Даша очень страдала, что Сорокин не принял ее такой, какая она в днявке. возможно, тогда он и передумал жениться

Поэтому она нашла Сосису и начала сначала. И тот принял :lol: !

#189403 2018-05-17 15:22:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

всем совала свою днявочку, полную хуиты, вранья и влажных фантазий уже отлично характеризует пациента.

Вот да. А кого-то тут смущал бедняга Марат, который что-то там мог увидеть, бгг.

:vanga: Марат не в курсе, что под видом человека-мужа Додо представляет общественности его брата Никития. Ну муж и муж, бггг

#189404 2018-05-17 15:24:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не факт, что про Сорокина, читающего днявочку, тоже не пиздеж.
Вообще, анона который год в этих охуительных историях про дам в Версачах, бусиках в пизде и штопанье бочин удивляет одно: почему друзья Додо не фейспалмились? Или перед ними она тоже отмазывалась в духе "Разделяйте мышку Дашу М. и дерзкочикового Водолея С."?

#189405 2018-05-17 15:26:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему друзья Додо не фейспалмились? Или перед ними она тоже отмазывалась в духе "Разделяйте мышку Дашу М. и дерзкочикового Водолея С."?

Ну они как-то сфэйспалмились, когда Даша на них чот высралась. А так-то - ну а чего ты думаешь, они не фэйспалмились, я вот уверен, что они сидели с попкорном и ржали над идиоткой. И Даша в глубине души об этом догадывалась, помните ее мерзотнейший пост, где она им вангует какую-то херню в будущем.

#189406 2018-05-17 15:28:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не факт, что про Сорокина, читающего днявочку, тоже не пиздеж.

Ну кхал вроде подтверждал

#189407 2018-05-17 15:31:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не факт, что про Сорокина, читающего днявочку, тоже не пиздеж.

ну а почему нет? я бы почитал днявку своей тян, если бы она бегала вокруг и кричала "читайте мою днявку все"
и то, что он охуел от содержания, тоже вполне верибельно

#189408 2018-05-17 15:34:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2: - анон догоняет тред и орет от радости. Наконец-то рурэп сдох, теперь только религиозные срачи.
Пруфов нет, так что заранее можете не верить. В сентябре анон случайно пересекся с тем самым хомко-крысокуном, которого уже 100500 раз спалили, и она рассказывала историю про анона-Ямщика с теми же самыми подробностями. Я даже узрел ту самую фотку Сосисия - на чувака из инстача Марата в принципе похож. Тогда крысохомка просила ничего не палить, поэтому не палил (тем более что пруфов на ирл чесание языками все равно нет). Но я не из команды, и Ямщика лично не знаю. Олсо на той встрече с крысохомкой был один местный неймфаг, словам которого вы скорее всего поверите, но он вряд ли придет в этот тред, это не его трава совершенно.
Впрочем, это никак не доказывает ничего (хотя в Троицк Дася таки ездила, и очень пидорасилась по этому поводу от страха и неуверенности, даже из сети на неделю выпиливалась, няп).
Сам считаю что Никитий у Даси был, она в начале их отношений раскатала губы на богатую столичную жизнь и на шее родительской финансовой помощи прокралась под минометным обстрелом в ДС, где продавила Сосисия на роспись, но помидоры завяли стремительно и неотвратимо. Да и у кого бы они не завяли. Скорее всего вот в тот период когда они "были на грани развода", они и разошлись, и Сосисий окончательно превратился в фанерку. А брак оставили из соображений гражданства (хотя НАХЕРА Дасе российское гражданство, если по нынешним временам украинское выгоднее, я в упор не понимаю уже какой год). Аноны которые тут постоянно пишут "зочем Сосисе Дася, мог бы найти кого получше" какие-то всратые тупоженщины. Миллионы людей по мнению окружающих могли бы найти себе получше, но почему-то нашли кого нашли. Кому-то и Бранжелина будет неравным браком, а Кейт Мидлтон - деревенской понаехалой (нет, я не сравниваю Д. с ними). Буквально в соседнем треде вывезли в Москву аж целую Вафлю, причем аж два раза. У меня есть куча ДСных знакомых, женатых/замужем после короткого периода интернетного знакомства с соулмейтами из Пердищ, и там есть как счастливые браки реальных соулмейтов, так и тухлое говно а ля Додососо. Камон, некоторые изначально выходят замуж за нелюбимых людей и до смерти с ними живут. То что это у нас на глазах происходит это конечно добавляет остроты, но прям так уж неверибельным это все не выглядит.
В Дасю-сиделку не верю. А вот в Лену-соседку вполне себе.

#189409 2018-05-17 15:38:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну кхал вроде подтверждал

Грош цена словам анона, прикидывающегося Сорокиным.

#189410 2018-05-17 15:39:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не факт, что про Сорокина, читающего днявочку, тоже не пиздеж.

Да не, так жопоболь не сыграть. Я думаю, заглянул таки, охуел и больше не заглядывал, но ахуй высказал.

#189411 2018-05-17 15:39:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны которые тут постоянно пишут "зочем Сосисе Дася, мог бы найти кого получше" какие-то всратые тупоженщины.

Еще одна читательница анусом  :facepalm:

#189412 2018-05-17 15:40:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самый главный контраргумент взамуже с сосисой - почему, если брак развалился (а он развалился) сосиса оставил додо в той же квартире? За какие заслуги? Развелись, чемодан вокзал к маме, но додо продолжает жить в квартире.

#189413 2018-05-17 15:42:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Возможно, развалилась та часть брака, на которую надеялась Буля, а именно постоянный приток бабла, вкусняшек, поглаживаний для Додо. А вот часто сделки в виде крыши над головой за какие то услуги осталась.
С другой стороны, жизнь у Даши совсем хуёвая какая то, но она по инерции делает гражданство, хотя ловить в РФ её нечего.

#189414 2018-05-17 15:48:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самый главный контраргумент взамуже с сосисой - почему, если брак развалился (а он развалился) сосиса оставил додо в той же квартире? За какие заслуги? Развелись, чемодан вокзал к маме, но додо продолжает жить в квартире.

Ну допустим, он не совсем мудак. Наличие штампа в паспорте ему не жмет, к Додо, несмотря на завядшие помидоры, отношение в целом норм, и он ее из жалости не выгоняет, типа "пусть живет".

#189415 2018-05-17 15:48:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Олсо на той встрече с крысохомкой был один местный неймфаг, словам которого вы скорее всего поверите, но он вряд ли придет в этот тред, это не его трава совершенно.

Давай уж прямо говори, кокетливый такой.

#189416 2018-05-17 15:48:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но я не из команды, и Ямщика лично не знаю. Олсо на той встрече с крысохомкой был один местный неймфаг, словам которого вы скорее всего поверите, но он вряд ли придет в этот тред, это не его трава совершенно.

Этим неймфагом был Альберт Эйнштейн Ебанутый модер.
Я и без этого верю Ямщику,  а анонам с Дашей-сделкой вообще ничего не докажешь, даже если Даша свидетельство о браке выложит, или гражданство получит

#189417 2018-05-17 15:49:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны которые тут постоянно пишут "зочем Сосисе Дася, мог бы найти кого получше" какие-то всратые тупоженщины.

Еще одна читательница анусом  :facepalm:

Лол, я тебе попозже цитаты принесу, ты похоже тред не читаешь

#189418 2018-05-17 15:49:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Самый главный контраргумент взамуже с сосисой - почему, если брак развалился (а он развалился) сосиса оставил додо в той же квартире? За какие заслуги? Развелись, чемодан вокзал к маме, но додо продолжает жить в квартире.

Зыс. Даже если поверить в мутный брак, который заключался при том что Сосо на Дасю было поебать, ну ок, ошибка молодости, Дася соврала что запузячилась, вот это все. Допустим. То версия "брак был, но теперь нет, просто Дася живет дальше и делает гражданство" - ну уже совсем жалкая какая-то, сорян. Такое впечатление, что это уже Дася с анонами торгуется, типа "ладно, давайте я признаю, что СЕЙЧАС соулмейта нихт, а вы взамен поверите, что он БЫЛ, что был муж у меня лапочки, женились на мне".
Та ну :trollface:

#189419 2018-05-17 15:50:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лол, я тебе попозже цитаты принесу, ты похоже тред не читаешь

Читаем. Тут все время пишут, что за таким добром как Дася не надо никуда ехать, вокруг навалом.

#189420 2018-05-17 15:52:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему, если брак развалился (а он развалился) сосиса оставил додо в той же квартире?

Ну это к ним вопрос. Но ваще я вокруг дохуя примеров вижу, когда люди вместе не живут, друг другу чужие, но при этом по инерции все еще расписаны и никуда не дергаются, иногда десятилетиями. Изменения начинаются, если кто-то себе находит кого-то другого. Плюс гражданство. Есть у меня знакомая из тех же краев что и Дася, которая одно время чуть ли не ежедневно жаловалась всем вокруг на своего человека-мужа, который слегка напоминал Сосисия - быдлокун-жлоб, корзиночка, рукожоп, инфантил и ждун. Она правда, в отличие от Даси, была архетипа "коня на скаку остановит и хобот ему оторвет", и зарабатывала за двоих, могла бы потянуть и съем, и ВНЖ по патенту, но оставалась замужем "ради гражданства" и по инерции. Он ее не выгонял, потому что лень было жопу поднять, она не съезжала, потому что ее тоже все устраивало, а недовольство она сливала в нытье. Всякое бывает. Не каждый готов выпереть зависимого человека на мороз в депортацию, даже если это Дася.

#189421 2018-05-17 15:53:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Читаем. Тут все время пишут, что за таким добром как Дася не надо никуда ехать, вокруг навалом.

А вот этого

"зочем Сосисе Дася, мог бы найти кого получше"

по твоему не пишут? Ню-ню.

#189422 2018-05-17 15:53:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я и без этого верю Ямщику,  а анонам с Дашей-сделкой вообще ничего не докажешь, даже если Даша свидетельство о браке выложит, или гражданство получит

Вот кстати очень примечательный агр. У Даси есть муж! Есть! Есть! Уберите бабку, это все неправда, уберите!
Ну такое, анон, ты не поверишь, но мне лично я уже писал, похуй на результат, мне интересна сама арка, но факты безжалостная сука. И факты с бабкой есть. А вот с Сосисием нет. И нагромождение вранья, батхерта Даши, набросов, слухов и шейма в сторону бабковеров заставляют подозреват.

#189423 2018-05-17 15:53:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну допустим, он не совсем мудак. Наличие штампа в паспорте ему не жмет, к Додо, несмотря на завядшие помидоры, отношение в целом норм, и он ее из жалости не выгоняет, типа "пусть живет".

это не не совсем мудак, это мать Тереза какая-то

Анон пишет:

Не каждый готов выпереть зависимого человека на мороз в депортацию, даже если это Дася.

как будто речь идет о сдаче Даси в концлагерь, а не об отправке из нищенского существования в бабушатнике домой к родне и житью в собственной квартире :blabla:

#189424 2018-05-17 15:54:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Этим неймфагом был Альберт Эйнштейн Ебанутый модер.

Нет, один из кошкоспасов. Там реально случайное было пересечение на бжд-теме, к Водолею никакого отношения не имеющее, и я от такого внезапного грузовика попкорна люто охуел.

#189425 2018-05-17 15:55:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

В сентябре анон случайно пересекся с тем самым хомко-крысокуном, которого уже 100500 раз спалили, и она рассказывала историю про анона-Ямщика с теми же самыми подробностями. Я даже узрел ту самую фотку Сосисия - на чувака из инстача Марата в принципе похож.

Stop. Hammer Time.
Я маленько потерял нить.
Так анон-ямщик сфоткал Сосо - или как раз не фоткал, ибо как можно? Вроде по легенде было второе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума